Дневник девушки-покерного нерегуляра

Последний пост:11.04.2021
300
Статистика
Всего постов
2792
482,288 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.10.2017 +203
04.01.2021 +158
05.07.2019 +151
19.04.2020 +150
30.10.2017 +136
Лучшие посты читателей
GRANDMASTER-PLO +296
ult1ka +154
джонни-мнемоник +139
Noooob25 +100
mmikep +94
Самые активные читатели
1 111 131 132 133 134 140
  • Цитата (Julio @ 20.8.2019)
    читаю я все эти штуки про сайты знакомств, и почему-то на ум приходит анекдот вековой давности.

    - Поручик, а как Вы с женщинами знакомитесь?
    - Сударыня, да очень просто. Подхожу к даме и спрашиваю - Мадам, разрешите Вам вдуть?
    - Ооох, Поручик, да за это можно же и по морде получить.
    - Бывало и такое, но чаще все-таки вдувал.

    Вот такой вот сайт знакомств :)


    С первой женой начал встречаться, рассказав этот анекдот. 🙈
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Я вышел с развода (из суда) накинул 100 грамм и поехал на маршрутке на работу. Напротив сидела девушка. Короче уже 12 лет живем, сын в школу пойдет в 1й класс))
    Старшему 20 в этом году, от первого брака. Постоянно со мной на связи
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • И вообще - хорошее дело браком не назовут
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (nbcommunist @ 20.8.2019)
    Например, в театр)


    я кстати так и зацепил) она потом говорила - все кто в кафе, кто в баню. а ты в театр пригласил. Сходили конечно. Через год совместной жизни
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (luckyatt @ 20.8.2019)
    И вообще - хорошее дело браком не назовут


    Правильно, все они бракованные
    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (luckyatt @ 20.8.2019)
    Я вышел с развода (из суда) накинул 100 грамм и поехал на маршрутке на работу. Напротив сидела девушка. Короче уже 12 лет живем, сын в школу пойдет в 1й класс))
    Старшему 20 в этом году, от первого брака. Постоянно со мной на связи


    время охуительных историй (с)

    Когда я учился в четвертом классе, соседнюю школу закрыли, т.к. она была старая, в аварийном состоянии, и классы распихали по соседним школам, в т.ч. и в нашу.
    У нас были 4А и 4Б классы, а появился 4В класс.
    На переменке я увидел одну девочку из 4В класса и сразу охуел, ну ... в смысле влюбился
    Собственно, на этом истории конец.

    У нас двое детей, дочери 36, сыну 29, надеюсь, доживем до золотой свадьбы.
    Но это - совсем другая история (с)
    22/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Julio, что на ваш взгляд является залогом счастливого брака на всю жизнь?
    Поделитесь опытом/мнением пожалуйста)
    1078/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Не Джулио, но думаю, только доверие, залог счастливого брака на всю жизнь
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Умение прощать во всех его свойствах.

    Поступки, слова, свойства характера, привычки - все это надо уметь прощать друг другу. И в мелочах, и в крупных вещах. Прощать если не с радостью, то с пониманием того, что все люди разные.

    Без этого ничего не получится.
    А получится по классике - они развелись потому, что этот козел постоянно оставлял носки на полу, а эта овца забывала по утрам закручивать тюбик зубной пасты.
    23/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Ardmor, все верно, только я не Джулио, а Хулио
    Транскрипция с испанского языка

    И дон Жуан на самом деле не дон Жуан, а дон Хуан
    24/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Julio @ 21.8.2019)
    А получится по классике - они развелись потому, что этот козел постоянно оставлял носки на полу, а эта овца забывала по утрам закручивать тюбик зубной пасты.
    С первой, так разошелся - не имела привычки, запирать дверь на ключ (с возможностью открыть снаружи), принимая ванну. Мне, в мои 22, это сильно досаждало.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вот-вот.
    Он ей не простил ее привычку, возможно сам по себе, а возможно, потому, что она ему не простила какую-то его привычку.
    При этом проблема решалась всего лишь покупкой соответствующего замка, ну чтобы всегда была возможность открыть ключом снаружи, как ни запирайся.
    25/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Ardmor @ 21.8.2019)
    С первой, так разошелся - не имела привычки, запирать дверь на ключ (с возможностью открыть снаружи), принимая ванну. Мне, в мои 22, это сильно досаждало.


    а она, наверно, всем говорит что он заебал запятые куда попало ставить?
    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Julio @ 21.8.2019)
    Умение прощать во всех его свойствах.

    Поступки, слова, свойства характера, привычки - все это надо уметь прощать друг другу. И в мелочах, и в крупных вещах. Прощать если не с радостью, то с пониманием того, что все люди разные.

    Без этого ничего не получится.
    А получится по классике - они развелись потому, что этот козел постоянно оставлял носки на полу, а эта овца забывала по утрам закручивать тюбик зубной пасты.

    Плюсану Хулио.
    Я сам не раз говорил, что любовь - это умение прощать )
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Давно у меня не было такого настроения. Я больше не могу играть и не могу сконцентрироваться, даже если у меня 6 столов.
    Не понятно что говорить, что бы было ясно. Так что буду говорить не ясно и скучно.
    Вчера я доиграла в слезах последние два стола. И не потому что мне как то сильно не складывалось, это все хуйня.
    У меня есть такая фишка. Если в моем понимании я отыгрываю прям отвратительно, у меня начинаются дикие приступы самобичевания и комплексы-какое я дно. Причем не важно диспа/не диспа.
    Я очень злюсь на себя, поддаюсь тотальной панике и сажусь за теорию, ну могу так часа 2-3 прозаниматься. Причем я начинаю докапываться и могу менять даже то, что было правильно, какие-то совсем дефолтные решения (я не топ, но объективно дефолт у меня более чем нормальный для моих лимитов) Может эта такая форма тильта я хз
    Затем я прихожу на свои рабочие лимиты, "с новыми знаниями". Новые знания - это какие-то обрывки теории - немного постфлопа, немного префлопа, немного поменяла то что было правильно, или неправильно. В общем системы нет вообще никакой.
    В голове у меня полнейший бардак, я начинаю менять игру и естественно делать не то и не туда. Ну то есть вообще. И еще больше злиться, потому что я не могу ничего запомнить в нужном порядке. Слишком большие объемы информации. И все становится еще хуже.
    Так и произошло вчера.

    Летом я очень улетела за два месяца, даже не знала на сколько. Ну остался какой-то там бр и хорошо. Я намеренно не подсчитывала свои убытки, для того что бы лишний раз себя эмоционально не нагружать. Здесь все просто - или играю дальше или нет. Вопрос выбора. Если я играю дальше - нечего лишний раз нагнетать. Что прое*ано, то прое*ано. А у страха глаза велики. Затем я решила сделать перерыв в покере, мне нужно было переключиться. Возможно за счет этого я не закатала то что осталось, может нет - я не знаю.
    С другой же стороны необходимо проводить некоторую аналитику, для того что бы понимать что вообще происходит, а так же избежать подобных ситуаций в дальнейшем. Вчера я решила провести свою аналитику(добить себя по всей видимости, как бля*ь вовремя).
    По шарку летом за два месяца я закатала почти все то что подняла за полгода с 50$, это было непросто. Наверное мне нужно сейчас еще раз поплакать, но мне почти безразлично, может мттшное прошлое сказывается, или еще что-то. Что прое*ано, то прое*ано.
    Я пытаюсь понять как так произошло, и надо же какое совпадение, именно в то время когда мне только начинало слегка не складываться - я сделала вывод какое дно и решила что мне нужно срочно заниматься по 3 часа в день теорией, менять всю свою игру+6-7 катать.
    Ну а какие у меня "занятия теорией" я выше уже описала.
    В общем то на сегодняшний день я чувствую себя необучаемой тп, но если отбросить всю лирику в сторону что мы имеем.
    5 месяцев я как нормальный человек-регуляр строила постепенно свой бр, красивый график вверх. В тот период времени я играла сердцем :3 и вообще мало занималась (у меня итак была уже какая-никакая база в голове)
    Затем я за два месяца резко большую часть закатала. По каким то неведомым мне причинам - может я необучаемая тп, может необязательно паниковать и перестраивать в один день всю игру - если вдруг отыграла сессию в минус, ну бывает; может очень дисповые решения (скорее всего), или еще что-то.
    В игре я практически никогда не тильтую, если так происходит - сразу торможу загрузку.
    С одной стороны я весь год жила за счет покера-значит можно сказать что я этим зарабатываю.
    С другой стороны на сегодняшний день из-за той просадки я регуляр микролимитов с рои 3% ну надо же как охуенно.
    У нормальных людей график или вверх или вниз, с-стабильность. У меня все как всегда. Вообще удивительно, но часть регуляров на моих лимитах льют весь год, странно что они этого не замечают, может они там деньги отмывают.
    В общем пока я не занимаюсь теорией - у меня все нормально. Когда я начинаю погружаться в эти тонны информации - все становится только хуже.
    Не заниматься теорией нельзя - через год будешь на свалке (ну ничего страшного покеру то тут итак уже немного осталось ходят слухи)
    Ну а так разные мысли в голову приходят, и о том что покер не мое, и о том что я необучаемая тп, и что ничего не получается и никогда не получится, и все бессмысленно.
    Хочется психануть и включить обидку на кого-то - или на себя или на старзов или на вселенную, забить и полежать посмотреть в потолок с недельку в знак протеста. Ну типо раз все мои усилия напрасны, значит и делать ничего не буду, не создана я для этого, не для того мама цветочек растила.
    Я так и планировала, но не получается, совершенно бессмысленная трата времени если ты все еще в игре.
    БР есть, пойду перезагружу систему, мне нужен новый антикризисный план который будет уместен в данной ситуации
    плак. плак. плак.
    У меня тут как раз свидание сегодня вечером, без понятия как объяснить человеку почему у меня плохое настроение.
    Теперь думаю как бы отмазаться и слинять, не хочется никого видеть.
    1079/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • А че парню просто не рассказать как есть? Если нормальный посочувствует. А тебе полегчает)
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 21.8.2019)
    Вот-вот.
    Он ей не простил ее привычку, возможно сам по себе, а возможно, потому, что она ему не простила какую-то его привычку.
    При этом проблема решалась всего лишь покупкой соответствующего замка, ну чтобы всегда была возможность открыть ключом снаружи, как ни запирайся.


    Цитата (VALTER @ 21.8.2019)
    а она, наверно, всем говорит что он заебал запятые куда попало ставить?



    Ты проебал одну запятую, походу...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nbcommunist, он ничего в этом не понимает, как и все парни, которые далеки от покера((
    Мне вообще в блоге что-то у себя проще написать, чем кому то что-то объяснить и рассказать
    Вот скажет мне-покер это несерьезное занятие, вообще бросай все это дело, ну а я обижусь и не приду на второе свидание
    А еще он никак не сможет помочь решить мне мою проблему и что-то по делу подсказать, например показать те моменты где я сильно качаю диспу. Не то что бы все парни должны так хорошо разбираться в покерных моментах, просто пока он будет ко мне там подкатывать, я все буду думать б*яя где-же я так косячу в стеках >300. Сегодня совсем не тот день для такого(
    Но на самом деле это очень сложно если у тебя нет человека с которым можно свободно обговорить какую-то важную тему.
    1080/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (AnnaShvets @ 23.8.2019)
    У меня тут как раз свидание сегодня вечером, без понятия как объяснить человеку почему у меня плохое настроение.
    Теперь думаю как бы отмазаться и слинять, не хочется никого видеть.


    Ты чё ?! Не гони, когда в тильтухе покер категорически противопоказан, свидание это самое то что надо, и не говори парню ни слова про покер, вообще забудь про покер, тебе нужно от него отвлечься как минимум денька на три.
    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я очень перенервничала за вчера и сегодня, и только проснулась.
    В общем то основное что я могу выделить для себя по сути - это разобраться за счет чего я способна так сильно улететь, найти и убрать эти дисперсионные моменты (ну это правда у меня всегда такая проблема была) На бабки все равно, на график все равно, на рои все равно - это все лирика и на это я уже не смогу повлиять.
    Банкролл есть, начала я бодро, настрой найду
    Позанимаюсь в калькуляторе в этом месяце, в остальном оставлю себя и свою игру в покое.
    Постараюсь не открывать больше 18 столов.
    В любом случае до конца года нужно сделать банкролл 4-5к$, помимо зарабатываний на жизнь. Я знаю что сделаю его, хотелось бы уложиться в эти сроки.
    1081/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 111 131 132 133 134 140
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s