WPN Tools

Последний пост:16.07.2022
147
1 91 111 112 113 114 133 191
  • kvv111, можете пожалуйста добавить в HUD Betting buttons, % Raise как в iPoker Tools
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (cTaponpaMeH @ 31.10.2019)
    kvv111, можете пожалуйста добавить в HUD Betting buttons, % Raise как в iPoker Tools

    В сети WPN запрещено использовать значение рейза для расчета ставки.
    955/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • как отменить обновления покер-клиента WPN?
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (oppagangnamstyle @ 31.10.2019)
    как отменить обновления покер-клиента WPN?


    У меня нет информации как это сделать. А в чем проблема с обновлением?
    956/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если не сложно, ты не мог бы добавить еще един худ беттинг баттонс? А то вот я например играю на минимальных столах и там длинную линейку сайзингов фиг расположишь чтоб удобно было... я бы сделал 2 линейки по половинке... типа беттинг-баттонс1 и беттингбаттонс2. И еще спросить хотел... у тебя потоддсы выводятся, а что, фолдэквити запрещено? Этож тож самое по сути, только не на кол а на блеф...
    56/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Atmixx @ 31.10.2019)
    Если не сложно, ты не мог бы добавить еще един худ беттинг баттонс? А то вот я например играю на минимальных столах и там длинную линейку сайзингов фиг расположишь чтоб удобно было... я бы сделал 2 линейки по половинке... типа беттинг-баттонс1 и беттингбаттонс2. И еще спросить хотел... у тебя потоддсы выводятся, а что, фолдэквити запрещено? Этож тож самое по сути, только не на кол а на блеф...


    Сколько кнопок используешь в HUD Betting buttons? Сжатие HUD не решает проблемы? HUD Bluff equity запрещен
    957/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не нашел как увеличить размер общего пота на столе, нет такой функции?
    Сообщение отредактировал Drugoi1 - 1.11.2019, 17:14
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Drugoi1 @ 1.11.2019)
    Не нашел как увеличить размер общего пота на столе, нет такой функции?


    Есть HUD Total pot, в котором можно задать любой размер шрифта
    958/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (kvv111 @ 1.11.2019)
    Сколько кнопок используешь в HUD Betting buttons? Сжатие HUD не решает проблемы? HUD Bluff equity запрещен


    Сжатие решает конечно) Но тогда когда много столов катает не удобно по ним попадать мышкой... Этот их лейаут так дибильно скомпонован что линейку фиг разместишь не перекрывая элементы интерфейса. В ТТ кстати вообще каждый сайз - отдельный худ... довольно удобно.
    57/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Atmixx @ 3.11.2019)
    Сжатие решает конечно) Но тогда когда много столов катает не удобно по ним попадать мышкой... Этот их лейаут так дибильно скомпонован что линейку фиг разместишь не перекрывая элементы интерфейса. В ТТ кстати вообще каждый сайз - отдельный худ... довольно удобно.


    Я подумаю, что можно сделать.
    959/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Блитц покер у кого нибудь работает?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tight_eyez @ 5.11.2019)
    Блитц покер у кого нибудь работает?


    После нажатие на Start в программе нужно открыть любой кеш стол и закрыть, потом запустить блитц
    960/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Последнюю неделю , у меня программа работает сразу с 1 стола. Не знаю с чем связано.
    8/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • помогите.
    не видит лобби wpn. я вижу, а программа не видит.

    Lobby wpn not found

    Все от админа, монитор 2ой отключил, масштаб. тоже. верcии новые, в исключениe добавил. all in english

    in debug
    [1027/013555.053:WARNING:resource_bundle_qt.cpp(115)] locale_file_path.empty() for locale
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Batareikin,

    отбой. на 4м часу осилил.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, привет. Может ли тулс сильно грузить систему? В последнее время, как начал использовать прогу - начались сильные лаги, когда на кингах 4+столов. Иногда хоткеи не срабатывают. Может я криво установил или еще есть какие то ситуации, что прога может конфликтовать с чем то? Версия пока триал, в исключения добавил и рум и прогу, и запуск так же от админа.
    Использую так же кепшены для пс,888 и пати, если это важно.
    П.С. Не грешу именно на тулс, но так как ставил тулс последним просто хочу узнать, может ли она конфликтовать и в связи с этим заставлять комп лагать
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Drugoi1 @ 9.11.2019)
    kvv111, привет. Может ли тулс сильно грузить систему? В последнее время, как начал использовать прогу - начались сильные лаги, когда на кингах 4+столов. Иногда хоткеи не срабатывают. Может я криво установил или еще есть какие то ситуации, что прога может конфликтовать с чем то? Версия пока триал, в исключения добавил и рум и прогу, и запуск так же от админа.
    Использую так же кепшены для пс,888 и пати, если это важно.
    П.С. Не грешу именно на тулс, но так как ставил тулс последним просто хочу узнать, может ли она конфликтовать и в связи с этим заставлять комп лагать


    Привет, если все программу запущены от админа, то конфликтов не должно быть. Еще может тормозить работу антивирус, если программы не добавлены в исключения антивируса.
    961/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, у меня только встроенный в вин 10
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Drugoi1 @ 9.11.2019)
    kvv111, у меня только встроенный в вин 10


    В этом встроенном нужно добавить в исключение все файлы программы
    962/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот у меня 2 монитора. У оба QHD и работают без масштабирования. На одном работают все функции, а на втором работает все кроме click buttin OK in dialog "join waiting list". Из-за этого лобби могу только на одном из мониторов держать... может есть еще какие-то советы почему такое может быть?
    58/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 91 111 112 113 114 133 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.