WPN Tools

Последний пост:16.07.2022
147
1 55 75 76 77 78 97 191
  • Цитата (kuznya @ 17.9.2018)
    kvv111, И это точно не будет противоречить правилам рума?А то как то не хочется получит неожиданный бан...Может они ,в принципе,запретили функционал подобных программ..Неужели отдел безопасности не сможет вычислить твою прогу под другим именем?


    Я всем предлагаю перевести лицензии на iPoker Tools или MPN Tools, на сайте написал, что программа запрещена и больше она не продается.
    638/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (500plus @ 17.9.2018)
    kvv111, Привет. Есть прогресс. Объяснили менеджеру Кинга что программа необходима игрокам.
    Основной функционал который мы проговорили - это перевод стеков в блайнды, хоткеи, выделение активного стола цветовой рамкой, подгонка размера шрифтов. Все это не под запретом и разрешено к использованию.

    Менеджер предложил назвать облегчённую версию программы WPN Tools Lite, к примеру.
    Напиши, пожалуйста, полный список функций, которые хочешь включить в программу и отправь на почту info@pokerkingpartners.com - они согласуют с кем нужно и дадут знать что к чему.

    Конкретики по тому что запрещено нам так и не дали, но советуем избегать любых функций с автоматизацией и сильно навороченных.


    Привет, спасибо за информацию. Уточни один момент. Бетсайзинг - это автоматизация в их понимании?
    639/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 17.9.2018)
    Привет, спасибо за информацию. Уточни один момент. Бетсайзинг - это автоматизация в их понимании?


    Как я понимаю их логику, то можно оставить:
    1. Перевод стеков в блайнды
    2. хоткеи
    3. выделение активного стола цветовой рамкой
    4. подгонка размера шрифтов
    5. Выставление размеров ставок, но при этом нельзя использовать текущую информацию со стола.
    Примеры чего нельзя:
    Нет лимпера ставка 2BB, есть лимпер -ставка 3BB
    3bet против 1 рейзера - 9BB, 3bet против 1 Рейзер + 1 caller = 12BB
    В свое время Pokerstars Запретили в Starshelper подобные функции и их быстро выпилили.(например на Старзах нельзя использовать один betsizing в raisepot и другой в 3 bet pot, разные размеры в зависимости от лимпера итд)

    P.S. И в конце письма можно спросить разрешено ли выставление размера ставок в зависимости от позиции игрока(EP-3BB, btn-2BB например) и автозакрытие всплывающих окон
    В общем я думаю что многие будут благодарны и лайтверсии без остальных опций и готовы платить даже за нее. Я просто недавно полгода оплатил программы и другие румы не играю.
    44/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 500plus, kvv111, есть новости?
    29/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tommy @ 17.9.2018)
    500plus, kvv111, есть новости?


    Я написал на указанный адрес, ответа еще не было
    640/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Оперативность WPN по обнаружению запрещенных программ просто невероятная.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (gofront @ 17.9.2018)
    Как я понимаю их логику, то можно оставить:
    1. Перевод стеков в блайнды
    2. хоткеи
    3. выделение активного стола цветовой рамкой
    4. подгонка размера шрифтов
    5. Выставление размеров ставок, но при этом нельзя использовать текущую информацию со стола.


    6. Table under mouse bring to foreground. Без этого невозможно нормально играть каскадом.

    По слотам тоже буду рыдать горячими слезами.
    Банкролл вывел, причину в саппорт отписал. Может хоть 0.001% влияния окажет.
    15/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tommy, менеджер Кинга ждёт ответа из Коста-Рики. Как появятся новости, мы напишем.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (gofront @ 17.9.2018)
    Примеры чего нельзя:
    Нет лимпера ставка 2BB, есть лимпер -ставка 3BB
    3bet против 1 рейзера - 9BB, 3bet против 1 Рейзер + 1 caller = 12BB
    В свое время Pokerstars Запретили в Starshelper подобные функции и их быстро выпилили.(например на Старзах нельзя использовать один betsizing в raisepot и другой в 3 bet pot, разные размеры в зависимости от лимпера итд)

    P.S. И в конце письма можно спросить разрешено ли выставление размера ставок в зависимости от позиции игрока(EP-3BB, btn-2BB например) и автозакрытие всплывающих окон
    В общем я думаю что многие будут благодарны и лайтверсии без остальных опций и готовы платить даже за нее. Я просто недавно полгода оплатил программы и другие румы не играю.


    Эти функции есть в не запрещенных аналогах и ничего. Тут дело не в опен рейзах и 3бетах
    9/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Радует, что уже даже обычные операторы онлайн саппорта знают о проблеме запрета. Отвечают довольно оперативно, хоть и отписками "Запрещен за автоматизацию действий. Для более подробной информации отправьте письмо в технический отдел,".
    16/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Auscultare @ 17.9.2018)
    6. Table under mouse bring to foreground. Без этого невозможно нормально играть каскадом.

    По слотам тоже буду рыдать горячими слезами.
    Банкролл вывел, причину в саппорт отписал. Может хоть 0.001% влияния окажет.


    stackandtile это умеет, она в списке разрешенных
    http://www.stackandtile.com/sat/buy
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Brokkoli, да черт с ней. Деньги уже вывел, пока на старзах покатаю.
    17/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 17.9.2018)
    Я написал на указанный адрес, ответа еще не было


    Привет, новостей пока нет?
    45/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gofront @ 19.9.2018)
    Привет, новостей пока нет?


    Привет, еще не было ответа. Как только получу, то сразу здесь отпишусь
    641/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Здравствуйте, в первом посте сказано что программа не работает с джекпот турнирами. Это по прежнему так?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (otvaga @ 19.9.2018)
    Здравствуйте, в первом посте сказано что программа не работает с джекпот турнирами. Это по прежнему так?


    Здравствуйте, да
    642/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Получен предварительный ответ по программе от поддержки WPN. По функционалу из восьми пунктов:

    1) перевод фишек, стеков в большие блайнды
    2) использование горячих клавиш и кнопок мыши
    3) цветная рамка вокруг активного стола
    4) изменение шрифтов
    5) расстановка столов
    6) бет сайзинг
    7) вывод HUD
    8) закрытие диалоговых окон

    еще остались вопросы и идет уточнение по пунктам 2, 6, 7
    643/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (kvv111 @ 20.9.2018)
    Получен предварительный ответ по программе от поддержки WPN. По функционалу из восьми пунктов:

    1) перевод фишек, стеков в большие блайнды
    2) использование горячих клавиш и кнопок мыши
    3) цветная рамка вокруг активного стола
    4) изменение шрифтов
    5) расстановка столов
    6) бет сайзинг
    7) вывод HUD
    8) закрытие диалоговых окон

    еще остались вопросы и идет уточнение по пунктам 2, 6, 7


    Что-то не понял суть сообщения... Какой предварительный ответ то получен? По пунктам 2-6-7 идет уточнение, а по остальным что?
    7/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Atmixx @ 20.9.2018)
    Что-то не понял суть сообщения... Какой предварительный ответ то получен? По пунктам 2-6-7 идет уточнение, а по остальным что?


    Остальные пункты разрешены
    644/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ради интереса спросил у супорта можно ли пользоваться Table Tamer сказали что "нельзя, смотрите список приемлемого", жесть, короче жду лайт версию.
    2/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 55 75 76 77 78 97 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.