WPN Tools

Последний пост:16.07.2022
147
1 159 179 180 181 182 191
  • Для меня прога остаётся полезной , готов продлевать лицензию и дальше : работает расстановка столов как мне удобно , рамка для активного стола , прописаны позиции и страны . По прежнему очень доволен

    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Two_times @ 21.04.21)  

    Для меня прога остаётся полезной , готов продлевать лицензию и дальше : работает расстановка столов как мне удобно , рамка для активного стола , прописаны позиции и страны . По прежнему очень доволен 

    Программа официально больше не продается (новых пользователей больше не будет). Но поддержка программы будет до апреля 2022 года, так как в этом месяце были проданы лицензии на один год. Если устраивает функционал 155 версии и нужно продлить лицензию, то пишите на почту wpntools@mail.ru - я объясню как это можно сделать.

    1542/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • kvv111, что могло произойти с слотами? слетают каждый раз после открытия 5-6го стола и перестают вообще цеплять их, никаких изменений в настройках не производилось, спасибо

    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А у меня при первом открытии клиента, не цепляет последний открытый стол.

     

    Если открыть всего один - то не цепляет его :) 

     

    Этот последний стол программа просто не видит. Он не встаёт в слот, на нем не срабатывают хоткеи, не появляется HUD, итп. Закрываю его и всё в порядке. Все следующие открытия будут ок.

     

    Перезапустишь клиент - опять при первом открытии последний стол "потеряется"

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SHERIFFmd @ 24.04.21)  

    kvv111, что могло произойти с слотами? слетают каждый раз после открытия 5-6го стола и перестают вообще цеплять их, никаких изменений в настройках не производилось, спасибо

    Я ничего не менял в слотах. Чтобы я мог что-то ответить, нужна информация. Закрой программу и отправь мне файл wpnt.cfg (находится в папке программы WPN Tools Lite) + скопируй содержимое файла "debug.log" (находится в папке программы WPN Tools Lite)

    1543/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Limhill @ 24.04.21)  

    Если открыть всего один - то не цепляет его :) 

     

    Этот последний стол программа просто не видит. Он не встаёт в слот, на нем не срабатывают хоткеи, не появляется HUD, итп. Закрываю его и всё в порядке. Все следующие открытия будут ок.

     

    Перезапустишь клиент - опять при первом открытии последний стол "потеряется" 

    Чтобы я мог что-то ответить, нужна информация. Закрой программу и отправь мне файл wpnt.cfg (находится в папке программы WPN Tools Lite) + скопируй содержимое файла "debug.log" (находится в папке программы WPN Tools Lite)

    1544/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1) как отключить функцию чтоб стол не перетаскивался левым кликом...играть нереально вообще

    2) можно ли как то передвинуть метки стран, они вообще на 3 позициях из 6 стоят только более менее нормально

    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (abitovich @ 01.05.21)  

    1) как отключить функцию чтоб стол не перетаскивался левым кликом...играть нереально вообще

    2) можно ли как то передвинуть метки стран, они вообще на 3 позициях из 6 стоят только более менее нормально

    1) Отключи в программе на вкладке General опцию "Moving table by dragging table's background"

    2) Любой HUD двигается мышкой, если отключена опция "lock" на вкладке Table - HUD

    1545/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • спасибо помогло !

    теперь другой вопрос можно ли как то убрать надпись "bb"

    и ещё я играю в ББ, а когда хочу напечатать размер ставки у меня пишет доллары а не ББ. пробовал переключать ничего не помогает

    т.е. я хочу поставить например 6 BB а он ставит 6$ (nl50)

    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (abitovich @ 02.05.21)  

    спасибо помогло !

    теперь другой вопрос можно ли как то убрать надпись "bb"

    и ещё я играю в ББ, а когда хочу напечатать размер ставки у меня пишет доллары а не ББ. пробовал переключать ничего не помогает

    т.е. я хочу поставить например 6 BB а он ставит 6$ (nl50)

    Надпись "bb" убрать нельзя. Для ставок в ББ нужно использовать HUD Betox

    1546/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • увидел, что программа больше не продаётся

    сделайте бесплатную версию или уменьшите цену.  хоть большинство функций и отключено, но без  вашей проги ВПН лютейшая помойка

    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (burigat @ 18.05.21)  

    увидел, что программа больше не продаётся

    сделайте бесплатную версию или уменьшите цену.  хоть большинство функций и отключено, но без  вашей проги ВПН лютейшая помойка

    Вопросы по поводу лицензий пишите на почту wpntools@mail.ru

    Сообщение отредактировал kvv111 - 18.5.2021, 21:43
    1547/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, вылетает рум при использовании программы!?

    7/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • room: installation error

    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (darth-specter @ 26.05.21)  

    room: installation error

    1) Нужно закрыть программу и обновить рум.

    2) Прочтите "Запуск программы": https://sites.google.com/site/wpntoolslite/general

    1548/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • перестало переводить стек в бб, подскажите что сделать?

    9/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • и хоткеи ставок постфлоп не работают тоже

    10/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (darth-specter @ 28.05.21)  

    перестало переводить стек в бб, подскажите что сделать?

    Какую версию программы используешь? Переводить в ББ - это теперь запрещенный функционал. Напиши мне на почту wpntools@mail.ru и прикрепи файл debug.log (находится в папке программы)

    1549/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111,  kvv111,  155 версия, с хоткеями разобрался, они почему то стерлись из настроек,  или они тоже запрещены теперь?

    11/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (darth-specter @ 28.05.21)  

    kvv111,  kvv111,  155 версия, с хоткеями разобрался, они почему то стерлись из настроек,  или они тоже запрещены теперь?

    Про какие хоткеи вопрос? Запрещены хоткеи которые делают ставки

    1550/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 159 179 180 181 182 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.