Дневник девушки-покерного нерегуляра

Последний пост:11.04.2021
300
Статистика
Всего постов
2792
482,360 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.10.2017 +203
04.01.2021 +158
05.07.2019 +151
19.04.2020 +150
30.10.2017 +136
Лучшие посты читателей
GRANDMASTER-PLO +296
ult1ka +154
джонни-мнемоник +139
Noooob25 +100
mmikep +94
Самые активные читатели
1 57 77 78 79 80 99 140
  • KillFish36, гружу количество столов в зависимости от состояния.
    По началу сложно, потом привыкаешь уже проще. Но так не до бесконечности.
    Если сравнивать количество технических ошибок, из-за незнания/непонимания и количество ошибок из-за невнимательности, то первых на порядок больше.
    Да и вообще, неужели вы думаете что все что мне до этого момента удавалось занести, заносилось в "здравом разуме"? Конечно я была к тому моменту уже в дрова) Хотя быть может это просто совпадение..)
    626/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Aня, наверное тогда тебе нужно всё-таки больше быть с дочкой,
    ты говоришь о "путях отступления" , может быть фиг с ним со всем
    и год жить с малышом?
    И я не понял, оочень популярная девушка в нашем комьюнити не может найти пару?
    LOL.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (P0NCHES @ 22.1.2018)
    Aня, наверное тогда тебе нужно всё-таки больше быть с дочкой,
    ты говоришь о "путях отступления" , может быть фиг с ним со всем
    и год жить с малышом?
    И я не понял, оочень популярная девушка в нашем комьюнити не может найти пару?
    LOL.


    Как же ты мне мою тещю напомнил - она тоже любит давать советы там где её никто не просит (правда пытается это делать более категорично) и более того там где она ничего не понимает, не потому что глупая, а просто не обладает достаточной информацией. Пардон, если грубо.

    Аня чётко понимает что делает и для чего. Более того, она знает какие у неё есть другие варианты, но в данный момент то что она делает сейчас для неё наиболее приемлимо
    17/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • лемо
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • P0NCHES, если кратко, я немного сложный человек + никогда никого нигде не ищу.

    Я была бы иногда рада послать все, но на данный момент для меня это непозволительная роскошь.
    +Валерия очень общительный ребенок, она любит ходить в сад, на курсы развития, очень любит гостей. Ей скучно целыми днями дома или только в моем обществе.
    627/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Аня, ты умная девчонка, ни в коем случае не хочу учить тебя чему-либо!
    Так, поболтать иногда.................................................................................
    А твой опыт жизни тоже важен для нас.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Для натс.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • AnnaShvets, режим у тебя жестокий, я б так не смог.))

    Ещё хорошо иметь какое-то альтернативное занятие, на случай когда играть совсем не охота. Я вот неделю поиграл по 7-10 часов, перегрузился по ходу и теперь с огромным энтузиазмом сайты делаю, хоть шо только бы за карты не садиться.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • У девченок всегда хорошая активность в блогах, немного завидую) Удачи тебе, подписался!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Key, так далеко не всегда, а периодами. Я и вправду совсем не "компьютер"

    Моя альтернативная деятельность чаще всего это непосредственные обязанности - домашние дела, типа уборки-готовки и т.д.
    Любое другое занятие помимо этого и покера вызывает во мне отвращение - менеджмент, контент-менеджмент, копирайт и пр. То есть то что я могу и умею делать, но не хочу.
    Кроме всего этого все же были некоторые планы на февраль, но т.к все пошло не так, придется снова импровизировать.
    По сути, не имеет смысла в каком режиме как и когда я играю, имеет вес только результат. На данный момент результата ноль. В прямом смысле - около 1к турниров отыграно в 0. Единственное чего бы мне хотелось - это собраться и делать то что должна делать.
    628/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Аня, привет, недавно подписался на тебя. Успехов тебе!). Хотел бы вопрос задать. У меня еще конечно детей нет, но чем в твоем понимании достигается именно дружба с ребенком? Я воспитывался в обычной нормальной семье, но у нас всегда было позиционирование как родитель-ребенок. Т.е. у нас не было таких отношений именно дружеских. Я в какие-то моменты в детстве не мог, например, поделиться чем-то, спросить совета, просто потому что у нас не было так заведено и все. Сейчас я понимаю, что хочу создать именно вот такую, прежде всего, дружескую атмосферу в будущей семье. Как ты думаешь, чем это должно достигаться?
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очень жесткий график у тебя. Мозгу, чтобы работать на максимум усилий, нужен хороший отдых, хороший сон. Лучше немного подзабить на дистанцию и больше чуть отдыхать, игра будет более качественная. Хотя бы один день в неделю нужно делать без покера, желательно еще и комп даже не включать. Любая деятельность, будь то физическая или умственная требует отдыха, ребята, которые ходят в зал качаться, не качают там каждый день одни и те же мышцы, так же и мозг, ему нужно куда-то переключаться, а то так можно быстро "перегореть".
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (defencee @ 23.1.2018)
    Аня, привет, недавно подписался на тебя. Успехов тебе!). Хотел бы вопрос задать. У меня еще конечно детей нет, но чем в твоем понимании достигается именно дружба с ребенком? Я воспитывался в обычной нормальной семье, но у нас всегда было позиционирование как родитель-ребенок. Т.е. у нас не было таких отношений именно дружеских. Я в какие-то моменты в детстве не мог, например, поделиться чем-то, спросить совета, просто потому что у нас не было так заведено и все. Сейчас я понимаю, что хочу создать именно вот такую, прежде всего, дружескую атмосферу в будущей семье. Как ты думаешь, чем это должно достигаться?



    Привет, мне сложно будет конкретно ответить на этот вопрос, т.к делаю это больше на интуитивном уровне, в процессе общения и т.д. В определенных ситуациях я стараюсь общаться с ней на равных, не как мама с дочкой, а как человек с человеком - то есть принимать ее позицию, при этом задавая направление. Ну например мы стоим в очереди, она начинает капризничать. Можно повести себя разными способами - можно отругать и пригрозить наказанием, можно купить конфету чтобы занять непослушному ребенку чем-то рот) Я же стараюсь принять ее позицию, с пониманием сказав что-то наподобие "Как же я сама не люблю эти очереди, это ужасно долго, скучно и пр.( но иногда нужно потерпеть"
    Или например, я как-то рассказывала что у меня дочка переняла слово "Капец" Для меня это была достаточно нестандартная ситуация, т.к чем больше ребенка ругаешь или запрещаешь что-то делать, тем больше он хочет сделать наоборот. Тогда я просто спокойно объяснила и попросила "Мама сказала ОЧЕНЬ плохое слово, если услышишь еще раз, то сделаешь мне замечание или отругаешь, так говорить нельзя" Я не знала сработает ли это, но мне почему-то показалось что это каким-то образом еще и поднимет ее важность как личности, прибавит некой "врослости", даст почувствовать ей себя на равных со мной, в контексте не как ребенок с мамой, а как человек с человеком. И это справедливо - ведь я тоже поступила неправильно. Помимо все дети хотят быть как взрослые, и делать то что взрослые.
    В конечном итоге она периодически делала замечание не только мне, но и моим подругам, и проблема ушла сама по себе без каких-то жертв и слез.
    Иногда могу разрешить сделать какую-то фигню, наподобие обрисовать все полы дома мелом и т.д. Не вижу ничего в этом страшного, если ребенок хочет рисовать-пусть рисует.
    И не только полы, правда на 3й раз я уже немного ругалась) Ну она уже подросла, знает что так делать ненужно.


    Но в отдельных ситуациях я очень строгая и принципиальная с ней, именно по модели родитель-ребенок. Я не терплю вранья или к примеру каких-то капризов со слезами на подобие "Купи" или "Не хочу это есть" Принципиально не куплю, не потому что мне жалко, а потому что ребенок должен знать и слово "Нет" Не хочешь есть - сиди голодная. В общем со мной редко эти манипуляции работают.
    Для меня воспитание ребенка в т.ч тоже самое что и хождение по минному полю, потому что я не всегда знаю как правильно и как нужно. У всех взрослых есть недостатки, их самих воспитывать нужно, а у них уже свои дети. Естественно эти недостатки проецируются на ребенка.
    Поэтому я наверное не смогу здесь дать каких-то однозначных ответов, что делать, как стать другом и т.д.
    629/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (LoganFreeman @ 23.1.2018)
    Очень жесткий график у тебя. Мозгу, чтобы работать на максимум усилий, нужен хороший отдых, хороший сон. Лучше немного подзабить на дистанцию и больше чуть отдыхать, игра будет более качественная. Хотя бы один день в неделю нужно делать без покера, желательно еще и комп даже не включать. Любая деятельность, будь то физическая или умственная требует отдыха, ребята, которые ходят в зал качаться, не качают там каждый день одни и те же мышцы, так же и мозг, ему нужно куда-то переключаться, а то так можно быстро "перегореть".


    Да я частично согласна, просто получалось так что все мои какие-то пусть и небольшие достижения в жизни были получены путем очень больших трудов.
    Поэтому я стремлюсь к этому так сильно, потому что знаю что это работает.
    Но я последнюю неделю итак можно сказать отдыхала, играя на порядок меньше.
    В общем я пока отпустила ситуацию, в приоритете сейчас успокоиться и привести голову в порядок. Ну и сил набраться)
    630/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Ещё хорошо иметь какое-то альтернативное занятие, на случай когда играть совсем не охота. Я вот неделю поиграл по 7-10 часов, перегрузился по ходу и теперь с огромным энтузиазмом сайты делаю, хоть шо только бы за карты не садиться.


    можно в омашку катануть или в кэшик)) только придётся из фритима уйти
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AnnaShvets, клёвая у тебя позиция в плане общения с ребёнком, надо будет попробовать на своём) а то у меня взгляды на воспитание схожи, но вот реализация ни о чём...)
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • AnnaShvets, да, я абсолютно согласен, что всего можно достичь только благодаря упорному труду. Но все же нужно знать меру во всем. Нужно найти "золотую середину" и постоянно находится в этом состоянии. Но это очень сложно на самом то деле
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • defencee, еще хотелось бы добавить на эту тему то что по момему мнению дружественная атмосфера достигается только через доверие и взаимопонимание. Люди могут постесняться обратиться за советом, помощью по разным причинам, думаю чаще всего из-за страха осуждения, критики, а еще из-за нежелания посвящать в свое личное пространство-все это отсутсвие доверия. Я очень хочу сохранять близкие отношения с ребенком, чтобы она не боялась в случае чего спросить или рассказать что-то, даже если мы поругаемся или еще что-то случится. Но мне в свою очередь нужно давать ей чувство того что я могу ее понять, не стану осуждать или критиковать. Поэтому я и стараюсь даже в каких-то мелочах принимать ее позицию (как описала выше) а не сразу же ругать. Иначе все закончится тем что она будет мне врать или просто "закроется". Это все сложный процесс, я могу во многом ошибаться, но пока вижу это так.
    631/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (P0NCHES @ 22.1.2018)
    Аня, хороший вариант - муж + няня для дочки.
    С твоим опытом селекта и то и другое должно быть изи.


    Лол) Везет тебе, бро, с отношением к жизни. Хочу жить в твоем мире)
    Где можно просто взять и полюбить человека, как молоко в магазине купить.
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • У меня папа примерно того же склада. Мы не очень близки, ну то есть созваниваемся раз в месяц-два. И вот однажды он мне звонит: ты знаешь, говорит,я тут подумал, тебе срочно замуж нужно! Найди себе мужа!"
    Вот примерно теми же словами про магазин и ответила))
    У некоторых людей как-то определенно все легко)
    632/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 57 77 78 79 80 99 140
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s