WPN Tools

Последний пост:16.07.2022
147
1 152 172 173 174 175 191
  • Цитата (Winter @ 20.12.2020)
    при запуске троян обнаружился и прога не запускается, при скачке новой версии с сайта тоже самое, что делать то?))


    Это ложное срабатывание антивируса. Если программа скачана с сайта программы, то в ней нет вирусов (проверено Kaspersky Internet Security). Программы и все dll файлы должны быть добавлены в исключения антивируса (#3 https://sites.google.com/site/wpntoolslite/setup). После этого нужно переустановить программу.
    1481/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (3topora777 @ 21.12.2020)
    notice.jpg


    В этом окне программа пока не может нажимать на кнопки
    1482/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, Реально убрать анимацию бомб-потов?
    28/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rikitikitavi @ 21.12.2020)
    kvv111, Реально убрать анимацию бомб-потов?


    Я сейчас графику не буду трогать, нужно получить разъяснения правил wpn, что они имеют ввиду под изменением графики
    1483/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (rikitikitavi @ 21.12.2020)
    kvv111, Реально убрать анимацию бомб-потов?


    она в настройках клиента убирается если ничего не изменилось за последние 2 дня. скорее всего убрать галку Show card and chip animations,
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Astro @ 22.12.2020)
    она в настройках клиента убирается если ничего не изменилось за последние 2 дня. скорее всего убрать галку Show card and chip animations,

    у меня эта галочка давно убрана, всё равно бомба прилетает на стол и взрывается.
    29/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • могу лишь сказать что у меня её нет и сегодня не было, и я ничего для этого не делал ) переустанавливал с появлением бомбы клиент раз 5 в разные папки но при логине грузятся настройки профиля и бомбы нет ) возможно отображение аватаров на это влияет или еще что то, или у тебя эта галка не работает.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Блин, мои глаза очень расстроены последним обновлением :( Эти шрифты микроскопические просто ад
    27/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ladezzz @ 25.12.2020)
    Блин, мои глаза очень расстроены последним обновлением :( Эти шрифты микроскопические просто ад


    Надо массово жаловаться на такие недостатки клиента в саппорт. Или на форуме ACR
    45/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Обновил с 148 до 151 версии, слетела лицензия, щас демо, как восстановить?
    39/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SUDDEN @ 4.1.2021)
    Обновил с 148 до 151 версии, слетела лицензия, щас демо, как восстановить?

    Чтобы изменить логин в программе, нужно закрыть программу и запустить wpnt_reset_login.bat. Если не сохранился логин и пароль, то нужно написать на почту
    1484/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • в первом посте написано, что не работает с jackpots, получается вообще никакой функционал из проги с ними не работает?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (thepazdk @ 21.1.2021)
    в первом посте написано, что не работает с jackpots, получается вообще никакой функционал из проги с ними не работает?


    Работает (первый пост поправил).
    1485/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • При игре использую кнопки стрелок, попытался добавить их в хоткеи, однако они определяются как кнопки цифр нумпада. Допустим стрелка вверх Up определяется как Num 8, подумал может ограничение проги, попытался использовать Page Up, Page Down тоже самое, определяются как Num 9 и Num 3. Лицензии нет прога работает демо.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ruganin @ 22.1.2021)
    При игре использую кнопки стрелок, попытался добавить их в хоткеи, однако они определяются как кнопки цифр нумпада. Допустим стрелка вверх Up определяется как Num 8, подумал может ограничение проги, попытался использовать Page Up, Page Down тоже самое, определяются как Num 9 и Num 3. Лицензии нет прога работает демо.


    А в игре потом стрелки срабатывают как хоткеи?
    1486/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 22.1.2021)
    А в игре потом стрелки срабатывают как хоткеи?


    Проверил, при заполнении кнопки определяются не верно, но при сохранении все нормально, и все работает.
    Не смог только добавить комбу Ctr + Up при попытке происходит выделение выше стоящей строчки в хоткеях.

    Возник вопрос по строке из хелпа - "Не используйте в горячих клавишах цифры, так как они будут менять ставку на столе."
    Это относится и к комбам? Например Ctr + 5
    Сообщение отредактировал Ruganin - 23.1.2021, 8:37
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как в слоте растянуть , сделать больше/меньше нужный стол? у меня они всегда возвращаются в фиксированному размеру . Если нет такой функции, добавьте, пожалуйста
    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ruganin @ 23.1.2021)
    Проверил, при заполнении кнопки определяются не верно, но при сохранении все нормально, и все работает.
    Не смог только добавить комбу Ctr + Up при попытке происходит выделение выше стоящей строчки в хоткеях.

    Возник вопрос по строке из хелпа - "Не используйте в горячих клавишах цифры, так как они будут менять ставку на столе."
    Это относится и к комбам? Например Ctr + 5


    Если на столе активен бетбокс, то клиент рума перехватывает все нажатия на цифры клавиатуры в любой комбинации
    1487/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dimonpoker @ 23.1.2021)
    Как в слоте растянуть , сделать больше/меньше нужный стол? у меня они всегда возвращаются в фиксированному размеру . Если нет такой функции, добавьте, пожалуйста


    Никак. Слоты сделаны для того, чтобы все столы были определенного размера. Сделай слоты разного размера и перемещай столы в слоты нужного размера.
    1488/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть какие то проблемы с блитц столами? 3бет не выставляет правильного размера. получается 2х 3бет вместо 100%
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 152 172 173 174 175 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.