Нынче ветрено и волны с перехлёстом…

Последний пост:25 февраля
75
Статистика
Всего постов
861
121,721 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.05.2019 +70
20.01.2022 +40
23.05.2018 +40
25.03.2021 +37
07.02.2020 +35
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 19 39 40 41 42 44
  • Цитата (Drop93rus @ 17.01.22)  

    Видела и заявление уже написала, но не дошла до полиции еще. И он в Перми уже

    Усложнять жизнь таким гандонам надо по возможности.

    21/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Не не  с цыганами дел не иметь, Кафель то крепко там держится ?

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • hochunl5k, вот и проверим 5 февраля.

    539/590
    Ответить Цитировать
    0
  • Такс, опять отставить продолжение. Тут я все готовился по ЕПТ октябрьскому написать, но решил по горячим следам про спф отметиться. Однако на главной вывесили байки из покерного склепа, где как раз про заглавного героя и у меня есть история, поэтому пока все не забылось, расскажу (вернее перерасскажу) и я.

     

    Как разыгрывать АК на пребаблле мейна Гранд-финала ЕПТ в Монако

     

    В общем сижу я в мейне мейна ЕПТ в октябре 2021 г. У меня за столом аж три легенды. Старая (олдскульная) легенда российского покера - Валерий Иликян, молодая - Толик Филатов и между ними также легендарный Александр "Две пары" Денисов. С последним то я постоянно пересекаюсь в Сочи, с Филатовым пару раз столами играл, а вот Иликяна в живую видел первый раз. Хотя впервые его увидел в трансляции финалки Гранд-финала ЕПТ в Монако (Глен Чорный тогда выиграл, а Валера занял где-то 6, что ли, место). О сварливости Иликяна я был наслышан, но тут-то все раскрылось во всей красе. Он постоянно что-то бухтел, а Денисов его троллил. В итоге над ним уже весь стол потешаться, даже диллер. В итоге Валерий позвал флора: что это, мол, такое дилер надо мной потешается? И пока он на серьезных щах рассказывал как его гнобит "Две пары", мы по прежнему продолжали ржать. В итоге Иликян предал анафеме Денисова, но прикол в том, что за столом никто, кроме меня не знал точного значения этого слова и проклятия легенды оказались нестрашными. После быстрого вылета Филатова, который как обычно играл широкими мазками от души, Валера начал вещать как бабка у подъезда: вот, такие вот навыигрывают в своих интернетах миллионы, а потом приходится квартиры-машины продавать, потому что остановиться не могут так размашисто играть; я вот столько таких историй знаю, когда такие лудик на улице оказывались и т.п.

     

    Потом мы уже сидели рядом в сателлите и он уже присел на мои свободные уши начал рассказывать уже более интересные истории: как у него в клубе были карточки аж с 20 играми (для информации: на доковидном всопе в турнире дилер-чойс было 18 игр), как играли люди до эпохи манимейкера и как он сам играл на то самом мейне и т.п. И среди прочего рассказал такую историю (примерно, так как уже подзабывать начал):

     

    Играли они с Александром Кравченко в мейне Гранд-финала ЕПТ в Монте-Карло. Закончился игровой день. И они идут вдвоем в гостиницу. Слушай, Валера, говорит Саша: 

    "-Вот осталось 99 человек, в призах 92 (или около того не помню точно). Турнир не дешевый. Я думаю, вот, если раздадут АК, надо будет их аккуратно разыгрывать, не трибетить оллином, а заколлировать, посмотреть флоп и т.п.

    -Норм страта, - отвечает Валера, действительно, надо на пребаббле поаккуратней."

    На следующий день идут к своим столам и продолжают играть. Только начали играть, ну совсем немного, к Валериному столу подходит Саша. Тот ему: 

    -Ты чё гуляешь?

    -Да вот вылетел:(

    -Как?

    -Да, чувак открывается. У меня АК, я иду оллин. 

     

    Не знаю, было ли это до 2007 года или нет, но к вылету Кравченко с АК в мейне ВСОПа 2007, эта история очень ложится

    540/590
    Ответить Цитировать
    40
  • У Миры в блоге у наших покерных интеллектуалов, адептов сект свидетелей сект Навального-Юдковского, св. Джипси и божественного ГТО прям рвет пуканы от астрологии. Ну я даже не знаю что лучше: верить в непорочность демократии (которая кстати проиграла олигархии еще в 404 г.до н.э) или ретроградному Меркурию. Но в любом случае я уже лет 15 заглядываю в этот гороскоп и в очередной раз поражаюсь точности описания каждого знака зодиака:

    https://fishki.net/15432-znaki-zodiaka-12-znakov-nenormotivnaja-leksika.html

    541/590
    Ответить Цитировать
    3
  • Мои взаимоотношения с институтом археологии с 2007 года идут прям по сюжету этого  клипа Би-2:

    Я как раз нахожусь где-то на 2 минуте действа. Не знаю как все повернется, но в этом году надо закрыть  гештальт. Ибо сказано Ананси: "Ты уже мёртв, придурок, так умри за что-то стоящее":

    542/590
    Ответить Цитировать
    3
  • Решил сменить аватарку, а то после выигрыша билета на ЕПТ и заморозки средств на ПС как-то не хочеться их символику пока оставлять в своем профиле.

    А так у меня пока один главный вопрос к мистеру R.C. Christianу  и герру Швабу: шо, началось уже?

    543/590
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Drop93rus @ 29.03.22)  

    Решил сменить аватарку, а то после выигрыша билета на ЕПТ и заморозки средств на ПС как-то не хочеться их символику пока оставлять в своем профиле.

    А так у меня пока один главный вопрос к мистеру R.C. Christianу  и герру Швабу: шо, началось уже?

     

    не. еще рано по второму  вопросу. нет еще прорыва ,что бы послать нафиг углеводороды. Но 500 000 000 в сегодняшних реалиях уже может быть и реальной цифрой.если все лупанут из всех стволов. А вообще спасибо за ссылку на памятник, сколько в мире всего интересного.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Это все конечно хорошо, но где история про олд фагета?)

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ну пока болею напишу. Я вот на днях был опять в сочи и вместо ЕПТ играл ЕАПТ, и уже не по билету на нэшнл, а за свои кровные. Причем за день до поездки у меня был четкий план исходя из банкролла: два-три сата и один турнир. Но в день перед отъездом мне кидают 180к за оплату по работе и понеслась... В первом сате всё начиналось прекрасно: три баунти и уже 50уе в плюсе, но как пересадили все пошло не так. Одна ошибка и ты вылетаешь на пребаббле. 

     

    Пошел в Кап (со структурой как обычно в мейнах и вармапах). Я конечно ехал и предполагал, что обилия регов не будет из-за войны в Хартланде, но тут их были вообще единицы (многие поехали еще на серию на Кипре). А почти зачищенная от профи поляна представляла такое заманчивое зрелище (сам видел как на терне закрывают пуш с гатшотом), что впору постить мем из "Грязи". День 1С прошел как по маслу, я даже не заметил. Единственное спросил у одного парня, глядя на его несбалансированную игру и пятый вход: "Ты точно охотник покерист?"

     

    Как бы там ни было но уже во втором дне я вылетел: засквизил пушем 10-10, валеты долго думали, но все же вкололи. Из-за сладостной поляны (и деньги на байин появились) запрыгнул с 18 бб опять. Пошла раскруточка, но натц-стрит с флопа как оказалось не гарантия удвоения. Так было:

    У меня   . Открываюсь 2,5х. Получаю два кола. Флоп    . Ставлю увесисто, один кол. Выходит  . Я иду оллын с спр около 1.  Надеясь на кол от валета, стрита меньше и поднимая цену за флеш-дро. Получаю кол от Бориса М. с   . Монстр -дро, не флешовые концы которого мертвы. В итоге   на ривере отправляет меня в аут.

     

    Потом были заходы в лакитурбо, в сат на ХР и в тот же день последний мой турнир ТурбоДипстек. Тут меня поджидали Стефан П. и Роман Г. Одно было утешение, что я сел слева от Ромы. Ну и как всегда у меня бывает начинаю наращивать стек от тех, кого боюсь. Рома у кого-то отжимает, а потом мне отдает. В итоге этот добрый человек стулом не переебал, но когда принесли мне закуску, любезно пожелал: "Чтоб ты подавился!", чем еще больше поднял мне настроение. А вылетел я на предфиналке (7 призовых) проиграв пушфолдом   <  .

     

    Ну вот и плавно перехожу к истории про СП. Часть первая тут:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=117649&view=findpost&p=7151141

     

    Чем хороши игры в Сочи, тем что ты уже многих знаешь от кого, чего ждать. Да и просто со многими в приятельских отношениях. Я всегда за позитив, даже если какая-нить обезьяна, фиш, сука в три аута тебя переедет. Так спокойно... Я писал уже что всю эту жесть я словил, также епт в 2018, когда не мог выехать и меня в два-три аута и без калечили и калечили. Сейчас волны утихают очень быстро и я готов к новым свершения, только вот БР нету...

     

    Так вот сижу я в этом мейне СПФ, больше половины все знакомые: Артур А., Сергей Т., Михаил З., Мартин Х. и т.п. С Мартиным, англичанином (причем он родом из Эдинбурга, но всегда подчеркивает "нот скотиш, ай бритиш", да-да "Мари, шотландцы все-таки - скоты..."), разговорились, вместе со столовки шли на турнир. Он много понимает по-русски, но не говорит, чтобы не появился акцент, т.к. преподает язык. На удивление его английский я как то понимал даже и смог какую-никакую беседу даже вести. А он иногда вставлял редкие русские слова типа "рюкзак". В общем собирались попить пива хорошего, но я его из мейна то и выбил. Кулер: мои тузы против его дам. На этой серии я его не видел, хотя вот Франсуа был...

     

    Или вот еще раздача. Подсаживают нам Равиля Х. А я его хорошо запомнил еще с тех пор как он против Александра М. (Сашиизи) выблефовал весь стек на мейне мильонса в 2018 г. Т.е. я понимал какого стиля игрок. Так вот, передо мной открытие. Я на батоне с   . Тут должен быть легкий трибет, но на ББ Равиль Х., который сделал очередной вход в конце дня и стек короткий, рега еще открыта. И я подкалываю, а не трибечу. От Равиля оллин - я инста кол. Обыгрываем   

     

    В общем, ладно вернемся к нашим фаготам. Я сижу на одном конце стола, а Сергей Т. и Юрий С. рядом с друг другом, но на другом. Юру я на тот момент плохо знал, но уже изучил по трансляциям и заносам, в К-граде чуть пересекались за столами. Короче идет какая-то лайтовая беседа с подколами. Мне плохо слышно с другого края. И там что-то про опоссума, вроде как про меня. ну я в ответ, типа:  сам ты скунс. Для меня что скунс, что опоссум - одна фигня, я этих тварей в живую не видел. Но как Серега рассказал, а он прожил какое-то время в Америке, что разница довольно большая, что-то, типа, как между "геем" и "фаготом". В общем Юра, вроде как подобиделся даже чутка, но с другого конца стола тяжело вести беседу. Кстати, после этого он меня заблефовал. А я зассал и не кольнул. Я даже диапазон его понял: трибет со слабым тузом. Но на ривере закрылись и флеши и стриты на одну карту и мои две пары били только блеф. С учетом еще одного билета, надо было колит канеш. Прям вот хотелось, но скинул. Мне предьявили   , флеш там трефовый закрывался. Но как бы там ни было закончил я день со стеком в 1,5 средних.

     

    Ну и про СП. Уже не помню историю раздачи, но на ривере у меня какое-никакое велью. Я чекаю, Серега ставит, я - оллин, оттуда мгновенно карты летят в пас со словами "старый пидарас". Это было сказано с такой незлобностью, любовью даже, что я от души поржал. И, естественно, как и в случае с Ромой так и в этом - дружественный пиздеж. В общем, как говаривал барон: "Улыбайтесь, господа!" Как я перед первым вылетом с КАПа на ЕАПТ:

    544/590
    Ответить Цитировать
    7
  • На ЕПТ я тоже излучал позитив, хоть и опять тоже без хендонмоба:

    545/590
    Ответить Цитировать
    4
  • https://www.youtube.com/watch?v=PWYP6uQv6Sk

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Drop93rus @ 29.03.22)  

    ну пока болею напишу. Я вот на днях был опять в сочи и вместо ЕПТ играл ЕАПТ, и уже не по билету на нэшнл, а за свои кровные. Причем за день до поездки у меня был четкий план исходя из банкролла: два-три сата и один турнир. Но в день перед отъездом мне кидают 180к за оплату по работе и понеслась... В первом сате всё начиналось прекрасно: три баунти и уже 50уе в плюсе, но как пересадили все пошло не так. Одна ошибка и ты вылетаешь на пребаббле. 

     

    Пошел в Кап (со структурой как обычно в мейнах и вармапах). Я конечно ехал и предполагал, что обилия регов не будет из-за войны в Хартланде, но тут их были вообще единицы (многие поехали еще на серию на Кипре). А почти зачищенная от профи поляна представляла такое заманчивое зрелище (сам видел как на терне закрывают пуш с гатшотом), что впору постить мем из "Грязи". День 1С прошел как по маслу, я даже не заметил. Единственное спросил у одного парня, глядя на его несбалансированную игру и пятый вход: "Ты точно охотник покерист?"

     

    Как бы там ни было но уже во втором дне я вылетел: засквизил пушем 10-10, валеты долго думали, но все же вкололи. Из-за сладостной поляны (и деньги на байин появились) запрыгнул с 18 бб опять. Пошла раскруточка, но натц-стрит с флопа как оказалось не гарантия удвоения. Так было:

    У меня   . Открываюсь 2,5х. Получаю два кола. Флоп    . Ставлю увесисто, один кол. Выходит  . Я иду оллын с спр около 1.  Надеясь на кол от валета, стрита меньше и поднимая цену за флеш-дро. Получаю кол от Бориса М. с   . Монстр -дро, не флешовые концы которого мертвы. В итоге   на ривере отправляет меня в аут.

     

    Потом были заходы в лакитурбо, в сат на ХР и в тот же день последний мой турнир ТурбоДипстек. Тут меня поджидали Стефан П. и Роман Г. Одно было утешение, что я сел слева от Ромы. Ну и как всегда у меня бывает начинаю наращивать стек от тех, кого боюсь. Рома у кого-то отжимает, а потом мне отдает. В итоге этот добрый человек стулом не переебал, но когда принесли мне закуску, любезно пожелал: "Чтоб ты подавился!", чем еще больше поднял мне настроение. А вылетел я на предфиналке (7 призовых) проиграв пушфолдом   <  .

     

    Ну вот и плавно перехожу к истории про СП. Часть первая тут:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=117649&view=findpost&p=7151141

     

    Чем хороши игры в Сочи, тем что ты уже многих знаешь от кого, чего ждать. Да и просто со многими в приятельских отношениях. Я всегда за позитив, даже если какая-нить обезьяна, фиш, сука в три аута тебя переедет. Так спокойно... Я писал уже что всю эту жесть я словил, также епт в 2018, когда не мог выехать и меня в два-три аута и без калечили и калечили. Сейчас волны утихают очень быстро и я готов к новым свершения, только вот БР нету...

     

    Так вот сижу я в этом мейне СПФ, больше половины все знакомые: Артур А., Сергей Т., Михаил З., Мартин Х. и т.п. С Мартиным, англичанином (причем он родом из Эдинбурга, но всегда подчеркивает "нот скотиш, ай бритиш", да-да "Мари, шотландцы все-таки - скоты..."), разговорились, вместе со столовки шли на турнир. Он много понимает по-русски, но не говорит, чтобы не появился акцент, т.к. преподает язык. На удивление его английский я как то понимал даже и смог какую-никакую беседу даже вести. А он иногда вставлял редкие русские слова типа "рюкзак". В общем собирались попить пива хорошего, но я его из мейна то и выбил. Кулер: мои тузы против его дам. На этой серии я его не видел, хотя вот Франсуа был...

     

    Или вот еще раздача. Подсаживают нам Равиля Х. А я его хорошо запомнил еще с тех пор как он против Александра М. (Сашиизи) выблефовал весь стек на мейне мильонса в 2018 г. Т.е. я понимал какого стиля игрок. Так вот, передо мной открытие. Я на батоне с   . Тут должен быть легкий трибет, но на ББ Равиль Х., который сделал очередной вход в конце дня и стек короткий, рега еще открыта. И я подкалываю, а не трибечу. От Равиля оллин - я инста кол. Обыгрываем   

     

    В общем, ладно вернемся к нашим фаготам. Я сижу на одном конце стола, а Сергей Т. и Юрий С. рядом с друг другом, но на другом. Юру я на тот момент плохо знал, но уже изучил по трансляциям и заносам, в К-граде чуть пересекались за столами. Короче идет какая-то лайтовая беседа с подколами. Мне плохо слышно с другого края. И там что-то про опоссума, вроде как про меня. ну я в ответ, типа:  сам ты скунс. Для меня что скунс, что опоссум - одна фигня, я этих тварей в живую не видел. Но как Серега рассказал, а он прожил какое-то время в Америке, что разница довольно большая, что-то, типа, как между "геем" и "фаготом". В общем Юра, вроде как подобиделся даже чутка, но с другого конца стола тяжело вести беседу. Кстати, после этого он меня заблефовал. А я зассал и не кольнул. Я даже диапазон его понял: трибет со слабым тузом. Но на ривере закрылись и флеши и стриты на одну карту и мои две пары били только блеф. С учетом еще одного билета, надо было колит канеш. Прям вот хотелось, но скинул. Мне предьявили   , флеш там трефовый закрывался. Но как бы там ни было закончил я день со стеком в 1,5 средних.

     

    Ну и про СП. Уже не помню историю раздачи, но на ривере у меня какое-никакое велью. Я чекаю, Серега ставит, я - оллин, оттуда мгновенно карты летят в пас со словами "старый пидарас". Это было сказано с такой незлобностью, любовью даже, что я от души поржал. И, естественно, как и в случае с Ромой так и в этом - дружественный пиздеж. В общем, как говаривал барон: "Улыбайтесь, господа!" Как я перед первым вылетом с КАПа на ЕАПТ:

    там по-моему предварительно мы обменялись любезностями в стиле - когда я за ваш стол сел ты сразу обрадовался, что вот они сладкие фишы подъехали, рвди которых мы собрались тут и что будешь рад моим шашечкам)))))))) Сколько потом ко мне подходило народу с укорением, что старого человека обидел) вот там бы всем рассказывал, что мы шутя это все говорили, а то все решили, что я всерьез )

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ура! Мне наконец-то -100 в репу прилетело. Я сам принципиально минусы не ставлю в репу, только плюсы и то если попросят или вижу очень несправедливый "-" какому-то хорошему человеку. Вот давно очень хотелось "всеми любимому персонажу" -100 влепить. Сначала из-за х.йни в отношении Машы (Пиромании), потом еще какие-то моменты были, потом я стал редко на форум заходить. Одну его херь вывесил ekziter (кстати лучшее, что есть/было на форуме) И вот этот "немецкий писатель" (я просто считаю, что у всех немецкоговорящих писателей отсутствует ЧЮ, а их я немало перечитал) решил мне влепить за "говноюмор". Ну не знаю пока там только плюсы. Если кто считает, что действительно говноюмор, то смело лепите минус. Просто интересно, у меня юмор х.евый или всё ОК. Ну и первый -100 от меня получен.

    546/590
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну раз уж пошел "юморить" (у меня к юмору никогда нет и не было табуированных тем), то вот вам из классики фрагмент очень похожий на то, как "зеленые человечки" вводят сейчас форумчан в красную краску, только там голые эмоции, а тут прям... (блин, забыл как там у Довлатова в "Зоне" называлась высшая эмоция). Не знаю, но  я ржал сейчас, из детства запомни только про Колчака и "в глаза смотри", а тут весь эпизод охуенен (если вдруг кто не смотрел, то там такой сюжет: Девушка переписывалась с зеком, а как он откинулся приглашает к себе и знакомит с родителями)

    547/590
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Drop93rus @ 29.03.22)  

     Просто интересно, у меня юмор х.евый или всё ОК. 

     

    Да нормально ты пошутил, узпакойся.

    Под пронзительным постом девушки о том, как у нее разорвало душу и выбило почву из-под ног, про ее переживания, про прощание с отцом,  про переживания ее подруг, потерявших близких, про войну и смерть.

     

    И тут ты такой - а чо?я  разве плохо пошутил? разве я не замечательный шудник? 

    Ну замечательный, остынь.

     

    Когда у тебя будут убивать близких, или хотя бы просто кто-то из них будет умирать - стукни мне в личку, я тоже пошучу на эту тему.

    Правда, шутник из меня "немецкий" , поэтому не обещаю, что сумею пошутить так же изысканно как ты.

    Ну, возьму тогда числом, а не умением.

    1/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Julio, помнишь, как там у Стетхема: Чем сильнее пафос, тем лицемерней автор? 

    Сразу после поста Маши, я к её последней фразе сделал комментарий, попытался чуть расширить тоннель реальности. Если что дополню при личной встречи.

    А мой мем относился конкретно к твоей псевдопафосной сентенции. 

    Короче, у тебя есть право на один пост здесь, после этого - на х....

    .

    548/590
    Ответить Цитировать
    4
  • Мужики Вы чего? 

    Вам блин не по 18 лет, остыньте. Если уж Вы начинаете между собой здесь мериться, то тогда я думаю в ближайшее время порядка на форуме точно не будет. Вы же оба здравые, просто где то не допоняли друг друга

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Drop93rus @ 31.03.22)  

    Короче, у тебя есть право на один пост здесь, после этого - на х....

    Следующий пост Хулио: 

    «Старый пидорас!»

    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Drop93rus @ 31.03.22)  

    Короче, у тебя есть право на один пост здесь

    больше нет

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 19 39 40 41 42 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s