WPN Tools

Последний пост:16.07.2022
147
1 2 3 4 22 42 83
  • Программа для управления столами в румах Winning Poker Network (перевод фишек в ББ, расстановка, бетсайзинг, "горячие клавиши" и тд).

    Тестирование производится на Windows 7 x64, Windows 8.1 x64, Windows 10 x64.

    Скачать

    Для смены логина и пароля нужно запустить wpnt_reset_login (находится в папке с программой).

    Справка

    Минимальные требования: 
    Рум должен быть на английском языке. 
    Программу и рум нужно добавить в исключения антивируса и запускать с правами администратора. 

    Весь функционал работает только на столе, где Hero участвует в раздаче.

    Сообщение отредактировал kvv111 - 13.9.2021, 5:57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (LikeAA @ 10.8.2016)
    Ага, по всей видимости WPNCaption я в ближайшее время писать не буду.
    Удачи, буду следить.


    Спасибо. Какие у тебя планы по новым румам?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SupernovaElite2016 @ 17.8.2016)
    Все заработало, скажите когда она станет платной, и сколько будет стоить подписка, месяц, год?


    1) нужно сделать поддержку работы с Hand2Note, автор Hand2Note сказал, что это будет не раньше следующего месяца.
    2) на счет конвертера Hand History вопрос пока открытый: нужен он или нет?
    3) возможно еще что-нибудь нужно будет

    Получается, что до октября будет бесплатной, а на счет цены точного решения еще нет, но ориентироваться можно на $4 в месяц или $40 в год
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Polariz1ng @ 17.8.2016)
    Все вроде норм, только порой бет сайзинги перестают автоматом проставляться, ребутаю прогу и все ок сразу. В чем может быть проблема? В руках моих?


    Когда бет сайзинги перестают работать, то что-нибудь продолжает работать?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (salova @ 17.8.2016)
    в чем может быть проблема?
    запускал от администратора, добавил в список исключенных , сразу вроде заработала но после перезагрузки постоянно такая надпись.


    После перезагрузки чего появляется такое сообщение?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (salova @ 17.8.2016)
    ну я вбил сайзинги нужные и поставил галочки, после этого перегрузил программу и стала появляться такая надпись.


    Посмотрю. А в такой ситуации должна помогать перезагрузка рума.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tommy @ 17.8.2016)
    будет ли функция аналогичная stackANDtile ?


    Если это про расстановку столов, то есть динамические слоты.
    Например, создается один слот "Standard" на 12 столов и 11 слотов "Hero in play"
    Подробнее про слоты здесь
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обновление WPN Tools (версия 2)

    * исправлено: теперь после нажатия на Start редактирования функционала недоступно
    * добавлена на вкладке General кнопка "?" для открытия справки
    * добавлено во все округления (rounding bet) значение "BB/10"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Polariz1ng @ 18.8.2016)
    Я пользуюсь только переводом фишек в бб и бет сайзингом, перестает работать только бет сайзинг.


    Это происходит и со второй версией программы?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Electrosens @ 18.8.2016)
    для тайгер гейминг не сделаешь софт?


    Я написал Chico Tools, потратил пару месяцев, а они сменили полностью софт.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Polariz1ng @ 19.8.2016)
    да =(


    В таком случае нужно записать лог, возможно по нему смогу определить что происходит. Нужно написать мне на почту, я объясню, как записать лог
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (oxild @ 20.8.2016)
    Тоже через некоторое время сайзинги перестают работать.


    Можешь тоже написать на почту, объясню как сделать лог программы
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обновление WPN Tools (версия 3)

    * исправлено: не работали Jackpot турниры
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tommy @ 21.8.2016)
    Про функцию динамических слотов - она слишком недотягивает по функционалу до своих аналогов СтекЕндТайл/ТаблТамер
    1)нету выделенного слота для новых столов/столов в ситауте
    2)нигде не отображается общее количество столов
    3)нету возможности вернуть стол в общий слот(стопку) хоткеем

    на счет перестает работать программа через какое-то время, поиск ошибки ведется.
    1) Кроме слота стопка, можно создать еще один слот (или несколько) под номером 1, в который будет падать новый стол. Или как должен работать слот для нового стола?
    2) Где нужно отображать общее кол-во столов?
    3) Для чего нужно возвращать стол в стопку, если Hero в игре? Раньше я делал возврат после каждого хода, но по просьбам сделал до фолда
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Two_times @ 22.8.2016)
    4)рамка работает
    5) Хад работает

    Но стабильно за первые 30 мин сессии столы перестают захватываться в рамку, а соответственно отключаются хоткеи и бетсайзинги. Приходится перезапускать прогу. Если что от необходимо , могу выслать логи и прочее чтобы помочь в устранении проблемы


    Сегодня отыграл сессию на трех столах больше часа ошибка не проявилась. Возможно она возникает при определенных настройках программы или от играемых столов. Напиши на почту, объясню, что нужно сделать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (oxild @ 22.8.2016)
    У меня она отрубается вроде когда добавляешь новые столы, например играл 10 столов добавил 11, нажал tile и она отрубилась.


    Какая версия программы? Отрубается рамка или перестает работать программа?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (paskuda89 @ 22.8.2016)
    Скачал прогу, поиграл чуток и все вроде четко работает кроме одного маленького момента:
    93241a970250.jpg

    В это время не работает не кнопка фолд не кнопка чек/фолд, а во вотором моменте работает все без нарекании:
    079f92465434.jpg

    Понятно, что, скорее всего, дело в нестандартном лейауте стола и смещении нахождения кнопки фолд и чек/фолд пока не наступила очередь хиро, но так как 99% наверное играют с этим видом (стандартный настолько мелкий что имхо там вообще невозможно играть) не мог бы ты придумать решение если мы знаем точные координаты точки?
    В UPTO например можно в ручную прописать куда именно должна кнопка срабатывать и все ок.
    Заранее спасибо за ответ и проделанную работу.


    На первом скрине фолд (чек/фолд) - это чекбокс, для него нет пока горячей клавиши.
    На втором кнопки - для них сделаны горячие клавиши.
    На работу программы не влияют лейауты, у которых изменена только графика.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Two_times @ 22.8.2016)
    Подтверждаю, когда новые столы добавляются в свои слоты- слетают сайзинги и хоткеи Версия 3


    Это происходит постоянно? Сколько минимум должно быть открыто, чтобы такое произошло при открытии нового?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SupernovaElite2016 @ 23.8.2016)
    Тоже иногда отключаются функции, закономерности пока не нашел, но рестартом проги вроде решается проблема.


    Рестарт проги или Stop/Start?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Grosich @ 23.8.2016)
    Приветствую!
    Присоединяюсь к просьбе о введении кнопки Fold+Stack, как в программе StackAndTile.(она же фолдит и стакует и до того, как ход доходит до нас)
    Так же, не разобрался, как нахлестом слоты расставлять. Опять же функция из программы выше. На втором мониторе с разрешением 1920*1080 3й, нижний ряд в нахлест. Твоей же программой удается лишь 6 слотов сделать.
    Если необходимо, могу видео записать, как настроено и работает в StackAndTile.

    Если будут эти 2 функции реализованы, уверен, все реги перейдут на твой софт.


    Привет

    1) Расстановка слотов. В редакторе конфигурации прежде чем нажать на кнопку "Create Slots", нужно выбрать монитор (Monitors), если их несколько, отметить чекбокс "with overlap" (с перекрытием), в Grid выставить нужное количество (например c:4, r:3, будет 12 слотов), выставить любой размер (Size slot). Настройки слотов описаны здесь.

    2) Всем остальным буду заниматься после того, как найду ошибку в программе (перестают работать бетсайзинг, хоткеи) - логов пока еще никто не высылал, а у меня не получается подвесить программу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 22 42 83
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.