Дневник девушки-покерного нерегуляра

Последний пост:11.04.2021
300
Статистика
Всего постов
2792
484,282 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.10.2017 +203
04.01.2021 +158
05.07.2019 +151
19.04.2020 +150
30.10.2017 +136
Лучшие посты читателей
GRANDMASTER-PLO +296
ult1ka +154
джонни-мнемоник +139
Noooob25 +100
mmikep +94
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 140
  • "€0,1 каждого бай-ина стягивается PokerStars"

    Точнее и не скажешь...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Го отчет за год)

    Очень интересно как у тебя прошла война с бразилией) и вообще, как в целом год сложился ?

    Надеюсь «спасибо» за ранее будет к месту)

    Спасибо
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Эти дни я приводила себя в норму, заодно искала причины и решения своей проблемы. Еще я созванивалась с одним человеком по игре, он мне очень помог, хотя мы ничего совсем и не разбирали. Вчера-сегодня я занималась коррекцией своей стратегии. Хорошо что эта ситуация произошла недавно, и я обратила на нее внимание. Хотя это все было неприятно, и можно было просто закрыть глаза. Уверена что теперь все станет еще лучше.
    Сегодня был тяжелый день в плане игры, часто болит рука во время сессии, и на безымянном пальце давно небольшая мозоль, просто ужасно
    Ну я все равно люблю то, чем занимаюсь
    Еще я нашла наконец для себя оптимальный режим "здорового человека-регуляра"
    Смотрела уже несколько серий нового сезона "Майндхантера" - прекрасное кино, прям все как я люблю
    Пойду отдыхать, больше всего на свете мне сейчас хочется просто лечь
    Пора подогнать музыки, сегодня Minimal Techno, одни из самых топовых за последнее время, которые находила



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • джонни-мнемоник, я просто не понимаю до конца в чем именно проблема.
    Скорее всего если девушка пишет на сайте знакомств "секс не предлагать", это не значит что она плохо относится к сексу, или им не занимается.
    Это значит что занимается при условии выполнения каких-то "пунктиков", наличия отношений, определенной степени доверия и пр.
    Каждый человек понимает что-то свое под "отношениями". Может для одной отношения - это замуж выйти и тогда только секс.
    Для другой - несколько раз по кабакам поводил - все вы уже встречаетесь типо, значит можно. Для третьей еще что-то.
    Может для тебя если вы уже сексом занимаетесь - то это значит вы встречаетесь, и у вас что-то там серьезное намечается. Или нет. Я не знаю.
    Могу только выстраивать какие-то предположения.
    Разные люди, подход разный. Определенная часть мужчин на сайте вообще ищут девушку чисто под секс (пикап - я так понимаю для себя). Это значит что вы встретились, на первом-втором свидании пот*ахались и вас больше ничего не связывает, кроме секса - ни отношений, ни общения.
    Кому-то подходят нормальные обычные романтические отношения, там тоже секс есть.
    От целей зависит подход. Развести на секс можно практически каждую девушку, если метла хорошо подвешена и навыки какие-то есть в таком.
    Если же устраивают постоянные обычные отношения с девушкой, то зачем тогда разводить кого-то, и вообще заморачиваться - ты и есть тот серьезный, нормальный парень, и у вас все само собой будет (СЕКС СЕКС СЕКС), если понравитесь друг-другу.
    Единственное что меня еще здесь смущает, мне ни разу не приходило в голову писать на сайте "Секс не предлагать" или что-то еще. Ну то есть у меня не было таких проблем, что бы я их начала решать. И если у девушки уже неоднократно случались такие ситуации, есть вероятность того что она на этом сайте уже очень долго. А если она там очень долго, то это херовый звоночек. В общем, мб я по этому поводу сильно накручиваю, но обратила бы внимание.
    А так хз мне больше здесь нечего добавить
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • джонни-мнемоник, 5betpush, привет, спасибо что поделились своим опытом)

    Очень много информации, у меня миллион вопросов особенно к джонни-мнемоник, исходя из его истории, но хочется быть максимально лаконичной сегодня.

    Первое. Быстрее всего будет сравнить общий "портрет" девушки, который каждый из вас представляет.

    Это к тому, что найти красивую стройную длинноногую шлюху, которая к тому же еще домашняя кошечка, в свободное время закатывает банки с огурцами, вышивает крестиком и решает интегральные уравнения - будет крайне проблематично.
    Возможно такая дама и будет шлюхой со своим мужиком, но на первом-втором свидании она не подаст так себя. Ей мозги, воспитание и убеждения не позволят.
    Так что ищешь домашнюю-правильную-девочку-варщицу борщей - придется потратить больше времени и приложить усилия.
    Ищешь шлюху с которой головняков не будет таких как с первой - выбирай сразу шлюх
    п.с "шлюха" здесь утрировано естественно для наглядности, безоценочно

    И да, домашние-милые-правильные девочки-янетакая чаще по натуре своей устроены так, что замуж хотят, любви и печь пироги. А ты ей тут про секс какой то сходу, не ломай нежную психику человеку.

    Второе. То, как каждый из вас себя позиционирует в анкете на сайте, и в процессе самого знакомства.

    Я бы с Мартином тоже о замужестве не говорила, что за унылые разговоры, если там на каждой второй фотке в инстике бухло и движухи какие-то)) НО ХАРИЗМА, КАКАЯ ХАРИЗМА И ЭНЕРГЕТИКА!
    Как себя подаешь-такую девулю и получаешь. Рыбак рыбака видит из далека.
    Я бы сначала задумывалась о том, какая именно девушка нужна и для чего, а затем уже о том, какими "инструментами" ее можно привлечь.

    У меня кстати у самой в этой сфере пробел, сложно быть человеком который сам не знает чего хочет.
    Был случай - познакомилась с хорошим мальчиком на сайте - строгие семейные ценности, воспитание. Рассказывал что с прошлой девушкой разошелся из-за того что консервации ему не делала, детей не хотела, карьерой хотела заниматься.
    В общем парень-мечта для любой.
    Странно что он меня выбрал на сайте - с учетом всех фоток в купальнике и того что я сходу написала ему что карьеристка и занятой человек. Но там видимо проблема была вышеописанная - какие-то нереалистичные, идеализированные требования и критерии.

    Если с чем-то не согласны, делитесь мнениями, интересно будет еще почитать кого-то.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Ну просто девушек здесь мало.
    А Вы , вдобавок, очень красивая.

    Поэтому каждый участник форума с радостью готов подрочить как-то отметиться в Вашем блоге, особенно после такой зажигательной истории
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Че докопались до девушки? Ну съездила, ну отдохнула душой и телом. Как будто вы сами этого никогда не делали.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Перепихон назавтра забудется, а вот собранные 300+ плюсов за обычную фразу это навсегда.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • F1bonach1, да, понимаю очень хорошо тебя

    Мне кажется такая психологическая нагрузка выражается внутренним ощущением тревоги. Страх будущего, неизвестности, перемен, чего-то нового. Необязательно осознанно.

    Много разбираю тему тревожности.
    У меня есть предположение, что постоянное ощущение тревоги являлось всегда для меня действующей силой для того что бы двигаться вперед (одной из мотиваций, если будет корректно так сказать). Чем больше тревога нарастала, тем больше я хотела уйти в игру с головой (если говорить в рамках покера). Бывало до фанатизма. Меня часто внутренне бросает в крайности - сегодня я хочу спокойной жизни, завтра меня тянет на какие то марафоны и всякого рода подвиги. Ощущение тревоги бывает настолько невыносимым, что хочется просто сбежать от этого. Конечно это не всегда осознается.
    И у тревоги не всегда бывают реальные причины. Бывают люди тревожные сами по себе. Даже когда все хорошо, ощущение тревоги все равно не покидает. Кажется что-то не так. Все как-то подозрительно хорошо. Или как-то слишком скучно. Люблю говорить - "спокойно как в гробу")) Как будто чего то не хватает. Чувство что чего-то постоянно хочется, но я не знаю чего, и не могу это получить. И я такой человек.
    Тревога тесно идет рядом с ощущением страха и чувством безопасности. Безопасность и самосохранение - базовая потребность и сильнейший стимул.
    Я часто говорю о том что работаю над собой, разбираю разные моменты, изучаю тоже много тем. Но занимаясь этим, всячески меняя и воздействуя на себя, я очень рискую. Потому что избавив себя от одной проблемы, можно легко получить взамен другую. И можно потерять важный ресурс. И еще потому что у меня не хватает знаний в этой области, у меня нет образования, и людей которые разбираются в вопросе на должном уровне. Сейчас в фонде работаю с психологом, как раз будет тема для обсуждения.
    Хочется нормальной жизни и спокойствия. Но я не готова отдавать свои ресурсы ради этого. Есть определенные идеи как этого избежать и чтобы все прошло гладко. Вчера проводила эксперимент-все прошло хорошо)) Светилась весь день, даже в турнирчике доехала немного))
    Звучит немного странненько, но это ничего, главное чтобы эффект был.
    Хочется делиться своими мыслями на эту тематику. Но глубже какие то вопросы мне сложно публично затрагивать, так как это касается непосредственно меня.

    Чуть позже еще отвечу, а то мне кушать нужно готовить
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (AnnaShvets @ 3.5.2018)
    поход с палатками на несколько дней


    Цитата (AnnaShvets @ 3.5.2018)
    Что нужно брать, чего не нужно брать, как вообще лучше организовать все


    Тут нужно определиться, имеется ввиду все таки поход или вылазка. Потому как поход подразумевает какой то маршрут прохождения из одной точки в другую с перерывами на ночлег. И чтоб там не потеряться нужна карта с заранее продуманным и просчитанным маршрутом, временем прохождения, местами остановок на ночь и т.д.
    А вылазка - добрались до места и там зависли на несколько дней. И потом уже исходя из этого думать что брать. Так как если поход, то это ведь все на себе прийдется нести, и тогда чтоб снизить вес нужно брать только необходимое и ничего лишнего. Плюс, соответсвенно, зависит от того на чем добираться до леса/гор, потому что если на машине это одно, если на электричках то совсем другое.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Считать нечего, изи пуш)
    Вот с ББ можно было бы колл придумать и постфлоп поиграть, но это уже другая история)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Fenomenico, нет вообще давно уже пора, но "в запас" я точно не планирую))

    StarDust, конечно же нет!)) мое сознание ощутило сейчас себя подопытным кроликом на эксперименте в лаборатории, но спасибо за версию


    у меня много всяких зарисовок но я редко что-то пишу здесь, потому что всегда рискую. Этот текст валяется уже неделю и вообще не планировался публиковаться. Он отшлифован и урезан до неприличия.


    надоело писать про покер постоянно, ужасно скучно, если что я вчера утром выиграла какой-то турнир и 260$ может даже получится месяц вывести в хоть какой то плюс #держувкурсе
    Сообщение отредактировал AnnaShvets - 27.2.2018, 12:09
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (AnnaShvets @ 21.2.2018)
    Всю ночь зажигала под эту темку, заходит на ура под игру


    Картинка многообещающая) Она так нарядилась для приготовления голубцов на ужин?))

    Сессия в "плюс" - ты молодцом!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (EDGIN @ 3.1.2018)
    Да я понимаю, мне на финалке неплохо заходило, я всех выбил, ты всех пересидела против меня не агрилась, в ха меня порвала, бывает.


    Т-тактика)

    Цитата (EDGIN @ 3.1.2018)
    Для меня просто было важно втащить топ 1 на старах в мтт. но ты стала преградой тогда ))) вот и запомнилось, ладно бы какой то неизвестный но нет именно ты с форма)))


    Ходят легенды что я вообще людям запоминаюсь надолго

    На самом деле я очень смутно помню тот турнир сейчас.
    Просто не вижу смысла зацикливаться на каких-то доездах или переездах, так как на дистанции в этом плане все равны.
    Для меня очень важно в игре быстро переключаться и забывать переезды/плохие раздачи т.к во время сессии это не несет никакой смысловой нагрузки-только негатив и тильт.
    Плохие раздачи разбираю уже потом, а они есть всегда.
    Неудачи просто остаются в прошлом. Я считаю это правильным для себя и стараюсь этого придерживаться.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Анна, ты сейчас не работаешь же? Полностью зарабатываешь покером на жизнь? На сериях бывала каких-нибудь? Как собираешься карьеру дальнейшую покерную свою строить? Можешь представить себя чемпионкой какой-нибудь серии? Можешь представить себя лучшим игроком за столом турика по 1к?
    Задаешь ли ты подобные вопросы себе самой?
    Считаешь ли ты важным духовное развитие для того, чтобы достичь самых высоких результатов? Часто ли ты ощущаешь, что твой разум свободен от покера, проблем, желаний и потребностей? Ну и самый главный вопрос:
    Скок бр то?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • AnnaShvets, благодарю за ответ. Я видел твой "sor" в чате. Не стоит извиняться, это покер. Удачи за столами.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (AnnaShvets @ 25.3.2017)
    Пока тяжело принять мысль что за пару сессий можно проиграть туфли или что-то еще хорошее Как с таким бороться?


    не считать банкролл в румах как личные средства, а как инструмент которым можно заработать деньги

    хуясе я философ, но мысль думаю понятная
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (AnnaShvets @ 4.3.2017)
    потеряла веру в себя потому что на самом деле у меня с начала года не добор по ев и все как-то неважно, но это особо не имеет значения потому что и помимо недобора хватает плохих раздач.


    А что значит "Всё как-то неважно"? Что ты не вышла на лимиты выше и не смогла "заработать" на своих? Ну так это вообще стандарт в покере. Более того, такая хрень может быть не только условный январь, но и февраль с мартом. "Диспа? - не, не слышал"
    А почему это не имеет значения, а то, что хватает плохих раздач имеет? Приоткрою тебе небольшой секрет, который ты возможно и так знаешь, но забыла. Плохие раздачи есть у ВСЕХ. Вот прям у всех. По разным причинам, кто-то в тилте, кто-то на автопилоте, кто-то отвлекся, слишком сэмоционировал итд. Это норма. Главное такие раздачи "помечать" и разбирать потом, что бы ты имела четкое представление, в чем твоя ошибка, почему ты ее допустила и как надо было сделать правильно. Это и есть домашняя работа.

    Цитата (AnnaShvets @ 4.3.2017)
    Помимо этого я поменяла свою игру в более агрессивную сторону, мне нужно развитие, но агрессия в кого-то и блефы без уверенности в себе и со страхом в глазах..лучше тогда вообще сидеть как нитовка.

    Цитата (AnnaShvets @ 4.3.2017)
    Когда увереннее стану, может что-то измениться в лучшую сторону.


    Поменяла игру - это норма. Тебе и вправду нужно развитие, поэтому так или иначе твоя игра будет меняться со временем и приобретенным опытом. Агрессия и блефы должны быть обусловлены мыслями по твоей общей стратегии на турнир и тактике за столом. Условно, осталось 5 чел до итм, за столом ты 3 по велечине, комфортный стек. Стратегически для тебя важно не зарубаться с 1 и 2 стеком до попадания в ИТМ. Тактически тебе надо поддавливать стол на "бабле". Смотришь на оппов и принимаешь решения исходя из стратегии, тактики и сопутствующей инфы по столу. Но итм это один случай. Пускай еще тебе далеко до итм. Опять же стратегически у тебя задача попасть в итм. Но ты понимаешь, что структура не айс, стек не айс и пару чел очень агрятся. Ну ок. Тактически тебе выгодно влупить условный 4бет-пуш этим агро макакам с эйром. Если нарвешься на натс префлоп у них - ну ок, так бывает. Но часто там будет пас. То есть и тактически и стратегически это будет верно. Ты должна играть в "свой" покер, с поправкой на доступную тебе теорию и практику. И потом, отрицательный результат - это результат. Когда ты меняешь свою игру и пробуешь новые линии, то на выходе не всегда СРАЗУ будет все гуд. Основная ценность в том, что ты получаешь инфу по своим действиям и когда накопиться инфа по этим действия, твое понимание улучшиться. Ты будешь точно понимать ПОЧЕМУ тут так играть не стоит или наоборот стоит. Поэтому сейчас ты на верном пути и зря унываешь и расстраиваешься.
    Твоя уверенность зависит от понимания игры. Хотя резалториентед никто не отменял.
    Цитата (AnnaShvets @ 4.3.2017)
    Я вообще неуверенный в себе человек, хотя не каждому заметно это со стороны. Это очень мешает в покере. Это одна из причин по которой я собиралась к психотерапевту или психологу, к кому там ходят. Нельзя играть в покер без уверенности.


    Тебе виднее что тебе мешает и к кому надо обращаться по поводу своих траблов. Однако, как по мне, психологи и терапевты это не совсем то, что нужно, что бы бить микролимиты. Опыт и постановка целей с последующим их достижением, вот твой натс ИМХО.

    Цитата (AnnaShvets @ 4.3.2017)
    Когда я недавно была в оффе, с непривычки я настолько ужасно себя чувствовала, что смогла прийти в чувство только часа через 2-3, к концу поздней регистрации. Мой мозг вообще отключился, я не смогла забрать ни одного банка. А тут онлайн и такое


    А зачем ты всё смешиваешь? Онлайн это одно, офлайн это совсем другое. Однако и там и там ДЛЯ ТЕБЯ в первую очередь должно стоять УДОВОЛЬСТВИЕ от процесса, а не резалториентед и самобичевание. У меня складывается такое впечатление, что все твои траблы из-за "общего даунстрика". Поэтому я тебе и говорю, просто отпусти ситуацию. Если у тебя в жизни есть проблемы, порешай их или забей/просто прими как есть, если не можешь их сейчас решить. А уж потом катай и получай удовольствие. А так получается, что на таком "унылом" эмоциональном фоне, ты ищешь "спасение" в покере. А там тоже пока несрост и он (покер) тебя загоняет в уныние еще глубже.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Все трудности я воспринимаю как вызов и чем труднее - тем интереснее. Естественно я как любой живой человек могу психовать, впадать в депрессии. Но по жизни я стараюсь быть в роли смотрящего интересное кино с вопросом вроде "ну и что дальше?" И я понимаю что если при этом ничего вообще не делать - то дальше ничего хорошего и не будет.

    Потом в конечном итоге, когда все заканчивается или каким-либо образом меняется, я просто мысленно делаю так

    ну или не всегда мысленно

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (AnnaShvets @ 3.12.2016)
    "Топ-рег" - это кто?


    RomeoPro)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 21 22 23 24 43 140
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.