WPN Tools

Последний пост:16.07.2022
147
1 135 155 156 157 158 177 191
  • Цитата (Kovgan @ 15.6.2020)
    А какое назначение у этой опции подразумевалось?

    Передача данных в H2N для показа динамических HUD. Программа и сейчас передает данные, но в H2N решили, что данные будут получать сами.
    Цитата
    Не помогло, карт не видно.

    Отправь мне на почту файл wpnt.cfg - посмотрю, что случилось с HUD
    Цитата
    Эта опция

    настраивается так, чтобы были видны размеры ставок для зрителя?

    Не понял в чем вопрос. Когда будешь участвовать в руке - будут показаны ставки
    1319/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • третий день подряд сталкиваюсь с ситуацией ( у меня триал пока), что ВПН тулс не хочет работать и помогает переустановка клиента. Причём сегодня старый инсталятор не подошёл (вчерашний), пришлось новый качать. Только у меня такой прикол?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ZApacanov @ 15.6.2020)
    третий день подряд сталкиваюсь с ситуацией ( у меня триал пока), что ВПН тулс не хочет работать и помогает переустановка клиента. Причём сегодня старый инсталятор не подошёл (вчерашний), пришлось новый качать. Только у меня такой прикол?


    Читал "Запуск программы" : https://sites.google.com/site/wpntoolslite/general ?
    1320/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, крепись...
    28/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 15.6.2020)
    Не понял в чем вопрос. Когда будешь участвовать в руке - будут показаны ставки


    да, это я понял. Я имею в виду, будучи зрителем.
    Т.е. открыть стол и посмотреть, как играют другие, чтобы можно было видеть размеры ставок
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Betting Buttons в спинах не работает? В реплеере они появляются, а на стол никак не могу вывсести, как не пытался.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 15.6.2020)
    Читал "Запуск программы" : https://sites.google.com/site/wpntoolslite/general ?


    Привет. Спасибо. Не учёл пункты:
    Выключать или перезагружать ПК нужно только при выключенных программе и руме, иначе тоже будет аварийное закрытие рума
    Если рум аварийно закрылся и в программе перестал работать какой-то функционал, то рум нужно переустановить
    Попробую
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Smack0FF @ 15.6.2020)
    Betting Buttons в спинах не работает? В реплеере они появляются, а на стол никак не могу вывсести, как не пытался.


    Если вопрос про Jackpots турниры, то все HUD должны работать. Проверь на каком-нибудь другом турнире работу этого HUD
    1321/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да имею ввиду Jackpots. Открыл турнир OnDemand - там всё работает, кнопки эти прекрасно отображаются. В джекпотах же нифига :( Можно это как-то исправить?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Smack0FF @ 16.6.2020)
    Да имею ввиду Jackpots. Открыл турнир OnDemand - там всё работает, кнопки эти прекрасно отображаются. В джекпотах же нифига :( Можно это как-то исправить?


    А сместить HUD случайно не мог? Для разных max столов разное положение HUD. В программе на вкладке HUD выдели Betting buttons tournament и внизу вкладки нажми Reset positions
    1322/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Beskrovniy @ 12.6.2020)
    На стандартной теме, по середине стола, можно убрать их лейбу "ПОКЕРКИНГ" ?


    Можно убрать. Что еще нужно убрать?
    1323/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • kvv111, а это не картинка у них идет такая? Надпись отдельно наносится?
    Просто если ты сделаешь подмену картинок, то лучше сделать опцию, что игрок сам мог выбирать себе тему для стола в программе.
    + в блице вообще ничего нельзя поменять даже через рум. Там типо свой лей и он не меняется.
    Я был бы невероятно рад, если бы смог опять лицезреть свой лей. А если и нотсы можно было как в старом тулзе свою картинку - добавить, то вообще от радости бы упал)



    Просто я как-то сделал глупость и поменял цвета под себя. Теперь у меня такая дичь в нотсах..это просто пиздец. А чего стоит их розовый и фиолетовый цвета нотсов, которые только моя жена может различить.
    29/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Sore @ 16.6.2020)
    kvv111, а это не картинка у них идет такая? Надпись отдельно наносится?
    Просто если ты сделаешь подмену картинок, то лучше сделать опцию, что игрок сам мог выбирать себе тему для стола в программе.
    + в блице вообще ничего нельзя поменять даже через рум. Там типо свой лей и он не меняется.
    Я был бы невероятно рад, если бы смог опять лицезреть свой лей. А если и нотсы можно было как в старом тулзе свою картинку - добавить, то вообще от радости бы упал)

    Окно стола состоит минимум из трех картинок: фон, сам стол и лого. Скрыть можно все. Скрывать картинки получается и это не противоречит правилам рума. Я уже сделал замену карт на свои, поменял фон под ставками и потами - запретили вообще менять графику. Теперь не знаю: есть ли смысл продолжать работать над заменой графики - программу с таким функционалом точно запретят.
    1324/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 17.6.2020)
    Окно стола состоит минимум из трех картинок: фон, сам стол и лого. Скрыть можно все. Скрывать картинки получается и это не противоречит правилам рума. Я уже сделал замену карт на свои, поменял фон под ставками и потами - запретили вообще менять графику. Теперь не знаю: есть ли смысл продолжать работать над заменой графики - программу с таким функционалом точно запретят.


    если скрыть, а не поменять стол, фон ставок, кнопку джекпота, это будет противоречить правилам?
    31/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bbasher @ 17.6.2020)
    если скрыть, а не поменять стол, фон ставок, кнопку джекпота, это будет противоречить правилам?


    Если скрыть стол, то, я думаю, это нормально будет. Фон ставок - скорее всего нельзя. Что за кнопка джекпота?
    1325/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 17.6.2020)
    Если скрыть стол, то, я думаю, это нормально будет. Фон ставок - скорее всего нельзя. Что за кнопка джекпота?


    ошибся, live dealer blackjack
    32/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, возможность Скрыть сам стол ( овал) его тень и надпись Pokerking. Добавить Hud карт не только в руку хиро но и борда. А если можно залить нотсы полностью и сменить рубашку карт на однотонный ваще супер.
    23/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (kvv111 @ 16.6.2020)
    Можно убрать. Что еще нужно убрать?


    kvv111, возможность Скрыть сам стол ( овал) его тень и надпись Pokerking.
    63/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bbasher @ 17.6.2020)
    ошибся, live dealer blackjack


    В самом руме можно отключить, опция Enable live dealer...
    1326/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обновление WPN Tools Lite (версия 138)

    * добавлено: Editor - Misc - Hide logo of the room
    * добавлено: Editor - Misc - Hide table and shadow
    1327/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 135 155 156 157 158 177 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.