Дневник девушки-покерного нерегуляра

Последний пост:11.04.2021
300
Статистика
Всего постов
2792
484,275 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.10.2017 +203
04.01.2021 +158
05.07.2019 +151
19.04.2020 +150
30.10.2017 +136
Лучшие посты читателей
GRANDMASTER-PLO +296
ult1ka +154
джонни-мнемоник +139
Noooob25 +100
mmikep +94
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 140
  • Ребят, всем привет.
    Я знаю что в последний раз была грубой. Меня очень расстроила одна ситуация, но вы конечно здесь совсем не причем. И скорее всего большинство из вас просто не поняли что к чему.
    Отказываться от своих слов не буду. Говорила как чувствовала и думала.
    За исключением одного-это место давало мне многое. Изначально в плане самодисциплины, затем поддержки, принятия и другое.
    С моей стороны было очень нечестно обесценить это все

    Я расскажу почему пишу здесь и для чего мне было это нужно.
    В реальной жизни я практически никогда не делюсь своими переживаниями ни с кем. В целом меня считают закрытым человеком.
    Не делаю я это как раз по причине того, что не хочу получить в ответ порцию утешений, советов и какой-то жалости. Я это ненавижу.
    Еще потому что затем последует ряд каких-то вопросов, на которые я не хочу отвечать или на которые я не знаю ответа. А если даже отвечу - меня поймут неправильно.

    В какие-то моменты слабости есть потребность в ощущении присутствия кого-то и обратной связи.
    Блог давал мне возможность это получить.
    Можно заметить что практически все посты - больше в форме монолога. Любые дальнейшие обсуждения я избегаю и стараюсь пресекать. Как и любые конкретные подробности из моей жизни.
    Написала - получила обратную связь в форме плюсиков. Это действительно удобно.

    Для кого-то к примеру, дневник то место, где можно выплеснуть весь негатив по поводу переездов или несправедливости. Переезды уже давно меня мало трогают. Почему тогда я не могу говорить о том, о чем хочется мне?

    Моя ошибка в том что я не учла другого фактора-когда пишешь долгое время на определенную тематику, о тебе складывается некое представление.

    Когда тебе пишут поболтать или хотят помочь просто потому что ты хороший человек - это одна плоскость. Когда же с тобой связываются из жалости, сострадания, или быть может получить что-то пользуясь уязвимостью, пытаются как-то самоутвердиться на фоне - согласитесь, это другая плоскость.

    Жалость - есть следствие неверия в способности человека. Каждый здесь вправе думать так как ему угодно.

    Ну а я как была при своем, так и останусь. Даже если реально останусь одна - без поддержки и чей-то там веры в меня. Мне самой себя хватит.


    Сейчас есть модная фраза "сжечь дофаминовые рецепторы". За лет 11 я видимо сгорела под ноль.
    Я действительно чувствую себя неважно на сегодняшний день. Всегда есть совокупность каких-то факторов. Игра уже стала решающим финальным пунктом. Были серьезные физические/психологические нагрузки.

    Стараюсь контролировать - играть сейчас не больше 5 часов в день, делаю в обязательном порядке выходные. При других раскладах могу прокатать дней 25 без вых что даст потом свои послествия.
    Пытаюсь расшевелить себя в плане эмоциональных реакций. Выработалась в свое время устойчивая привычка в контроле. Когда пришла в покер тильт никогда не был моей проблемой. Хотя человек я довольно вспыльчивый. Сейчас в покере уже тоже пошли побочки как следствие.


    У меня все в жизни сейчас более чем нормально. С учетом того что вернулась на микролимиты зарабатываю пока не много. Но даже таких денег я не получу в другом месте, лайтово работая по 4-5 часов в день со свободным графиком. Как их особых перспектив.

    Амбиции мои никуда не ушли. Стараюсь изменить подход.

    Все ровно. Бежать никуда не нужно, "спасаться" тоже не нужно. Врагов как таковых нет. "Войны" нет. Опасности нет. Дочка подросла, уже стало намного легче.
    Играю от себя, ни от кого не завишу. За дистанцией, графиком стараюсь тоже не гнаться, что бы не унесло как обычно.

    Это странно когда можно спать когда угодно и сколько захочешь. Заниматься чем угодно. Да и вообще делать то что душа пожелает. Просто жить. И мир не рухнет. И завтра будет так же нормально.
    Я проспала половину месяца. Я не знала что человек может столько спать. А сейчас не могу уснуть 5е сутки, сплю по часика 4.

    Иногда я стою посреди комнаты в ступоре. И не знаю куда себя деть. Потому что ничего не происходит. И мне никак-скучно и слегка тоскливо. При любых обычных нормальных обстоятельствах получается - скучно.
    И знаете, когда так происходит человек своими же руками создает для себя порцию очереных проблем. Которые сам потом разгребает. Вместо того что бы что-то созидать хорошее и развиваться.

    Часто кажется что во мне два человека-хороший и плохой. Ну это норма, в каждом из нас есть что-то такое. Но бывает и по-другому - не можешь дать оценку кто из них кто, кто здесь "хороший", а кто "плохой". Каждого по своему люблю и не люблю.

    Только вчера я это осознала, и наверное пора тормознуть.

    Очень "веселит" когда ты преодолеваешь какие-то свои страхи и делаешь наоборот. Я думаю что здесь выгода не только в том что чувствуешь себя как-то увереннее, а еще в эмоциональной составляющей.

    У меня есть арахнофобия. Всю сознательную жизнь я боялась пауков (паутину в т.ч.) Ну вы же понимаете разницу между фобией и обычным страхом?
    Еще летом у меня на кухне в шкафчике на стене завелись три огромные черные паука. Я не открывала этот шкафчик полгода. Иногда посматривала че там происходит одним глазком, ну мало ли, может убежали уже.
    Пару мес назад вооружившись резиновыми перчатками, веником и всякими другими приспособлениями решилась на свой поступок. В общем то делала это в полумраке, как на зло перегорела лампочка и на улице начало уже темнеть.
    Думала умру или поседею. Бросало то в жар холод, и тошнило, и плакала, и хотела убежать. Дрожали руки, ноги, вся покрылась мурашками как от холода.

    Паника, страх, ненависть, злость, ужас, аффект, опасность - что может еще испытывать в такие моменты человек. Ну кайфанула наверное по-своему. Да и фобия уже не в таких масштабах как раньше.


    И получается - я действительно не могу внятно и понятно ответить окружающим что вообще иногда со мной происходит. Я даже самой себе не могу ответить до конца.
    Вот есть блог. Пишу здесь - при этом так же стараюсь максимально сглаживать какие-то "углы".
    Что с этим всем делать я тоже пока не придумала. Буду пробовать как-то решить.

    А так я не знаю что могу дать еще этому форуму, и что он может дать мне.
    Могу вообще прикрыть блог. Могу иногда делиться с вами как-то тезисно на различные темы из того что читаю и узнаю, или какими то своими мыслями. А вы со мной своими, если захотите.
    В общем то как то так.
    Ну и не держите зла по возможности. Спасибо всем кто остался здесь до конца)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Всем привет)

    Я пообещала себе что это лето будет самое лучшее в моей жизни, в не зависимости от обстоятельств. Так сейчас и происходит

    Июнь был нереально эмоционально насыщенным - людьми, событиями и даже какими-то странными поступками хех))

    Ну а так по жизни - хожу в зал систематически, мне очень нравится Главное - просто быть в этом ритме и не пропускать.

    В первый раз в жизни сидела на диете (пить нельзя сахар нельзя правильное питание ла ла ничего нельзя) - за недельку подправила кое-что что покоя не давало)) Так что я очень довольна Хотя это оказалось не так сложно, спасибо что в еде аддикций таких нет КАК ПОВЕЗЛО НАДО ЖЕ


    Курить бросила, но меня что-то снова ведет не туда, еще и лето - отдыхи. Это одно из самых сложных для меня

    Не курить круто - можно долго бегать в зале на дорожке и не кашлять как старуха, можно не слазить с танцпола по 3 часа и тебе окей Голова думает лучше (эдж все дела ну вы поняли) физическое самочувствие лучше) внешний вид лучше)

    Я нереально долго себя к этому подводила всему, ну еще наверное не до конца, есть над чем работать.

    И наконец когда настал тот момент Х, так совпало - меня накрыл жесткий даунстрик, я заливала каждый день, сильно просел бр, но уже отмазалась почти. Ну а когда стрик сами знаете - желания катать нет+лето жарко лень, хочется тусить, а не вот это все терпеть)

    Поэтому было очень сложно выстоять.

    В общем план такой. Мне нужен банкролл 10 000$

    Я реально не знаю сколько у меня уйдет на это времени - с учетом кешаутов, брм, стриков, недостаточной самодисциплины, лета и того что я не топчик и бывает играю как дно (а у вас так бывает тоже?))

    Хотелось бы до конца года конечно справиться, а там как карта ляжет.
    Способы любые (законные КОНЕЧНО ЖЕ) - снг, кеш, мтт, лотереи, подарки и т.д. Разрешено все что не запрещено

    Психологическим консультированием я пока не занимаюсь, у меня просто катастрофически нет времени сейчас развивать это направление. Если кому то нужны консультации (депрессии, апатии, несчастливая любовь, кризисы, раздражительность-агрессия, другие сложности) - пишите в ЛС, расскажу о ценовой политике - будем разговаривать и поправлять состояние Я знаю как это, и это поправимо, если есть желание.

    Даже нормальный маркетинговый план руки не доходят раскинуть себе вот такой вот топовый психолог

    Это наверное будет уже наподобие марафона А-ЛА построить БР 10к$ - так что я планирую систематически стримить свою игру, что бы не умереть от рутины и скуки

    Обратную связь не обещаю, чат - вебки - очень сильно отвлекает. Мне же нужно бабосики делать, а не о погодке общаться Короче я не стример)
    Музыка будет самая топовая под катку.

    С сегодня и на ближайшие 7 дней даю себе задачу поднажать, а то очень уж расслабилась. Потом отдохну и еще поднажму.

    Вроде ничего не забыла, если забыла - то потом еще допишу что-то)



    Всем хорошего лета, ребят



    А мне пора за работу
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • ура ура много dенег выиграла)) сегоdня хороший dень на старзах



    В марте пришлось жить снова некоторое время в режиме онли гринd, нужно было банкролл строить, и некогdа было особо dругими dелами заниматься.
    Только работа/dом
    Ну зdесь вопрос приоритетов был скорее.
    Теперь наконец то получится отdохнуть)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46


  • ну такое
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • В этом году я хочу заняться плотнее покером и банкроллом.
    В экселе я сделала себе план на год по игре в цифрах. 365 дней это конечно много, поэтому план ориентировочный и просто будет являться для меня некой опорой. Играть я буду от себя, по накатанной дороге, следуя своему плану, как получается и как умею. До лета, это с запасом и спокойно, хочу отложить 4000$ банкролла.
    Так же я учитываю некоторые риски, связанные с внешними факторами, но надеюсь в рамках года с покером ничего не произойдет. Методы борьбы с авророй пока есть, как дальше будет не понятно - писала в службу поддержки с вопросами, но пока не получила ответа. МТСНГ надеюсь за год так же не умрут. Если умрут мтснг - пойду вероятнее всего в кеш.
    У меня был отпуск около 10 дней, я полностью отключилась от покера и пропустила поворот с переходом на ХМ3 или Х2Н, ХМ2 сегодня пока еще работает, нужно уладить будет этот вопрос тоже.
    План Январь (до 04.02.21)
    Отыграть 4500 МТСНГ (4800)
    Бакролл сейчас примерно 400$+ сейчас
    Закладываю 24 рабочие сессии по 200 шт/ 30-40 столов/ сессия где-то 7-8 часов/ каждый 4-й день выходной
    В выходные нужно заставить себя купить кальк, я почти не работала в нем за последний год, больше во фз
    Каждую рабочую сессию я буду подключать стрим, но без вебки, для самодисциплины и правильной организации. И что бы не так рутинно было. Хотелось бы сделать это одной единой системой. 1-2 раза в неделю для разнообразия буду играть с камерой.
    Если поплохеет от кол-ва игры сделаю дополнительный вых., ничего страшного, но должно быть все ок.
    С ленью и возможным эмоциональным выгоранием думаю справлюсь.
    Надеюсь все будет нормально, слегка волнительно, не хотелось бы лишних стрессов. Стараюсь их избегать, мне нежелательно нервничать.
    По профиту ориентируюсь больше поквартально, чем ежемесячно
    Каждый день я вряд ли буду писать о сессиях, в этом нет особого смысла. Но периодически буду заходить.
    Сегодня стартую первую сессию после отпуска в ~19.00. Немного не выспалась, но ничего страшного. Еще я сегодня готовила суп и эта пена ужасно раздражает если честно)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Еще немножко





    Приятно встречать знакомые лица)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Занесла. В первый раз.



    Как это было:
    1. Зашла в позднюю регу со стартовым стеком 9 ББ. Спустя 20 раздач стало 146 ББ.
    2. Хорошо заходило, хорошо платили. Ни разу не переехали тузов.
    3. Хорошо складывалось, на мои 3беты фолдили лаги в принципе не фолдящие. Не зря поставила новую аву на пс
    4. На 4-максе мне отдавали блайнды потому что

    подозреваю, что это что-то хорошее

    5. На финальном столе фартануло на расход в
    6. На 3-максе была с самым коротким почти пушфолдным стеком. Повезло с оппонентами.
    6. Чиплидер не мог найти галочку делить, хотя я ему пыталась в этом помочь. Честно.

    Ну и без ауры не обошлось


    Обещала фото, если буду еще что-то писать. Сегодня я в таком амплуа. Под спойлером.



    Если я занесла, то у вас тем более получится. Спасибо всем кто в меня верил.

    Да и вообще, этот месяц был необыкновенным..слегка

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45


  • Не чувствую себя ни победителем, ни проигравшей
    Почти весь турнир просидела с очень коротким стеком, выживала как могла
    Топ 27 у тебя 4 ББ, вдруг видишь сколько людей там позади и думаешь "Да неее, это нереально"
    Потом то меня переедут, то я кого-то разочек, и про себя такая "Блин, прости бро" - потому что это реально боль в таком турнире
    Вжух ты на финалке, карты все нет и нет, потом у тебя 2ББ и одна мысль только "Дай мне пожалуйста хотя бы это бл#дское пятое место!" (простите)


    В последней проиграла снова впереди)


    Не знала что делать по ИСМ, потому что у меня никогда не было 2ББ на финалке на биге в турбине, но вроде угадала) Может быть можно было что-то другое сделать, не могу знать наверняка..




    Первая моя турбинка, ну хоть 5е, лучше чем ничего
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Я вернулась
    В августе почти не играла, много отдыхала. Разбирала борды. Переключила внимание на другое занятие.
    Пока все по прежнему.
    Если говорить честно, с одной стороны все очень плохо. С другой - уже давно себя чувствую на порядок лучше. Счастливее чтоли. Вот как начала заливать в апреле, так с тех пор и пошла на поправку.
    Правда иногда штормит слегка.
    И если часто жизнь сравнивают с зеброй, то моя скорее - шахматная доска.
    Еще должна признать что девушке в мире покера сложно. То есть мне. Здесь идет речь конечно же о мире гринда, как следствие частичного разрушения личности и пр. Хотя справлялась я неплохо все же.
    Пообещала себе играть в более умеренных режимах. Хотя если снова унесет, это ничего. Нравится мне так иногда.
    Хочется каких нибудь перемен. Хочется чего то яркого.
    Хочется океанов, морей, туфлей и выиграть шторм.
    А пока имеется мейк около 4к и непонятные перспективы, как в покере, так и в жизни.


    Раз вернула блог, постараюсь что-то писать, но пока не знаю что

    У меня включили спустя 3 месяца горячую воду. Надеюсь это начало апстрика
    )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Конец месяца и самое время подвести некоторые итоги. Этот пост будет преимущественно о покере, так как больше я практически ничем не занималась в этот период.

    Для тех кто не в курсе, мне хотелось бы еще раз обратить внимание на то что я начинала с депозита в 5$, больше не вложила ни копейки в этот "проект" и играю исключительно от себя. Я говорю сейчас это для того, чтобы читателю было в дальнейшем проще понять мою мысль.

    Но обо всем по порядку.

    1 апреля было положено начало марафону 45-максов на Pokerstars

    И это начало откровенно говоря было очень хреновым



    Но не смотря на то что мне понадобилось на месяц больше, я все же завершила его.

    И это было действительно тяжело



    Но я справилась



    И пусть с таким слабым %ROI, но после всего этого трэша результатом я удовлетворена. 29 мая мною был зафиксирован такой результат



    Этот месяц был отыгран так




    Таким образом, официально объявляю марафон 45-макс завершен с результатом $+80,07
    Ну а что? Скромно, но со вкусом - как я и люблю
    Хотелось бы передать отдельный привет людям которые прогнозировали мне тотальный слив банкролла и сказать спасибо, без вас я бы точно не справилась

    Теперь по мтт. Занести мне ничего так и не удалось. Была снова финалка Big 1.1 уж не знаю плакать тут или смеяться , заняла я свое почетное 9-е место и выиграла около $30 В тот момент я почувствовала наверное чуть больше чем ничего, и просто молча пошла мыть посуду Потому что и без того было много топ 50 в килополянах, но это у всех так, и я вроде как уже начинаю привыкать.

    Правда в том, что каждый раз когда я проходила далеко и была близка к чему-то стоящему, а потом вылетала - мне казалось "Воот я снова упустила своего журавля в небе, такой возможности больше не будет, как же я так могла " А потом оказалось что все мои главные разочарования еще впереди - будет еще просто дофигище таких же далеких проходов и я буду вылетать снова и снова И здесь я не про биг 1.1

    Из всего этого больше всего меня радует другое - BB >999

    Если в том месяце по мтт было так



    То в этом уже так



    Была также небольшая такая победа. Но на 3максе я сильно психанула на своих агрессивных оппонентов и проиграла монету потом.



    Короче вполне возможно я не так безнадежна

    По ситуации в целом. Как я уже писала ранее, последние 2 месяца были для меня настоящим испытанием



    Примерно 8 мая на моем счету осталось 50$. Все попытки до этого каким-то образом вернуть банкролл, что-то занести или просто нормально плюсануть успехом не увенчались. Я топталась на месте.
    Сказать то что не было больше никаких сил и желания продолжать - тоже самое что не сказать ничего. Все возможные способы, психологические приемы - самовнушение, самоутешение, позиционирование ситуации с различных сторон, поиски вдохновения и т.д. - все это было испробовано и это было бестолку.
    Для меня это был полный крах Это был не крах каких-то мифических ожиданий выиграть миллион зелени. На тот момент я уже полностью выстроила для себя стратегию своих дальнейших действий и имела несколько другие более приземленные ожидания. А также к тому моменту я уже сделала выбор в пользу покера исключая другие альтернативные возможности деятельности.

    Но 50 баксов с оптимистичной точки зрения, это тоже какой-никакой банкролл и я знала что должна закончить эту игру при любом исходе.

    На 3-е суток я действительно выпала из жизни. Иногда для того чтобы собраться с мыслями и найти в себе силы, приходится предпринимать крайние меры.
    Вообще есть множество способов это сделать, но для меня тогда уже остался только один - я выключила телефон, избавилась от всех соц.сетей и форумов, практически не выходила из дома. Я намеренно исключила любое информационное пространство, контакты и связи с людьми. Это была другая Аня и с нею лучше не знакомить

    В сутки на сон уходило примерно 4 часа, на домашние дела в общей сложности около 2 часов. Остальное время я была в игре.


    Мною было принято оптимальное и единственное верное решение - возвращаться к старым добрым 45-максам единичкам, по возможности периодически подключая турниры чуть дороже "на выстрел" типа снг $3.5, да-да именно их, но уже в таком формате. Не смотря на то что все дорогие мтт которые я до этого играла не по банкроллу я выкатала в плюс, играть с огнем я больше не могла себе позволить
    Вполне возможно что это простое совпадение, но мои дела пошли вверх только в этот период. В это же время я посмотрела на игру совершенно под другим углом.

    Таким образом прошли примерно последние 20 дней моей жизни, но потом уже без крайних мер. На данный момент моя касса выглядит так и 100 я вывела.



    Несколько ключевых интересных фактов о которых я узнала за это время:

    1. Я залила банкролл из-за своей плохой игры в такой же мере, как из-за того что у меня был недобор.
    2. Я не умею считать комбы
    3. Принято считать что EV в покере это прежде всего мат. ожидание от определенного действия. Так как математик из меня действительно хреновый, для меня это всегда звучало примерно так "является квантом так называемого поля Хиггса, при прохождении через которое частицы испытывают сопротивление, представляемое нами как поправки к массе..."
    В каком-то из источников я услышала о EV с точки зрения как о преимуществе над полем, т.е это и есть наш эдж. Это значительно повлияло на мое понимание некоторых аспектов. Ну тут я больше ничего не скажу
    4. В одной из статей на джипси я прочла замечательную фразу, процитировать не смогу, как помню "Если в игре вы редко выставляетесь снизу, то значит вы не достаточно выставляетесь вообще"
    Прости меня добрый человек в которого я запихнула 5бетпушем и убила его Это реально было минусово и мне очень жаль что так вышло

    В заключение могу сказать что адекватно оцениваю свою игру, понимаю что где-то не дотягиваю, иногда могу очень затупить. А иногда я открываю 10 столов и понимаю что вообще не могу играть - внимание полностью рассеяно, путаются все линии и логика принятия решений. Я бы и рада их закрыть обратно, но такая опция увы отсутствует. Мои статы уже чуть получше, меня это радует, но из понятных соображений, постить я здесь их не буду.

    Мне хотелось бы искренне выразить свою благодарность ребятам с которыми мы созванивались для разбора. Хоть это было всего несколько раз, мне это очень помогло. Любая информация так или иначе откладывается в голове и даже если кажется что ничего не запомнил, в процессе игры она все равно всплывает там где это нужно.
    Также хочу отдельно поблагодарить еще одного человека за оказанную моральную поддержку да и просто за то что он есть.
    Они сами поймут

    Скоро мой блог станет похож на инстаграм, но думаю так веселее все же



    Ближайшую неделю я буду приходить в себя, больше заниматься теорией и играть в очень лайтовом режиме.
    Встретимся за столами.
    Всем добра
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Ура, наконец-то и эта вершина покорена





    В поздней стадии пришлось наживать всеми возможными способами, карты не было вообще, думаю по другому не доехала бы.

    3 сутки играю ночными сессиями, восстанавливала бр в буквальном смысле по кусочкам. Психологически проще относиться к этому как к ночным сменам на работе, потому что не так много получается наживать за 9 часов игры, уверена впереди еще и минусовые сессии, они случаются всегда.

    С непривычки тяжеловато, часто по началу вообще лень играть, через пару часов начинает страшно рубить Позавчера ближе к утру уснула за двумя финалками, но все равно немного плюсанула. Хорошо когда плюсуешь во сне

    Но вообще когда я уже в ночной игре, то заднюю сдать не могу - в 7 утра нужно собирать дочку в сад и если усну то просплю все на свете и собью свой режим.
    Это я вам скажу охренительный стимул - замазываться нельзя, тильтовать нельзя, лениться нельзя, отвлекаться на посторонние вещи нельзя, потому что знаешь то что играть еще много часов и нужно использовать это время продуктивно. А если нет-то все что было до-было зря. Правда думать бывает тяжеловато.

    Но на данный момент я очень довольна таким режимом, я стала намного больше успевать и теперь мне не приходится делать многие вещи одновременно. Даже выгляжу чуть по лучше после недавних покерных марафонов.
    Бр на данный окончательно восстановлен, должно быть теперь чуть попроще.
    Если будет все впорядке, продолжу играть в таком же формате.
    Будут еще стрики и похлеще, этот не первый и не последний, я это прекрасно понимаю, но все равно не готова морально как ни крути.
    Но в этой войне я одержала победу

    Надейся на лучшее, готовься к худшему (с)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Представляете, оказывается пс высылает такие видео когда выигрываешь турнир, только я об этом не в курсе?)

    Я на самом деле не знаю по какому принципу они отбирают раздачи, ничего особенного в них нет, странно что туда не попала та где я ушатала на 4 максе за 30ББ
    Прости меня человек, мне жаль что так вышло, но наверное я не могла поступить иначе

    Еще выделю момент когда на том же 4-максе пришлось 10 раз отжиматься от пола потому что была в дрова

    Почти выиграла турнир за 3 доллара и столько кипиша, немного даже неловко)

    Пусть будет и здесь для архива и памяти, надеюсь не в последний раз

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Месяцок прошел непонятно)
    Прокатала дней 20 потом мне стало скучно) Четыре раза меняла план, впала в тоску, обстригла челку, пила, много курила, неделю ни с кем не разговаривала, не играла, почти не заходила в инет, исписала все тетради, два дня пролежала в кровате в тишине, иногда наматывала круги по комнате и готовила еду. В целом я часто хожу по какому то краю.
    Даже при каком-то уровне осознанности периодами я бессильна, но уже все хорошо)

    Возможно единственный выход - давать себе иногда какого-то экшена, и поменьше искать его в других людях во благо самой себе. Так что придется как то договариваться.

    Из хорошего, купила проц, теперь комп тянет стримы, с остатками волевых усилий тащила себя в зал)

    Нарисовала картину, но я б себе такую не повесила. При свете отдает холодным металликом, в полумраке мрачная, даже отвратительная( Хотя я подолгу на нее смотрю бывает почему-то. Ну если кому надо могу продать изи





    Еще научилась видеть хорошее. Даже в чем-то не очень хорошем.

    Еще пишу статью про условия любви, но она сильно емкая и это нудно так много читать. Если закончу и решусь опубликовать, то будет моя первая авторская статья.

    Еще если уметь слушать и слышать, то какие-то люди могут сделать тебя лучше. Но не стоит забывать прислушиваться и к себе при этом.

    Еще я осознала



    Это конечно сложновато мне бывает, но у меня есть еще время, возьму себе его столько сколько будет нужно
    Ну а те кто не любит меня..пусть их просто не существует наверное в моем маленьком мире)

    Покер не шик но покатит
    КАТАЮ ГРЯЗНО
    И мне наконец вернули мою звездочку) ура ура)



    20 столов держу, но уже становится некомфортно, сильно увлекаться пока не буду.
    Топчики выжимают 30%, думаю их не более 10% от поля. Средние около 6-7%. Остальные фиши.

    Утром бывает подрубаю кеш, ниче не понятно, дистанция ниочем, но пока плюсую



    Под конец что-то улетела по красной то ли в тильте то ли нескладывалось не помню уже, да ну и хер с ней и так сойдет



    По стримам пока все неоднозначно. Один раз стримила с вебкой но мне ужасно некомфортно играть, наверное с непривычки. Тем более если много столов то это вообще ппц. Скорее всего я дам время чуть позже, если будет желание приходите, попробуем познакомиться чуть поближе))

    Ну и можно двигать дальше вроде как снова) Совершенно не знаю куда меня занесет, потому что занести может куда угодно, в каких то случаях это может быть что-то хорошее, а в каких то не очень))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • пока только 5-е



    на финалке сделала все что могла
    творческий кризис играю в непонятном режиме
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Здравствуй любимый блог, приветствую дорогие читатели.
    Пришло время отчета.
    Начну за здравие, а там как карта ляжет)

    По профиту отыграно чуть по-лучше ~+1650$, дистанция пока 690 турниров.




    Все так же двигаюсь к отметке 1к, ищу способы и возможности.

    Ну и как я уже говорила, теперь могу играть АБИ 10.


    Начну с того что в этом месяце я наладила некоторые технико-организационные моменты:

    1. Поставила SSD + оперативки + перекинула винду, почистила комп и пр. Спасибо что есть хорошие люди которые могут с этим помочь.
    Теперь работает в раза 3 быстрее.
    Еще обновила корпус. Пришлось специально ехать на другой конец города за этими красивыми синенькими кулерами





    Потому что как оказалось сам по себе корпус красиво гореть не будет, и нужно все отдельно покупать)

    Еще сделала одно небольшое чудесное приобретение-мышку, которая совершенно бесшумно работает - нет противного звука от нажатия кнопок.
    Так что если кого-то из вас, или ваших членов семьи раздражает "клацанье" - очень рекомендую.

    В общем я рада и теперь все так как нужно.

    2. Научилась сама с нуля настраивать патикепшен, 888кепшен, стархелпер, перекидывать базу хм и т.д. Могу сказать что нервов было потрачено много, и даже слез)) Но нужно уметь это все делать.


    3. Переучивалась играть не плиткой, а стопкой. Было сложно, но я почти уже привыкла.Это необходимая мера.
    Кстати буду рада если кто-то посоветует нормальный софт с возможностью расстановки столов стопкой одновременно нескольких румов, настройкой слотов и т.д.

    4. Много занималась теорией, практически каждый день. Правда в последнюю неделю как то подзабила, но до числа 20 все выставления и проигранные банки были разобраны. Это помимо тренировки.

    На этом из основного все.

    Ну и приветик всем)







    Теперь просто о всяком-разном.

    Шарк говорит что за месяц было 28 игровых дней.
    И мне казалось что у меня были перерывы от игры, но получается что почти нет. И я снова где-то пропустила тот поворот, когда нужно притормозить

    Уже месяц болеет дочка, я вместе с ней дома. Играть когда постоянно рядом маленький ребенок - сложно, те кто пробовал поймут о чем я.
    Не играть я не могу, т.к я этим зарабатываю на жизнь. Но думаю со следующей недели все будет в порядке.

    Последнюю неделю в прямом смысле заставляла себя садиться за игру, чтобы хоть что-то наиграть. Скоро потеплеет, весна-лето, если катать, то сейчас.

    Вчера вечером в турнире на пати за 11 недоехала, 5-е. После 7 часов игры была уставшая и очень расстроеная, мб даже в тильте. Заставила себя успокоиться и откатать еще 15 новых - билдер 11, весь турнир складывалось, ехала я ехала, и тоже недоехала. Только 12-е. Могу бесплатно потренировать как в дипране проиграть два чиплидерских стека.



    Всегда мечтала выиграть какой-то красненький за 11.
    Утром на 888 шла с чп стеком, только 5е в куллере.
    И теперь все начинать с начала

    И все это подушатывает нервишки. Всегда когда я играю килополе в дипране - знаю что если вылечу, то это будет приличным для меня ударом.
    Не только потому что не выиграла много денег. А еще потому что теряется вера в себя и свои силы. Это воспринимается как некий потерянный шанс.
    А когда каждый день игра - нужно уметь максимально быстро восстанавливаться и абстрагироваться "от вчера", так как будто его вообще не существовало.
    Иногда за пару сек между раздачами, иногда за полчаса перед новой сессией. И вот после такого недоезда мне обычно нужно пару тройку дней. Но они не всегда есть.


    План по теории на апрель: доразобрать март, разбор базы финалки/предфиналки, разбор базы БТН-СО, кое-какие рейнджи во флопзилле 3бетпоты, защита, наконец-то выучить как пушит бтн,со в разных стеках/спектрах, а не только выписать себе в тетрадочку.


    Но вообще у меня совершенная апатия. Никакие мотивации меня не спасают. Весь месяц игра-разбор-сон-рутинные дела. И так по кругу.
    Даже в блоге не было желания что-то писать, выкладывать.
    Такой вот творческий кризис.

    Когда я только пришла в мир онлайн покера, настоящего т.е регулярного, то как оказалось, не имела ни малейшего представления куда вообще попала.
    Еще очень давно я думала что если 4 звезды на пс - то уже какой-то нереальный рег.
    Если 5 цифр в рейте на джипси-значит обязательно кто-то очень крутой. А оказалось это совсем не показатель уровня игры и компетентности.
    То что катать АБИ 7 по бр - очень значимо.
    Этот "мир" для меня всегда казался совершенно недосягаемым.


    Сейчас я знаю только одно. Когда ты играешь много, изо дня в день, со всеми стриками, проигрышами, недоборами, - всей этой грязью, усталостью, высший пилотаж - это каждый день возвращаться в игру и все равно получать от нее удовольствие, интерес, так как будто делаешь это в первый раз. И в последний раз.
    Этому не научат ни в одной школе, не научат во флопзиллах и кальках. Или это есть или этого нет.
    И я не знаю возможно ли где-то это достать.
    Вот что значимо.

    На неделю скорее всего я буду делать перерыв, а то снова уйду в свой мирок, а я только почти вернулась. Так что непонятно сколько отыграю в апреле.

    Еще случайно появились некоторые возможности для моего интернет-магазинчика. С определенной периодичностью я стою перед выбором, закрыть его под ноль или продлевать аренду площадки.
    Закрывать жалко, если по-хорошему, это направление нужно развивать. Да и возможности я не люблю упускать.

    Но все это похоже на какую-то гонку. И до конца не понятно - за чем/от кого/для чего.
    Моя жизнь, то есть мое время, действия - распланированы на год-два вперед.

    На днях я выскочила на пару минут в киоск, а на обратном пути присела на лавочку. Просто так, посидеть, подышать, посмотреть. И время как-будто остановилось.

    Вокруг так много возможностей и так много "надо". И я знаю что многое могу получить.
    Но быть может мне просто хочется, чтобы время снова остановилось как и тогда..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Помирились с любимым



    Завтра выходной скорее всего, буду делать разные очень важные дела)

    Потом еще что-то напишу)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • 24 часа игры нон-стоп




    Наверное утром шесть столов были лишние. Кроме самого последнего.
    Я так хотела уже лечь спать. Потом проветрилась и снова почему-то продолжила.

    И я думаю что не сильно хорошо когда нет тормозов. Но это не всегда так у меня.

    Не знаю что еще сказать. Всю ночь не складывалось, а в последнем сложилось.

    Очень хочу спать и устала, но теперь спать только в 21

    Ну я рада конечно что так вышло
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Number#2
    Прошлый пост был жестковат, я была не в настроении, и через пару дней снесла.
    И я знаю, что уходить в мтт для меня плохое решение. Как и уходить в крайности. Стараюсь ловить себя на этом сейчас, здесь главное вовремя)

    Год в покере прошел так



    Мне не нравится на это смотреть. Такой маленький график и так много усилий, одна я только знаю)

    Основные профильные дисциплины

    Общий



    SNG TURBO 1,5 45-max



    SNG TURBO 3,5 45-max



    SNG Knockout 5$ 90-max не пошли как-то, мб диспа, мб я дно



    SNG 2,5 180-max



    SNG 1 45-max REG SPEED



    Остальное, если кому-то вдруг прям сильно захочется, можно посмотреть на шарке)

    Наверное стоит рассказать как было дело

    В 2019 я ушла в свободное плавание после конюшни и депнула 50$ в снг на АБИ 1

    Все шло окей, только катаю я диспово.

    К середине 2019 я закатала почти все что было, и то что копила для БР
    Копить БР на снг АБИ 1 - это 200-300 откладывать, на 100 жить некоторое количество месяцев - для простых смертных.

    Не знаю что там точно произошло в середине, но пришлось потом долго разбираться.

    Училась сама, как получалось. Экспериментальным путем.

    Что значит экспериментальным?

    Значит то что ты получаешь базу, делаешь выводы - быть может правильные, быть может нет. Применяешь на практике - дальше или льешь за все или наживаешь.
    Хорошо когда ты сам себе хороший тренер. И плохо когда сам себе ты так себе.
    Все на опыте.

    К концу года я перегорела - надоело месить это дно. Это вообще не имело ничего общего с тем, чего я хотела от покера.
    Захотела уйти.
    По чуйке вывела половину БР на личные нужды, то что осталось закатала в стрике как и предполагала.

    Помимо покера в этот период я переживала череду других потерь, в том числе личного характера. Я называю это “случайно-специально”. Правильные решения не всегда приятные.

    В поисках других направлений задержалась на твитче, прощупала почву, решила остаться. Топ стримером пока что я себя не вижу, мне не очень нравится нравиться кому-то, и я не всегда могу развлекать. Но планы кое-какие есть.
    Асмрбдсм покерные стримы в 3 стола и прочие движения оказались безумно увлекательными.

    Но стало очень не хватать игры. Мало играла с начала года.

    По поводу катки все сложно.

    Наверное так же, как садиться за руль автомобиля после того как въехал в дерево на большой скорости.

    Сложно потому что нет уже всякой мотивации разбирать игру дальше, только если не планируешь быть регом снг до конца дней своих.

    И сложно потому что нет особого смысла разбирать без бр.

    В последнее время все больше ищу для себя спокойствие. И если честно, я знаю что катать для меня вообще нежелательно, как и разные стрессы. Все так же страдаю периодическими хроническими депрессиями и высокой тревожностью, к сожалению не всегда могу помочь самой себе, а никакие колеса пить не хочу (держу в курсе)

    Вместе с тем как-то так получается “случайно-специально”, что по жизни я почти одна, и "играю" почти на все. Если ты на этой скользкой дорожке, то всегда есть нихуевая вероятность остаться ни с чем.
    Наверное я не всегда принимаю верные решения и делаю все правильно.
    Но я стараюсь. Хочется больше баланса в жизни.
    И так получилось, что никогда не было ни одного человека, который бы мог мне сказать какое из решений 100% правильное. Просто потому что это только моя скользкая дорожка со всякими разными приключениями.

    Поставила себе цель для интереса профитнуть 25к$
    Это не так и много, но не так уж и мало.
    Как? Совершенно без понятия, скорее всего только на импровизации.

    Ну а пока что разными хитростями убеждаю себя снова “сесть за руль автомобиля”.

    На днях стартую небольшой марафон все те же снг.
    Задача: откатать дистанцию 150 000 рук в 27-30 столов.
    Это именно то пространство, где я не до конца уверена в своих силах.
    +я не топ рег, у меня там хватает неоднозначных ситуаций на финалках.
    Но пойду уже с тем что есть, так уж и быть.
    +я после даунстрика или в даунстрике еще, и каких-то апатиях и лени, может уже и не гожусь, разберусь уже по ходу дела

    По чуйке оцениваю свои шансы 65/35 в пользу победы.
    Вариант А. Закатаю сотку и расстроюсь
    Вариант Б. Откатаю в 0 и зря потрачу время, как бонус получу актуальную базу рук
    Вариант В. Откатаю в плюс порадуюсь и что дальше делать буду пока непонятно

    3-4 часика в день думаю будет достаточно, ЧТОБЫ НЕ ПЕРЕНАПРЯГЛАСЬ БОЖЕУПАСИ
    Возможно первые 1-2 дня дам себе фору в 20-25 столов, т.к такие штуки мне не провернуть сходу с непривычки, и голову нужно разогнать норм
    Еще напрягает то что придется загружать чуть ли ни весь бр за сессию

    В процессе я буду вести трансляцию на твитче. Как контент это ниочем, физически не смогу уделить никому внимание, но я очень радуюсь когда ко мне приходят хорошие люди + интереса больше.
    https://www.twitch.tv/privetik69/

    Ну и пожелаю себе получить удовольствие от игры. До встречи)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • ТИЛЬТАНУЛА



    сложно когда ты человек крайностей. не ну а с другой стороны кому щас легко
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • но похуй, я начну
    однажды я написал "привет", она ответила "привет", а я подумал что че то мне впадлу слова и предложения эти писать и пошел играть в ведьмака
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
1 2 3 4 5 24 140
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.