Дневник девушки-покерного нерегуляра

Последний пост:11.04.2021
300
Статистика
Всего постов
2792
484,933 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.10.2017 +203
04.01.2021 +158
05.07.2019 +151
19.04.2020 +150
30.10.2017 +136
Лучшие посты читателей
GRANDMASTER-PLO +296
ult1ka +154
джонни-мнемоник +139
Noooob25 +100
mmikep +94
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 33 140
  • region322, почему пас? Тем более с таким стеком.
    116/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • AnnaShvets, нет там паса. Изи репуш в таких стеках - надо наказывать ибо нех!
    А скрин к тому, что иногда можно и нужно найти пас если есть определенный нотс на парня (ну пушит он онли КК и АА), либо ICM (который все же не стоит игнорить, не смотря на игру онли на топ-3), либо глубина стека, ну либо, пушит "зема"

    ну ест нужно знать как обращаться с большим стеком на финалке ибо тогда нех было дергаться
    Сообщение отредактировал region322 - 16.9.2016, 21:20
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По раздаче. Ничего такого интересного. С АК репуш только от лузового. От нита - я бы сегодня сбросил. На теперешний ум. А так, год назад. Даааа)))
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • прет) вижу $2,50 уже катаешь
    3/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ukr_durrrr, привет да, но у меня пока все мрачно ...)
    117/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Турнир 180-макс за 1$. В игре около 35-40 человек, точно не помню.

    Есть ли здесь пас против неизвестного оппонента? Стол адекватный тайтовый, он в том числе, скорее всего не рег.


    118/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AnnaShvets @ 20.9.2016)
    Турнир 180-макс за 1$. В игре около 35-40 человек, точно не помню.

    Есть ли здесь пас против неизвестного оппонента? Стол адекватный тайтовый, он в том числе, скорее всего не рег.



    если думаешь что это рег, то в овербете мало блефа, но в твоем случае чек на ривере привод к сложным решениям, ставишь блокинг бет, если опп пихает изи падаешь) но вообще по моим данным это фиш, поэтому нада закрывать, у него куча не закрытых дро, куда он будет пихать тупа даже на дележку - идеальный ривер для блефа (но валеты есть в его диапазоне тоже), а так блокингбет тебе помог бы определиться в правильном решении)
    1/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Fieldy714, спасибо, тоже думала потом уже об этом, согласна
    119/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Fieldy714, а если на терне ставить процентов 40-45 и на агрессию сдаться? В случае колла терна блок-бет на ривере тогда.
    Просто думаю, что в случае чека терна что нам делать, если опп сам ставит терн. В общем по мне я бы и терн ставил и на агрессию сдавался.
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет. Помогите советом. Играю мтснг 180-макс регспид, за 1$. Часто делаю неплохой стек будучи уже в ИТМ, но не дохожу до финального стола, или же на финалке вылетаю рано. Часто недожимаю, думаю что принимаю недостаточно оптимальные решения.

    Скидываю две раздачи с небольшим интервалом времени, в которых и растеряла свой стек. Уже в ИТМ, чуть меньше 27 человек. В конечном итоге вылетела 12-й.






    Как бы вы сыграли? Нужно ли в таких турнирах играть менее дисперсионно?
    120/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В первом случае на флопе пушить нам как-то не очень. Я бы раз у нас есть фишки ставил бы 1600-1800 ц-бет, но не сразу а секунд 10-15 выдержал. На пуш выбросил бы. Если в стеке нашем поменьше было бы, то сдался бы на флопе и чек фолд сыграл.
    Во втором случае я бы колил АТs+, AJo+, 77+. В этой ситуации А8слабовата для выставления на важную часть нашего стека. Ни к чему такой колл.
    Мне кажется, тебе следует не торопиться и стараться накапливать фишки к финальному столу и не учавствовать в пограничных раздачах. Экономь ;-). Все получится.
    P.S. мои рассуждения основаны чисто на опыте и мнении. Никакими прогами не пользуюсь, потому как нищебродец и пока не купил. Мои высказывания могут сильно отличаться от правильной игры.
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Еще добавлю, что турниры подлиннее чем 45 макс и "выматывают" в этой стадии. Нужно сохранять хладнокровность и набраться терпения, чтобы добраться до стоящих призов. )
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Наверное напишу краткий отчет за период времени с начала сентября.

    В общем, начиналось тогда все хреново, играла в 0 практически. Делала перерыв на несколько дней, совсем не играла, занималась работой. Затем по чуть чуть стала открывать столы, ситуация не улучшилась.

    Осень. Стрик. Психи Не понимала что делать, начала изобретать велосипед, менять игру, запуталась короче
    Тильтанула баксов на 30 если не больше, это с учетом того что играла не дороже бакса, мало столов и не 24/7. Спасибо остатку здравого ума, а также положенному началу своего марафона, что не полезла выше.

    Только пару дней назад эмоциональная устойчивость начала восстанавливаться, стараюсь вернуть дисциплину, А-игру на переделе своих возможностей. Делаю вывод не из профита, а из самоощущения. Бр вернула, сейчас 74.48$, за 2 недели по итогам особо ничего не изменилось.
    Думаю, что первоначальные цели марафона для себя сформулировала не совсем правильно. Пусть остаются теми же, но сделаю упор на дистанцию, по*уй на бабки. Мне нужен результат.
    121/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kolash36rus @ 21.9.2016)
    Еще добавлю, что турниры подлиннее чем 45 макс и "выматывают" в этой стадии. Нужно сохранять хладнокровность и набраться терпения, чтобы добраться до стоящих призов. )



    Согласна 100%
    Почему-то ближе к финальному столу мне становиться нереально скучно, теряю дисциплину. С коротким стеком у меня намного больше мотивации, чем с хорошим. Часто начинаю исполнять.
    122/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 2 раздачи вроде дефтных таких(
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kolento, вот и я так думаю уже точно. Мошмана пересмотрелась видимо
    123/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AnnaShvets @ 21.9.2016)
    Как бы вы сыграли? Нужно ли в таких турнирах играть менее дисперсионно?


    В первой сыграл бы чек-колл на флопе. На терне, не усилившись чек-фолд
    Во второй фолд префлоп

    Если стек позволяет - всегда стараюсь избегать пограничных решений.
    9/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Анна, а Вы ведь замужем и любите своего мужа,да? Не, на самом деле, мне похуй, просто понравились Ваши голубые глаза.. просто ныряю...

    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (kolash36rus @ 21.9.2016)
    Fieldy714, а если на терне ставить процентов 40-45 и на агрессию сдаться? В случае колла терна блок-бет на ривере тогда.
    Просто думаю, что в случае чека терна что нам делать, если опп сам ставит терн. В общем по мне я бы и терн ставил и на агрессию сдавался.

    на терне нет смысла в ставке, так как ты выбиваешь все блефы и проставляешься 9-кам и валетам) причем 9-ка тут тоже будет потконтролить..смысл в ставке если добирать не с чего?
    2/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AnnaShvets @ 21.9.2016)
    Всем привет. Помогите советом. Играю мтснг 180-макс регспид, за 1$. Часто делаю неплохой стек будучи уже в ИТМ, но не дохожу до финального стола, или же на финалке вылетаю рано. Часто недожимаю, думаю что принимаю недостаточно оптимальные решения.

    Скидываю две раздачи с небольшим интервалом времени, в которых и растеряла свой стек. Уже в ИТМ, чуть меньше 27 человек. В конечном итоге вылетела 12-й.






    Как бы вы сыграли? Нужно ли в таких турнирах играть менее дисперсионно?


    в первом случае, смотришь на агрессию, если высокая то чек кол, если низкая то чек пас - твой пуш на флопе минусовый на дистанции, но вообще опп дурачок, раз заходит колом со своим стеком...во втором случае изи кол
    3/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
2791 пост
1 11 12 13 14 33 140
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.