WPN Tools

Последний пост:16.07.2022
147
1 121 141 142 143 144 163 191
  • kvv111, а можешь сделать автоклик когда появляются эти вот окна при попытке занять очередь за стол?
    здесь чтоб ОК сразу кликало

    а здесь чтоб CANCEL

    77/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Давно не играл на Покеркинг, соответственно тулсом тоже не пользовался. Пропала вкладка Font, рум запретил увеличивать шрифты? Или только у меня пропала вкладка?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Drugoi1, рум запретил.
    20/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Atmixx @ 29.3.2020)
    kvv111, а можешь сделать автоклик когда появляются эти вот окна при попытке занять очередь за стол?

    Посмотрю после обновления клиента, которое будет 1 апреля
    1205/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (kvv111 @ 30.3.2020)
    будет 1 апреля


    как же они заебали :(

    Вчера ночью 2 раза тулз сходил с ума. Столы начинали летать по слотам, выпрыгивать разные сайзы. Благо хоть хоткеи рандомно не срабатывали. А потом просто закрылась половина столов, а на второй половине я был просто капитулирован с них :)

    Столько отличнейший столов я ещё не терял. Думал заплачу.

    Проблема наблюдается, когда играется много столов и много по времени. С каждым часом растет нагрузка на проц и оперативу. Тулз просто подвисает и в нем ничего нажать нельзя. Пиздец наступает к 4-5 часу игры. Ну это у меня так.

    Ты говорил, что позже будешь делать новый движок для слотов. Его нужно будет делать таким, чтобы он не зависил и не внедрялся в клиент. Это реально? Чтобы он просто управлял окнами с заголовками. Хотя тогда кучу опций потеряем. Хз кароч :(

    в общем, ебаная помойка. Но не брошу её:)
    19/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Sore @ 30.3.2020)
    как же они заебали :(

    Вчера ночью 2 раза тулз сходил с ума. Столы начинали летать по слотам, выпрыгивать разные сайзы. Благо хоть хоткеи рандомно не срабатывали. А потом просто закрылась половина столов, а на второй половине я был просто капитулирован с них :)

    Столько отличнейший столов я ещё не терял. Думал заплачу.

    Проблема наблюдается, когда играется много столов и много по времени. С каждым часом растет нагрузка на проц и оперативу. Тулз просто подвисает и в нем ничего нажать нельзя. Пиздец наступает к 4-5 часу игры. Ну это у меня так.

    Ты говорил, что позже будешь делать новый движок для слотов. Его нужно будет делать таким, чтобы он не зависил и не внедрялся в клиент. Это реально? Чтобы он просто управлял окнами с заголовками. Хотя тогда кучу опций потеряем. Хз кароч :(

    в общем, ебаная помойка. Но не брошу её:)


    Если использовать только стандартные слоты, то все должно нормально работать. Динамические слоты получают данные из клиента и если происходит какой-то сбой в этих данных, то соответственно слоты начинают работать неправильно. Желательно не использовать сейчас динамические слоты.

    Нагрузка скорее всего растет из-за работы клиента рума, так как в самой программе ничего не изменилось, даже уменьшился функционал, который работал непосредственно с клиентом (Editor - Font). В версии 1.26.02 был фикс на утечку памяти в клиенте, которую разрабы заметили, но возможно еще есть утечка, которую не заметили. И в работе клиента есть изменения. Для защиты шрифтов клиент теперь обновляет стили шрифтов несколько раз за одну раздачу на каждом столе - это примерно как частично обновить страницу в браузере.

    В такой ситуации два варианта: или уменьшить количество столов и играть много часов, или играть много столов, но делать перерывы. Я работаю над новым вариантом получения данных с клиента, но нужно время.
    1206/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Fix bug in client "Hiding notes when a new player sit down at the table" - это временное решение для исправления бага клиента рума с пропаданием нотсов, когда садится новый игрок за стол.

    опять частенько стал проявляться этот баг, чаще пропадают не все метки, а на тех которые только сели за стол или когда стол открыт тебя на нём нет поменялся игрок пропали все метки...
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SHERIFFmd @ 31.3.2020)
    Fix bug in client "Hiding notes when a new player sit down at the table" - это временное решение для исправления бага клиента рума с пропаданием нотсов, когда садится новый игрок за стол.

    опять частенько стал проявляться этот баг, чаще пропадают не все метки, а на тех которые только сели за стол или когда стол открыт тебя на нём нет поменялся игрок пропали все метки...


    Попробуй без этой опции, так как этот баг должны были пофиксить в самом клиенте
    1207/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 31.3.2020)
    Попробуй без этой опции, так как этот баг должны были пофиксить в самом клиенте


    попробовал лучше стало, ну что очередное обновление уже страшно ))
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • по обнове рума, не срабатывает иногда сайзинг, на флопе иногда ставит вместо 62% 33% и кнопки сайзингов тоже ставят заниженные беты в такой ситуации, выкидывать со столов чаще стало, но это мб сам рум тупит. Все эти глюки мб в 20% случаев.
    30/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У себя с сайзингами проблем не заметил, может просто не успел, не долго поиграли. Вот перевод в ББ перестал работать, перевод в бб от рума не очень понравился, так как мне эта надпись "BB" ни к чему, и при дабл-клике по нику, чтобы поставить цветовую метку, бывает срабатывает как перевод обратно в $. Версия 127.
    21/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • rikitikitavi, +1, надпись ББ не в кассу
    31/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1. Перевод в бб от тулза не пашет.
    2. Когда включен перевод в бб от рума, то изменение сайзинга колесом мыши (настройки через тулз) не пашут. Если в тулзе это отключить, то румовское вращение колесика пашет. Но блять я привык крутить в другую сторону и с интервалом не в 0.5бб :(
    3. Бетхуд не пашет.
    4. Бетсайзинги префлоп и постфлоп не пашут.
    5. Автобеты тоже не пашут по хоткеям.

    Слоты вроде пашут, основные хоткеи тоже.
    20/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • есть ощущение из за кинговского перевода в ББ, прога неверно определяет блаинды.
    32/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • SUDDEN, так и есть.
    Дополню. Если отключить перевод в ББ в тулзах и руме, а выводить в $, то вроде как все функции пашут.
    21/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • + есть ещё кое-что.
    Рум иногда сам по себе на рандомном столе врубает перевод в ББ и это сбивает работу программы. К слову - перед этим с нуля установил рум и опция была выключена.
    22/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Sore @ 1.4.2020)
    SUDDEN, так и есть.
    Дополню. Если отключить перевод в ББ в тулзах и руме, а выводить в $, то вроде как все функции пашут.


    Сейчас перевод в ББ в программе не работает, поэтому достаточно отключить перевод в ББ в руме, чтобы остальной функционал работал
    1208/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Sore @ 1.4.2020)
    + есть ещё кое-что.
    Рум иногда сам по себе на рандомном столе врубает перевод в ББ и это сбивает работу программы. К слову - перед этим с нуля установил рум и опция была выключена.


    Это баг клиента - разрабы WPN знают о нем. Они очень сложный по коду сделали перевод в ББ.
    1209/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я сейчас работаю над восстановлением перевода в ББ в программе + посмотрю возможность отключить в руме перевод в ББ по клику на столе.
    1210/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Обновление WPN Tools Lite (версия 129)

    * добавлена опция "Disable click on the PlayerBox (On/Off option "Show chips as # of big blinds")" (Editor - Misc), которая отключает срабатывание клика по месту игрока для вкл/выкл опции рума "Show chips as # of big blinds"
    * исправлено: не работала опция "Convert chips" (в клиенте версии 1.27.x)

    Для корректной работы программы нужно в руме отключить опцию "Show chips as # of big blinds" и включить в программе опцию "Disable click on the PlayerBox (On/Off option "Show chips as # of big blinds")"
    1211/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 121 141 142 143 144 163 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.