WPN Tools

Последний пост:16.07.2022
147
1 134 154 155 156 157 176 191
  • Цитата (Sonomama @ 12.6.2020)
    Здравствуйте! Можно ли как-то сделать, чтобы в окошке для ввода размера ставки тоже были блайнды, а не фишки? Или наоборот, чтобы везде были фишки? Сбивает с толку, когда в окошке фишки надо вбивать, а в стеках и "на кнопке" блайнды.

    Здравствуйте, включите HUD Betbox : https://sites.google.com/site/wpntoolslite/hud
    Если нужно чтобы все было в фишках, то отключите Convert chips на вкладке General
    1311/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (bbasher @ 12.6.2020)
    Хорошо бы рамку мигающую вокруг хиро переделать, чтобы не такая огромная была. Например, оставить только линию нижнюю


    Удали по адресу - C:\PokerKing\resources\assets\gc\hdpi\kpoker\V3 - файл "glow"
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Letranger @ 12.6.2020)
    Удали по адресу - C:\PokerKing\resources\assets\gc\hdpi\kpoker\V3 - файл "glow"


    Сейчас нет такого адреса
    1312/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 12.6.2020)
    Сейчас нет такого адреса


    странно. у меня есть:


    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Letranger @ 12.6.2020)
    странно. у меня есть:



    Значит рум не обновлял. Если обновлял, то поделись со всеми, как это сделать
    1313/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • он сам обновился пару дней назад, целенаправленно я его никогда не обновляю. лейауты перестали работать как у всех. я всё-равно поверх распаковал лейаут от ГТ, файлы графики поменялись, но отображается при игре дефолтный лей все равно.

    удаление файла "glow" помогло избавится от рамки, как и прежде

    ничего больше не делал особенного

    версия файла exe - 8.1.0.0





    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да в настройках стола галочку убери и glow - мигание исчезнет. В руме есть такая функция
    61/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • как грамотно настроить игру стопкой? Нужно создать конфигурацию с 2 слотами : 1- Статик(в нем вся стопка столов) 2- Динамик - в этот слот выскакивает стол, когда Хиро ходит, так ? У меня активный стол не выскакивает ни в какую. То есть стол перемещается в динамик слот, но он не на переднем плане, а под всеми окнами. Может я где-то галочки важные пропустил или вообще как-то по другому делать? Помогите плиз, второй день уже мучаюсь не получается.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kotletka137 @ 14.6.2020)
    как грамотно настроить игру стопкой? Нужно создать конфигурацию с 2 слотами : 1- Статик(в нем вся стопка столов) 2- Динамик - в этот слот выскакивает стол, когда Хиро ходит, так ? У меня активный стол не выскакивает ни в какую. То есть стол перемещается в динамик слот, но он не на переднем плане, а под всеми окнами. Может я где-то галочки важные пропустил или вообще как-то по другому делать? Помогите плиз, второй день уже мучаюсь не получается.


    В динамический слот может переместиться только один стол. У тебя перемещаются несколько столов в динамический слот?
    1314/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, один
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пытаюсь начать играть Блитц...
    После запуска 4 столов, после нескольких минут игры начинают подвисать трекеры (и ХМ3 и Х2Н) сначала на одном/двух столах, затем и на всех, т.е статы либо висят, либо отображаются не на тех оппов.
    Сначала грешил на железо, тк кинг весомый по ресурсам, но затем провёл эксперимент игры без ВПН тулз и все работает норм!
    Тоже самое происходит на другом компе у товарища.
    При игре на рег столах такой проблемы нет
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • kvv111, для чего именно нужна опция Send data to H2N, какие данные она передает?

    Когда-то саппорт H2N сказал отключить ее из-за конфликтов, это уже решено?


    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, вопросы касаемо опции Hero card


    Потянул их мышкой на уменьшение и они исчезли. Как их вернуть?

    Можно ли их перетащить (у меня они в области чата) на место своих карт, чтобы перекрыли румовские?

    Здесь когда-то спрашивали до обновления рума, не планируется опция карт стола?

    Нельзя ли скрыть круги для аватаров?
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kovgan @ 14.6.2020)
    Нельзя ли скрыть круги для аватаров?


    Editor -> "Hide avatar circle"
    62/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Beskrovniy, отлично, уже легче
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kotletka137 @ 14.6.2020)
    kvv111, один


    Как это понять: "...стол перемещается в динамик слот, но он не на переднем плане, а под всеми окнами"? Динамический слот обычно располагают рядом.
    1315/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Denizzz73 @ 14.6.2020)
    Пытаюсь начать играть Блитц...
    После запуска 4 столов, после нескольких минут игры начинают подвисать трекеры (и ХМ3 и Х2Н) сначала на одном/двух столах, затем и на всех, т.е статы либо висят, либо отображаются не на тех оппов.
    Сначала грешил на железо, тк кинг весомый по ресурсам, но затем провёл эксперимент игры без ВПН тулз и все работает норм!
    Тоже самое происходит на другом компе у товарища.
    При игре на рег столах такой проблемы нет


    Программа одинаково работает на рег столах и блитц. Почему подвисают трекеры мне трудно сказать. С Х2Н брали мою программу для тестирования, но что они сделали или не сделали мне решили не сообщать.
    1316/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kovgan @ 14.6.2020)
    kvv111, для чего именно нужна опция Send data to H2N, какие данные она передает?
    Когда-то саппорт H2N сказал отключить ее из-за конфликтов, это уже решено?

    Я выше написал, что саппорт H2N мне ничего не сообщил. Если они говорят, что нужно отключать, то отключайте
    1317/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kovgan @ 14.6.2020)
    kvv111, вопросы касаемо опции Hero card
    Потянул их мышкой на уменьшение и они исчезли. Как их вернуть?
    Можно ли их перетащить (у меня они в области чата) на место своих карт, чтобы перекрыли румовские?
    Здесь когда-то спрашивали до обновления рума, не планируется опция карт стола?


    Попробуй на вкладке HUD выделить Hero cards нажать Reset positions. Карты как и все остальные HUD перемещаются мышкой. HUD карт стола не буду делать - это тоже теперь попадает под запрещенный функционал
    1318/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 15.6.2020)
    Я выше написал, что саппорт H2N мне ничего не сообщил

    А какое назначение у этой опции подразумевалось?

    Цитата (kvv111 @ 15.6.2020)
    Попробуй на вкладке HUD выделить Hero cards нажать Reset positions

    Не помогло, карт не видно.


    Эта опция

    настраивается так, чтобы были видны размеры ставок для зрителя?

    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 134 154 155 156 157 176 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.