Дневник девушки-покерного нерегуляра

Последний пост:11.04.2021
300
Статистика
Всего постов
2792
484,302 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.10.2017 +203
04.01.2021 +158
05.07.2019 +151
19.04.2020 +150
30.10.2017 +136
Лучшие посты читателей
GRANDMASTER-PLO +296
ult1ka +154
джонни-мнемоник +139
Noooob25 +100
mmikep +94
Самые активные читатели
1 99 119 137 138 139 140
  • dogdigduck, нихрена не поняла смысловой нагрузки твоего поста, лень вникать, как по мне ты написал какую то хуйню без обид
    хорошо когда ты свободная личность, а не психолог или звезда и можно говорить все шо хочешь как хочешь и когда хочешь
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Тяжело смотреть, когда много столов играешь стопкой. Стол возникает на секунду, а потом исчезает. Может для стрима лучше выбирать 4 столы и комментить раздачи?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • SERGant403, рубли
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Кто то зуб на тебя имеет и точит его. Иголка это всегда связано с порчей. Будь осторожна и аккуратна во всем, поменьше контактов с теми кого плохо знаешь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Фотка зачетная.

    Ну а теперь по посту. Как ты уже поняла ) диспа в покере вещь довольно суровая. И что бы жить покером, надо с диспой бороться.

    Вариант 1 Устроится на работу и паралельно катая, витки диспы покера не будут так угнетать.
    Вариант 2 С головой погрузится в теорию и стать сильнейшей в своей дисциплине, ев резко вырастает и стрики станут менее болезнены.
    Вариант 3 Катаем то, где нет диспы. Сейчас это спины в пуле. Хочется мтт, увы нет, сейчас это непозволительная роскошь.
    Вариант 4 Думаем, а может нах этот покер. В жизни есть и другие перспективные занятия и увлечения куда можно потратить свою энергию и молодость.

    Как тебе такие планы?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Всем привет!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Вообще любой сон это предупреждение или намек. Верить или не верить это дело каждого. Но согласись, что во снах есть что то мистическое, и от этого никуда не денешься. Это как вещи в нашей жизни, которые мы просто порой не можем объяснить. Поэтому простая осторожность не повредит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • GRANDMASTER-PLO, ты ведешь себя неприлично. Иди своей дорогой)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Блядь! Да что за херня! Ты всё это написала, чтобы что? Какой комментарий ты ожидала?
    Потрахалась хоть. Охуенная шутка. Как раз в тему,как нельзя кстати.
    Что, блядь, за говна на ДТ всплывают. Этот ресурс перестал быть покерным. Дичь какая-то одна. Ссорятся и мирятся семьи, кто какого ребенка ценит, и платит ли алименты, чьей, блядь, мамы сиськи лучше смотрятся. Я точно туда зашел, чтобы почитать про покер, кто проиграл, кто выиграл, кто всех наебал?
    Наболело...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Цитата (scorpchess @ 26.7.2019)
    Leo_Manowar, вот читаю я скажем детектив...в принципе мне пофиг кто убийца и поймают его или нет, но читать интересно.


    Дядя, ты читаешь форум!
    В общем и целом, если вам не похуй на содержимое постелей посторонних людей - с вами что-то не так, по моему скромному мнению.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -24
  • Цитата (EmWatson @ 23.10.2017)
    Maks233, у них как бы бот автоматом делает такое видео. Никто не тратить время ни на что.


    ахаха) я как бы в курсе) я про свое время имел ввиду, играть часов 8-9 ради 300$ это жесть
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -27
  • Цитата (GRANDMASTER-PLO @ 26.7.2019)
    Потрахались хоть?


    Сорри, я не понимаю: а какая стороннему наблюдателю разница? Объясните, плиз.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -80
1 99 119 137 138 139 140
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.