Дневник девушки-покерного нерегуляра

Последний пост:11.04.2021
300
Статистика
Всего постов
2792
483,315 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.10.2017 +203
04.01.2021 +158
05.07.2019 +151
19.04.2020 +150
30.10.2017 +136
Лучшие посты читателей
GRANDMASTER-PLO +296
ult1ka +154
джонни-мнемоник +139
Noooob25 +100
mmikep +94
Самые активные читатели
1 30 50 51 52 53 72 140
  • Цитата (prosto4ip @ 7.3.2017)
    сейчас бы в ветке, где человек просит помочь с игрой, начать разбираться в том, знаете ли вы терминологию...


    Дак мы и не разбираемся, а просто дискутируем и уточняем )) Ну и флудим, понятно
    Цитата (KillFish36 @ 7.3.2017)
    Ну в целом да, значительно меньше стандартного сайзинга, но не обязательно именно в 2 раза


    Ну тут я скорее неправильно выразился, чем имел ввиду конкретно в 2 раза.
    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Трудновато когда так почти каждый день



    В последнее время играю меньше, даже может сильвера не набью. Половина проигрывается по причине "творческого кризиса", половина по причине выше.
    Недавно пришла к выводу что слишком зациклилась на всех этих ЕВ и прочих чудных показателях. Наверное все же нужно играть первостепенно в свою игру. Из меня хреновый рег, поэтому я ухожу в свободное плаванье. Играю все что душе угодно и как угодно. Мне нужен азарт и вдохновение
    Обязуюсь играть по бр (преимущественно) и не слишком пилить себя за ошибки во время каждой раздачи, сыгранной неоптимально/хреново/можно было лучше.
    Пока буду делать больший упор на мтт - килополя-one-love-forever наверное еще с времен фрироллов. Ну и теорию никто не отменял.
    Или все или ничего.

    + раздачка, критика приветствуется - насколько идея розыгрыша неоптимальна/плоха (включительно сайзинги) в независимости от исхода, в вакууме + аргументы



    МТТ рег спид 1.1 осталось около 60-70 человек. Оппонент неизвестен. Выбивались 10х средние пары, слабые тузы. Напряг сайзинг.



    Мб если будет что рассказать еще выложу фотку в след раз


    Всем добра
    409/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • По раздаче, я бы на флопе еще отвалился, мы в мультипоте, ничего не хитнули, плюс двое за спиной, какой смысл кола???
    17/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • KillFish36, на флопе меня смутил сайзинг, как и на терне. Похож на блок бет. Часто так будут играть средние пары залимпованые в мультипоте, какие-то мифические дрова, слабые 10х. То есть если так, то мне было выгодно 1. Заходить с оверами. 2. При чеке оппонента на терне ставить после выхода плохой карты. И доставлять желательно ривер.
    Ну это я так думала в тот момент.
    410/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (AnnaShvets @ 18.3.2017)
    KillFish36, на флопе меня смутил сайзинг, как и на терне. Похож на блок бет. Часто так будут играть средние пары залимпованые в мультипоте, какие-то мифические дрова, слабые 10х. То есть если так, то мне было выгодно 1. Заходить с оверами. 2. При чеке оппонента на терне ставить после выхода плохой карты. И доставлять желательно ривер.
    Ну это я так думала в тот момент.


    Проблема в том, что заходя колом на флопе за тобой еще 2 оппа принимают решение, и при сквизе тебе придется фолдить ибо эквити у твоей руки мифическое, ведь в мультипоте даже ТП - это не очень сильная рука.
    18/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    МТТ рег спид 1.1


    Рег спид за 1.1 немного смешно звучит)))
    Вот вчера раздача в СНГ за 1.5$ 90 макс . 1 правило микролимитов не блефуйте в фишей . Хотя я не велью рейзил ривер

    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • KillFish36, я решила что в такой сухой слабоскоординированный флоп мало кто попадет, а после ставки и колла (2 оппов) некоторые руки вообще отвалятся. Помимо этого шб лучше чем 4 к 1. У меня два овера. В случае сквиза я бы просто слилась. На СО вообще скорее всего у оппонента рука была очень посредственная, со смоллом прогадала, не ложила АК.
    Ну короче мои блондинистые мысли почему-то всегда не такие как нужно))
    411/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kupetgokor, всегда заливаю фишам блефами, ну хотя я в последнее время всем заливаю))))))
    Как показывает практика такие микро сайзинги 3бетов от неизвестных (не регов) - это все мусор, а не на велью. Много раз замечала. Лучше запихнуть сразу 4бет наверное иногда.
    Только я бы здесь точно уже на флопе слилась, если бы префлоп так разыграла. Перспектив особых нет с такими руками на таком борде как по мне. Причем не важно с чем он там тебе 3бет делает с АА или мусором, очень скоординированная доска. Ну это по моему мнению.
    Ну а так главный закон-в фишей только на велью) Сама никак не могу себя приучить.
    412/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AnnaShvets @ 19.3.2017)
    KillFish36, я решила что в такой сухой слабоскоординированный флоп мало кто попадет, а после ставки и колла (2 оппов) некоторые руки вообще отвалятся. Помимо этого шб лучше чем 4 к 1. У меня два овера. В случае сквиза я бы просто слилась. На СО вообще скорее всего у оппонента рука была очень посредственная, со смоллом прогадала, не ложила АК.
    Ну короче мои блондинистые мысли почему-то всегда не такие как нужно))


    Но раз уж ты зашла в раздачу, не понятно зачем ты пол стека в блеф на ривере отгрузила? На терне опп твой перекрут по А заколил, что мы рассчитываем выбить?
    19/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AnnaShvets, на флопе легкий пас. Что у нас есть? Ничего, еще и без позиции на опенрейзера. И мультипот.
    Сама придумала, сама отдала фишки.
    26/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • KillFish36, хороший вопрос) потому что к риверу наверное остались некоторые 10х и несколько слабых тузов которые могли слиться. Ну против нитовок еще некоторые руки которые могли уйти в пас. В общем не так много рук я там выбивала. Спасибо за ответ=)
    413/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Самое интересное в том, что вот так вот обсуждая раздачу спокойно за кружкой кофе мы все эксперты, а за столами бывает такие вещи творим
    20/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • KillFish36, да я когда разбирала раздачи в хм подробно, вообще в шоке была как можно такое чудить иногда, а на практике все равно исполняю бывает)
    414/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (KillFish36 @ 19.3.2017)
    Самое интересное в том, что вот так вот обсуждая раздачу спокойно за кружкой кофе мы все эксперты, а за столами бывает такие вещи творим


    ну за столами то появляется усталость, невнимательность, если много столов катаешь и так далее)
    27/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Darya_Kurt @ 19.3.2017)
    ну за столами то появляется усталость, невнимательность, если много столов катаешь и так далее)


    Безусловно
    21/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • C точностью до наоборот. При большом количестве столов внимательность и бодрость в разы увеличиваются.
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • KillFish36, каждый раз, при разборе сессии, бью ладонью по лбу и думаю: "Какой же я осёл!". К счастью, большинство оппонентов играют еще хуже. Вроде бы...
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Odis @ 19.3.2017)
    KillFish36, каждый раз, при разборе сессии, бью ладонью по лбу и думаю: "Какой же я осёл!". К счастью, большинство оппонентов играют еще хуже. Вроде бы...


    мне кажется у всех такое случается
    22/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мискликнула 15 ББ против двоих на 58о после 3,5 часов игры и вылетела. Хоть в призы попала. Ну молодец, че Нефиг по контактам лазить.
    415/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По раздаче оправданий никаких нету, все против тебя, сыграла как фиш.
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 30 50 51 52 53 72 140
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.