ЕВ сошлось

Последний пост:08.06.2023
47
Статистика
Всего постов
149
16,015 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.01.2023 +28
05.05.2023 +7
08.06.2023 +6
15.11.2019 +6
19.05.2023 +4
Лучшие посты читателей
pokerwonka +20
strkk +16
Inkin +6
VANISH +5
letovpower +5
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 8
  • Потерялся Апрель где-то. Ну ничего, не впервой.
    Пытался заблочить себе всю хурму. В итоге заходил таки с телефона, с ноутов. Да и желание играть это не прибавляет. А без желания совсем голяк.
    Пк заработал. Доволен.

    Нашел суперское приложение для тренировок домашних.
    У этого разработчика много приложений и для похудения тоже есть кому надо.
    На все упражнения есть описание и гифки. Программы тренировок для разных уровней. Очень зашло.

    Появились мысли о том, как мне играть в покер. Что делать, чтобы я мог играть каждый день. Я перестал делать что-то в ФЗ и солвере, т.к. вельюбетить несложно, а блефы и блефкетчи много не принесут. Максимум около нуля будет относительно ч/ф. Поэтому отказался от теории в пользу практики. Но с практикой проблемы, т.к. меня задалбывает фолдить все что есть и играть не хочется садиться. Не попал проигрываешь т.к. они все телефоны не фолдят. Если попал, то фолдишь, т.к. никто не блефует. На практике фе есть во всех спотах и блефовать почти всегда выгодно или в ноль. А блеффкетчи слабоминусовы, но играть легче психологически и не чувствуешь себя гавном.
    Не будет ощущения, что меня заблефовали. А по факту нередко я вижу блефы когда у меня натсы. На ривере почти всегда у нас шансы на колл 25-30%. Часто у нас будет 15-20% а блеффкетч, что не смертельно.

    Я как-то смотрел стрим антикиллера. Он в большем случае какую-то хуету несет, но одна мысль мне понравилась. Он сказал, что его друг парадайз делает много хуйни против регов, но возможно из-за этого он играет больше чем мог бы. Т.е. это может влиять на его количество часов, т.к. такая игра ему нравится и удовлетворяет его, хоть и минусова часто.

    Так что вполне возможно я прав и если буду защищаться против оппонентов, а не просто [b]терпеть и ждать сильную[/b,] то и играть будет легче. На дистанции это заберет какие-нибудь 0,3-0,5бб/100. Но есть разница сыграть в 5бб/100 40часов и 4,5бб/100 150часов. Так я это вижу. Поэтому стараюсь в мае вернуться в теорию и гто.

    Сообщение отредактировал Itachik - 1.5.2020, 10:50
    51/101
    Ответить Цитировать
    2
  • Хочется написать что-то, но вдохновения нет. Хотел на пати пойти присоединиться к глиномесерам, но сыграть придется 60ч в неделю. А что, если эти 60ч потратить на игру на старсах с шотами агрессивными? Может лучше будет? Рейкомесы выигрывают относительно микролимитов много, но тратят на это много часов. По итогу доллар в час не такой уж и большой выходит. Вполне себе можно пробуститься до нл50 сейчас агрессивненько. В марте удачно сходил на нл5, но в апреле мучился с компом неделю, а потом в игрушки начал играть. В сквер погулять ходил. В Питере сегодня хорошо утром было, а сейчас похолодало резко.

    В мае на переапе выиграл у любителей на еду. С теорией позанимался часов 7. Помогает в большей степени психологически. В бб относительно того что умею прирост незначительный.

    12.05-17.05.2020 Потыкаю повыше кнопки. На прок просто зайду и ладно. В целом я везучий человек). Я уверен, что сыграв на этой неделе 50ч дойду до нл25. А к 31 Мая нл200 продолжая темп. Ну ладно. Сила во мне и я един с силой. Аминь.

    52/101
    Ответить Цитировать
    3
  • :D Туда сюда. Сначала дали, а потом забрали.

    53/101
    Ответить Цитировать
    2
  • Itachik, играй на микро просто в АВС покер и будет тебе счастье
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Проблемы с наигрышем не ушли. В понедельник настроился на игру, а в и тоге за вторник и среду 4 часа игры. Теории 2. Чаи пью, смотрю как дела у Алтала, клипы, новости много читаю и те, которые меня не касаются. Например игры, железо, политика. Мне нравится читать про то, что к анонсу готовится 3080ti, что показали трейлер нового Ассасина, что PS5pro версия будет стоить 650$, что снова затравили last of us 2 и пр. Но это меня не касается никак. Я даже не играю в это, т.к. пк слабый). По чуть-чуть незаметно накапливаются часы. Счастья никакого в покер играть, иначе вопрос открыть клиент у меня бы не стоял. Наверное не стоит себя душить за то, что я не играю в покер потому, что не люблю его. Но больше денег от этого не становится.

    Не занимаешься покером, так занимайся чем нравится. Но я предпочитаю словить апчик, выиграть 3 рубля, попить чай, посмотреть стримы и улететь в фантазии. Либо в прошлое, либо в будущее.
    Сообщение отредактировал Itachik - 13.5.2020, 22:03
    54/101
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера 4 часика поиграл, а сегодня депресняк накотил. Обидно за себя и за прошлое.
    55/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Другие терпят как-то и у них получается. Дело в моем отношении очевидно. Но меня уже так заебали 2 карты и эта помойка, что восприятие сильно обострилось.
    Хоть фишей не оскорбляю и то ладно.

    2009 нл100
    2010 нл50
    2011 лига легенд
    2012 болел + вов
    2013 работа
    2014 нл2-нл5
    2015 нл5
    2016 нл5
    2017-2019 нл2

    Каждый месяц в среднем 30ч играю. Такой я молодец. Учитесь.
    56/101
    Ответить Цитировать
    2
  • Слушаю радио во время игры, нравится.
    https://chocoradio.ru/
    57/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Itachik @ 19.5.2020)
    **** ***** за столами.


    Извиняюсь. Сгорел что-то.

    Чем дольше играю в плюс нл2, тем сложнее воспринимаю ситуации, где я не выигрываю по каким-либо причинам.

    Спасибо Leo.
    58/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Поболел 4 дня орв с горлом. Температура 37,6-39 легко переносилась. В мае заработал 160$, куплю еды, заплачу за свет и за интернет. Живем).
    59/101
    Ответить Цитировать
    3
  • Старсы на помоешный зум анте ввели. И очередной раз напомнили, что покер это хуйня, правила которой ты либо принимаешь либо нахер идешь.
    60/101
    Ответить Цитировать
    2
  • Чем дольше живешь, тем больше близких умирают. Да и весь мир стареет вместе с тобой. Чем дольше живешь, тем по психологии сильнее просадка. Прикольно в 20 лет. Твои близкие молоды и здоровы, а ты беззаботно ничего не делаешь. И тут вдруг тебе 30 и уже начинаешь понимать, что не все так прикольно. Все мы в одной лодке. Все состаримся и умрем. Че-то опять поплохело. Если пройтись по колесу баланса жизни, то у меня будет 0 почти везде. В графе здоровье только 6-7 из 10. И ресурсов нет на развитие. Есть только обида и грусть. Но я точно знаю, что покер должен уйти из меня. А пока что я продолжаю душить эту собачью мочу. Возможно я найду ресурсы бросить эту хуйню. А возможно и нет. Есть такой чел, Рикард Эриксон. Это вовер. Сейчас уже неактивен. В своей подписке под твич он написал, что он хардкор плеер. Присутствует небольшая психосоматика, лишний вес. Возможно с башней что-то не то. Но не от хорошей жизни он в игрульки дрочил по 12ч в день. И самый прикол, что всем насрать на него и на тебя. От того, что ты там что-то калякаешь на гавнофоруме всем насрать. На планете живут милларды людей и всем насрать на тебя и твои проблемы. Если что с тобой случится или с твоим окружением, с твоей жизнью. Это все неважно. Никто и не заметит. Да и в целом люди переоценивают свои жизни. Это все бред.
    61/101
    Ответить Цитировать
    1
  • впервые на днях услышал, использую как фон для катки сейчас, мож поможет)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой план на будущее уважаемые регуляры помоек?)
    62/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (YAWL @ 8.6.2020)
    впервые на днях услышал, использую как фон для катки сейчас, мож поможет)


    Спасибо за поддержку. Отчим ушел 19 июня. Все ковидом переболели. Мама жива каким-то образом осталась с приличным болезнями неделю болела. Я 4 дня повалялся с 38-39 и как огурчик дальше. Хорошо что перестал читать этот форум. Этот форум - отвлечения от реальности точно такое же как видеоигры, сериалы, стримы. Люди живут не своими жизнями. Тратят время не на себя.
    63/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Обновил пк. В Вове кайфовал 3 месяца. Хотел удовлетвориться игрой с хорошим ФПС. Вдоволь наигрался. Самое интересное - это первые 1,5 мес аддона. Как гора с плеч спустя неделю удаления игры. Чувствую себя свободным В целом видеоигры надоели. Очень горел с некоторых в ожидании Пк, а по итогу ни одну не прошел после.

    Купил солвер ГТО+ чтобы нл2 пройти. Соответствую тренду. Летом зубы подлечил в бюджетной стом. 2500 за пломбу, а работа по полису. Врачи разные. Первая с 7 кариозными зубами отправила на чистку айрфлоу. Ко второй по отзывам пошел более удачно.

    В покер мало играл в 2020. Основной доход получил с рыбалок от гт около 500 баксов с фриролов. Старзы задушили!
    Хочется прогресса в проф деятельности, но ее нет у меня. Моя деятельность за последние 7 лет - быть зрителем на твиче и смайлы ставить в чат😀 Привык к такой амебной жизни. Заблокировал это добро с колдтуркей. Теперь чувствую одиночество

    Но вообще ментальный прогресс ощущаю большой. Не ощущаю депрессивных позывов как в 2018. Самочувствие хорошее. Физкультура дала самый большой импакт. Хочу на море. А пока в СПб зимой наслаждаюсь.
    64/101
    Ответить Цитировать
    3
  • Начал играть. С непривычки задонатил 4 бакса по невнимательности. С планшета неудобно. Форум 5 дней в бане ещё на ПК 😀

    День 24.02
    Профит 0
    Бонусами 6
    Часов 5,5 игры+1,5 теория


    Кликаю в словаре. Нравится. Для меня из неочевидных плюсов ГТО это более спокойная игра. Если ты знаешь что колоть, а что фолдить, то пространства для тильта не остаётся. Также успокаивает возможность посмотреть как играть в банках, где ты оверфолдишь явно.
    План на месяц играть каждый день для птс на акцию рыбалка. Плохо каждый день играть, но пока такое желание есть.
    65/101
    Ответить Цитировать
    1
  • День 25.02
    Cash +12
    Mtt +3
    Bonus +4

    Hours 5,5-6

    Пока играется.
    66/101
    Ответить Цитировать
    2
  • 26.02.2020
    Cash -1
    Mtt -3
    Bonus +10
    Hours 5,5

    Играю плохо в пассивных линиях, но по крайней мере пытаюсь. С опытом будет лучше.
    В мои но попал в том(. Пришел к выводу, что играть нужно утром. Днём и вечером 200+ человек дольше пересаживать, а слоты занимаются.
    67/101
    Ответить Цитировать
    0
  • 27.02.2020
    Cash +28
    Bonus +6
    2часа +4ч теория

    Не уверен в эффективности тыкания в солвере. Вижу что играю ужасно во всех банках и пытаюсь ухватить по чуть-чуть везде, а получается сомнительно. Завтра 8 часов нужно сыграть, чтобы РБ полностью получить
    68/101
    Ответить Цитировать
    2
1 3 4 5 6 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.