Дневник девушки-покерного нерегуляра

Последний пост:11.04.2021
300
Статистика
Всего постов
2792
483,570 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.10.2017 +203
04.01.2021 +158
05.07.2019 +151
19.04.2020 +150
30.10.2017 +136
Лучшие посты читателей
GRANDMASTER-PLO +296
ult1ka +154
джонни-мнемоник +139
Noooob25 +100
mmikep +94
Самые активные читатели
1 104 124 125 126 127 140
  • dogdigduck, нихрена не поняла смысловой нагрузки твоего поста, лень вникать, как по мне ты написал какую то хуйню без обид
    хорошо когда ты свободная личность, а не психолог или звезда и можно говорить все шо хочешь как хочешь и когда хочешь
    1030/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • M45PL, можно совмещать приятное с полезным
    в инстаграмме сейчас многие делают бизнес и монетизируют страницу
    мне нужно делать уже контент и писать статьи, не могла долго связать двух слов творческий кризис, для этого будет инстик
    а здесь я более неформально
    Добавлять статьи буду сюда тоже когда будут новые - 13 чел нашли для себя что-то полезное, значит уже хорошо
    Сообщение отредактировал AnnaShvets - 8.8.2019, 5:01
    1031/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Пока не сплю. В последнее время начали снится какие-то уж совсем стремные сны.
    Это с учетом того что сейчас таких нервов и напрягов в жизни как раньше нет, все более менее ровно и даже хорошо
    Той ночью мне приснилось, что ко мне в двери постучались, открываю - там девушка молодая красивая, держит иголку с белой ниткой и сует мне ее - на, на возьми.
    Я стою в дверном проеме - нет-нет спасибо, воздержусь. А она прям силой мне ее в руки запихнула! Ну как я поняла во сне что это была порча какая-то или сглаз (не шарю в этой магической херне). И кто-то эту бабу ко мне подослал, другая баба. Короче унесла я эту нитку с иголкой домой. Потом дома нахожу еще одну такую же. Дальше не помню что было

    Ну и до этого с месяц назад то дьявол снился, то еще что-то. Про дьявола я хорошо прям расшифровала, зря испугалась.
    А здесь даже хз.
    Сонниками я не пользуюсь, это все ниочем.

    Хорошо что не верю в суеверия, порчу и пр. Ну то есть потенциально это может и существует, но я просто давно еще решила это обрубить в своей реальности, не хочу себя нагружать еще и таким.

    Кто нибудь знает чем могут быть вызваны такого рода сновидения?
    1032/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кто то зуб на тебя имеет и точит его. Иголка это всегда связано с порчей. Будь осторожна и аккуратна во всем, поменьше контактов с теми кого плохо знаешь.
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • MariaKazza, ну если поверхностно оценивать, то можно и так расшифровать
    Не вариант - из-за какого-то сна с людьми не общаться и параноить
    Да и дорогу никому не переходила особо, я человек бесконфликтный (почти))

    Не могу понять самой тенденции таких снов Не в первый раз же уже
    1033/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вообще любой сон это предупреждение или намек. Верить или не верить это дело каждого. Но согласись, что во снах есть что то мистическое, и от этого никуда не денешься. Это как вещи в нашей жизни, которые мы просто порой не можем объяснить. Поэтому простая осторожность не повредит.
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • MariaKazza, сон - проекция нашего мозга. Видеть в снах мистику, тоже самое, что смотреть в небо и видеть бога.

    Такая каша может быть во сне, представь что твою память выворачивает наизнанку + добавим ко всему этому наши переживание, предубеждения, ощущения.

    К примеру, погладил кота и посмотрел звёздные войны, а потом тебе приснились клоны на белых котиках.
    12/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Отыграно 5 игровых дней
    Профит ~+330$
    Аби 2,5
    808 мтснг турниров по хм
    41к рук


    Делаю перерыв на день или два. Много игры на меня плохо влияет, мне нужно отдохнуть.
    Завтра я буду весь вечер делать себе кровавую мери и никого не видеть.
    Послезавтра у меня курсы там пообщаюсь, заодно сертификат получу.
    В последнее время стало неинтересно с некоторыми людьми. Это очень хорошие и проверенные люди из моего близкого окружения. И не только. Чувствую себя плохим человеком(
    1034/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • MariaKazza, Уууууу, но вообще хуйню несёшь если веришь в заговоры и шаманиз то стоит верить во всё подряд абсолютно, но это всё хуйня, и не правда, потому-что: и тут вступает здравый смысл которого нет у людей которые верят в шаманов ведунь проклятия и так далее .
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Роль гормонов и нейромедиаторов в формировании чувства любви
    Любовь с научной точки зрения

    4 стадии любовных отношений

    Стадия 1.Притяжение
    Физическое влечение к объекту

    Гормоны: тестостерон, эстроген, окись азота, “феромоны”

    Тестостерон - мужские половые гормоны
    Эстроген - женское половые гормоны
    Окись азота - вещество, вырабатывающееся при возбуждении
    Феромоны - пахучие гормоны. Индивидуальных запах человека влияет на его притягательность.

    Был проведен эксперимент, в ходе которого было выявлено что влечение действует на мыслительный процесс женщины и мужчины по-разному.
    Так, при виде красивой женщины у мужчин снижается способность трезво и стратегически мыслить.
    На процесс мышления женщин привлекательность мужчины никак не отражается.

    Согласны ли вы с этим?

    Стадия 2.Увлечение
    Страстная влюбленность. Все внимание сфокусировано на объекте - ощущение счастья или сильных переживаний.

    Нейромедиаторы: Адреналин, норадреналин, дофамин, серотонин, ФЭА

    Адреналин, норадреналин - в широком смысле возбуждающие нейромедиаторы.
    В присутствии потенциального партнера человек готовится к “действию”
    Способствуют появлению сексуальнго возбуждения.
    Малоактивный образ жизни приводит к падению уровня адреналина и норадреналина, как результат - пассивность.

    Дофамин - мотивация и концентрация
    Ощущение радости в присутствии любимого человека, интерес к нему.

    Серотонин - регулирование настроения, “гормон счастья”

    Дофамин и серотонин уравновешивают друг друга. Чем выше уровень дофамина, тем ниже второй. И наоборот.
    При сильной влюбленности часто наблюдается пониженный уровень серотонина.
    Низкий уровень серотонина - застревания на определенных мыслях (в данном случае о объекте), моделях поведения, уязвимость к депрессии, иногда одержимость.

    ФЭА (фанилэтинамил) - обращает внимание на возникшие чувства. Способствует эйфории и сильному увлечению.

    Стадия 3. Привязанность
    Чувство покоя, стабильности с потенциально долгосрочным партнером.

    В период от 6 мес до 2 лет после начала отношений уменьшается выброс химических веществ, как результат - снижается интенсивность любовных переживаний.
    Часто это путают с потерей любви, однако это всего лишь биологический закон - иначе организму грозит истощение.
    Понимание этого помогает парам сознательно перейти в стадию привязанности и доверия.

    Гормоны: окситоцин и вазопрессин

    Окситоцин - формирование привязанности, близких социальных связей - в любви, дружбе, партнерстве.

    Вазопрессин - регулирование полового постоянства, уверенности, маркирование территории.


    Стадия 4. Расставание

    Нехватка серотонина и эндорфинов

    Даже когда мы теряем человека, в нейронных соединениях он все еще присутствует.
    Мы ожиданием его услышать, увидеть, почувствовать.
    Если этого не происходит - эмоциональные центры мозга активизируются в поисках любимого человека.
    Соответственно уровень серотонина снижается и возможен риск возникновения депрессии. В то же время возникает дефицит эндорфинов для снижения боли.
    По этой причине при болезненном расставании рекомендуют занятия спортом, так как это способствует выработке эндорфинов.

    (ист.: Мозг и любовь. Секреты практической нейробиологии | Дэниэл Дж. Амен)
    1035/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Hochunl5k, наивный ты человек....ты когда нибудь общался с реальным шаманом? Наврядли....поэтому херь несешь ты, что касается колдуний и всяких там порчей, я в это не верю, но жизнь заставляет порой задумываться об этом. Раньше я как и ты смеялся надо всем этим, сейчас я бы уже не стал так категорично утверждать. Конечно , откуда в Молдавии взяться шаманам?
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Про нейромедиаторы читать одна нуднятина
    И я вас очень понимаю, честно-честно)



    Вчера сессия шла как то непонятно как, а потом я догнала что у меня температура и я чуть приболела.
    Так что как и планировала лечимся кровавой мери.
    Сегодня у меня выходной, а значит нужно убрать, приготовить еду, отвезти ребенка к маме, пойти сделать ногти, покрасить волосы и еще куча всякой херни на которую уходит тонна времени.
    И вот 9 вечера, я наконец то выдыхаю, у меня есть мои законные 3-4 часа нихуяниделания.

    Сто лет не пила свой любимый коктейль. Пробовала я различные вариации. Обычно когда заказывала, нагло халтурили и приносили просто водку+сок+ лимон если повезет.
    Еще с сырым яйцом (гадость как по мне настоящая) - было это во времена И., славный человечек, правда без нескольких пальцев на руках, и беззубого П. (то ли цинга, то ли еще что, сейчас в недалеких местах по полит.соображеням не вникала сильно)
    Самую лучшую кровавую мери мне делали лет 10 назад(если что я молода! мне только 26)) - это было обычное подвальное помещение, где тусили студенты и пр. подобный контингент.
    Наконец то я потратила время и купила все ингредиенты! Полбутылки водки кстати из Одессы привезла (Алеша привет))




    На фотке:
    -водка
    -сок
    -соус табаско
    -лимон
    -соль (ПИЩЕВАЯ МОРСКАЯ)

    Край стакана обрабатываем соком лимона, мокаем в соль.
    Дальше херачим водку (все эксперты делают это на глаз, я не понимаю в миллилитрах сор)
    Дальше сок
    Соус табаско (не перестарайтесь!)
    Обязательно все должно быть холодным!! Я делала без льда, но думаю будет окей и с ним
    И можно еще перцем посыпать черным слегка, по желанию.



    Да да можно было фотки сделать по красивее, но я уже дала две и очень хочу отдыхать)

    Коктейль получается очень острым! Я обожаю все острое, так что б аж глаза горели ОГНЕМ!!
    Пьется медленно, быстро его пить очень сложно!

    Если у кого-то есть крутые рецепты кровавой мери, поделитесь плз!))

    А я пойду дальше отдыхать, мб полужу какие-нибудь 30ки и репчика послушаю душу отведу, завтра просыпаться рано
    Вот такие они серые будни регуляров покерстарса
    1036/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Хортица прям топовая водка, у себя в РБ я похожего не припомню. Поверьте человеку, который может бухать всё по 20 дней в месяц)
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 40к рук за 5 дней походу надо срочно потрахаться
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вчера в конце сессии была непонятная ситуация для меня на финалке, выкинула ТТ в пас с большими сомнениями.
    Если верить кальку, то фолдятся



    Странно что в подобной ситуации они практически всегда фолдятся


    здесь колл из-за 24% задать меньше будет фолд




    здесь колл слева стек сделала меньше 6бб



    здесь колл слабоплюсовый если пушит под 30%

    здесь если такой же стек как на сб, но если поставить 3бб будет уже минусово, но если увеличить пуш до 21% то уже плюсово




    ничего не ясно, но очень интересно
    1037/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ну нахер такой ICM)
    58/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ICM для слабых.

    Истинные топ реги катают по чип ев.
    13/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Чип ев для средненьких.
    Истинные топ реги катают по чуйке.
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Day 10
    Мини-марафон окончен
    Profit +1012$

    Турниров:1377
    Рук: ~71000
    АБИ 2,9 мтснг
    +20$ добила только что в кеше


    Остальное потом)
    1038/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Можно и кровавой Мэри бахнуть, гг
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 104 124 125 126 127 140
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.