Дневник девушки-покерного нерегуляра

Последний пост:11.04.2021
300
Статистика
Всего постов
2792
483,113 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.10.2017 +203
04.01.2021 +158
05.07.2019 +151
19.04.2020 +150
30.10.2017 +136
Лучшие посты читателей
GRANDMASTER-PLO +296
ult1ka +154
джонни-мнемоник +139
Noooob25 +100
mmikep +94
Самые активные читатели
1 38 58 59 60 61 80 140
  • Мало раздач в дневнике.
    Несколько прикольных раздач

    Здесь я добирала


    Здесь я была очень злая и в тильте, выбивала всякие Ах и другие комбинации которые била флешом. Ну она мне не очень нравится, я так делать больше не буду.



    Здесь по статам против агроманьяка, по принципу в любой непонятной ситуации пихай 4бет



    Здесь я выбивала что-то хорошее потому что человек долго думал на ривере. Изначально положила ему среднее попадание+двухсторонку. Но моя линия выглядела сильно и он выкинул.



    Ну главное чтобы у меня было больше хороших раздач чем плохих, потому что раздач там где я проигрываю по своей глупости или невнимательности тоже хватает.
    482/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • И по этим раздачам ясно какой у тебя лик и где очень много оставляешь фишек, вообще не играй без позы просто колом с маргинальными руками. Когда ты играешь колом, ты теряешь инициативу на постфлопе и очень трудно будет определить диапазон оппа.
    Сообщение отредактировал Defiance - 14.5.2017, 15:38
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Defiance, может быть вы и правы, но это на столько абстрактно звучит, что мне трудно сделать какие-либо конкретные выводы. Я всегда считала что следует отталкиваться от ситуации. И я на данный момент не вижу смысла разыгрывать некоторые руки без позиции через 3бет, которые неплохо играются на постфлопе. Возможно я ошибаюсь и поменяю свою точку зрения однажды.

    Кстати говоря это не самый мой главный лик на постфлопе, а какой главный я не скажу..)
    Сообщение отредактировал AnnaShvets - 14.5.2017, 16:33
    483/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AnnaShvets @ 14.5.2017)
    Defiance, может быть вы и правы, но это на столько абстрактно звучит, что мне трудно сделать какие-либо конкретные выводы. Я всегда считала что следует отталкиваться от ситуации. И я на данный момент не вижу смысла разыгрывать некоторые руки без позиции через 3бет, которые неплохо играются на постфлопе. Возможно я ошибаюсь и поменяю свою точку зрения однажды.

    Кстати говоря это не самый мой главный лик на постфлопе, а какой главный я не скажу..)


    Такие рассуждения были верны пару лет назад, когда не было анте на начальных стадиях. Теперь вообще не выгодно лимпить, колить или колд колить рейзы на префлопе в снг.. Так как с агрессией мы можем выиграть уже на префлопе и с анте это все будет выгодней, так как есть шансы уже выиграть мертвые фишки на префлопе. Может быть я плохо объясняю, но думаю поняла мои рассуждения.
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Кстати говоря это не самый мой главный лик на постфлопе, а какой главный я не скажу..)


    Тянешь гатшот 3 улицы и на ривере чек пушишь по недоезду ?
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • kupetgokor, хаха почему-бы и нет))) чек пуш по риверу вообще сильно выглядит)
    если ты о раздаче с JQ то я там ничего не тянула особо и понимала что скорее всего он пустой или с Ах. Ну в общем все карманки и Ах я и выбивала. Но все равно так себе это затея была это на эмоциях.
    484/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Defiance, вот честно скажу, я в них 3бет, они или колл или 4бет. Ну не могу я играть в этих 3бет потах, не все у меня получается)
    485/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если позволите, выскажу и свое скромное мнение

    По первой раздаче - колить на сб - так себе затея...
    По второй - не ясно, почему нет сбета в спаренную доску...
    По третьей - мне кажется норм, раз против маньяка.
    В четвертой - я бы на терне чек/кол сыграл, все таки доска высокая и скоординиррванрая. На ривере без руки он скорее всего прочекал бы.
    28/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребят подскажите пожалуйста, нормальное ли выставление?
    Это SCOOP нокаут за 5.5. Оставалось <500 человек. Я посчитала колл выгодным. У кого-то есть другое мнение?


    486/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AnnaShvets @ 14.5.2017)
    Defiance, вот честно скажу, я в них 3бет, они или колл или 4бет. Ну не могу я играть в этих 3бет потах, не все у меня получается)


    Ну так и должно быть на микролимитах, для 3бета нужно выбирать правильных оппов, но на низких лимитах практически все ниты и они всегда будут тебя переставлять. 3бетить нужно только на велью, единственно можно расширять 3бет против баттона.
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AnnaShvets @ 14.5.2017)
    Ребят подскажите пожалуйста, нормальное ли выставление?
    Это SCOOP нокаут за 5.5. Оставалось <500 человек. Я посчитала колл выгодным. У кого-то есть другое мнение?




    На вскидку вроде норм, тем более в ноке. Если интересно, могу попозже в хрк посчитать.
    29/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Defiance, на велью это понятное дело, но помнится мне что речь шла о маргинальных руках которые лучше коллом не разыгрывать как вы говорите. Или я что-то упускаю в нашем диалоге?)
    И я не могу сказать что там где я играю нитовое поле, оно кишит регулярами. И я сделала для себя вывод что если я дам 3бет на маргинальной руке, более чем в половине случаев получу колл, то зачем мне создавать для себя проблемы в виде 3бет потов, в которых я окажусь с маргинальными руками, стеком 25 бб в лучшем случае и еще не всегда попаду во флоп?
    У нас тут 3беты коллируют достаточно широко в частности реги. И они достаточно много имеют на меня инфы чтобы понимать что я тоже типа рег и 3бечу широко особенно с блайндов.

    Я ничего не имею против 3бетов в целом, они создают нормальное +ев, но я сейчас стараюсь отталкиваться от своей руки и от оппонента, прежде чем принимать решение будет это колл или 3бет.
    Сообщение отредактировал AnnaShvets - 14.5.2017, 19:45
    487/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AnnaShvets @ 14.5.2017)
    Ребят подскажите пожалуйста, нормальное ли выставление?
    Это SCOOP нокаут за 5.5. Оставалось <500 человек. Я посчитала колл выгодным. У кого-то есть другое мнение?



    ты четвертая запрыгнула в банк. В таком мультипоте и с тремя игроками в аллыне - это фолд. Я бы фолдила.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • MsLespoir, я решила что для более кротких стеков создалась хорошая ситуация для сквиза и они могли пихать чуть шире. Смутил оллин от игрока на BB, я его не пробивала но он играл лучше всех остальных, успела отгрузить ему полстека. Но честно сказать с учетом того что мой стек покрывал два более коротких, это нокаут, у меня была достаточно неплохая рука + за хороший стек я решила побороться. Или в крайнем случае забрать побочку. Но получилось как всегда)
    Сообщение отредактировал AnnaShvets - 14.5.2017, 20:35
    488/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Аня, попробуй кэш поиграть. Там если говорить о диспе, то она не сравнима с турнирной. Более стабильный результат.

    То что это нокаут, конечно это плюс за кол, ноя бы скидывала, после третьего пуша, подозревала бы королей или тузов у кого-то. первый то что пихнул, может блефовать, сквизить, но те что коллируют - нет. Ну это мои рассуждения. ))
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MsLespoir, о кэш это не для меня, это ужасно скучно)))
    489/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • норм с дамами, ради двух баунти люди готовы и 40бб на 66 запихнуть, а если дам на 28 бб выбрасывать, то можно и клиент удалять тогда
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (MsLespoir @ 14.5.2017)
    Аня, попробуй кэш поиграть. Там если говорить о диспе, то она не сравнима с турнирной. Более стабильный результат.


    Смотря какой лимит)На нл 2 нечто.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет - класный дневник!Успехов тебе! (я тебе в личку тут отписал - я тож с Украины)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Решила попробовать изменить свой режим игры на ночной. Ведь люди же как-то работают в ночные смены, хотя мне всегда казалось что это очень трудно

    В любом случае практически каждый день у меня подъем в 7, поэтому возможно этот вариант станет для меня оптимальным.
    Есть пару аргументов "за" - минимум отвлекающих факторов и загрузка больше чем по утрам.

    В общем играла около 9 часов - мтт и снг, 8-10 столов. Честно скажу прокатала до утра в ноль, выехала за счет последних нескольких 45-максов.
    У меня сейчас идет перебор по ев, поэтому не могу точно знать это меня апает, или я чем то все таки научилась.
    Было достаточно много постфлопа, стараюсь. Уже проще ориентироваться по диапазонам, но все равно пока что не все получается. Еще иногда импульсивно принимаю неверные решения, в частности в мтт, что естественно мне дорого обходится

    Сегодня так


    Я не знаю на сколько это считается нормальным при такой загрузке, но главное в плюс.
    На ев можно сильно не смотреть, там все турниры вперемешку.

    В общем план такой - катаю до упора, желательно по бр - пока или не сольюсь или не занесу. В конце месяца отпишу по 45-максам, какой-бы ни был результат, я помню про те 500 турниров, просто не успеваю их выкатывать столько сколько нужно.


    Примерно так я выгляжу "попроще" - в обычной жизни, но не всегда




    п.с. обожаю большие очки, по утрам всегда можно спрятать свои "фары" после такой катушки как сегодня

    В общем получается я все таки типо рег, от судьбы не уйдешь
    490/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
1 38 58 59 60 61 80 140
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.