Дневник девушки-покерного нерегуляра

Последний пост:11.04.2021
300
Статистика
Всего постов
2792
483,476 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.10.2017 +203
04.01.2021 +158
05.07.2019 +151
19.04.2020 +150
30.10.2017 +136
Лучшие посты читателей
GRANDMASTER-PLO +296
ult1ka +154
джонни-мнемоник +139
Noooob25 +100
mmikep +94
Самые активные читатели
1 112 132 133 134 135 140
  • Братуха, да возможно ты прав
    1082/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AnnaShvets @ 23.8.2019)
    nbcommunist, он ничего в этом не понимает, как и все парни, которые далеки от покера((
    Мне вообще в блоге что-то у себя проще написать, чем кому то что-то объяснить и рассказать
    Вот скажет мне-покер это несерьезное занятие, вообще бросай все это дело, ну а я обижусь и не приду на второе свидание
    А еще он никак не сможет помочь решить мне мою проблему и что-то по делу подсказать, например показать те моменты где я сильно качаю диспу. Не то что бы все парни должны так хорошо разбираться в покерных моментах, просто пока он будет ко мне там подкатывать, я все буду думать б*яя где-же я так косячу в стеках >300. Сегодня совсем не тот день для такого(
    Но на самом деле это очень сложно если у тебя нет человека с которым можно свободно обговорить какую-то важную тему.


    Ээм. Ну, как бы, если женщина плачется в жилетку, надо дать ей это сделать и посочувствовать. Если хиро начнет рассуждать про то, что тебе надо бросить, значит смело посылай, он не знает базы))))
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ты вроде МТТшница? Зачем тебе 18 столов? Чудовищная какая- то цифра, тем более если проблемы с игрой.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • nbcommunist, да в этом ты прав)
    но с другой стороны катить на свидание и там плакаться в жилетку незнакомому человеку - так себе затея)
    1083/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нет я играю снг сейчас. 18 столов это чуть меньше чем 20, и оптимально для того что бы оставить себе время на подумать.
    Удивительно, но мои чудовищные проблемы с игрой начинаются в тот самый момент, когда я думаю о том какие у меня проблемы с игрой и начинаю все менять, что бы стало "по правильному". По всей видимости потому что сложно приходить за столы и нагинать кого-то с мыслью о том, как моя игра отвратительна. Ну то есть очень странно начинать игру с какой-то другой целью, здесь можно просто выбрать формулировку лайтовее.
    Чем больше себя прессую - тем все становится только хуже, а заканчивается плохо.
    Чем легче отношусь, иногда отклоняясь от жестких правил и шаблонов, тем лучше все идет. Про дефолт я ничего не говорю-дефолт он и есть дефолт. И это совсем не значит что нужно забивать на теорию и новые знания.
    Это иррационально и странно, но я не хочу искать никаких объяснений этому, и это касается только меня. Да я и не математик, что бы объяснения там какие-то логические искать, не хочу ни о чем думать больше. Я уже давно поняла как со мной работает, это неоднократно подтверждено опытом.
    Одному Богу известно, как я могла корить себя за плохие раздачи или ошибки, в игре или в жизни, неважно. И сколько я усилий потратила, работы над собой провела, что бы относиться ко всему легче. Потому что так я эффективна, иначе - нет. Так мне комфортно, я способна получать еще и удовольствие от игры, иначе - для меня все рутина и тоска.
    На сегодня я действительно считаю что нужно жить так, как будто в любой момент можешь все потерять и просто принять эту идею, возможность такого исхода. Не забывая при этом периодически раскидывать мозгами что к чему, и вовремя тормозить. Балансировать скажем так. Это мой личный взгляд, и я ему никому не навязываю.
    Чем больше человек парализован страхом, тем больше он ограничивает свои возможности, из желания сохранить то, что он так боится потерять. "Случайно" создавая ситуации, которые ведут к воплощению своих самых больших страхов в реальность. А мы все иногда боимся что-то потерять - деньги, имущество, любимых людей, признание, свободу и пр. Даже боясь потерять свою свободу, человек уже автоматически ее теряет, все время напрягаясь от мысли "а как бы мне не потерять в той или иной ситуации свою свободу" и лишает себя чего-то, что уже есть ограничением. Вместо того что бы не париться вообще и просто жить.
    Ну а мне что терять из такого обычного? Банкролл под 1,5к да и все. Больше терять мне здесь нечего. Всегда можно пойти на работу, или депнуть какой-то новый полтос и снова подняться.
    Ну можно пострадать немного на фоне того что я не топ рег и не самый лучший в мире игрок в покер. А можно забить.
    Даже не смотря на сложности, в целом по жизни на сегодняшний день я чувствую себя максимально комфортно за все время.
    Иногда я думаю что живу какой-то очень странной жизнью, не такой как у многих людей (ну когда обычно ходишь на работу, или выходишь замуж и печешь пироги) может с ней что-то не так, и нужно срочно все менять. А потом я вспоминаю что эта именно та жизнь, которую я выбрала для себя, и никакой другой мне не хочется.
    Ну а по поводу покера, здесь как карта ляжет. От себя я прилагаю необходимые усилия. Думаю все будет хорошо.
    Сообщение отредактировал AnnaShvets - 23.8.2019, 22:00
    1084/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Все наладится
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Думал накатать ободряющее полотно, потом подумал- нее, в пизду это..тебе нужен апчик..и точка..апчик!
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • AnnaShvets, ВУП ВУП! Тащи)
    14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Добрый день Аня. А попробуй поиграть 6-9 столов тех же снг. Ошибок должно быть значительно меньше - меньше усталости.Да и еще одно может просто проверь 2-3 часа - попробуй катать без музыки( без фильмов сериалов походу игры или когда мало столов) то есть в тишине полной.Поначалу не привычно(я уже так катал) но впоследствии результаты улучшаються и концентрация лучше (хотя скучновато без музыки) но мы же в покер играем для удовольствия и денег так что концентрация важнее.Удачи за столами!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • nbcommunist, джонни-мнемоник, Elou, спасибо ребята, это именно то что доктор прописал)) да я тут что-то подустала немного)
    MasterMento, о посоветуй пожалуйста фильм/сериал какой-то я люблю так что б с интригой и замутом интересным, желательно жанр триллер)))
    1085/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • AnnaShvets, Области тьмы смотрела же? )
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Дизель, та смотрела)) я уже все хорошие фильмы наверное пересмотрела даже некоторые по два раза) ну надеюсь что не все, вот ищу новое что-то для себя))
    1086/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AnnaShvets, значит надо больше в сторону драм смотреть )
    "Невидимая сторона", например, если не видела вдруг.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дизель, по поводу драм - мне здесь сложнее) Я или через 20 минут засыпаю, или заливаюсь слезами часа 4 после фильма)
    Несколько месяцев назад решила пересмотреть "Титаник" - это закончилось для меня настоящей трагедией в общем то я даже новости стараюсь не смотреть по той же причине)

    Ну если есть хорошие драмы-мелодрамы - Я МОРАЛЬНО ГОТОВА!
    1087/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати если есть какие-то нормальные сериалы про детективов, патологоанатомов, маньяков и психов - буду рада. Это мои любимые
    1088/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AnnaShvets @ 25.8.2019)
    Кстати если есть какие-то нормальные сериалы про детективов, патологоанатомов, маньяков и психов - буду рада. Это мои любимые

    The Fall
    Mindhunter
    Hannibal
    Killing Eve
    33/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • майндхантер кстати да, недавно ж еще и второй сезон вышел.
    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • AnnaShvets, Вот этот посмотри


    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ещё норм фильмы:



    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо! Майндхантер один из топовых, не знала что вышел второй сезон, начну с этого пока что)
    1089/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 112 132 133 134 135 140
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.