Человек для себя

Последний пост:22.07.2019
82
Статистика
Всего постов
332
61,861 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.08.2016 +33
21.07.2017 +24
26.08.2016 +22
24.08.2016 +22
31.05.2018 +19
Лучшие посты читателей
sandr1x +11
sandr1x +10
Lugaro +8
ubiica +6
dyrdom1 +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 9
  • Прошло уже около 5 или 6 лет как я занимаюсь покером. И я из тех "везунчиков", кому не удалось сколотить приличный бр. Вернее удавалось - и не раз. Но я его регулярно сливал. И вот в этот раз опять это произошло. Я не понимаю как это происходит. Вроде все хорошо - удается закрепиться на лимите. Потом пробуешь подняться выше - там тебя настигает стрик и ты не можешь спуститься ниже. Затем игра не по бр, жуткое психологическое состояние, крики, плач, уход от реальности. Ты закрываешься у себя дома и никаких других мыслей, кроме как поскорей отмазаться. Становится плевать на все - на людей, на себя, на жизнь.

    Так произошло и в этот раз. С начала 2016 (после очередного слива бр) поднимался с нл10 и дошел до 100ки. Начал довольно уверенно бить з100. Но несколько дней назад попробовал поиграть з200 и это стало роковой ошибкой. Мне стало люто не везти. Я не мог выиграть ни один банк. Я даже и не знал, что такое может происходить. В итоге за 3 дня я слил весь бр - 10к. Настроение дерьмо. Хотя это мягко сказано. Я снова оказался у разбитого корыта.

    Теперь начну опять с чистого листа. Заблочил все лимиты выше нл10, почистил базу. Сохраню здесь график на память.



    Сообщение отредактировал newage - 27.10.2016, 3:57
    Ответить Цитировать
    33
  • Через 10 минут начну первый пробный стрим. Настроения нет, так что общаться буду по минимуму.
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем спасибо за стрим и поддержку. Стало реально полегче. Играл сегодня, конечно, так себе - все же еще остался осадок от залива. Но в целом понравился такой формат гринда на стриме.

    График:


    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (60region @ 12.8.2016)
    вот это начало было))))) почти в нули вывел.сколько часов откатал?)))я последний раз посмотрел, было где-то 6к рук. Все таки пульт помог ))


    16к рук - 16 часов примерно откатал.
    Ответить Цитировать
    1
  • выполняю сейчас квест "как найти брюки на свадьбу за одну ночь"
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GorkyPark @ 12.8.2016)
    Братан ты уж конечно извини, но посоветовать могу 2 вещи.
    1) Работай над тильтойустойчивостью. Джерард Тендлер - "Игры Разума" 2 части. Там и про эффективность тоже есть. Это важно. Так как если ты уперся в деньги, и при этом не смог с этим совладать. очень советую. Качество намного важнее банролла. Сделай фокус на качество, и работай над тильтоустойчивостью.
    2) Если у тебя хорошее EVbb/100, то найди бекера. И не парь мозг с nl10$. Конечно, можешь и сам, но время.
    зы: держи баланс между реальной жизнью и покером. делай это.


    все норм.

    1) Читал уже пару раз. До залива я думал, что победил тильт. Играл этот год почти как робот - без эмоций.
    2) Да с бекером интересная наводка. Попробую. Но что-то не питаю иллюзии, что меня кто-то бекнет. Ну и откаты могут быть такие, что проще играть нл10 самому.

    Насчет баланса для меня это всегда была очень больная тема. Т.к. я практически ноулайфер. Но работаю в этом направлении.
    Ответить Цитировать
    1
  • Через минут 20 запущу стрим.
    Ответить Цитировать
    1
  • Неужели всё так и было или мне приснилось?
    — Хуй знает…
    Вся эта хуйня — это сон гражданина пятки,
    Жизнь летит к ебеням, ребята, на пальцах желтые пятна (с)
    Ответить Цитировать
    1
  • На нл10 тоже продолжают унижать. Все это как-то безрадостно. Создал тему на бекинг. Но с учетом всех факторов мала вероятность, что кто-то бекнит.

    За сегодня:


    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня утром купили пакет на 50к рук в зуме 50. Завтра, послезавтра начну откатывать.

    А сейчас на свадьбу поеду. Штанцы кажется нашел. У племянника, правда скорей всего буду выглядеть не совсем по-свадебному. Рубашки нету - одену футболку. Вместо туфлей кеды. И брюки скорей всего будут больше на пару размеров.
    Ответить Цитировать
    0
  • Вернулся со свадьбы. Снял девушку. Инстинкт уталил, но осталось то, чего не заполнить мясом. Стало только противней.

    Через 10 мин стрим. Играть буду вне пакета - лимиты пока не открыли, да и пакет в таком состоянии играть не буду. П. Состояние дерьмовое. Но хочется катать.
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня начну отыгрывать пакет "50к рук на з50". Через минут 10 запущу стрим. В планах потратить на больше 10 дней. Но посмотрим как пойдет, начну с 2х столов для больше концентрации.
    Ответить Цитировать
    0
  • Чето вышло какое-то попадалово. Лимиты не открыли на з50, хотя ограничение снимал 2 дня назад. Тогда покатаю нл10 немного и буду разбираться.
    Ответить Цитировать
    0
  • Видимо подстроился под нл10 или диспа встала в мою сторону. Вывел нл10 в плюс за 40к.

    График за сегодня:


    Цитата (60region @ 15.8.2016)
    а отчетик где с послесвадебной катки?


    Да сил уже не было выкладывать. Вообще чувствую себя довольно разбито уже и физически. Последние дни только сплю и катаю. Надо передохнуть.
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (60region @ 15.8.2016)
    ну на свадьбу хоть сходил - развеялся )).


    Я бы не сказал, что развеялся.

    Противно от ощущения, что не могу взять себя в руки. Не могу освободиться от мысли, что залил БР. Не могу простить себе этого. Сегодня опять весь день катал на стриме. Кроме того, как играть, больше ничего не хочется. И то это желание от того, что хочется поскорее вернуть БР. Не могу сосредоточиться больше ни на чем.

    График за сегодня:

    Ответить Цитировать
    5
  • Просили плейлист, который играет на стриме. Вот список групп:

    - Julia Stone
    - babangida
    - Bonobo
    - Oxxxymiron
    - Stumbleine
    - Swarms
    - Аффинаж
    - БИ-2
    - Высоцкий
    - Гражданская Оборона
    - Земфира
    - Кино
    - Комитет Охраны Тепла
    - Кошка Сашка
    - Ляпис Трубецкой
    - Наив
    - Сплин

    График за вчера:



    Через 10 мин. запущу стрим.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (torsydas @ 18.8.2016)
    newage, Посоветуй че начинающему игроку в покер NL2
    Вот моя тема
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=117854&pid=4636634&st=0#entry4636634
    Напиши просто какие книги помогли тебе или воды или статьи, или как ты добился своего результата.

    И когда ты только начинал играть , поднимался с НЛ2 или сделал БР на НЛ10?


    Обычно помогает развиваться комплексный подход - разбор раздач, просмотр водов (можно на стретеджи, если совсем новичек - выбери автора, игра которого больше всего нравится. Могу посоветовать Purity), статьи, книги ("Easy Game" Балуга - мне больше всего запомнилась, для новичка самое то).

    Лучше подниматься с нл10, т.к. там уже что-то похожее на покер и можно отслеживать логику принятия решений другими игроками (хотя я отыграл последние 60к на этом лимите и не могу сказать, что понял ее)

    Цитата (60region @ 18.8.2016)
    newage, не разблокировали нл 50еще?


    Сегодня после обеда должны.

    Похоже, сильно падает концентрация к концу дня - начинаю играть слабо. До стримов редко играл больше 6 часов и больше 5к рук. А после залива стал откатывать марафонские дистанции для себя. Можно попробовать продолжить в таком режиме и ждать пока организм подстроиться к новым условиям. Возможно на нл10 прощают потерю концетрации, а выше уже будут наказывать. Проверим. Пока результаты не очень.

    Общий график на нл10:



    Через минут 30 начну играть.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (60region @ 19.8.2016)
    Красная сколько -bb/100? Если судить по вчерашней сессии то тебе судя по всему не особо заходит ну или опонентам против тебя заходит хорошо. По синей выигрывается маловасто, а по красной проигрыша много. Может просто даунстрик.


    Хз как считать минус в бб по красной. Да сам херни много творил + поле непонятное.

    Сегодня отыграл 9к из бекерского пакета. Вначале дико не перло - закатал 8 стеков и уже думал, что закатаю остатки. Но потом смог взять себя в руки, ну и карта пошла. Играть на 50ке было комфортно - поле размеченное, на многих есть нотсы. И я чувствовал себя там очень комфортно, прям как возвращаешься домой, одеваешь тапочки, укрываешься в плед, берешь книжечку и садишься в кресло с кружкой чая с молоком (ничего подобного никогда не делал).

    На счет стримов пока не уверен, что продолжу. Мне вроде и понравилась теплая атмосфера и разговоры в чатике, но все же я понял, что сильно отвлекаюсь и теряю концентрацию, играя 4 зума и общаясь. Может, как отыграю пакет и набью какой-нибудь бр буду включать иногда фо фан. Посмотрим.

    График нл50 сегодня:


    Ответить Цитировать
    7
  • Сегодня мало играл. После обеда приехал друг, с которым давно не виделись. Вечером нахуярился. Сейчас жду шаболду. Решил замутить стрим. Буду играть не выше нл10.


    Ответить Цитировать
    2
  • сука. страшная и толстая
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.