Дневник Anna Smith

Последний пост:28.11.2020
237
Статистика
Всего постов
1819
733,922 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Самые активные читатели
1 23 43 44 45 46 65 91
  • сливай хромоту
    7/21
    Ответить Цитировать
    0
  • В след раз занесешь сандей миллион!
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • или не в следующий
    1/27
    Ответить Цитировать
    6
  • Я не знаю куда это написать в итоге, напишу сюда. Большое спасибо за блог сказать.

    Я вообще стараюсь нескучно жить, но в последнее время не хватает банколла. Вернее его-то как раз хватает - не хватает добрых эмоций.

    Ладно, я даже не знаю как начать. Приземляюсь я короче с Кипра, захожу к себе домой, тут мои друзья и какие-то незнакомые мне люди в состоянии явного наркотического прихода сидят трут за психологию. Для меня это 100% норм, ну хотя бы потому что ключи я сам оставил, хотя у меня такие друзья что умеют двери открывать и в мою квартиру без ключей, что не раз демонстрировали на бис не ради понта.

    Так ладно, детали в сторону. Наибыстрейшим образом подхожу к сути поста. Они (мои друзья) этих кренделей отчетливо разводят на бабки. Так и появилась идея взять кокса через закладку. Как-то там замутили биткоинов, побежали, все взяли, сидим - нюхаем.

    Я еще стебанулся - "ну опять штукатурка с димедролом" и судя по выражениям лиц многих - они поверили. Но нет, норм взяли. :)

    В общем сидим еще сутки общаемся и тут хуяк-бабах начинает крыть. Словами это сложно описать че было, про меня вот говорили "я никогда не видела у тебя таких безумных глаз", а ее саму крыло вы бы видели как, как другой человек дергался когда спал и т.д.

    И мы же сами не девочки - были готовы к циклу приходнет/отпустит - но кто ж знал что ТАК будет отпускать. В общем дров мы тут наломали полвагона.

    Я обещал ближе к сути - вот она суть. Я резко один из первых понимают что ТАК НЕЛЬЗЯ, отказываюсь ровняться, уберите от меня эти дорожки и понимаю что нужно как-то во что-то залипнуть, на спине глаз нет - приду в себя, будет новый день.

    И нахуй залип в форуме ГТ. Это тоже наверное не слишком какие-то здоровые реакции были, но читая вот например ваш замечательный блог я хохотал и держался за лицо, переполненый позитива, а сзади слышались слова в духе "вот за кого я сегодня рада - так это за Рому".

    А потом психика сыграла со мной злую шутку. Я понял что добрый, хороший, преполненый лучами добра троллинг у вас. И мне полфорума показалось троллингом, что это невсерьез все. Что это добрая, милая шутка. Вот кто не верит - может сходить в тему арбитража Трейла и посмотреть - что я написал там. Я думал - это тоже невсерьез.

    Мне и в голову не могло придти, что можно всерьез на джипситим написать в начале топика по тренингу можно написать:

    Цитата
    Перед оплатой тренировок - делайте запрос на подтверждение, через личку на Джипси, или Фристайла - для большей безопасности.


    Строчки форума - только подыграли. Уйду с завода, Ушел с Завода, Через покер к просветлению и т.д. Вверх по лимитам. Весь форум мне начал казаться одним большим и безумно тонким флешмобом.

    Я живу нескучно (БР позволяет) - но этот день я не забуду никогда, как я смеялся, а потом смеялся над собой. Эмоции, которые я заберу на тот свет.


    И вот за это Родиону, как зовут автора не помню и не-фейку огромное-огромное человеческое спасибо! Вы отжарили! В сердца - попало! ОТ ДУШИ! Хочется жить после таких дней.
    2/13
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (easyjay @ 23.8.2016)
    Эмоции, которые я заберу на тот свет.


    Вот до этой строчки держался, а потом проиграл конкретно

    Это гениально
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 22.8.2016)
    http://www.theasianpokertour.com/events-results на филлипинах в сентябре.
    http://www.pokerstars-c.com/appt/ через 4 дня в макао.
    http://www.pokerstars-c.com/pokerstars-macau/ ну и на серии в клубе макао.


    Спасибо большое! Супер!
    255/552
    Ответить Цитировать
    0
  • Банколла и правда не хватает!
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (easyjay @ 23.8.2016)
    В общем сидим еще сутки общаемся и тут хуяк-бабах начинает крыть.

    От кокса через сутки начало крыть?
    Ахуительные истории.
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Humanicide @ 23.8.2016)
    От кокса через сутки начало крыть?
    Ахуительные истории.


    Цитата (easyjay @ 23.8.2016)
    Я еще стебанулся - "ну опять штукатурка с димедролом"


    От этого может...
    54/58
    Ответить Цитировать
    1
  • swan4, ну когда нибудь:)
    256/552
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Humanicide @ 23.8.2016)
    От кокса через сутки начало крыть?
    Ахуительные истории.


    Ты читать-то умеешь? "Крыть" - в плане неприятных последствий. Да, прикинь. А то что ты называешь крыть - это прихода называется. :)
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (easyjay @ 23.8.2016)
    Ты читать-то умеешь? "Крыть" - в плане неприятных последствий. Да, прикинь. А то что ты называешь крыть - это прихода называется. :)


    Мне показалось, или ты с определенной гордостью говоришь о том, что ты наркоман?
    55/58
    Ответить Цитировать
    1
  • SkyWorker,

    Ты мой блог читал? Там есть несколько страниц вполне связного ни под чем написанного текста именно про то, почему я считаю, что общество на нас... ну не совсем правильно смотрит. "Горжусь" - это может не самое правильное слово. Просто может нам повезло чуть больше, я считаю, чем другим - и я делюсь соображениями на этот счет.

    А еще там есть мои веселые графики, как например самый удачный месяц в карьере - который принес мне 60k (без доездов в МТТ), при этом будучи одним большим амфо-марафоном. Есть история о том, как я проиграл БР в отходах. As is все. Как потом восстанавливался. Часть этих историй потом была пролинкована на главной в "интересных постах месяца". Значит кому-то нравится.

    Да собственно у меня почти любая история в блоге заканчивается веществами. Негатива тоже полно - да по сути его даже и больше, описан даунстрик в котором я чуть не отъехал крышей совсем. Десятки страниц морального падения, откровенной грязи, которые и декадансом-то - язык не повернется назвать.

    Ни в плане покера, ни в плане жизни - я никого не призываю брать пример с меня. Выбор - это личное дело каждого. Как и не пропагандирую в открытую ничего. Я ж не пытаюсь кому-то что-то продать. По сути - адекватный человек на это все глядя, сделает обратный вывод.

    В общем все давно знают, что у меня главный нарко-блог форума. Я не выхожу за рамки допустимого и модераторы не запрещают мне об этом писать. Лео - мой постоянный читатель. Запретят - я перестану.

    В общем странно, что ты не знал, кто на форуме "главный" наркоман. Впрочем, я поговорил с народом - и выяснилось, что все читают только 3-5 любимых блога. Я вот тоже мало читаю других. Хотя вот блог Лонги для меня был топ1, хотя там тоже странные порой идеи высказывались. Но в этом и фишка авторов блогов.

    Надеюсь, теперь ты понял.
    4/13
    Ответить Цитировать
    18
  • easyjay, ну как минимум ты меня заинтриговал - почитаю твой блог.
    56/58
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (shabalinvlad @ 16.8.2016)
    1limon1, Почитываю я блог, почитываю и думаю - "Что же не так... чего же не хватает..." Точно!
    Министреля нашего главного форумного не хватает.

    Вспомнилась еще такая старая попсовая песенка Цветомузыки - "мне бы сочинить три аккорда, три аккорда - не так уж мало, я была б как Земфира, я б играла - на гитаре"

    Ну выучи ты еще хотя бы еще один аккорд, чувак. А то ведь, что не песня - ощущение де жа вю.


    Чувак не хочу тебя растраивать но ты глубоко ошибся .В моей песне не 3 а ажжжжжжжжжжжж целых 4 аккорда.Хотя зачем я тебе это говорю,если по всей видимости твой кумир- ИОСИФ КАБЗОН.В любом случае извеняюсь за свою малограмотность и желаю тебе удачи..........
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • 1limon1, а можешь исполнить так, как-будто тебя пригласили на песню года на первом канале ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто такой Кристал? Дайте контакты?
    257/552
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (seanay @ 23.8.2016)
    1limon1, а можешь исполнить так, как-будто тебя пригласили на песню года на первом канале ?


    Да и так всем понятно что меня никуда не пригласят.Просто у меня затяжной даунсвинг +алкоголизм +на стене висит гитара+если я увижу что мои посты с песнями жёстко заминусовали,брошу страдать хуйнёй и прекрощу своё алкотворчество..... Но пока я вижу что плюсов больше чем минусов,не могу взять всё и бросить.Я пишу песни не для того чтоб что то попросить у вас взамен.Просто мне скучно.И когда я вижу хоть 1плюсик ,мне становиться не так одиноко делать этот затяжной прыжок из пизды в могилу.У каждого из нас свой внутренний мир.И я никому не навязываю свой, тем более скорей всего что он убогий. PS.Хочу бросить пить,хуйнёй страдать и жить.Всем удачи!
    3/4
    Ответить Цитировать
    65
  • Да ещё хотел сказать что ничего не имею против этой девчонки кем бы она не была.Я повидал в этой жизни не мало и не думаю что она хуже кого то из нас. AnnaSmith за песню прасти если обидел.Если можно прошу модераторов -УДАЛИТЬ.Всем удачи.
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (easyjay @ 23.8.2016)
    Ты читать-то умеешь? "Крыть" - в плане неприятных последствий. Да, прикинь.

    Это отходняком называется.
    И то что ты там описал, на отходняк от кокса никак не похоже, скорее больше похоже на объеб какой-то химией из цветочного ларька.
    Короче, хитришь ты тут чето.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1818 постов
1 23 43 44 45 46 65 91
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.