Дневник девушки-покерного нерегуляра

Последний пост:11.04.2021
300
Статистика
Всего постов
2792
483,103 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.10.2017 +203
04.01.2021 +158
05.07.2019 +151
19.04.2020 +150
30.10.2017 +136
Лучшие посты читателей
GRANDMASTER-PLO +296
ult1ka +154
джонни-мнемоник +139
Noooob25 +100
mmikep +94
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 58
  • Всем привет! Меня зовут Аня, знакома с покером уже несколько лет, как в оффлайне, так и онлайне. Я не рег, никогда им не была и не планировала стать. Покер для меня был всегда скорее развлечением. Играла в минус, играла плохо и не по бр. На пару месяцев сделала перерыв, сейчас решила вернуться и немного сбавить обороты. Сейчас мой банкролл составляет целых 11$ :)
    Цели до конца августа 2016:
    1. Отыграть 500 турниров снг на 45/90 человек по 0.25$
    2. Отыграть в плюс
    3. Сделать бр 25-35 $ и постепенно перейти на баксовые снг 45/180 рег
    Выполнила


    С 1.09.17 в составе бекингового фонда FreeTeam играю МТТ АБИ 4-10

    Мтт не сложись споймала стрик в 7 мес

    C 1.01.19 Играю от себя, начинаю все с начала. Катаю сердцем ^^
    Сообщение отредактировал AnnaShvets - 10.2.2019, 16:53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Прошу перенести тему в раздел "Дневники игроков STT и MTSNG"


    Всем еще раз привет! Мой ник на Pokerstars Anna[Kh.Ua]


    Немного о моей игре

    http://file-st10.karelia.ru/wrzk5f/9a6d6b5cbf3c479124112917e19d7caa/b51fd7457758276e3bb08fe3bb7dacf2/1.jpg


    Немного обо мне. Мне 23 года, живу в Украине, г. Харьков. Есть дочка Валерия 2 года. Есть работа - свой небольшой интернет-магазин.

    Я Вконтакте id hanna92

    http://file-st10.karelia.ru/rw45gd/01673c02a7ebefb6307730a0a88ad6aa/1f5716ea004d2a44af8bb8242d92423d/yxBSwmB7df0.jpg


    Вчера удалось отыграть только 8 турниров, отыграла в +2.98. На такое количество турниров результат не показательный, но главное в плюс. На днях планирую отыграть больше. Играю пока без софта.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вчера отыграла снова только 8 турниров, к сожалению в -0.71, игрой своей недовольна, много лишних движений и глупых действий. Да и настроения особо играть не было.
    Сейчас загрузила 6 столов, осталось 3, еще пока ничего не ясно но буду надеяться на лучшее

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Откатала 6 турниров, результат 3 финалки, места - 6е, 1е, 5е. Результат +3.28$. В целом довольна, но наверное могла и лучше постараться

    На данный момент бр составляет 16.96$ В начале августа, еще до того как открыть тему, закинула 5$, играла только 0.25 снг 45/90 макс. Пока дела идут в гору, надеюсь и дальше тенденция будет положительной

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • reg1on16, Спасибо))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пока загрузка 6 турниров, планирую сегодня катать много. Надеюсь мои возможности будут соответствовать планам

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Когда ребенок просит мультики, а у тебя катка и три финалки)) А как играете вы?)



    Сегодня получилось отыграть намного больше турниров, но сколько не знаю, пока играю без хм. Сделала+ 5.57$. На данный момент бр составляет 22.53$.



    Переезжали меня, переезжала я, были как хорошие раздачи, так и ужасные. В общем все стандартно

    При бр 25$, планировала подключать баксовые снг 45-макс, но так как первоначальной целью было отыграть небольшой марафон в 500 турниров по 0.25$, а это, как оказалось, сделать сложнее чем поднять банкролл, пока придется остановиться на четвертаках. С начала месяца отыграно всего лишь 170 турниров и совсем не уверена что уложусь в свои сроки


    Очень хотелось бы постримить чтобы внести разнообразие в игру и развеять скуку, но еще не разобралась что там к чему

    Буду продолжать игру, сейчас уже в спокойной обстановке, так как ребенок спит, квартира убрана, кушать приготовлено и можно со спокойной душой "делать ветер"

    Не знаю чем все закончится, но надеюсь на лучшее
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • BellySmith, отличная идея, спасибо за совет)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Коротко о главном. Вчера откатала ужасно, около -1.5$ если не больше.

    Сегодня была загрузка 6 столов, итого 4 финалки - 1-е, 3-е, 6-е, 4-е. Результат + 5.34$


    Сейчас банкролл 26.91$
    Сообщение отредактировал AnnaShvets - 17.8.2016, 12:48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Спасибо вам!)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • dimsor1, где именно?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PlayrOK, спасибо за совет, но я это делаю ради дисциплины и адекватной оценки своей игры) уже 3-й год прыгаю с одних лимитов на другие, а толку мало, рано или поздно сливаю банкролл. А так отыграю дистанцию и буду уже знать ждут меня в баксовых или пока нет) если получится побить баксовые и сделать банкролл - пойду в мтт, это и есть моя окончательная стратегическая цель. Если честно и дневник я здесь начала писать больше для самодисциплины, а то я себя знаю
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Skifins, спасибо, взаимно!)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что-то неведомое происходит на микролимитах. Может быть всем кроме меня сдают , может быть магнитные бури, но все противники нереально агрессивные и психованые . Помимо этого, проиграла все выставления как сверху, так и снизу.
    Сегодня явно не мой день уже в минусе небольшом, осталось 3 стола, они и будут последние скорее всего. Не светят мне финалки
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Продолжаю сливать банкролл, нажитый непосильным трудом) Где-то я читала про стрик у человека в 60 ББ. Но 60 ББ это больше половины моего бр.
    Как бороться со стриком? Понижать лимиты - скажете вы. И вот оно, то неловкое чувство, когда ты играешь СНГ по 0.25 и понизить лимиты в твоем случае - это просто удалить с компьютера Pokerstars
    Но! Несмотря на весь ужас происходящего, катаем дальше, сокращаем количество столов, сужаем диапазон и уменьшаем количество блефов втрое. Отложу удаление Pokerstars до лучших времен. Все будет путем, это вопрос времени
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ребят подскажите, кто знает как правильно использовать таблицу Нэша?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LehichAA, если такой глубокий стрик, значит скоро вас ждет белая полоса заносов, ведь так всегда) А что вы играете?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • LehichAA, а лимиты какие?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LehichAA, я думаю все наладится, после того как я разблокировала пс, у меня снова игра не шла даже спустя 2 месяца, я ВОДы некоторые стала смотреть, и ко мне пришло вдохновение) Может и тебе получится найти такие "рычаги воздействия", у каждого свои)) Желаю удачи в игре)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • mr_Cat, а какая разница как пихают на микро, если по Нэшу вроде бы как неэксплуатируемые пуши ставишь по стандартной схеме и все. В общем буду разбираться.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 22 42 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.