WPN Tools

Последний пост:16.07.2022
147
1 22 42 43 44 45 64 191
  • Цитата (Michael @ 28.4.2017)
    Если на правую кнопку мыши забинден чек, фолд кнопка, фолд, фолд\чек чекбокс я не могу поставить нотс.


    Нужно нажать и держать кнопку Ctrl - она отключает/включает действия на кнопки мыши
    346/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати о правой кнопке мыши.
    Вот в 888 капшен действия хоткеев мыши реализованы так, что они срабатывают только тогда, когда ты кликаешь по пустой части стола. Если кликаешь на хаде или на поде игрока - не срабатывают. Оч удобно, не нужно юзать кнопку контрол чтобы переместить хад или поставить нотс. Тут такое сделать можно?

    И еще вопрос - а тут не возможно реализовать таг показа страны игрока в хаде? И например чтоб когда кликаешь по этому хаду - открывалось окошко нотса (ну как в 888 капшен короче).
    3/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Раздел Table Slots, у меня стоит 3 x 2, когда когда открывается больше 6 столов они уже не подпадают под действие, но это ладно, так и должно быть, а когда я закрываю один из тех 6 столов, то они не встраиваются в систему, что создает дополнительную суматоху и кучу малу, когда открываются еще столы, они встраиваются, перекрывают те столы и т.д. Опция auto shift table решает проблему, но создает другую когда все столы смещаются. С этим можно что то сделать, чтобы столы которые не были задействованы перемещались на свободные слоты?
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Atmixx @ 28.4.2017)
    Кстати о правой кнопке мыши.
    Вот в 888 капшен действия хоткеев мыши реализованы так, что они срабатывают только тогда, когда ты кликаешь по пустой части стола. Если кликаешь на хаде или на поде игрока - не срабатывают. Оч удобно, не нужно юзать кнопку контрол чтобы переместить хад или поставить нотс. Тут такое сделать можно?

    И еще вопрос - а тут не возможно реализовать таг показа страны игрока в хаде? И например чтоб когда кликаешь по этому хаду - открывалось окошко нотса (ну как в 888 капшен короче).


    1) Хады перемещаются левой кнопкой мыши, на которую нельзя повесить действие
    2) Редактор нотсов вызывается не по клику (как Player profile), а через меню, что вносит определенные трудности в реализацию авто действия. В свое время я попробовал сделать - не получилось.
    3) Показ стран игроков не изучал вообще, поэтому сейчас не готов ответить
    347/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Michael @ 29.4.2017)
    Раздел Table Slots, у меня стоит 3 x 2, когда когда открывается больше 6 столов они уже не подпадают под действие, но это ладно, так и должно быть, а когда я закрываю один из тех 6 столов, то они не встраиваются в систему, что создает дополнительную суматоху и кучу малу, когда открываются еще столы, они встраиваются, перекрывают те столы и т.д. Опция auto shift table решает проблему, но создает другую когда все столы смещаются. С этим можно что то сделать, чтобы столы которые не были задействованы перемещались на свободные слоты?


    А что мешает сделать больше слот или у одного слота увеличить количество столов (сделать стопку)?
    348/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, в принципе да, можно так сделать.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Можно сделать размер 3бета в зависимости от сайзинга открытия?
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Michael @ 30.4.2017)
    Можно сделать размер 3бета в зависимости от сайзинга открытия?


    Table - Bet sizing - Reraise колонка "R", подробнее здесь (https://sites.google.com/site/wpntools/bet_sizing)
    349/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 30.4.2017)
    Table - Bet sizing - Reraise колонка "R", подробнее здесь (https://sites.google.com/site/wpntools/bet_sizing)


    Там получается только на один сайзинг?
    Что я хочу:
    опп открывает 2.5 - 3бет 9
    опп открывает 3 - 3бет 10
    опп открывает 2 - 3бет 7,5 бб
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Michael @ 30.4.2017)
    Там получается только на один сайзинг?
    Что я хочу:
    опп открывает 2.5 - 3бет 9
    опп открывает 3 - 3бет 10
    опп открывает 2 - 3бет 7,5 бб


    Там получается любой рейз умножается на определенное число
    350/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 30.4.2017)
    Там получается любой рейз умножается на определенное число

    Осталось только его вычислить..
    Я смогу скомбинировать чтобы получились данные значения на блайндах?
    Если нет, то добавь пожалуйста данный функционал.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Michael @ 30.4.2017)
    Осталось только его вычислить..
    Я смогу скомбинировать чтобы получились данные значения на блайндах?
    Если нет, то добавь пожалуйста данный функционал.


    Поставь, например, значение "R" 3,5, тогда получится:
    опп открывает 2.5 - 3бет 8,75
    опп открывает 3 - 3бет 10,5
    опп открывает 2 - 3бет 7 бб
    351/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 30.4.2017)
    Поставь, например, значение "R" 3,5, тогда получится:
    опп открывает 2.5 - 3бет 8,75
    опп открывает 3 - 3бет 10,5
    опп открывает 2 - 3бет 7 бб


    И тогда такой же будет в позиции.
    Поставил R 3.2 + 1 бб без позиции.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Иногда в бетбокс не вводится значение. То есть набираю цифры на клавиатуре, но они не появляются в ББ-бетбоксе. При этом в обычный долларовый бетбокс ставка вводится. С чем это может быть связано?
    1/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Стяжатель @ 1.5.2017)
    Иногда в бетбокс не вводится значение. То есть набираю цифры на клавиатуре, но они не появляются в ББ-бетбоксе. При этом в обычный долларовый бетбокс ставка вводится. С чем это может быть связано?


    У меня не получается такое воспроизвести. Может есть какая-нибудь закономерность?
    352/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Честно говоря закономерости не нашёл, случается такое относительно редко. Но при мультитейблинге всё равно прилично напрягает. При этом есть такой нюанс: вот когда такая ситуация наступила, если я ткну в обычный клиентский бетбокс и там введу любую цифру, то потом и в твоём бетбоксе можно вводить.

    Ещё такой вопрос есть. Допустим я хочу, чтобы прога автоматом выводила меня из ситаута, я выбираю авто действие: deal me in. Тогда если я ушёл в ситаут прога вернёт меня в игру. Но проблема в том, что прога меня возвращает в игру и когда я ставлю галку sit out next bb. Доходит блайнд, я ухожу в ситаут и прога тут же жмёт deal me in. В итоге я не могу уйти со стола :) Поэтому назревает вопрос: можно ли как то разделить ситуации когда я ушёл в ситаут, потому что кончилось время отведённое на ход, и когда я сам кликнул sit out next bb. И чтобы на 2ю ситуацию действие deal me in не распространялось. Надеюсь понятно получилось изложить.
    2/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Стяжатель @ 1.5.2017)
    Ещё такой вопрос есть. Допустим я хочу, чтобы прога автоматом выводила меня из ситаута, я выбираю авто действие: deal me in. Тогда если я ушёл в ситаут прога вернёт меня в игру. Но проблема в том, что прога меня возвращает в игру и когда я ставлю галку sit out next bb. Доходит блайнд, я ухожу в ситаут и прога тут же жмёт deal me in. В итоге я не могу уйти со стола :) Поэтому назревает вопрос: можно ли как то разделить ситуации когда я ушёл в ситаут, потому что кончилось время отведённое на ход, и когда я сам кликнул sit out next bb. И чтобы на 2ю ситуацию действие deal me in не распространялось. Надеюсь понятно получилось изложить.


    Есть горячая клавиша "On/Off auto action Click button "Deal Me In", которая отключает авто действие для стола
    353/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В 80% случаев не срабатывает изолейт лимпа, т.е. не добавляет дополнительные бб а делает обычный опен рейз, стоит значение limp +1,5; открытия с ранних позиций 3 бб, с СО+ 2,5 бб,
    Сообщение отредактировал Michael - 5.5.2017, 22:21
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Michael @ 5.5.2017)
    В 80% случаев не срабатывает изолейт лимпа, т.е. не добавляет дополнительные бб а делает обычный опен рейз, стоит значение limp +1,5; открытия с ранних позиций 3 бб, с СО+ 2,5 бб,


    В таком случае нужно записать лог, напиши на почту - объясню как это сделать
    354/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почему-то постоянно исчезают хады (типа пот-оддсов или рандомайзера или истории действий игрока). Причем если потыкать мышкой туда где они якобы должны были быть - появляются.
    А вот хад "Тотал-пот" - работает безотказно, всегда на столе.

    У хада ТСТ была та же самая проблема кстати, но там есть в настройках способ вывода хада - hovering или embedded. Когда поставил первый - проблема исчезла.
    4/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
3801 пост
1 22 42 43 44 45 64 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.