WPN Tools

Последний пост:16.07.2022
147
1 93 113 114 115 116 135 191
  • kvv111, мне важно лимит и статистика по нему по датам.
    Например на каждый лимит эксель файлик. Играем пло8 100, под него файлик создаётся пло8 100. И там в дальнейшем записываются результаты при выходе со стола (возможно с пометкой даты|времени и названия стола), который можно сложить по итогам дня, недели или месяца (или новый файлик каждый месяц) . Ну и соответственно кому надо, тот включает эту фун-цию
    Сообщение отредактировал dimonpoker - 18.11.2019, 22:23
    12/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на версии 110 в мтт не работает стек в М
    когда только открылся стол их видно (чисто описание статы на боксах), после первой раздачи пропадают
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dimonpoker @ 18.11.2019)
    kvv111, мне важно лимит и статистика по нему по датам.
    Например на каждый лимит эксель файлик. Играем пло8 100, под него файлик создаётся пло8 100. И там в дальнейшем записываются результаты при выходе со стола (возможно с пометкой даты|времени и названия стола), который можно сложить по итогам дня, недели или месяца (или новый файлик каждый месяц) . Ну и соответственно кому надо, тот включает эту фун-цию


    Я посмотрю, что можно сделать
    973/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (aJarov @ 19.11.2019)
    на версии 110 в мтт не работает стек в М
    когда только открылся стол их видно (чисто описание статы на боксах), после первой раздачи пропадают


    Будет исправлено в следующей версии.
    974/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обновление WPN Tools Lite (версия 111)

    * добавлена опция "Hide avatar circle" (Editor - Misc)
    * добавлена опция "Hide button "Blackjack" (Editor - Misc)
    * добавлена опция "Hide total pot" (Editor - Misc)
    * добавлена опция "Save cash statistic" (Editor - Misc), подробнее здесь
    * изменено: опции "Disable "Notification" message on the table" и "Fix bug in client "Hiding notes when a new player sit down at the table" перенесены на вкладку Editor - Misc
    * исправлено: при некоторых настройках не работал HUD "Player stack in M at start of hand"
    975/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (kvv111 @ 21.11.2019)
    Обновление WPN Tools Lite (версия 111)

    * добавлена опция "Save cash statistic" (Editor - Misc), подробнее здесь


    для чего в целом эта опция?
    39/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Beskrovniy @ 22.11.2019)
    для чего в целом эта опция?

    Меня попросили сделать такой функционал dimonpoker и Sore, они скорее всего более подробно ответят, но если кратко, то для контроля результатов за столами, так как теряются руки в НН
    976/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 22.11.2019)
    Меня попросили сделать такой функционал dimonpoker и Sore, они скорее всего более подробно ответят, но если кратко, то для контроля результатов за столами, так как теряются руки в НН


    возможно ли как то объединить все файлы в один?
    16/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (bbasher @ 22.11.2019)
    возможно ли как то объединить все файлы в один?


    Во время игры нельзя, так как на каждом столе своя статистика. Объединение для чего нужно?
    977/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 22.11.2019)
    Во время игры нельзя, так как на каждом столе своя статистика. Объединение для чего нужно?


    чтобы фин рез просуммировать и сравнить общий результат за сессию с хм2
    17/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (bbasher @ 22.11.2019)
    чтобы фин рез просуммировать и сравнить общий результат за сессию с хм2


    То есть все лимиты, типы игр и тд в один файл?
    978/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Можно как нибудь значок батона (красная фишка) сделать побольше и поярче? В блице приходится тратить время, что бы разглядеть кто на батоне. Вообще для нового клиента есть кастомные лейауты?
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bently @ 22.11.2019)
    Можно как нибудь значок батона (красная фишка) сделать побольше и поярче? В блице приходится тратить время, что бы разглядеть кто на батоне. Вообще для нового клиента есть кастомные лейауты?


    Этот вопрос не ко мне. Программа лейаут не меняет.
    979/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 22.11.2019)
    То есть все лимиты, типы игр и тд в один файл?


    да. Потом можно просто будет задать фильтры в экселе по лимитам
    18/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bbasher @ 22.11.2019)
    да. Потом можно просто будет задать фильтры в экселе по лимитам


    Как ты сможешь задать фильтр, если будет один файл с общим выигрышем/проигрышем?
    980/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 23.11.2019)
    Как ты сможешь задать фильтр, если будет один файл с общим выигрышем/проигрышем?


    я имел ввиду, если в этом файле будет несколько строк, в каждой из которой будут данные, которые сейчас в разных файлах
    19/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • статистика - это хорошо, но смысл был, чтобы по лимитам можно было легко подсчитать. эксель файлик подошел бы отлично
    13/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dimonpoker @ 25.11.2019)
    статистика - это хорошо, но смысл был, чтобы по лимитам можно было легко подсчитать. эксель файлик подошел бы отлично


    Файлы можно загрузить в Excel
    981/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • у меня одного поломалась кнопка "Join Wating List" и нажатия "ок" ? Заметил это вчера
    7/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SUDDEN @ 26.11.2019)
    у меня одного поломалась кнопка "Join Wating List" и нажатия "ок" ? Заметил это вчера


    Версия программы 111?
    982/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 93 113 114 115 116 135 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.