Дневник девушки-покерного нерегуляра

Последний пост:11.04.2021
300
Статистика
Всего постов
2792
482,881 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.10.2017 +203
04.01.2021 +158
05.07.2019 +151
19.04.2020 +150
30.10.2017 +136
Лучшие посты читателей
GRANDMASTER-PLO +296
ult1ka +154
джонни-мнемоник +139
Noooob25 +100
mmikep +94
Самые активные читатели
1 106 126 127 128 129 140
  • Братуха, тогда все вопросы отпадают!
    1048/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kill1302, конечно я написала это наполовину в шутку (на самом деле мне все равно)
    Да, я одна из нескольких девушек на джипси, и веду блог
    И я тоже хочу поделиться каким-то своим субъективным мнением, просто потому что я обычный человек как и ты
    Я не могу этого сделать, только потому что здесь мужская аудитория?
    То как воспринимаются мои слова- это уже вне зоны моей ответственности
    По поводу манипуляций, если мне не изменяет память - это воздействие на человека с целью получения какой-либо выгоды
    Конкретно в этой ситуации я не вижу для себя никаких существенных выгод, кроме того, что бы написать в своем дневнике о чем-либо, когда мне доставляет быть может удовольствие сам процесс
    1049/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Ну у меня был единственный опыт знакомства на сайте, который закончился через 3 года отношений, видимо, кому как везёт
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • newelen, да хватает и таких случаев, когда люди знакомились на сайте и это заканчивалось какими-то серьезными отношениями.
    Просто я окончательно поняла что это не мое, возможно первоначальный настрой роль свою сыграл
    Совершенно нет желания туда возвращаться, хотя были и адекватные нормальные парни
    В общем на любителя)
    1050/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я бы советовал Tinder, если ты еще не там сидишь. Там кол-во неадекватов сокращается значительно, т.к. начать общение без взаимных лайков нельзя. + люди с южной Америки и Европы тоже сидят там. Т.е. там самая норм аудитория и будет с кем пообщаться во время путешествий. Гл
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Friendlykam, да я регалась и там, согласна что атмосфера приятнее)
    1051/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AnnaShvets @ 15.8.2019)
    newelen, да хватает и таких случаев, когда люди знакомились на сайте и это заканчивалось какими-то серьезными отношениями.

    Есть подозрение, что в подобных случаях виртуального общения предшествующего/последующего обычно много как раз, а не написал - встретились.
    Интересно, как было у newelen.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Братуха, погоди, я вот тут одного только не понял, чисто прояснить ситуацию: на свидание ты ее пригласил, или она тебя?
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AnnaShvets @ 15.8.2019)
    newelen, да хватает и таких случаев, когда люди знакомились на сайте и это заканчивалось какими-то серьезными отношениями.


    В смысле хватает? Их не то что хватает, их охулиард. Наверное сейчас сайты знакомств и правда больше для одноразовых встреч, но в свое время бума что ли этих сайтов, отношения поголовно заводились с их посредничеством. Не зря же в то время был популярным анекдот про
    -А твои мама и папа на каком сайте познакомились?
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Дизель, мне написали и сходу потащили гулять, само общение на сайте ограничилось вопросами, как мне ее фото и чем я занимаюсь от скуки
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а поясните плиз за окситоцин, по моим данным он как раз таки от прикосновений/поглаживаний вырабатывается
    эт я так чтоб в будущем не облажаться спрашиваю
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (M45PL @ 15.8.2019)
    Братуха, погоди, я вот тут одного только не понял, чисто прояснить ситуацию: на свидание ты ее пригласил, или она тебя?


    Знакомый позвал, говорит у меня есть подружка, а у неё ещё есть подружка, пошли со мной для равновесия, 2 девочки 2 мальчика, как это бывает через некоторое время мы остались наедине.
    Случайное знакомство переросшее в свидание.
    8/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Братуха @ 15.8.2019)
    У меня на первом свидании девушка спросила почему я молчу, я встал и ушёл.
    Ну если хочешь о чём то поговорить так заведи разговор на интересующую тебя тему, это видимо сложно, проще предъявить претензию собеседнику, вот она я такая красивая пришла к тебе, теперь ты мне должен, так давай меня развлекай.


    Каг бэ все живое так размножается: самец должен впечатличить самку, показать, что он лучше остальных. Вы наверно не в твоей тачке за 1кк сидели или не в дорогом ресторане. Если нет, то хоть разговором впечатли)))

    Цитата (LustForLife @ 16.8.2019)
    а поясните плиз за окситоцин, по моим данным он как раз таки от прикосновений/поглаживаний вырабатывается
    эт я так чтоб в будущем не облажаться спрашиваю

    Гормон доверия
    Окситоцин вызывает чувство удовлетворения, снижения тревоги и чувство спокойствия рядом с партнером[7]. Многие исследования доказали связь окситоцина в человеческих отношениях, повышении доверия и уменьшения страха. Это позволило предположить, что окситоцин может влиять на области мозга, ответственные за поведение, страх и тревогу.

    Т.е. не может выделяться окситоцин рядом с незнакомым человеком,
    Сообщение отредактировал tedak - 16.8.2019, 9:32
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Братуха @ 16.8.2019)
    Знакомый позвал, говорит у меня есть подружка, а у неё ещё есть подружка, пошли со мной для равновесия, 2 девочки 2 мальчика, как это бывает через некоторое время мы остались наедине.
    Случайное знакомство переросшее в свидание.

    Ну ты потом хоть напихал другу за то, что думал, что он вас оставит наедине и она накинется на тебя рвать одежду, а вышло, что там еще оказывается о чем то говорить надо было?
    Подруга то наверное своей предъявила, че это ей какого то дубового подсунули
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • M45PL, в точку
    9/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ТС все правильно написала, регулярно вижу такие же ошибки у друзей, особенно это касается фоток. Человек регается на саите знакомств, и не хочет показать себя, фотки в темноте, в капюшоне и тд. Вместо того чтобы "продавать " себя, и показать себя как есть, люди придумывают тупые отмазки, типа мне надо чтобы ценили не за внешность, бабки и тд, а потом при встречи удивляются, что это онлаин все было типа ок в общении, а в реале не могут и пару слов связать и построить элементарный диалог. Живу в не большом городе, и не раз слышал от девушек с баду- тиндера, что мужики просто никак не оправдывают ожидания внешне при встрече, "типа на саите фоток мало, лица толком не видно, ну думаю ладно встречусь, в итоге приходит стеснительный незнакомец, ростом меньше меня, не уверенный в себе и тд". Короче фотки решают очень много на старте, тот кто это не понимает, просто не ищет легких путей, или реально не вдупляет). Ну и конечно многие излишне увлекаются ватокатством, смсятся неделю не понятно о чем, вместо того чтобы предложить встречу в ближайшие дни. Сам я пол года назад был регуляром баду, приглашал встретиться 3-5 сообщением, и это не плохо работало)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (kirill-32364 @ 16.8.2019)
    Сам я пол года назад был регуляром баду


    Фотка с местной аватары была в профайле баду, интересуюсь :)
    13/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (kirill-32364 @ 16.8.2019)
    ТС все правильно написала, регулярно вижу такие же ошибки у друзей, особенно это касается фоток. Человек регается на саите знакомств, и не хочет показать себя, фотки в темноте, в капюшоне и тд. Вместо того чтобы "продавать " себя, и показать себя как есть, люди придумывают тупые отмазки, типа мне надо чтобы ценили не за внешность, бабки и тд, а потом при встречи удивляются, что это онлаин все было типа ок в общении, а в реале не могут и пару слов связать и построить элементарный диалог. Живу в не большом городе, и не раз слышал от девушек с баду- тиндера, что мужики просто никак не оправдывают ожидания внешне при встрече, "типа на саите фоток мало, лица толком не видно, ну думаю ладно встречусь, в итоге приходит стеснительный незнакомец, ростом меньше меня, не уверенный в себе и тд". Короче фотки решают очень много на старте, тот кто это не понимает, просто не ищет легких путей, или реально не вдупляет). Ну и конечно многие излишне увлекаются ватокатством, смсятся неделю не понятно о чем, вместо того чтобы предложить встречу в ближайшие дни. Сам я пол года назад был регуляром баду, приглашал встретиться 3-5 сообщением, и это не плохо работало)


    По поводу комплексов на счет внешности/фото.
    Только в очень редких случаях человек будет настолько уродлив , что бы так скрывать свою внешность.
    Даже если что-то не то с внешностью, фото можно сделать сами по себе качественные, красивые, яркие и интересные, если подключить думалку и немного творчества!
    Из моего личного восприятия - я не всматриваюсь никогда на фото в какие-то там прыщи на лице, морщины, веснушки, другие нюансы. Я СМОТРЮ КАРТИНКУ В ЦЕЛОМ, изначально БЕГЛО!
    Еще очень хорошо если эта картинка будет вызывать какие-то положительные эмоции - интерес, улыбку, восторг, удивление. Именно это цепляет!
    Даже если на фотках будет красавчик, но везде с одинаковым каменным лицом и на сером фоне - я скорее всего пройду мимо. Для меня это будет уже скучно.
    На любом сайте как происходит сам процесс? Ты листаешь бесконечно фотки, и останавливаешься на той, КОТОРАЯ ТЕБЯ ЗАЦЕПИТ. И ставишь свой лайк, или что там еще.
    Если реальные проблемы с внешностью - ставь акценты на другие моменты, отвлекай внимание, компенсируй за счет другого.
    Ну а какие могут быть проблемы с внешностью?
    Прыщи/акне - можно походить к косметологу- проблема решена.
    С весом чуть сложнее - но можно заняться спортом если будет желание
    С помощью шмоток тоже можно хорошо себя подать, мужчине тоже, если это будет к лицу и скрывать какие-то недостатки.

    В общем если подойти к вопросу серьезнее, то не вижу проблем вообще, зачем что-то скрывать )
    1052/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Julio, фотки с отдыха в основном, ну у меня их было даже больше чем нужно, неверное штук 20, со всех ракурсов, на пляже, в ресте, с интересными пейзажами и тд. То есть девушка, знала точно с кем идет встречаться и что сюрприза точно не будет, чего бы я не сказал о девушках, бывало приходило такое, что было сложно поверить- на сколько фотогеничные бывают люди, и как фотошоп, фильтра и тд изменяют фото
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • AnnaShvets, тут дело скорее не в самой внешности , а в психологии, многие мужики стесняются себя, комплексует что-ли. Вот отсюда и идут фото в темноте и тд.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 106 126 127 128 129 140
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.