WPN Tools

Последний пост:16.07.2022
147
1 101 121 122 123 124 143 191
  • Цитата (eklmn @ 4.1.2020)
    kvv111, Устанавливаю размер стола динамического . А столы открываються стандартного размера и не ставяться все друг за другом. Галочка слотс стоит.Что я не так мог сделать?


    Нужно сделать один стандартный слот, например, на 10 столов и один динамический.
    1038/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, И тогда все 10 столов будут стоять в слоте стандартных а в слот динамический будет прыгать активный стол и так меняться? Две стопки как бы будет в одной динамический а в другой остальные?
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (eklmn @ 4.1.2020)
    kvv111, И тогда все 10 столов будут стоять в слоте стандартных а в слот динамический будет прыгать активный стол и так меняться? Две стопки как бы будет в одной динамический а в другой остальные?

    Да
    1039/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Внимание!!! Программа набирает ставку, если рассчитанная ставка больше минимальной. Если включен "Auto bet", то программа после набора ставки нажмет на кнопку "Raise To" (или "Bet"). Если включен "Auto bet" и нет бетбокса на столе, то программа нажмет (кроме горячих клавиш "Bet inc/dec by BB") на кнопку "All-in" (или "Call" если нет кнопки "All-in") при условии, что рассчитанная ставка не меньше чем значение на кнопке "All-in" (или "Call").

    Выставил во второй вкладке хоткея рейз 2.5 но если не выставить автобет то хоткей не ставит ставку, а начинает писать в окошке для ставки, а с автобетом ставит. В инструкции немного не разобрался особенно пугаетчто программа нажмет All-in и тд)). Кеш. Подскажите как должно стоять что бы на активном столе после нажатия хоткея был префлоп рейз нужного размера.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (eklmn @ 4.1.2020)
    Внимание!!! Программа набирает ставку, если рассчитанная ставка больше минимальной. Если включен "Auto bet", то программа после набора ставки нажмет на кнопку "Raise To" (или "Bet"). Если включен "Auto bet" и нет бетбокса на столе, то программа нажмет (кроме горячих клавиш "Bet inc/dec by BB") на кнопку "All-in" (или "Call" если нет кнопки "All-in") при условии, что рассчитанная ставка не меньше чем значение на кнопке "All-in" (или "Call").

    Выставил во второй вкладке хоткея рейз 2.5 но если не выставить автобет то хоткей не ставит ставку, а начинает писать в окошке для ставки, а с автобетом ставит. В инструкции немного не разобрался особенно пугаетчто программа нажмет All-in и тд)). Кеш. Подскажите как должно стоять что бы на активном столе после нажатия хоткея был префлоп рейз нужного размера.


    Напиши мне на почту
    1040/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Только разбираюсь с софтом и возник такой вопрос:
    Включил хад отображающий позицию и включил копирование ника по 2му клику, но ничего не происходит когда я 2 раза кликаю
    Скрины настроек

    http://prntscr.com/qjjub7
    http://prntscr.com/qjjuep
    обязательно сидеть за столом, чтобы это произошло? просто я пытаюсь скопировать ник не садясь за стол
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (consaltus @ 5.1.2020)
    Только разбираюсь с софтом и возник такой вопрос:
    Включил хад отображающий позицию и включил копирование ника по 2му клику, но ничего не происходит когда я 2 раза кликаю
    Скрины настроек

    http://prntscr.com/qjjub7
    http://prntscr.com/qjjuep
    обязательно сидеть за столом, чтобы это произошло? просто я пытаюсь скопировать ник не садясь за стол


    Нужно участвовать в раздаче
    1041/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Подскажите в чем проблема, версия 114, позиции и total pot все показывает как надо, но перестал конвертить стэк в ВВ, в General- convert chips- отмечен.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (keks911 @ 5.1.2020)
    Подскажите в чем проблема, версия 114, позиции и total pot все показывает как надо, но перестал конвертить стэк в ВВ, в General- convert chips- отмечен.


    После чего перестал конвертировать стек в BB?
    1042/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 6.1.2020)
    После чего перестал конвертировать стек в BB?


    Версии 112 и113, тоже такое было, но перезапускал несколько раз, и тогда снова работала, а сейчас вообще ничего не помогает.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (keks911 @ 6.1.2020)
    Версии 112 и113, тоже такое было, но перезапускал несколько раз, и тогда снова работала, а сейчас вообще ничего не помогает.


    Прочти: https://sites.google.com/site/wpntoolslite/general
    1043/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 6.1.2020)
    Прочти: https://sites.google.com/site/wpntoolslite/general

    Это всё было проделано много раз, да программа начинает работать после открытия второго стола, но показывает, только позиции и тотал пот, под одсы, и всё, стэк в бб не конвертит. Log out-тоже не помог, удалял и устанавливал рум несколько раз.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (keks911 @ 6.1.2020)
    Это всё было проделано много раз, да программа начинает работать после открытия второго стола, но показывает, только позиции и тотал пот, под одсы, и всё, стэк в бб не конвертит. Log out-тоже не помог, удалял и устанавливал рум несколько раз.


    1) Нажми на Start в программе
    2) Нажми Log out в лобби рума (не нажимая на Stop)
    3) Зайди в рум, открой стол - программа должна работать с первого стола
    1044/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • kvv111, спасибо, помогло, просто нужно нажать log out, но рум не закрывать.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обновление WPN Tools Lite (версия 115)

    * включен: Table - Dialog boxes - Click button "Close" in window with advertising after log in
    1045/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет. Не понял один момент в графе "купить".

    Могу ли я, после окончания триала, купить например месячную подписку (4$)? Или сначала покупается лицензия на год (40$), а уже потом, после истечения, можно продлевать по месяцам?
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Letranger @ 15.1.2020)
    Привет. Не понял один момент в графе "купить".

    Могу ли я, после окончания триала, купить например месячную подписку (4$)? Или сначала покупается лицензия на год (40$), а уже потом, после истечения, можно продлевать по месяцам?


    Привет, оплачивать можно сразу по месяцу (если есть WebMoney или Яндекс.Деньги)
    1046/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день, подскажите. Я так понимаю нельзя установить размер сайзинга для опенрейзов для каждой позиции? И хтн не видит руки, хад на стол выводит но руки не видит. позиции выставлены, автоимпорт указан и т.д. и хтн не хочет вручную импортировать руки из фалов куда клиент сохраняет руки.
    Сообщение отредактировал АнтонВлажный - 17.1.2020, 18:51
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (АнтонВлажный @ 17.1.2020)
    Добрый день, подскажите. Я так понимаю нельзя установить размер сайзинга для опенрейзов для каждой позиции? И хтн не видит руки, хад на стол выводит но руки не видит. позиции выставлены, автоимпорт указан и т.д. и хтн не хочет вручную импортировать руки из фалов куда клиент сохраняет руки.


    Добрый день, запрещено использовать данные после раздачи карт. ХТН - это что за программа?
    1047/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "Send data to Hand2Note - включает передачу данных в программу Hand2Note."

    О каких данных идёт речь? В каких случаях это может понадобится?
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 101 121 122 123 124 143 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.