WPN Tools

Последний пост:16.07.2022
147
1 4 24 25 26 27 46 191
  • Я пользуюсь. НО я не понял как настроить рум. Написано сбросить настройки по умолчанию в разделе румы, но я не понял все ли настройки сбросятся или только в румах и не стал рисковать пока катаю.
    И как я понял надо заново имортить руки. Кто-то импортил уже оригинальный формат рук pokerking? Нормально?
    21/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ВСе работает.
    22/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (cassolete @ 19.9.2016)
    2) kv111, я понимаю, что ты очень занят и не хочется лишний раз тебя заёбывать, но ты не мог бы всё-таки добавить функцию назначения разных ставок на один и тот же хоткей в зависимости от улицы? Я уже описывал выше как это реализовано в TN2 и это супер удобно =) Хотя бы на первое время просто возможность, чтобы на префлопе хоткей кликал на кнопку "RAISE" в клиенте (т.е. минрейзил), а на постфлопе уже хоткей работал в соответствии с указанными в разделе "Hot keys" настройками. Это вроде не сложно реализовать технически и отсутствие такой функции напрягает сильнее, чем отсутсвие любой другой фишки в программе, ибо каждый раз приходится префлоп рейзить ВРУЧНУЮ и это сильно отвлекает внимание и замедляет процесс игры. Спасибо за внимание.

    Kv111, привет !! Подобная функция всё ещё не реализована в программе? Её отсутствие, собственно, удерживает меня от игры в данной сети, ибо мультитейблить без такой функции нереально. Спасибо за ответ.
    Парни, я правильно понимаю, что в WPN обновился формат Jackpot poker столов и теперь всё через убогий браузер, без поддержки ХМ, без поддержки WPN tools и т.д. ? Какие ещё минусы у этого нового формата? Сам проверить не могу, т.к. вывел все деньги из сети и со SKRILL тоже. Спасибо.
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (cassolete @ 29.11.2016)
    Kv111, привет !! Подобная функция всё ещё не реализована в программе? Её отсутствие, собственно, удерживает меня от игры в данной сети, ибо мультитейблить без такой функции нереально. Спасибо за ответ.

    Привет, такая функция не реализована. Ставки набирает bet sizing на всех улицах.
    189/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 29.11.2016)
    Привет, такая функция не реализована. Ставки набирает bet sizing на всех улицах.


    1) И в ближайшее время не планируешь добавлять?
    2) Я правильно понял, что теперь WPN tools не поддерживает формат Jackpot poker (и будет ли позже?) и вообще там всё сейчас через браузер, без поддержки ХМ и т.д. ?
    Спасибо за ответы.
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (cassolete @ 29.11.2016)
    1) И в ближайшее время не планируешь добавлять?
    нет
    Цитата
    2) Я правильно понял, что теперь WPN tools не поддерживает формат Jackpot poker (и будет ли позже?) и вообще там всё сейчас через браузер, без поддержки ХМ и т.д. ?
    Сейчас не поддерживает, прошло не так много времени с обновления, чтобы уверенно ответить будет или нет поддержка
    190/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет! Подниму старый вопрос. Собираешься ли переписывать движок слотов для столов аналогично Stack And Tile? Ты говорил, что в будущем рассмотришь этот момент. Описание функционала есть в начале темы. Так же могу записать видео или в подробностях расписать действия проги.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MVA_Ksander @ 30.11.2016)
    Привет! Подниму старый вопрос. Собираешься ли переписывать движок слотов для столов аналогично Stack And Tile? Ты говорил, что в будущем рассмотришь этот момент. Описание функционала есть в начале темы. Так же могу записать видео или в подробностях расписать действия проги.


    Привет, переписывание движков для слотов и бетсайзинга в процессе.
    191/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • очень сильно залагало только что, причем я так понял у всех
    16/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tommy @ 1.12.2016)
    очень сильно залагало только что, причем я так понял у всех


    что именно?
    192/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 30.11.2016)
    Привет, переписывание движков для слотов и бетсайзинга в процессе.


    нужно описание функционала?
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MVA_Ksander @ 1.12.2016)
    нужно описание функционала?


    Напиши, может кто поправит/добавит
    193/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет!
    Предусмотрена ли поддержка Fish Party(spin)? Если ты предусматривал, то проверь, пожалуйста подсчёт суммы банка. При allin всё время сумма банка завышается на 0,4-0,5BB, что при коротких стеках заметно искажает проценты для колла.
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PokerHelp @ 1.12.2016)
    Привет!
    Предусмотрена ли поддержка Fish Party(spin)? Если ты предусматривал, то проверь, пожалуйста подсчёт суммы банка. При allin всё время сумма банка завышается на 0,4-0,5BB, что при коротких стеках заметно искажает проценты для колла.


    Привет. Fish Party - это же вроде microgaming
    194/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ой, извиняюсь, не в ту тему воткнул. Одна буква отличается. :) Продублирую там.
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • добрый день!возможна ли лайт версия(мне от программы достаточно конвертор в бб,нотсы(которых пока нет) и шрифты )???
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CTAPMEX @ 2.12.2016)
    добрый день!возможна ли лайт версия(мне от программы достаточно конвертор в бб,нотсы(которых пока нет) и шрифты )???


    Добрый день! Лайт версии нет
    195/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Возможно ли добавить опцию в Hud -количество игроков в раздаче на флопе,терне и ривере? Или может уже есть такая, а я не нашел.
    23/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gofront @ 3.12.2016)
    Возможно ли добавить опцию в Hud -количество игроков в раздаче на флопе,терне и ривере? Или может уже есть такая, а я не нашел.


    Такой опции нет, вопрос про HUD Info table?
    196/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 3.12.2016)
    Такой опции нет, вопрос про HUD Info table?


    ТАм написано, что показывает количество игроков за столом. Имеется ввиду тех кто не скинул карты или в общем количество игроков?

    И еще воопрос. Можно ли сделать шансы банка в пересчете на ауты как это сделано в Stars Helper?
    Допустим 10 аутов - это 21% было бы гораздо удобнее пользоваться.
    ВОт табличка перевода % в ауты тут.
    http://academypoker.ru/introduction-pot-odds.html
    24/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 4 24 25 26 27 46 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.