WPN Tools

Последний пост:16.07.2022
147
1 63 83 84 85 86 105 191
  • Добрый день. Интересует как настроить рейзы разных размеров, например на флопе опп делает ставку, настроить разные сайзинги рейзов на 2x 3x 4x ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MikeMG @ 16.3.2019)
    Добрый день. Интересует как настроить рейзы разных размеров, например на флопе опп делает ставку, настроить разные сайзинги рейзов на 2x 3x 4x ?

    Добрый день. Запрещено использовать размер рейза для расчета ставки. Можно использовать размер пота, размер стека хиро или произвольное значение в больших блайндах.
    703/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Приветствую! Мне кажется есть какая-то проблема с оптимизацией хада. Я заметил что когда играю больше 16 столов - начинаются ощутимые тормоза. Подлагивает анимация, хоткеи прожимаются не моментально а в итоге иногда столы как бы мерцают рум выдает какую-то ошибку и закрывается.
    Обновил комп - помогло слабо.
    Начал искать в чем может быть дело, попробовал выключить хад ВПН-тулс и офигел, рум начал летать как на стероидах, никаких ошибок, никаких лагов хоть 24 стола. В чем может быть проблема? Скажем динамик хад Х2Н явно же тяжелее но он не оказывает никакого влияния на производительность... А тут прям включаю и невооруженным глазом вижу как начинает лагать. Может глянете что там может быть? (использую тоталпот, потодсы, позы, историю раздачи и кнопки для ставок)

    И еще вопрос-просьба - вы не могли бы сделать проверку лицензии помягче? Ключ слетает от изменений биоса, например если включить\выключить многопоточность - прога начинает думать что новый комп. Остальные программы на такое не обращают внимания...
    10/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Atmixx @ 19.3.2019)
    Приветствую! Мне кажется есть какая-то проблема с оптимизацией хада. Я заметил что когда играю больше 16 столов - начинаются ощутимые тормоза. Подлагивает анимация, хоткеи прожимаются не моментально а в итоге иногда столы как бы мерцают рум выдает какую-то ошибку и закрывается.
    Обновил комп - помогло слабо.
    Начал искать в чем может быть дело, попробовал выключить хад ВПН-тулс и офигел, рум начал летать как на стероидах, никаких ошибок, никаких лагов хоть 24 стола. В чем может быть проблема? Скажем динамик хад Х2Н явно же тяжелее но он не оказывает никакого влияния на производительность... А тут прям включаю и невооруженным глазом вижу как начинает лагать. Может глянете что там может быть? (использую тоталпот, потодсы, позы, историю раздачи и кнопки для ставок)

    И еще вопрос-просьба - вы не могли бы сделать проверку лицензии помягче? Ключ слетает от изменений биоса, например если включить\выключить многопоточность - прога начинает думать что новый комп. Остальные программы на такое не обращают внимания...


    Привет, отправь на почту файл debug.log (находится в папке программы)
    704/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • здравствуйте! скачал программу, она не запускается... запуск от админ-демо версия- всплывает окно демо 31 день и тишина дальше, поможете?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (verimne @ 25.3.2019)
    здравствуйте! скачал программу, она не запускается... запуск от админ-демо версия- всплывает окно демо 31 день и тишина дальше, поможете?

    Здравствуйте! Пишите на почту
    705/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день. Нет ли в программе функции копирования ника оппонента?
    16/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Стяжатель @ 26.3.2019)
    Добрый день. Нет ли в программе функции копирования ника оппонента?

    Добрый день. Настраивается опция After double clicking the left mouse button в HUD Player history, Player position, подробнее здесь
    706/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • подскажите: есть ли настройка цвет нотсов полная рамка?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (verimne @ 28.3.2019)
    подскажите: есть ли настройка цвет нотсов полная рамка?


    в программе такого нет
    707/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обновление WPN Tools Lite (версия 75)

    * добавлены в HUD "Total pot" дополнительные настройки
    * добавлена опция "Send data to Hand2Note" (General)
    * перенесены настройки "Convert to BB" на вкладку Table - Convert chips
    708/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 26.3.2019)
    Добрый день. Настраивается опция After double clicking the left mouse button в HUD Player history, Player position, подробнее здесь


    Это работает, но пользоваться не очень удобно. Поясню:
    Я открываю стол и вижу пару неизвестных ников, хочу проверить любители ли они. Но не могу, т.к. HUD Player history и Player position не отображаются на столе, где я не сижу. Да и даже когда я сяду, мне нужно будет подождать до ББ, чтобы вступить в раздачу. И только потом можно будет копировать ник и пробивать его на трекинговом сайте. Так что пока на практике получается так, что большинство ников приходится набивать вручную, а вышеописанный метод работает, только если неизвестный садится за стол, где мы уже играем.
    17/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Стяжатель @ 29.3.2019)
    Это работает, но пользоваться не очень удобно. Поясню:
    Я открываю стол и вижу пару неизвестных ников, хочу проверить любители ли они. Но не могу, т.к. HUD Player history и Player position не отображаются на столе, где я не сижу. Да и даже когда я сяду, мне нужно будет подождать до ББ, чтобы вступить в раздачу. И только потом можно будет копировать ник и пробивать его на трекинговом сайте. Так что пока на практике получается так, что большинство ников приходится набивать вручную, а вышеописанный метод работает, только если неизвестный садится за стол, где мы уже играем.


    Я знаю, что это не удобно. Но я не могу нарушить правила рума. Нельзя использовать информацию за столом, если не участвовуешь в раздаче.
    709/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • kvv111, привет. Установил программу, добавил в исключения антивируса, запускаю от администратора. Ввожу логин и пароль: demo.
    Выскакивает табличка:

    И все, ничего больше не происходит. Программа не запускается. Хелп ми плиз)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (alesik @ 29.3.2019)
    kvv111, привет. Установил программу, добавил в исключения антивируса, запускаю от администратора. Ввожу логин и пароль: demo.
    Выскакивает табличка:

    И все, ничего больше не происходит. Программа не запускается. Хелп ми плиз)


    Напиши на почту версию программы, точную дату и время (по мск) когда запускал программу.
    710/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 29.3.2019)
    * добавлена опция "Send data to Hand2Note" (General)


    А это для чего нужно? Х2Н насколько я знаю научился выводить динамик хад без вспомогательных программ, т.е. можно не включать эту опцию?
    11/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Atmixx @ 5.4.2019)
    А это для чего нужно? Х2Н насколько я знаю научился выводить динамик хад без вспомогательных программ, т.е. можно не включать эту опцию?


    Раньше данные передавались всегда в Х2Н, теперь можно отключить передачу данных.
    711/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день. С сегодняшнего утра, программа при запуске предлагает залогиниться, после чего любезно сообщает, что беда с сервером. И закрывается.

    18/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день! Примерно с 5:00 по мск возникли проблемы на LAC сервере, причины выясняю.
    712/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уже много лет (со времён ещё хм1) пытаюсь понять, почему в такие моменты просто не выдавать доступ всем желающим? Практика показывает, что подобные проблемы случаются раз в год или реже. Мне видится, что если 1 день в году любой человек сможет использовать программу бесплатно, то разработчик не понесёт существенных убытков. А постоянные подписчики сэкономят немножко нервных клеток. Не нотация, а просто мысли вслух.
    19/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 63 83 84 85 86 105 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.