WPN Tools

Последний пост:16.07.2022
147
1 87 107 108 109 110 129 191
  • Добрый день. Можно ли что-то сделать с размером и\или цветом нотсов (имеются в виду текстовые заметки) в клиенте? То что есть сейчас - мелкий серый шрифт на чёрном фоне - совершенно нечитаемо.
    26/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Стяжатель @ 3.10.2019)
    Добрый день. Можно ли что-то сделать с размером и\или цветом нотсов (имеются в виду текстовые заметки) в клиенте? То что есть сейчас - мелкий серый шрифт на чёрном фоне - совершенно нечитаемо.

    Добрый день, сейчас я не могу ответить, так как совсем не изучал этот вопрос, в планы добавил
    918/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, Привет. У меня такая проблема. Ставку скролом накрутить или убавить можно, но когда нажимаешь хоткей бет/рейз, то он ставит ту суму которая отображает в квадрате бет/рейз клиента. Например ты накрутил 10бб а он поставит 3бб.

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Qbaka @ 3.10.2019)
    kvv111, Привет. У меня такая проблема. Ставку скролом накрутить или убавить можно, но когда нажимаешь хоткей бет/рейз, то он ставит ту суму которая отображает в квадрате бет/рейз клиента. Например ты накрутил 10бб а он поставит 3бб.


    Привет, в бетбоксе клиента ставка в долларах, на клавише в ББ. Когда меняешь ставку в бетбоксе должно меняться значение на клавише. У тебя не так?
    919/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, kvv111, Когда прокручиваешь скролл, верхние значение в бетбоксе клиента меняется( которое в долларах), а нижнее остается неизменным. И ты как-бы ставку накрутил, а оно ставит по нижнему.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • и с кнопками ставок тоже самое.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Qbaka @ 3.10.2019)
    и с кнопками ставок тоже самое.


    Скопируй содержимое файла debug.log (находится в папке программы) и отправь мне на почту
    920/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо огромное! Все заработало!
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Еще немного смущает такая вот история - https://www.virustotal.com/gui/file/588a2c2d385bf9a002766ac1fc1c67b3ad3c7e1de4498666e56905ec662a0455/detection
    Появилось в последней версии.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 27.9.2019)
    Сколько примерно по времени висит это сообщение на столе?


    сообщение-реклама о туриках длится и на столе и в чате около 13-15 сек
    38/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (narrator @ 4.10.2019)
    Еще немного смущает такая вот история - https://www.virustotal.com/gui/file/588a2c2d385bf9a002766ac1fc1c67b3ad3c7e1de4498666e56905ec662a0455/detection
    Появилось в последней версии.


    Это ложное срабатывание малоизвестных антивирусов на установочный файл. С этим я ничего сделать не могу. Я писал им раньше, но они не отвечают и не меняют свои базы
    921/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Стяжатель @ 3.10.2019)
    Можно ли что-то сделать с размером и\или цветом нотсов (имеются в виду текстовые заметки) в клиенте? То что есть сейчас - мелкий серый шрифт на чёрном фоне - совершенно нечитаемо.

    Уточни: нужно менять текст нотсов, который находится на месте чата или который всплывает при наведении мышкой на игрока?
    922/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кто играет немного столов одновременно (лучше один-два) и сможет записать лог, чтобы отловить сообщение о турнирах на столах, отпишитесь.
    923/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Соррян, я так и не понял: это норма, что прога не подхватывает первый стол? (Нужно открыть и закрыть, тогда все гуд)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fobot @ 4.10.2019)
    Соррян, я так и не понял: это норма, что прога не подхватывает первый стол? (Нужно открыть и закрыть, тогда все гуд)


    Да, это норма. Если кратко, то в клиенте, начиная с версии 1.20.57, при запуске клиента сразу создается пустой невидимый стол, возможно, для ускорения загрузки столов. Когда пользователь открывает первый стол, то данные поступают в невидимый стол, делает его видимым и открывает следующий невидимый стол. Но программа не может подхватить первый стол, так как она в это время не работает, но второй и последующие уже видит
    924/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 4.10.2019)
    Уточни: нужно менять текст нотсов, который находится на месте чата или который всплывает при наведении мышкой на игрока?


    Нужно менять шрифт нотсов, которые на месте чата. Например, было бы хорошо сделать там шрифт как в самом чате: жирный белый вместо обычного серого и покрупнее.
    27/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Стяжатель @ 4.10.2019)
    Нужно менять шрифт нотсов, которые на месте чата. Например, было бы хорошо сделать там шрифт как в самом чате: жирный белый вместо обычного серого и покрупнее.

    Хорошо, я посмотрю
    925/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111,
    Цитата (kvv111 @ 3.10.2019)
    Привет, посмотри в диспетчере задач потребление каждой программы и рума, так точно определишь в чем причина.


    Ну да, краш происходит, когда загрузка памяти превышает 80%. Просто крашится именно WPNtools, при том, что памяти она почти не потребляет.

    Если WPNtools не запускать, то загрузка памяти идёт дальше до 100%, при этом всё постепенно начинает тормозить.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (narrator @ 4.10.2019)
    kvv111,

    Ну да, краш происходит, когда загрузка памяти превышает 80%. Просто крашится именно WPNtools, при том, что памяти она почти не потребляет.

    Если WPNtools не запускать, то загрузка памяти идёт дальше до 100%, при этом всё постепенно начинает тормозить.


    Если программа "почти не потребляет", то я ничего сделать не могу. Какая программа загружает память? Может есть смысл перезагружать эту программу, когда загрузка памяти на уровне 50-60%?
    926/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, а нельзя добавить возможность менять местами строчки с сайзингами в бетхуде? Или вставлять новую строчку между двумя другими а не в конце... а то запаривает все переписывать если хочешь добавить кнопку с промежуточным сайзом.

    И еще вопрос... а можно сделать хоткей на ситаут некст бб и некст хэнд на все столы? Менюшку наверное не выберешь, но наверное можно типа такой же как и для одного стола, только чтоб прокликивал побыстрому все активные столы.
    41/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 87 107 108 109 110 129 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.