Дневник девушки-покерного нерегуляра

Последний пост:11.04.2021
300
Статистика
Всего постов
2792
483,168 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.10.2017 +203
04.01.2021 +158
05.07.2019 +151
19.04.2020 +150
30.10.2017 +136
Лучшие посты читателей
GRANDMASTER-PLO +296
ult1ka +154
джонни-мнемоник +139
Noooob25 +100
mmikep +94
Самые активные читатели
1 72 92 93 94 95 114 140
  • В общем-то позанималась сегодня теорией, как обычно ничего не запомнила, но это ладно уже.

    Весь май буду выкатывать все что катается в пределах сетки, пока не станет все или очень плохо или очень хорошо



    В мои планы это явно не входило, это с начала года.


    В последнее время игра стала уже далека от оптимальной.
    Постараюсь разбирать каждую сессию, книги отменяются, когда-нибудь в другой раз в другой жизни.

    Иногда играешь в покер потому что хочешь играть в покер, а иногда играешь потому что не хочешь в него играть.
    Такие дела.
    Всем гг
    760/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (AnnaShvets @ 3.5.2018)
    Только что выходила на улицу встретила этого несчастного, ему на голову надели хлеб
    Вопрос зачем и как


    Это же показатель социального статуса у голубей и материального достатка.
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (AnnaShvets @ 3.5.2018)
    Друзья мои, а расскажите мне, кто-нибудь из вас ходил в поход с палатками на несколько дней?
    Что нужно брать, чего не нужно брать, как вообще лучше организовать все. Поделитесь кто-то опытом плз.
    И как действовать людям, которые плохо ориентируются в пространстве?)


    Добавлю важное по моему мнению

    Если в горы (то ты промокнешь не один раз за день) и будете идти какой-то маршрут то - самое главное это:

    обувь, удобную, которую не жалко (для хотьбы). Никаких берцов, на крайняк треки. Лично мой выбор кеды за 40грн. Удобно, модно, не жалко.
    сменную обувь (держать в сухусти для релакса на чекпоинтах)
    дождевик!
    дождевик для рюкзака! (либо целофан)
    сухой спирт+супер спички (рыболовецкий магазин)
    минимум одежды, только ту которую придется одевать во время трипа
    менаха если вас 2е, котелок+посуда если больше 2 челиков
    никаких топоров, ножа хватает
    еда (крупы,хлеб,консервы) по расчету по днях, если прикуриваете то еды надо больше
    ШЕКОЛАД, рошенки\сухофруткы, чай\кохфе
    палатка, карематка, спальник.
    аптека (хилки для ног), мыльнорыльный набор
    карта с маршрутом, компас

    вроде всё, больше ничего не пригодиться.

    в 1-2 сутки акклиматизация, потом старт.

    >И как действовать людям, которые плохо ориентируются в пространстве?)

    Почитать перед походом что такое компас, как он работает в связке с картой.
    в форсмажорной ситуации ты захочешь жить и раздуплишься, что делать. Или нет.
    Но большинство выживает и ты сможешь. Наверное.

    Мы когда ходим - то маршрут только примерно прикидываем, на старт и на выход.
    а в середине маршрута - как карта ляжет, всеравно где-то "о давай тут срежим, вроде не очень крутой подьем. АГА ДАВАЙ ПОШЛИ."
    и уже совсем другой трип....
    в принципе, идти по маршруту скучновато, блудануть и втащить какой то сложный спот (2 часа до темноты, а мы хуйзнает где) - самый кайф похода. имхо

    п.с. Если маршрут не в горах, то твоим ногам скорее всего пизда в первый же день. Так как на ровной местности ты намного быстрее натрешь ноги.
    Значит нужно больше собирать подорожников или перед этим обнулить аптеку на хилку для ног.
    п.с.2. Синьку в горы лучше не брать. Горы наказывают очень хуевой погодой за такое
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (AnnaShvets @ 3.5.2018)
    Только что выходила на улицу встретила этого несчастного, ему на голову надели хлеб
    Вопрос зачем и как




    Это реально смешно или у меня такое настроение
    Угарала всю дорогу


    Это фото мем в штатах был лет 5 назад, бреддинг называется , на котов так куски хлеба надевали
    и фоткали.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Очень грустно когда кто-то очень важный, в самое худшее время еще больше пытается перемешать со всей грязью.
    Лучше бы совсем ничего не говорить.
    И может быть тогда не такие они уж и важные
    Но спасибо и за это.
    761/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата
    Это фото мем в штатах был лет 5 назад, бреддинг называется , на котов так куски хлеба надевали
    и фоткали.


    TransDominator, да их же там целая секта!!



    Но что-то мне жалко этих котиков)
    Кстати в отличии от голубей, которые ходили и с важным видом поклевывали свой "показатель материального достатка"

    Цитата (VikramAditya @ 11.5.2018)
    Добавлю важное по моему мнению

    Если в горы (то ты промокнешь не один раз за день) и будете идти какой-то маршрут то - самое главное это:

    обувь, удобную, которую не жалко (для хотьбы). Никаких берцов, на крайняк треки. Лично мой выбор кеды за 40грн. Удобно, модно, не жалко.
    сменную обувь (держать в сухусти для релакса на чекпоинтах)
    дождевик!
    дождевик для рюкзака! (либо целофан)
    сухой спирт+супер спички (рыболовецкий магазин)
    минимум одежды, только ту которую придется одевать во время трипа
    менаха если вас 2е, котелок+посуда если больше 2 челиков
    никаких топоров, ножа хватает
    еда (крупы,хлеб,консервы) по расчету по днях, если прикуриваете то еды надо больше
    ШЕКОЛАД, рошенки\сухофруткы, чай\кохфе
    палатка, карематка, спальник.
    аптека (хилки для ног), мыльнорыльный набор
    карта с маршрутом, компас

    вроде всё, больше ничего не пригодиться.

    в 1-2 сутки акклиматизация, потом старт.

    >И как действовать людям, которые плохо ориентируются в пространстве?)

    Почитать перед походом что такое компас, как он работает в связке с картой.
    в форсмажорной ситуации ты захочешь жить и раздуплишься, что делать. Или нет.
    Но большинство выживает и ты сможешь. Наверное.

    Мы когда ходим - то маршрут только примерно прикидываем, на старт и на выход.
    а в середине маршрута - как карта ляжет, всеравно где-то "о давай тут срежим, вроде не очень крутой подьем. АГА ДАВАЙ ПОШЛИ."
    и уже совсем другой трип....
    в принципе, идти по маршруту скучновато, блудануть и втащить какой то сложный спот (2 часа до темноты, а мы хуйзнает где) - самый кайф похода. имхо

    п.с. Если маршрут не в горах, то твоим ногам скорее всего пизда в первый же день. Так как на ровной местности ты намного быстрее натрешь ноги.
    Значит нужно больше собирать подорожников или перед этим обнулить аптеку на хилку для ног.
    п.с.2. Синьку в горы лучше не брать. Горы наказывают очень хуевой погодой за такое



    VikramAditya, да я вижу у тебя богатый опыт, реально видно знаешь дело. А зачем сухой спирт и спички? Для огня?
    Если можешь, расскажи пожалуйста где бывал в походах? С фотками было бы вообще хорошо)



    Я в реале думала куда-то пойти в поход, скажем так выйти из зоны комфорта. Но в связи со сложившимися обстоятельствами, всякими стриками и приличным мейкапом - теперь откладывается на неопределенное время.
    Не могу сказать что держусь прям молодцом, но надеюсь все пройдет и это тоже.
    Решила сделать небольшой перерыв, может на несколько дней или неделю.

    Вот подумываю развивать еще один свой проект.
    Может в бизнес-вумен податься?))



    НО ПОКЕРОК все равно не брошу, время еще не пришло)

    Сегодня дочка рассказала сон "Мне приснилось, что у тебя была машина и ты была за рулем, а еще много меня целовала!"
    Хм... к чему бы это?
    762/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (AnnaShvets @ 12.5.2018)
    да я вижу у тебя богатый опыт, реально видно знаешь дело. А зачем сухой спирт и спички? Для огня?
    Если можешь, расскажи пожалуйста где бывал в походах? С фотками было бы вообще хорошо)



    Я в реале думала куда-то пойти в поход, скажем так выйти из зоны комфорта. Но в связи со сложившимися обстоятельствами, всякими стриками и приличным мейкапом - теперь откладывается на неопределенное время.
    Не могу сказать что держусь прям молодцом, но надеюсь все пройдет и это тоже.
    Решила сделать небольшой перерыв, может на несколько дней или неделю.


    Искал к первому посту, даже видео были с последней треш-вылазки на пару дней. Но с этим и переездами и сменами пк я все архивы посеял.
    Да, сухой спирт и суперспички для огня когда дождевая погода. Ходил только по карпатам. Больше всего люблю горганы.
    Началось всё в ПЛАСТе. Было несколько соревнований по пешому турпоходу. Потом уже только фо фан.
    Походы это каеф, выход с зоны комфорта, меняется восприятие. А особо длинные походы, типа когда ты неделю в горах проводишь - ты даже вонь городскую сразу распознаешь, когда приезжаешь домой.

    П.С. мэйкап - это вложение бэккера с отдельно взятого игрока в общем пуле. Бэккер покупает лоттерейные билеты (дистаниции игроков) и конечно кто-то из них каком то определенном отрезке будет в минусе. Это нормально быть в мэйкапе))) За счет этого другие игроки бэккера выходят на финалки СМов и делают профит. Преимущество бэккера над тобой в том, что он сглаживает диспу. Во многих буржуйских конюшнях платят зарплату за дистанцию, даже если ты играешь в минус - но типа правильно по страте. Это нормально. Просто диспа - сука редкая. Поэтому не парся на счет мэйка.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • VikramAditya, да я бы очень хотела пойти, мне тоже кажется что должно быть круто.
    Ну а по поводу мэйка и всех этих дел то конечно головой все понимаю, но все равно как то не радуют эти все расклады
    763/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ГДЕ ВЗЯТЬ СИЛ

    ДАВАЙТЕ Я ВАС ПООБНИМАЮ КОМУ ТАМ ЕЩЕ ПЕЧАЛЬНО ну или кому весело какая разница



    Обнимашки всегда помогают и несут добро :3

    Шел 12й день а я все никак не могу собраться, вчера же был только 8й

    Пойду поищу еще вдохновение
    764/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Привет) давно не заходил в твой блог) подписался) как успехи? какие лимиты щас играешь и в какое время?
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • VladSidihin, привет та все в принципе нормально, я пополнила ряды настоящих покеристов и замазала много денег, вот хотела поразбирать свои мелкие банки и 3бетпоты OOP/IP оллинпрефлопфолс vs EP и другие, но у меня сразу начинает дико тормозить комп, потому что снова с ним что-то не так. И конечно же я ничего не разбираю потому что выходит что на самом то деле не так уж и хотелось. По сетке могу играть все турниры до 22 но сильно не увлекаться.
    И еще у меня не складывается в дороже >6 почему-то постоянный недобор, не ну должно значит переапать по динамике когда-нибудь. И еще я собираюсь каким-то образом сделать 30к за этот год и осталось примерно 28))) Время разное как могу так играю, график очень плавающий, но в последнее время не могу и я решила немножко сделать перерыв) Ну еще у меня сегодня переехали АА за 60бб, это была первая раздача одного из двух турниров)
    Ну а так все хорошо. У меня сегодня хорошее настроение)

    А у тебя как дела? Какие турниры играешь?
    765/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Мастера маркетинга




    НО Я БЫ НЕ ОТКАЗАЛАСЬ ЕСЛИ ЧЕСТНО
    766/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • AnnaShvets, ой та в принципе дела нормально, но сейчас под стриками какими-то)) играю от 5 до 44 но сейчас наверное понижу чуть аби что бы во время стрика не замазываться сильно)) глянь по алиас на шарке и поймешь мою ситуацию) https://ru.sharkscope.com/#Player-Statistics/Advanced-Search//networks/Player%20Group/players/SidkaaaaGroup качели жесткие)
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • VladSidihin, не ну мне кажется вполне нормальный график как для мтт и такой дистанции.
    Я смотрела еще его за этот год, это тогда качели начались как я понимаю
    767/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AnnaShvets, начались 1.5-2 месяца назад) просадки дорогие получаються за счет повышения аби) ты же ХАрьковская?
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • VladSidihin, да из Харькова))
    768/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот хочу в пн сходить в офф покатать турнир недорого но еще пока не знаю точно, если настрой будет
    769/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AnnaShvets, а чего на серии не была? зачем тебе катать этот офф во флеше? поехали в Киев на серию))
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • VladSidihin, я была на серии один турнир сыграла.
    У меня мало опыта игры в оффлайне, мне сложно считать банки и сайзинги. И привыкла к софту сильно. Ну и есть некоторые другие трудности.
    Хотелось бы потренироваться на недорогих, вспомнить хоть что такое офф по-нормальному.
    Я слышала про серию, но что-то сейчас вообще настроения особо нет ехать куда-то.
    770/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AnnaShvets, ну поиграй тогда местные турики)) что играть планируешь?
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 72 92 93 94 95 114 140
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.