WPN Tools

Последний пост:16.07.2022
147
1 41 61 62 63 64 83 191
  • Цитата (timus9 @ 14.11.2017)
    kvv111, здравствуйте
    хотел узнать
    как убрать рамку стола (где вверху пишется название турнира и номер стола и уровень блаиндов)?
    заранее спасибо за ответ


    Здравствуйте, заголовок убирается только если использовать слоты со стилем Without title, подробнее
    515/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • P52pPgsYQYaf2BBqLWIATA.png


    Как вылечить? Логин и пасс - демка, но все равно покупать собирался)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какие-то проблемы с LAC сервером - выясняю причину
    516/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • заработало
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Здравствуйте! Поставил программу на ноутбук, не работает, кнопка start не нажимается, на стационарном все работало. Качал дистрибутив. Как решить проблему?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (asper @ 20.11.2017)
    Здравствуйте! Поставил программу на ноутбук, не работает, кнопка start не нажимается, на стационарном все работало. Качал дистрибутив. Как решить проблему?

    Здравствуйте! Программа и рум запускаются от администратора? Start нажимаешь после входа в рум? Какое-нибудь сообщение после нажатие на Start появляется?
    517/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Помог запуск программы от администра, спасибо!
    Вы пока не собираетесь писать программу под чико покер? Альтернатив нету(
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (asper @ 21.11.2017)
    Помог запуск программы от администра, спасибо!
    Вы пока не собираетесь писать программу под чико покер? Альтернатив нету(


    Я уже писал программу для Chico, но потом они полностью изменили свой софт. Пока нет желания писать все с нуля.
    518/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет. Настроил фолд на правую кнопку мыши. Как настроить чек на эту же кнопку?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PavlovoBus @ 23.11.2017)
    Привет. Настроил фолд на правую кнопку мыши. Как настроить чек на эту же кнопку?


    Привет. Используй горячую клавишу "Click checkboxes: fold, fold/check or buttons: check, fold", которая проверяет сначала чекбоксы Fold, Fold/Check, потом кнопки Check и Fold, если что-то доступно то нажимает.
    519/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обновление WPN Tools (версия 53)

    * исправлено: не работало авто действие "Click button "Add-on $ for X chips"
    520/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет! Во время игры на Кинге клиент просто зависает и открытые столы и лобби не реагируют на нажатия и их нельзя передвинуть мышкой. Клиент отмирает примерно через минуту. С интернетом всё в порядке, другие сайты в это же время работают без проблем. С саппортом веду переписку и они мне предложили отключить WPN Tools. Не встречались ли какие-либо жалобы раньше по этому поводу? Рум и программа от админа.
    Сообщение отредактировал PavlovoBus - 2.12.2017, 11:27
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PavlovoBus @ 2.12.2017)
    Привет! Во время игры на Кинге клиент просто зависает и открытые столы и лобби не реагируют на нажатия и их нельзя передвинуть мышкой. Клиент отмирает примерно через минуту. С интернетом всё в порядке, другие сайты в это же время работают без проблем. С саппортом веду переписку и они мне предложили отключить WPN Tools. Не встречались ли какие-либо жалобы раньше по этому поводу? Рум и программа от админа.


    Привет! Таких жалоб не было.
    521/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PavlovoBus @ 2.12.2017)
    Привет! Во время игры на Кинге клиент просто зависает и открытые столы и лобби не реагируют на нажатия и их нельзя передвинуть мышкой. Клиент отмирает примерно через минуту. С интернетом всё в порядке, другие сайты в это же время работают без проблем. С саппортом веду переписку и они мне предложили отключить WPN Tools. Не встречались ли какие-либо жалобы раньше по этому поводу? Рум и программа от админа.

    У меня так же бывает иногда.
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (oxild @ 2.12.2017)
    У меня так же бывает иногда.


    Пишите в поддержку рума - программа никак не влияет на это.
    522/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Перестали работать все функции программы Ничего не менял в настройках. После запуска клиента WPNT его замечает, выключает первое окно (которое появляется после логина), и больше ни одна функция не работает( хады, расположение столов и т.д.). Обновил до версии 53 не помогло.
    ПС спасай, катать невозможно((
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bitter @ 3.12.2017)
    Перестали работать все функции программы Ничего не менял в настройках. После запуска клиента WPNT его замечает, выключает первое окно (которое появляется после логина), и больше ни одна функция не работает( хады, расположение столов и т.д.). Обновил до версии 53 не помогло.
    ПС спасай, катать невозможно((


    Проверь: программа, рум должны запускаться от администратора и добавлены в исключения антивируса
    523/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так и есть. Я уже месяцев 6 тулз использую. Все было ок, ничего не менял((

    UPD. Еще работает перемещение столов мышью
    Сообщение отредактировал bitter - 3.12.2017, 10:40
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bitter @ 3.12.2017)
    Так и есть. Я уже месяцев 6 тулз использую. Все было ок, ничего не менял((

    UPD. Еще работает перемещение столов мышью


    Если ничего не менял, то смотри что установил нового
    524/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Большая просьба сделать возможным авто-действие которое будет нажимать OK при посадке за стол когда надо закупиться на сумму с которой покидал стол менее чем 30 минут назад.
    Заранее спасибо.
    35/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 41 61 62 63 64 83 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.