Дневник девушки-покерного нерегуляра

Последний пост:11.04.2021
300
Статистика
Всего постов
2792
483,056 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.10.2017 +203
04.01.2021 +158
05.07.2019 +151
19.04.2020 +150
30.10.2017 +136
Лучшие посты читателей
GRANDMASTER-PLO +296
ult1ka +154
джонни-мнемоник +139
Noooob25 +100
mmikep +94
Самые активные читатели
1 60 80 81 82 83 102 140


  • Красивый рейтинг! Сегодня быть заносу!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (AnnaShvets @ 3.2.2018)
    Хотя у меня тоже своя подборочка есть




    Судя по треклисту ВК уважаешь 16BL.
    Вот подарок вместо валентинки
    Вспомнил любимый трек у них.
    Годный баян всегда к удаче))


    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • StarDust, спасибо! Кстати очень вовремя, я как раз сейчас стараюсь "перестроить" себя только на нормальную музыку))

    Как твоя игра? Редко что-то вижу тебя на старзах, хотя может не там смотреть нужно))

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    Вот и незаметно так подкралось то время, когда валентинки дарят уже не тебе, а твоей дочке в саду
    Заметила что многие как-то негативно настроены и скептически относятся ко дню всех влюбленных 14 февраля, хотя не могу понять почему так, как по мне, он веет какой-то милотой и даже где-то добротой)
    У меня тут есть несколько вариантов: а) они одни, им обидно, вот и злые такие! б) жалко потратить пару баксов на открытку и цветочек в) ощущение чувства долга и протест - ведь радовать вторых половинок нужно не в определенный день календаря, а когда хочешь и т.д. и т.п., но чаще как раз таки эта категория 15 числа уже напрочь забывает о своих "когда хочешь" и ждет следующего года чтобы в очередной раз поумничать, так что явно тут кто-то лукавит г) они не хотят никого радовать потому что вместе с "любимым человеком" по привычке и их такой расклад устраивает нет, или наче не бесились бы так д) я не знаю, может по другой какой-то причине

    Ну короче! Те кто злые, ну че вы в самом деле, будьте добрее
    Всех с праздником! Любите и будьте любимы! Правда немного с опозданием, я вчера вечером только вспомнила)))
    649/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Итак. Немножко расскажу как у меня дела Последние пару недель я вправляла себе мозги на место различными способами)) Здесь все еще в процессе и надолго, но главное механизм запущен.
    Еще отсыпалась и всякое такое.
    Из хорошего - недавно наконец-то закрыла свой многострадальный пакет. Еще меня повысили до АБИ 7, в большей степени это формальность т.к моя сетка сильно не поменялась. Но все равно радует

    Теперь про покер
    Отыграла с начала февраля не особо много. Ну я не буду скрывать - уже давно происходит неведомая херня. Я не помню уже что такое двухначные винрейты, что такое выигрывать, не помню как это просто зайти на и забрать 50ББ стека. Ну или ПРОСТО. ВЫИГРАТЬ НА . ПО-НОРМАЛЬНОМУ ТАК СКАЗАТЬ.

    Я стараюсь не смотреть на свои винрейты за этот месяц в средних 200-1200


    >1200


    Но конечно же я все равно их палю. И я не знаю КАК ТАК. Я не знаю что поменялось если раньше было всегда около десятки. У меня складывается впечатление что вот эти ЕВ 2 которые я выжимаю - это вообще практически все что я могла выжать. Конечно 6к рук это ниочем, но есть еще январь где было ЕВ/бб 5.
    Я разбирала все до единой проигранные раздачи во флопзилле за февраль. Я докапываюсь к каждому своему действию.
    Да есть ошибки в каждой сессии, где-то заплатила лишние 5 ББ или кольнула минусово, ошиблась в диапах. Или могла вместа опена сыграть пуш, или вместо пуш сыграть опен
    Но так чтобы какие-то наглухо отмороженные раздачи на 100ББ - таких на данный момент уже нет.
    Я нашла 3 очень серьезных лика в своей игре где я много теряла.
    Наконец-то доделала под себя хад по цветам, расстановке, структуре, выборке. Который не мешает, не действует на нервы, более менее достоверный ну и вообще эстетически для меня в рамках покера идеальный


    Я не играю когда сонная или плохо себя чувствую.
    Не играю больше 8 столов

    Я ЕМ ЧЕРНИКУ. ПОКА НЕ ПОМОГАЕТ

    Иду пока -100 где-то.

    В общем что мы имеем.
    С пессимистической точки зрения все плохо. Я топчусь на месте.
    С оптимистичной точки зрения динамика в целом положительная, хоть и с таким ужасно низким РОИ за последние 1200 игр, НО ЗАТО НЕ ЗАКАТАЛАСЬ
    Есть два варианта:
    А) Не играть
    Б) Играть

    Если не играть, то технически я выиграть ничего итак не смогу. Так что забью и буду играть)
    Не получается бежать, будем ползти)

    С воскресенья переключаю в очередной раз передачу.
    До конца месяца постараюсь поднажать чтобы наиграть более менее приемлемое количество. По дистанции конкретики не будет, сколько смогу столько смогу. Дальше уже буду импровизировать по ходу дела.



    Я уже почти готова. А вы?
    650/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • AnnaShvets, удачи и терпения
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • AnnaShvets,
    Цитата
    Б) Играть


    Определенно +EV

    P/s:

    Хоть я и женатик, не могу не заметить, что твое фото, это просто водородная бомба!
    14/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • voca94, BAHAKC, спасибо!)


    А фон какой великолепный, считай верификация пройдена
    651/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (AnnaShvets @ 15.2.2018)
    Ну или ПРОСТО. ВЫИГРАТЬ НА ПО-НОРМАЛЬНОМУ ТАК СКАЗАТЬ.


    а когда ты меня в топе твоей сетки выигрываешь в это не считается?

    по поводу игры-у нас было не так много турниров вместе, но я явно вижу твои лики(
    45/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Darya_Kurt, я твои тоже
    это была одна из не многих раздач
    Ну что же, буду еще заниматься, как будто у меня есть другие варианты))
    652/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AnnaShvets, в женских турнирах я играю совсем по другому чем обычно, чуть ли не в два раза больше рук разыгрываю изза поля
    46/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Конечно 6к рук это ниочем


    This

    Улыбаемся и пляшем, дистанция животворящая расставит всё на места )).
    Работа над игрой, анализ и разборы - это хорошо, но зацикливаться на винрейтах тоже не стоит, в МТТ они не всегда строго коррелируются с профитом. Один регулярно заносит с 3-4бб/100, другой жалуется на недоезды с 10-12бб/100. А если потеряна уверенность в своей игре, то можно просто какое-то время стараться избегать спорных решений, которые потом будут не давать тебе покоя - больше фолдить, меньше оупенить. Или снизить на пару дней аби, чтобы найти ребят, которые подарят 50бб твоим АА . Ну а когда почувствуешь хороший игровой ритм можно будет вернуться к стандартной игре.
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Fenomenico, спасибо за ответ, меня твои аргументы как-то даже успокоили и убедили, такое вообще редко)
    Да я тут еще нашла у себя в игре пробелы вчера, нужно пару чартов распечатать, запомнить кое-что и т.д
    В общем настраиваюсь/подготавливаюсь сейчас и в бой, а там как будет так будет)
    653/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата
    по поводу игры-у нас было не так много турниров вместе, но я явно вижу твои лики(


    Видишь лики - эксплойть их молча.
    Хочешь помочь ТС - напиши ей в личку о них.

    Но нет, лучше написать в блог ТС с эдакой лицемерно-сострадательной скобочкой в конце.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Partisan, ну так если тс пишет о том, что происходит неведомая херня, почему же не сказать, что есть лики, а не просто не везет.

    Как я понимаю, Аня состоит в фонде, где у нее должны быть тренеры, которые должны обучать и устранять все недостатки в игре, за это они часть профита получают.
    47/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Partisan, не только мужики стремятся доминировать. В женских коллективах выстраивается такая иерархия что по-круче будет чем в армии. Тут была явная попытка показать кто в доме хозяин и принизить мастерство ТС публично. Жуть как не люблю подобные вещи. И пусть мне скажут, что я очень сильно заблуждаюсь и это не так. Ни фига. Это именно так.
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Darya_Kurt, потому что ТС во время написания поста думает о том что происходит неведомая херня, а не о том что есть лики или просто не везет.
    Она просто делится своими переживаниями с общественностью и делает это искренне, собсно почему я и посещаю этот блог.
    А твой, мягко сказать подкол, выглядит настолько некрасиво что я аж решил вступиться.

    Ну и вместо этого вечного холивара "лики или не везет" в мтт, выложи пару раздач чтоли.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • AnnaShvets, вали чернявую, чтоб не зазнавалась! #ГрафическийДизайнерОтБога

    Если что я не поклонник. У меня жена есть. Я за мир и справедливость

    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Darya_Kurt, напиши, что за лики, раз уж начала об этом говорить, тем более ты вроде как покер-про. Помню в твоем блоге (когда-то давно читал и его), меня минусили, за любую помарку в твою сторону. Ну и не только в твоем. И Ане тоже писал, вроде как. Тоже отхватил за это. Но все же любопытно очень про лики услышать.
    P.S. Согласен с постами выше от Partisan и Slavnoslave.
    P.S.2. Картинка постом выше - супер) И тег тоже)))
    27/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (EternalRain @ 17.2.2018)
    Darya_Kurt, напиши, что за лики, раз уж начала об этом говорить, тем более ты вроде как покер-про. Помню в твоем блоге (когда-то давно читал и его), меня минусили, за любую помарку в твою сторону. Ну и не только в твоем. И Ане тоже писал, вроде как. Тоже отхватил за это. Но все же любопытно очень про лики услышать.
    P.S. Согласен с постами выше от Partisan и Slavnoslave.
    P.S.2. Картинка постом выше - супер) И тег тоже)))


    Тебе то зачем знать её лики, эксплуатировать вздумал!?
    15/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Можно позиционировать себя по-разному.
    Можно раз в полгода писать о том как все хорошо, и в глазах общественности ты будешь выглядеть збс.
    Или раз несколько дней рассказывать о том как где-то недоехало, переехали, как все нечестно и подстроено и пр., может вызывая к себе сострадание или просто для того чтобы выпустить пар.
    У меня может быть и все хорошо и все плохо. Это я.

    Считайте себя и будьте лучше, лучшими, выше, умнее, "держите лобби", выигрывайте, проигрывайте, испытывайте симпатию/антипатию, смотрите косо на мою игру.
    Ну что вам там нужно, а? Наверное каждому свое)

    Я решила вернуться в оффлайн. Несколько лет нормально не держала карт в руках. Не потому что не было возможности, а просто потому что не могла.
    А сейчас наконец-то я могу и знаю это. И это очень важно для меня. Пожалуй не буду выпендриваться и начну с фрироллов. Потому что главное с чего-то начать.

    Играла, играю и буду играть
    Всем мир
    654/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
1 60 80 81 82 83 102 140
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.