Нынче ветрено и волны с перехлёстом…

Последний пост:25 февраля
75
Статистика
Всего постов
861
121,731 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.05.2019 +70
20.01.2022 +40
23.05.2018 +40
25.03.2021 +37
07.02.2020 +35
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 44
  • wag the dog, baby, wag the dog...

    В Обители Зла сегодня выбирают зиц-председателя. У меня во френдлентах как никогда обилие диванной аналитики на этот счет. Оно и понятно: такого яркого противостояния на моей памяти не было. На самом деле, конечно, веселее если сделают презиком Трампа. Но это маловероятно. По динамике именно Бастинда должна быть президентом

    И что-то мне подсказывает, что это будет похлеще чем туповатый Буш-младший и его 9/11. Тем более Папа предупредил, что мир уже не будет прежним. Вечное сияние незамутненной Фукуямы заканчивается, Калиюга тока начинается... Ну что ж будем запасаться попкорном...
    16/590
    Ответить Цитировать
    1
  • "Доктор Хайдер снова начал есть!"(с)

    Врач сегодня разрешил ходить правой ногой, но левую ещё 1,5 месяца нельзя нагружать.. Начал уже ковылять сегодня с ходунками. И главное за рулем можно ездить... Я уже посматриваю в сторону Азов-сити
    17/590
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Drop93rus @ 10.11.2016)
    Я уже посматриваю в сторону Азов-сити


    Нас не остановят никакие травмы)))
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Drop93rus @ 8.11.2016)
    веселее если сделают презиком Трампа. Но это маловероятно


    Ривер))
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Миг истории

    "Когда изгнанные Поликратом самосцы прибыли в Спарту, то явились к архонтам и в длинной речи настоятельно просили о помощи. Архонты же дали на этом первом приеме ответ: они забыли начало речи и поэтому не понимают конца ее"
    Геродот. III, 46.
    18/590
    Ответить Цитировать
    2
  • Миг истории

    Откопал у себя фотку, по которой когда-то хотел сделать вопрос по ЧГК. На ней бомбардировщик Австралийских ВВС, принимавший участие во 2МВ. Ну и надпись "Голосую за Джо", ну и рядом видно ху из Джо.
    19/590
    Ответить Цитировать
    1
  • Матиз до Киева доведет или второй оффлайн выезд

    После первой оффлайн вылазки, я ещё долго оставался под впечатлениями от поездки в Донецк. Следующую серию в середине лета того же 2013 г. ребята из WFS (до сих пор не знаю как это расшифровывается) организовывали в Киеве, в том самом «Крещатике», я так полагаю самом большом покерклубе Европы. Ехать надо было одназначно. На дне рожденья, которое состоялось незадолго до поездки вместо подарков был организован сбор средств на поездку (как раз хватило на бензин туда и обратно). В итоге со мной поехал друг Женя, весивший пол Матиза, Света и Варя, которая в свои 11 месяцев ещё не осознавала в какую авантюру она вляпалась…

    При въезде в Незалежную дорога ещё немножко делала вид, что с ней и по эту сторону границы всё гуд, но вскоре стало ясно, что вторая беда России перекочевала на Украину и мне не раз приходилось радоваться тому, что я на полднища Матиза поставил защиту, об которую неоднократно срезал бугры на асфальте.

    Обстановка вокруг была спокойна, безлюдна и беззаботна. В общем «все было неестественно мирно как в кино, когда ждет западня»:

    Вторую остановку сделали на горе Кременец около города Изюм, где я встретил женщину своей мечты:

    С горы открывался "изюмительный" вид:

    Вечером прибыли в Харьков. На ночь сняли аутентичную квартиру со скрипучими полами в центре города. Вид из квартиры:

    Поиграли чутка в танчики:

    Харьков, конечно, хорош. Он был самым большим городом моего детства. Каждое лето я проводил в этом городе один день – с раннего утра до позднего вечера. Когда я был очень мал, черно-серые громадины зданий сталинской эпохи меня поначалу пугали. Но потом я пообвыкся, и город постепенно полюбился, особенно, когда я мог без очереди купить редкое у нас мороженное в шоколаде с орехами за 28 коп. и дефицитную модельку самолета. Потом в 1986 г. в моей жизни появился Ленинград, который и побольше и покрасивее, но огромный Харьковский вокзал со своими запахами, толпами пассажиров и головозадирательными расписными потолками, въелся в мою память навсегда…

    Продолжение предполагается…
    20/590
    Ответить Цитировать
    4
  • закинул на покердом 1500 р. Первый день:

    21/590
    Ответить Цитировать
    2
  • Тут в блоге Хулио развернулась дискуссия на тему мразей и степени их вины. Мне сразу вспомнился спор по поводу одного товарища. Был такой парень по имени Вольдемар: ездил в археологические экспедиции, бухал, баб поебывал, в общем был нормальным чуваком. В какой-то момент узнаю, что этот субъект в каких-то ритуальных целях с напарником расчленили мальчика и сожрали его печень. Не знаю сколько ему дали, но отсидел в итоге 8 лет.

    И вот я сижу я как-то на работе (я тогда работал в музее) пью чай, и заходит интеллигентного вида человек в стильном пальто и импозантном шарфе, вроде ещё достаточно молодой, но с обильной проседью и печальным взглядом глубоко посаженных глаз прям как у Энтони Хопкинса. Поздоровался и спросил как найти одного моего коллегу. Тот отсутствовал по причине хронического алкоголизма, о чем я и поведал посетителю. Тот говорит, ну тогда ладно, передайте ему, что Вальдемар заходил, хотел в экспедицию поехать... Я чуть пряником в этот момент не поперхнулся: Хорошо, говорю, передам.

    И тут вскоре приходит мой товарищ Лазарь, который Вальдемара немного знал. Я говорю, вот заходила тут известная сволочь-душегуб в экспедицию просится. Да я б его не то, что в экспедицию вообще бы удавил. Как с такими вообще можно общаться... Лазарь возражает, ну ты что: тяжелое детство, его можно понять и простить.
    Я в ответ: такое не прощается и т.д. В общем мы на эту тему дискутировали часто и позиция Лазаря не менялась. Более того потом в дальнейшем возникали ситуации, когда его предавали, поливали грязью (он был какое-то время госчиновником по должности типа главного археолога края), а он всех прощал и всех понимал. И вот по прошествии времени я сам стал понимать, что моя непримиримая зачастую позиция ко всякой сволочи стала давать сбои...
    Но до прощения таких как Вальдемар я ещё не дорос...
    22/590
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Drop93rus @ 16.11.2016)
    Но до прощения таких как Вальдемар я ещё не дорос...


    Ну значит не всё потеряно)
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ровно два года назад произошло самое большое покерное событие в моей жизни. Самый мой пока большой занос на самом представительном турнире из проводившихся в России с момента запрета покера.

    Эх, "скажи ка Майк куда ушли те времена"
    23/590
    Ответить Цитировать
    3
  • We are the champions… как это было

    2014 год выдался обычным рабочим. Я со Светой и Варей въехал в новое жилище, 2/3 стоимости которого были взяты в долг и долг ещ не был погашен. В связи с этим покерная активность была на нуле. Летом начался очередной госконтракт, по выполнению которого я смог бы отдать все долги за таунхаус. И решил устроить после этого себе покерный праздник.
    Поначалу планировалось поехать в Прагу на ЕПТ сыграть там эврику и сат на мейн. Но как всегда у меня по госконтракту случился цейтнот и я совсем забыл, что надо визу то делать. В общем очухался когда уже поздно было метаться. И тут объявляется крупная серия у нас в Азов-сити. Я начал активно пытаться отобраться в онлайнсатах на Лотосе, но ни фига не получилось. Уже в нескольких шагах от билетов мискликом проиграл стек, случайно нажав на колл вместо пас.

    Женя Атаров, один из организаторов серии, завлекал народ, вел подробно и и во всех красках на форуме ветку, посвященную серии, народ активно участвовал. Чувствовалось, что будет аншлаг. В общем дошло до того, что к началу серии уже все жилье было забронировано. Я каким-то чудом нашел в Глафировке комнату, куда договорился вселиться с двумя питерскими парнями, с одним из которых я попал в итоге за финальный стол. Играть я запланировал мейн, недорогой мини-упс с суммирующимися стеками и пару сателлитов.

    Желание играть просто зашкаливало. Первым был сателлит на мейн. В кассу была очередь, Настроение у всех приподнятое. Во время игры мне заходили шесть раз причем два раза с ними сыграл в минус, а четыре раза просто забрал блайнды. Но в итоге на бабле я был чиплидером. В общем влегкую выиграл билет. Из-за этого не успел на баунти-турнир. Виталик, поселившийся со мной занял в этом турнире второе место и за выбивание «звезды» тоже получил билет на мейн.

    На следующий день по зашел в день А мейна по билету. И тут меня поджидала засада. Со мной за столом сидел Миша Литвинов, игрок из Ростова. Дело в том, что этим парнем я часто пересекался в турнирах в Шамбале и мне было очень тяжело против него играть. В итоге я выставился на терне с ТПТК против его флеш-дро и гатшота и ривер мне сказал до свидания (Миша по итогу дня А станет чиплидером(4 средних), но в призы не попадет). Горевал я не долго, ведь это был в принципе халявный вход и я снова зашел в тот же день А, а не день Б, так ре-ентри в тот же день было без рейка, т.е. повторный вход стоил не 22К, а 20К. И я опять попадаю за стол к Мише. Теперь он уже сидит справа от меня. И мне удалось выиграть у него хорошую раздачу. Мелочь, а уверенности мне придала. Играть второй раз с ним пришлось недолго и меня вскоре пересадили. День А я заканчивал на столе 19:

    Стек в среднем был очень неуютный где-то в районе 20ББ. Да и соперники тоже не фишовые. Справа – Максим, баблбой вчерашнего сата, после чего он успел в последние минуты запрыгнуть в баунти-турнир и занять там 2-е место, слева – Денис, регуляр Азов-сити и дальше он тоже будет в топ-3 одного из событий серии. Делее тож регуляр Азов-сити с очень интересными линиями, очень неудобный соперник. И переехал меня жестко: я с баттона рейзанул он совсем коротышем запушил , я понятно колл и потерял значительную часть стека. А так я сидел очень скромно и особо не ввязывался в авантюры. Феерил за столом Вова из Новоросса за первым боксом, как потом выяснилось рег и в турнире по омахе несколько дней позже занял второе или третье место. За ним стоит Сергей («Бурручага»), которого он несколькими раздачами раньше вышиб с против Серегиных . Вова постоянно заказывал коньячок, веселил народ, рассказывал, что в гаражах катает… У него все было хорошо и со стеком и с настроением пока у меня с ним не случилась чудесная раздача. У меня рейз, колл. Флоп . Чек, чек. На терне ставка, кол. На ривере не закрылись ни флешы, ни стриты. Вова ставит. Я перекручиваю оставляя за спиной жалкие копейки. Кол. У него оказываются . После этого начались бесконечные жалобы, какой он несчастный, как изображал пьяного фиша, а тут ему так не повезло. Пока дилерша со стажем 11 лет не заткнула его словами типа: «Соберись, тряпка!».
    Итог дня А был такой 31К фишек (стартовый стек – 20К) при среднем 52К. Каких-то прям выдающихся, запоминающихся раздач особо то и не было. С небольшим стеком приходилось сидеть на жопе ровно без особого экшена.

    Сообщение отредактировал Drop93rus - 26.11.2016, 16:11
    24/590
    Ответить Цитировать
    3
  • We are the champions… как это было День 2

    Перед вторым днем я пошел гулять на глафировскую косу. Проветрить мозги, набраться энергии. Погода была супер: солнце, температура -1С, пронизывающий ветер. Что ещё нужно для встряски. На косе было огромное количество дохлых чаек. Много - это когда на них наступаешь нечаянно. В общем применил ауристический прием. Наступил в говно на дохлую чайку, а самое главное мне под ноги там попалась ещё и дохлая черепаха. Настроение было отличное...

    В первой половине дня случилась ключевая для меня раздача турнира, когда я выиграл выставление глубоко снизу. Примечательно, что это было единственное выставление снизу за весь турнир. Дело было так: Слава Игин рейз. Я через одного за ним. У меня . Смотрю на стек. Вроде десять блайндов. И тут я объявляю оллин. Причем меня не смутило то, что я смотрел финалку РПС, где Игин играл, и понимал, что парень отнюдь не маньяк и при открытии с ранней у него рука может быть гораздо лучше моей. И самое смешное, как потом оказалось, я перепутал размер своего стека: у меня было оказывается не 10, а 20 ББ. В общем за мной все упали, Игин быстрый колл: Флоп радуга ни о чем, типа На терне приходит карта, которая дает мне стрит и флэш дро. И на ривере закрывается стрит. Вот те раз... подумал я и тут же вспомнил куда я сегодня наступил. Положение мое заметно улучшилось... Следующий оллин я выиграл против Халида, ставшего в итоге баблбоем турнира. У меня До флопа, вроде бы Халид рейз а я кол. Флоп 9-хай с двумя. Халид ставит. Я задумался. Посмотрел стек небольшой, флоп норм, надо забирать сейчас. Объявляю оллин. Халид как-то возбудился, но сразу не кольнул. Я успокоился. Он начал рассуждать вслух, заявил, что я боюсь колла и в итоге кольнул (стек у него был как минимум в два раза больше моего) и показывает , т.е. Ткз-хай, гатшот и бэкдор на натцевый флэш. Я устоял. И вот тут начинается самый веселый участок моего пути к финалке: меня пересаживают за стол к Карену Назаряну (да того самого который на РПТ подрался с Тайлером):

    На тот момент у него было очень-очень много фишек. Он был чиплидером стола. У него стояли стопки только красных фишек, которые он постоянно у всех выменивал. Одна из первых раздач с ним принесла мне почти удвоение: на флопе у меня был сет четверок, у него флеш-дро, которые к риверу превратились в фулл и в натсфлеш соответственно. Карен не унывал, но потихоньку его стек перекочевывал ко мне. Под конец я совсем раскрепостился и его затеррориризировал, поливал со всех орудий. При этом постоянно веселился от неунывающего Карена. Ему все время хотел знать мои карты, когда я выигрывал без шоудауна. Один раз я показал одну карту - короля, спрятав вторую снизу и аккуратно положил так в сторону. Карен берет фишку и мягко её кидает, фишка падает на карту и сдвигает моего короля. В итоге я поднял себе настроение, стек и вплотную приблизился к призам. Последние раздачи перед пайзоной я играл очень тайтово, очень хотелось попасть в призы, чтобы продлить свое участие на серии, ведь я не мог больше себе позволить играть другие турниры. Прополз в топ-40 призовых опять с не очень комфортным стеком: где-то 25 ББ.
    25/590
    Ответить Цитировать
    4
  • Миг истории- Грязный Гарри

    Как говаривал старина Прутков от малых причин бывают большие последствия. Вот тут прочитал интересный взгляд на то как одно сообщение недалекого правителя несколько изменило ход дальнейших событий континентального масштаба:
    "Как один дурак боролся с СССР"
    Хотя сайт внешней разведки РФ указывает, что Трумэн сообщил Сталину о бомбе по рекомендации Черчилля, более искушенного политика. Более того, жирный мудила, отойдя от официальной политики науськивал Трумэна и в дальнейшем (Фултонская речь). Т. е. описанные в статье последствия вроде бы спонтанных действий американского президента, я склонен больше понимать как последствия житрожопых британских интриг.
    26/590
    Ответить Цитировать
    1
  • Шамбалалайка

    На днях все-таки попал в Азов-сити. Образовалась у меня небольшая шабашка в печально знаменитой станице Кущевской. На самом деле станица эта ничем особо не примечательна. Ну разве что памятником казаку на трассе М-4 «Дон», напоминающему об удачной кавалеристской атаке 1943 года, да вот этой несуразной церковью, которую я сфоткал в прошлом году:

    Ночевать в этой богоспасаемой станице было неинтересно и я совершил свою кавалеристскую атаку на обитель азарта в 100 км западнее Кущевки.
    В «Шамбале» в тот морозный день для любителей покера подавали «баунти» за 1500 р. С грехом пополам вселился в молчановский филиал «Шамбалы» за 2000 р. Оракульские номера по 2100 были заняты, а в самой «Шамбале» вообще все номера задорого.
    Вот собственно сама новая «Шамбала» сфотканая мной 3 января – самый холодный день этого года. Теперь её видно аж с Шабельского:

    А вот и я в Шамбале в тот самый холодный день ещё с целыми ногами:

    В тот день я приехал на «Матизе» с другом. Был турнир за 2000 р. я достаточно быстро вылетел, а мой товарищ в итоге занял 4 место, выпив при этом темного «Лёффе» литров много. Причем в конце ему вообще не продавали в баре. Пьян был в усмерть. Вообще не понятно как он умудрился занять такое высокое место. Просто уже упал головой на стол и на автомате сгреб фишки аллыном где-то на терне, вообще не понимая, что у него и что на борде… Я за это время успел с 1000 р. раскрутится на рулетке до 10000 р., но так как делать в ожидании было нечего я три тыщи проиграл но все равно в нормальном плюсе остался. Назад тогда возвращался с пьяным сопящим телом при температуре забортного воздуха -20 по цельсию. Матиз такую температуру переносил плохо и стекла все время замерзали и постоянно приходилось их тереть… И только уже подъезжая к Краснодару я понял, для чего зимой раньше под радиаторы в машины закладывали картонки…

    В этот раз я успел даже попасть на сателлит в последнюю минуту регистрации и благополучно вылетел на бабле. Денег у меня после этого оставалось только на один вход. В первые два уровня хороших стартеров не было, проиграл постепенно пару тысяч из десяти стартовых. Потом, уже заработав нитовый имидж, выиграл блефом две большие раздачи и увеличил стек до 14000.

    И тут в турнир садятся три ростовских завсегдатая Азов-сити: Денис, Дима и ара Артур, заказывают «рифму» с вишевым соком, котрый якобы нейтрализует алкоголь. После третьей бутылки водки за моим столом, где зажигали Денис с Артуром, начался безбашенный праздник покера. Оллины были в каждой раздаче. Вообще все зажигания начались, когда к нам за стол пришел чувак с рулетки и сразу весь стек поставил в темную. Передо мной сидел парень-коротыш (не по стеку, а по комплекции как у одного из персонажей Игр пресолов), но с тугим кошельком, который все оллины колил. Сначала он даже не прятал кошелек, постоянно делая ре-энтри, а затем наоборот стал собирать баунти. Например такая раздача: Денис оллин с , «рулеточник» колл с , «Ланнистер» колл с . В итоге первые двое делят по выпавшей на ривере семерке.

    В самом начале всего этого безобразия, когда у меня было около 15к фишек, я на терне с сетом семерок заколил ререйз оллин Дениса с и удвоился. После этого я ни сыграл ни одной раздачи. Вернее пару раз попытался зайти с А10о и К9с, но третьим оллин не решался коллировать. Постепенно стек таял, карты не было. В итоге я с 12бб просто иду в оллин с и конечно же мне тут же отвечают: Артура. Флоп 8-хай был прекрасен, но туз на терне и дама на ривере оставляют мне 2 бб и я в следующей раздаче на бб, не глядя, коллирую за минуту до конца поздней реги. В этой раздаче участвовало ещё 4 чела и я мог бы получить стартовый стек, когда «Ланнистер» на борде вышиб всех со своими . У меня оказались . Такие дела. В общем покер ещё жив…

    27/590
    Ответить Цитировать
    3
  • Особенности национальной политики. "Земля - основание государства"
    Хуннский правитель Модэ (209–174 гг. до н. э.)
    "...Дунху, узнав о междоусобице, решили воспользоваться ею и потребовали замечательного коня - сокровище хуннов и любимую жену Модэ. Старейшины в негодовании хотели отказать, но Модэ сказал: "К чему, живя в соседстве с людьми, жалеть для них одну лошадь или одну женщину?" - и отдал то и другое. Тогда дунху потребовали полосу пустыни (на юго-запад от Калгана), неудобную для скотоводства и необитаемую. Земля была, собственно говоря, ничья; пограничные караулы стояли по окраинам ее: на западе хунны, на востоке дунху. Старейшины хуннов сочли, что из-за столь неудобной земли незачем затевать спор: "Можно отдавать и не отдавать". Но Модэ заявил: "Земля есть основание государства, как можно отдавать ее?!" - и всем, советовавшим отдать, отрубил головы. После этого он пошел походом на дунху. Они не ожидали нападения и были наголову разбиты..."
    И не менее прекрасна предыстория как сей великий основатель отцу отомстил:
    Шаньюй Тумань имел двух сыновей от разных жен. Для того чтобы обеспечить престол любимому младшему сыну, он решил пожертвовать старшим - Модэ и отдал его в заложники юэчжам. Напав на последних, Тумань надеялся, что они убьют его сына. Но Модэ оказался человеком решительным. Ему удалось похитить у юэчжей коня и вернуться к отцу, о предательстве которого он, конечно, знал. Тумань, искренне восхищенный удалью Модэ, не только не убил его, но дал ему в управление тюмень, т.е. 10000 семейств. Модэ немедленно начал обучать военному делу свою конницу и научил ее пользоваться стрелой, издававшей при полете свист [1]. Он приказал всем пускать стрелы лишь вслед за его свистящей стрелой; невыполнение этого приказа каралось смертной казнью. Чтобы проверить дисциплинированность своих воинов, Модэ пустил свистящую стрелу в своего аргамака и не выстрелившим в великолепного коня приказал отрубить головы. Через некоторое время Модэ выстрелил в свою красавицу-жену. Некоторые из приближенных в ужасе опустили луки, не находя в себе сил стрелять в беззащитную молодую женщину. Им немедленно были отрублены головы. После этого Модэ на охоте направил стрелу в аргамака своего отца, и не было ни одного уклонившегося. Увидев, что воины подготовлены достаточно, Модэ, следуя за отцом на охоту, пустил стрелу в него, и шаньюй Тумань в ту же минуту превратился в ежа - так утыкали его стрелы. Воспользовавшись замешательством, Модэ покончил с мачехой, братом и старейшинами, не захотевшими повиноваться отцеубийце и узурпатору, и объявил себя шаньюем (209 г. до н.э.)
    28/590
    Ответить Цитировать
    1
  • Особенности национального законотворчества
    «Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас...». Иисус Христос, ок. 33 г. н.э.

    П.С. Я уж подумал, неужели это представитель РПЦ, на которого снизошла истинная благодать? Ан нет - это священник альтернативной православной церкви...
    29/590
    Ответить Цитировать
    2
  • 2016-й как это было.

    В начале февраля я все-таки получил деньги за выполнение госконтракта-2015, хотя злые языки уверяли, что раньше апреля я ничего не получу, так как олимпиада выбрала бюджет края на 2 года вперед. Благодаря этому мы со Светой совершили офигенное путешествие в Грузию на WSOP Circuit. Хотел написать об этом подробно, но может быть позже. Кроме покерной серии, где Света затащила зателлит на перстневой турик, а я в этом же турнире обидно кулернулся в самом начале итм, мы, кроме Тбилиси, объездили восточную половину Грузии, добравшись до границы с Азербайджаном:

    В онлайне все складывалось плохо. Все мои микробанкролы таяли. И вот в очередной раз мне на Лотосе дают очередные 5 баксов (за которыми маячат, если гриндить упорно нанокэш ещё 95) я за два присеста уничтожаю 3 доллара и остается у меня чуть больше 2-х и на эти последние 2.20 сажусь играть в супернокаут 1+1. Занимаю там первое место, где-то около ста баксов получаю, плюс нокаутами ещё около 12, на следующий день в нокауте 5+5 тоже прохожу далеко и выбиваю много народу. В общем за три дня набил 800 долларов. Вывел 200, превел 100 Свете для подстраховки и… благополучно все просрал играя турики по 55.

    Летом в Азов-сити (Шамбала) проводились серии, по итогам которых разыгрывали пакет на Еврику в Барселону. К тому моменту с деньгами было уже не очень, так как работы не было, поэтому я два раза выезжал на самое начало серии, где были самые дешевые турики. Втоая попытка увенчалась успехом: я не только попал в Топ-3, необходимые для попадания в битву чемпионов, но и занал чистое первое место без дележки. Это наверное был последний турнир с прогрессивными нокаутами (после этого я не помню, чтобы в Шамбале этот формат прижился). В итоге получил 50 тыс. призовых и 25 тыс. нокаутных:

    После серии проводился турнир для Топ-3 игроков (всего таких оказалось 17), один из которых получал 150 тыс. (билет на Еврику, проживание и перелет). Я умудрился занять 2-е место. Самое большое разочарование года, да что уж там всей моей покерной жизни. Одна раздача в хедзапе решила все (раздача, где я не сделал хирокол с бордом с двумя спаренными картами по туз-хай, где мне влепили под оллин блефовую ставку, причем вся ситуация, весь розыгрыш просто вопили о том, что там блеф. В общем по всем статьям надо было коллить, но я зассал и остался суперкоротышом и буквально через раздачу вылетел). В итоге я не попал в Барселону, а попал в реанимацию…

    На само деле судьба давала мне ещё один шанс. Я был в 5 шагах от полного пакета на мейн Барселоновского ЕПТ. Я потратил 100 евро на стеллиты. В итоге прошел во второй день сата по 27 евриков. За перво-второе давали пакет, за 3-6 – 1,5 тыс., а за 7-е 600 с хвостиком. Я, как не сложно догадаться, занял восьмое… Впушил К8 с 11ББ с СБ в ББ. Причем даже не секунды не думая, на каком-то потустороннем автомате. У ББ оказались АК. Причем это были последние деньги не просто на саты, но и на старзах вообще.

    После ДТП деньго-губозакатывающая машина заработала на полную мощность. Базовым румом стал Покердом. Я раскручивался с 1500 руб. до 11 тыс. Потом играя дорогие турики, скатывался до мизерных денег и опять хотелось отыграться, опять депил 1000 и опять чуть выиграв залазил в дорогие игры. Банкролменеджмент? Нет не слышал… В общем сбыча мечт откладывается… Может в следующем году произойдет какое-нить правильное переосмысление покера, ну а пока главное, что жив и уже хожу без костылей

    30/590
    Ответить Цитировать
    3

  • 31/590
    Ответить Цитировать
    2
  • Доколе, блеать!!!


    Уже и раз в неделю один турнир играю, а все туда же...Бабл-бой, бабл-бой, не хотим играть с тобой(((((
    32/590
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 23 43 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s