WPN Tools

Последний пост:16.07.2022
147
1 151 171 172 173 174 191
  • Цитата (3topora777 @ 17.12.2020)
    А можно как-то включить опцию максимального количества столов? т.е. если у нас например уже открыто 10 столов, следующие которые появляются из вэйтлиста автоматически закрываются (отмена посадки)


    Вопрос про "Click button "OK" in dialog "Join wait list", в котором нужно сделать настраиваемое количество открытых кеш столов, при достижении которого программа начнет кликать на Cancel? Или что-то другое?
    1471/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • .
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Скажите, как добавлять бетсайзинги?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Voolkiz @ 18.12.2020)
    Скажите, как добавлять бетсайзинги?


    Бетсайзинг, который на вкладке Bet sizing, добавлять нельзя, можно только изменять
    1472/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 18.12.2020)
    Бетсайзинг, который на вкладке Bet sizing, добавлять нельзя, можно только изменять


    А это как? https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=117641&st=980 Девятый пост.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Voolkiz @ 18.12.2020)
    А это как? https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=117641&st=980 Девятый пост.


    Осенью 2018 года запретили бетсайзинг, который по той ссылке
    1473/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну ок. Я установил в 1st raise preflop BB "2,2", а в полоске сайзингов на префлопе "3 бб", "4 бб" и "алын". Я что-то не так делаю?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Voolkiz @ 18.12.2020)
    Ну ок. Я установил в 1st raise preflop BB "2,2", а в полоске сайзингов на префлопе "3 бб", "4 бб" и "алын". Я что-то не так делаю?


    Все правильно. В чем проблема?
    1474/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А где 2,2 в полоске-то?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Voolkiz @ 18.12.2020)
    А где 2,2 в полоске-то?


    Бетсайзинг нигде не отображается, а сразу набирает ставку. И про какую полоску спрашиваешь?
    1475/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 17.12.2020)
    Вопрос про "Click button "OK" in dialog "Join wait list", в котором нужно сделать настраиваемое количество открытых кеш столов, при достижении которого программа начнет кликать на Cancel? Или что-то другое?


    не, не то (хотя почти, или то, но я не совсем правильно понял)... Click button "OK" in dialog "Join wait list просто делает возможность стать в вэйтлист с 1 клика, а мне надо чтобы когда стол выскакивал с вэйтлиста (при подходе моей очереди), закрывался автоматически если у меня уже стоит максимум столов, но при этом возможно было опять стать в очередь... Типо как в СтарсХелпере в разделе " Автонажатие в диалоге "Seat available" - Выбрать "Yes" если кол-во открытых столов меньше кол-ва рабочих
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (3topora777 @ 18.12.2020)
    не, не то (хотя почти, или то, но я не совсем правильно понял)... Click button "OK" in dialog "Join wait list просто делает возможность стать в вэйтлист с 1 клика, а мне надо чтобы когда стол выскакивал с вэйтлиста (при подходе моей очереди), закрывался автоматически если у меня уже стоит максимум столов, но при этом возможно было опять стать в очередь... Типо как в СтарсХелпере в разделе " Автонажатие в диалоге "Seat available" - Выбрать "Yes" если кол-во открытых столов меньше кол-ва рабочих

    Посмотри как диалог называется после того как подходит твоя очередь и какие кнопки там есть
    1476/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обновление WPN Tools Lite (версия 151)

    Согласно правилам: https://www.winningpokernetwork.com/security-and-integrity/ пункты 4.2.2 и 4.2.10 (нельзя показывать шансы банка и перекрывать графику) в программе удален следующий функционал:
    HUD Pot odds to call, HUD Main pot, HUD Total pot, HUD Player bet amount, Hide bet amount, Hide main pot, Hide total pot

    У меня нет информации о том, когда внесли изменения (никаких писем от румов не получал), но, судя по пункту 4.2.10, это было сделано в этом году.
    1477/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что значит блин перекрывать графику? Если я худ на столе располагаю от Х2Н это не перекрывать графику? А если я сделаю худ только с ником игрока и наложу его на ники игроков - это не перекрывать графику? В конце концов можно же убрать только опции хайда, а куда я расположу хад это же мое уже дело - я могу его расположить в другом месте, не перекрывая убогий родной шрифт. Вот над родным Player bet amount расположу худ тулза - где там перекрытие?
    86/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Atmixx @ 20.12.2020)
    Что значит блин перекрывать графику? Если я худ на столе располагаю от Х2Н это не перекрывать графику? А если я сделаю худ только с ником игрока и наложу его на ники игроков - это не перекрывать графику? В конце концов можно же убрать только опции хайда, а куда я расположу хад это же мое уже дело - я могу его расположить в другом месте, не перекрывая убогий родной шрифт. Вот над родным Player bet amount расположу худ тулза - где там перекрытие?


    На счет Х2Н я не знаю. А вот если родной шрифт с курсивом Player bet amount перекрыть хадом с нормальным шрифтом, то это уже будет нарушение
    1478/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Посмотрел исходный код страницы https://www.winningpokernetwork.com/security-and-integrity/ последний раз на ней были изменения 15 декабря 2020
    1479/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кто может подсказать где взять или скинуть свой работающий (!) лейаут для WPN?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (P1nggA_ @ 20.12.2020)
    Кто может подсказать где взять или скинуть свой работающий (!) лейаут для WPN?


    Изменение лейаута запрещено
    1480/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • при запуске троян обнаружился и прога не запускается, при скачке новой версии с сайта тоже самое, что делать то?))
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 18.12.2020)
    Посмотри как диалог называется после того как подходит твоя очередь и какие кнопки там есть


    notice.jpg
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 151 171 172 173 174 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.