WPN Tools

Последний пост:16.07.2022
147
1 150 170 171 172 173 191
  • Цитата (GenjaWalnuts @ 9.12.2020)
    Еще вопрос хоткеи работают только по даблклику на клавишу?


    Нет, одиночный клик. Левый даблклик настраивается только для копирования ника
    1460/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, Понял,это баг был.А как можно сделать чтобы если я жму хоткей вейтлист в другом руме он не срабатывал на впн?ИИ можно еще сделать чтобы окно подтверждения вейтлиста автоматически закрывалось?
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GenjaWalnuts @ 9.12.2020)
    kvv111, Понял,это баг был.А как можно сделать чтобы если я жму хоткей вейтлист в другом руме он не срабатывал на впн?ИИ можно еще сделать чтобы окно подтверждения вейтлиста автоматически закрывалось?


    Если хоткеи одинаковые, то нужно свернуть лобби рума WPN. На счет автоматического закрытия окна нужно подумать
    1461/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обновление WPN Tools Lite (версия 150)

    * удалена из горячих клавиш (Table - Hot keys - 2) опция "+random"
    1462/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, Привет, возможно ли добавить опцию вывода количества столов в hud (не в трей), как это реализовано допустим в stars caption? На черном фоне кол-во столов, на красном столы в ситауте (просто для примера).
    Еще есть такой момент. На покер кинге нет возможности автоматически закрыть стол по завершению турнира, в связи с чем (при игре стопкой) завершенные турниры теряются в стопке и иногда не понятно сколько столов активных, сколько завершенных.
    В идеале бы хотелось увидеть в программе возможность вывода в hud общее кол-во столов, столов в сит-ауте и количество завершенных столов которые необходимо закрыть.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FiveTo_One @ 12.12.2020)

    kvv111, Привет, возможно ли добавить опцию вывода количества столов в hud (не в трей), как это реализовано допустим в stars caption? На черном фоне кол-во столов, на красном столы в ситауте (просто для примера).
    Еще есть такой момент. На покер кинге нет возможности автоматически закрыть стол по завершению турнира, в связи с чем (при игре стопкой) завершенные турниры теряются в стопке и иногда не понятно сколько столов активных, сколько завершенных.
    В идеале бы хотелось увидеть в программе возможность вывода в hud общее кол-во столов, столов в сит-ауте и количество завершенных столов которые необходимо закрыть.

    А чем трей не устраивает? Программа не видит лобби турнира
    1463/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 12.12.2020)
    А чем трей не устраивает? Программа не видит лобби турнира

    Не устраивают лишние действия при нажатии хоткея и отвлечения на анимацию всплывающего окна, которые отнимают концентрацию.
    Я абсолютный дилетант по технической части данных прог (возможно тут есть какие то ограничения в сети wpn), но с теми из них, с которыми приходилось иметь дело (старскэпшен и старзхэлпер) статичное отображение кол-ва столов и кол-ва ситаутов было дэфолтным функционалом.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111В хоткее нету чек\фолд кнопки ?Пока до тебя ход не дошел галочку чекфолд никак не нажать?И еще не могу понять как использовать ситауттекстбб на хоткее?
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GenjaWalnuts @ 13.12.2020)
    kvv111В хоткее нету чек\фолд кнопки ?Пока до тебя ход не дошел галочку чекфолд никак не нажать?И еще не могу понять как использовать ситауттекстбб на хоткее?


    Горячая клавиша "Click checkboxes: fold, fold/check or buttons: check, fold" - проверяет сначала чекбоксы Fold, Fold/Check, потом кнопки Check и Fold, если что-то доступно то нажимает. Если нажимается чекбокс, то повторное срабатывание переводит чекбокс в исходное состояние.

    Для ситаут некст бб нет горячей клавиши.
    1464/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 30.10.2020)
    В программе нет функции вывода стола наверх, когда твой ход. Есть перевод стола в динамический слот, когда твой ход: https://sites.google.com/site/wpntoolslite/slots


    Привет. Играю стопкой и столкнулся с такой проблемой что столы вылезают часто не в порядке очереди (при переходе хода ко мне) а с замещение на более свежие. В итоге пока доберусь до столов которые ушли в конец очереди потеряю на них таймбанк. Предложение - можно ли добавить хоткей как на старзах "Go first action table"?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (relaxmethod @ 13.12.2020)
    Привет. Играю стопкой и столкнулся с такой проблемой что столы вылезают часто не в порядке очереди (при переходе хода ко мне) а с замещение на более свежие. В итоге пока доберусь до столов которые ушли в конец очереди потеряю на них таймбанк. Предложение - можно ли добавить хоткей как на старзах "Go first action table"?


    Привет. Нужно использовать динамический слот, в который будет перемещаться стол, когда нужно сделать ход.
    1465/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Антивирус win10 лочит прогу. Кто нибудь поможет настроить? Надо чтобы запускалась, хоткей фолда на мышь и бетсайзинги с хоткеем. Скину на пиво домрому человеку чирик. )) Писать в скайп в профиле
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Yelissey @ 14.12.2020)
    Антивирус win10 лочит прогу. Кто нибудь поможет настроить? Надо чтобы запускалась, хоткей фолда на мышь и бетсайзинги с хоткеем. Скину на пиво домрому человеку чирик. )) Писать в скайп в профиле


    Я сейчас проверил в Windows 10 файлы текущей версии: Portable_wpnt_lite.zip и Setup_wpnt_lite.zip - антивирус ничего не находит. Попробуй обновить антивирус или добавь программу и все dll в исключения антивируса.
    1466/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодняшнее обновление клиента WPN добавило функционал, который передает им на сервер все запущенные exe файлы, во время работы их клиента
    Сообщение отредактировал kvv111 - 16.12.2020, 19:44
    1467/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 16.12.2020)
    Сегодняшнее обновление клиента WPN добавило функционал, который передает им на сервер все запущенные exe файлы, во время работы их клиента


    есть где то список запрещенных программ?
    35/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bbasher @ 16.12.2020)
    есть где то список запрещенных программ?


    Сегодняшнее обновление будет собирать список программ, которые запущены во время игры. Потом, возможно, появится список запрещенных программ
    1468/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мое мнение такое: на первом этапе они соберут все программы, которые работают во время работы клиентов. Потом отсеют самые редкие (или с неизвестным названием). Далее попросят объяснить назначение этих программ.
    1469/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 15.12.2020)
    Я сейчас проверил в Windows 10 файлы текущей версии: Portable_wpnt_lite.zip и Setup_wpnt_lite.zip - антивирус ничего не находит. Попробуй обновить антивирус или добавь программу и все dll в исключения антивируса.

    Спасибо, я бы еще знал где в него в исключения добавить )))). Zipы то он разохивировал, а вот прогу запустить не дает. Штатный то я отключать пробовал, но виндовый не дает запустить прогу.
    Короче кто поможет настроить 20чку заслужил. В скайпе все отвечают либо - "зачем тебе это глючное не рабочее говно", либо - "мне конфиг брат\сват\тесть дал, но половина его не работает" )) А у меня 9 хоткеев на сайзы :( Сижу как ебанько в голове считаю каждый раз. Да и фолд кнопкой фолд, как-то не комильфо нажимать.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Yelissey @ 17.12.2020)
    Спасибо, я бы еще знал где в него в исключения добавить )))). Zipы то он разохивировал, а вот прогу запустить не дает. Штатный то я отключать пробовал, но виндовый не дает запустить прогу.

    Набери в поисковике: "Windows 10 как добавить программу в исключения антивируса".
    Когда программу запускаешь, то сообщение какое-нибудь появляется?
    1470/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А можно как-то включить опцию максимального количества столов? т.е. если у нас например уже открыто 10 столов, следующие которые появляются из вэйтлиста автоматически закрываются (отмена посадки)
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 150 170 171 172 173 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.