WPN Tools

Последний пост:16.07.2022
147
1 157 177 178 179 180 191
  • Цитата (Luchkin @ 12.04.21)  

    kvv111

    я настроил букву "А" на чек фолд

    Скопируй содержимое файла "debug.log" (находится в папке программы WPN Tools Lite) и отправь мне на почту: wpntools@mail.ru

    1525/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А есть ли возможность сделать в хаде программы попапы по наведению?

    Например на столе выведена панель HUD-a Player position. При наведении на неё хотелось бы в виде попапа получить Player history.

    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я так понял после обновы клиента ПокерКинг прога не работает?

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 13.04.21)  

    Скопируй содержимое файла "debug.log" (находится в папке программы WPN Tools Lite) и отправь мне на почту: wpntools@mail.ru

    отправил

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Yarmel @ 14.04.21)  

    Я так понял после обновы клиента ПокерКинг прога не работает?

    Еще до конца не проверил обновление

    1526/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, как минимум с тулсом стол можно открыть 1 раз, повторное открытие любого стола не грузит его - черное окно и лоадинг...

    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я работаю над обновлением - сильно много изменений в клиенте рума

    1527/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, Очень надеемся, что ты сделаешь всё в кратчайшие сроки. Очень ждем. То, что они выкатили - нереальное говнище. Хоткеи половина криво пашет. В один момент вообще перестали работать. На стол нужно кликать перед тем, как жать хоткей, а то другой активный заюзается.

    Почини хотя бы бетсайзы и хоткеи. =)

    37/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Обновление WPN Tools Lite (версия 154)

     

    * добавлена частичная поддержка клиента v1.48.1 (нужно переустановить рум)

    1528/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • внезапно перестала работать правая кнопка мыши на столе (нет возможности поменять фон стола)

    в настройках только фон бэкграунда есть. соответственно играть с ужасным столом придётся ?0 

     

    разобрался. теперь надо двойной левый клик :)

    Сообщение отредактировал abitovich - 16.4.2021, 0:31
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Служба поддержки WPN сделала предварительный (это еще не окончательный!) обзор программы на соответствие новым правилам сети.

     

    Обновление wTools (WPN Tools Lite) версия 155

     

    Всем нужно обязательно обновить программу до этой версии.

     

    * Согласно новым правилам https://www.winningpokernetwork.com/security-and-integrity/ в программе сделаны следующие изменения:

     

      пункт 4.1.3 (программам нельзя показывать в HUD информацию о действиях в текущей руке):

      удалена опция "Send data to H2N" (General) - это опция для старых версий H2N

      удалены HUD "Last raise", "Player history", "Preflop actions" (Table - HUD)

     

      пункт 4.1.4 (программам нельзя использовать горячие клавиши, которые делают математические вычисления):

      удалены все горячие клавиши на вкладке "Table - Hot keys - 2" - в руме есть такой функционал

     

      пункт 10.1 (программам нельзя использовать "WPN" в названии программы):

      "wTools" - это новое название программы

     

      пункт 10.5 (программам нельзя блокировать и менять функциональность клиента):

      удалена вкладка "Table - Convert chips" - в руме есть такой функционал

      удалена вкладка "Editor - Misc"

      удалена вкладка "Utils"

     

    * исправлено: программа работает с включенной в руме опцией "Show chips as # of big blinds"

    1529/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • * если будете устанавливать обновление через Setup_wt.exe, то будет создан новый ярлык на рабочем столе "wTools"

    * если будете использовать в руме перевод в ББ, то для ручного набора ставок в ББ используйте HUD Betbox

    * исправил для новой версии описание "Запуск программы": https://sites.google.com/site/wpntoolslite/general

    1530/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • пизда.

     

    Один вопрос, а чем мешала опция:

    Цитата (kvv111 @ 19.04.21)  

    удалена опция "Send data to H2N" (General) - это опция для старых версий H2N


    Я понимаю, что в х2н работают гениальные люди и они уже очень много сделали обновлений, после которых работает всё ещё хуже. А без это опции вообще беда, хоть она и не должна ни на что влиять.

     

    Если у меня будут проблемы с х2н. Я буду использовать старую версию, ибо иначе никак.

     

    Я правильно понимаю? Теперь нельзя убрать этот уебанский стол и манимейкера?

    38/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Опция "Send data to H2N" передавала данные о действиях в текущей руке. Получается что динамические и позиционные HUD нельзя использовать в wpn.

    1531/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Это всё хорошо, только у меня новая версия не запускается от слова совсем.

    UPD: одновременно перестала запускаться и старая версия программы.

    Снёс обе и заново установил только последнюю - заработало.

    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Limhill @ 19.04.21)  

    Это всё хорошо, только у меня новая версия не запускается от слова совсем.

    Не запускается - это не открывается программа? Какие-нибудь сообщения пишет?

    1532/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не писало вообще ничего, даже в процессах не появлялась. Перезагрузка ПК, разумеется, не помогла.

    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Limhill @ 19.04.21)  

    Не писало вообще ничего, даже в процессах не появлялась. Перезагрузка ПК, разумеется, не помогла.

    При первом запуске может антивирус тормозить запуск пока не проверит.

    1533/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, Привет. Нужен хоткей для All in. По всем улицам и независимо от действий игроков перед тобой. Раньше это было доступно во вкладке hot keys-2. Возможно и сейчас доступно в имеющемся функционале, но я не смог найти.

    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DRybin @ 19.04.21)  

    kvv111, Привет. Нужен хоткей для All in. По всем улицам и независимо от действий игроков перед тобой. Раньше это было доступно во вкладке hot keys-2. Возможно и сейчас доступно в имеющемся функционале, но я не смог найти. 

    Привет. Нужно использовать хоткей в руме, но перед использованием кликать на стол, так как хоткеи в руме работают только на столе, у которого фокус.

    1534/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 157 177 178 179 180 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.