Россия Премьер-лига 2016-2017 (обсуждения, новости, ставки)

Последний пост:09.06.2017
15
1 10 11 12 13
  • «СКА-Хабаровск» вышел в РФПЛ!
    Оренбург...

    Теперь клубам РФПЛ придется летать на Дальний Восток
    135/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FRIEND @ 28.5.2017)
    Теперь клубам РФПЛ придется летать на Дальний Восток

    да, ожидается много лулзов от плача всяких игроков/тренеров "очень далеко летать"
    проблема в том что самому ска летать придется намного больше, поэтому на достойный результат даже не обращая внимания на состав надежд мало
    тот же амур если память не изменяет за сезон пролетает под 100000 км (хотя в хоккее игр побольше)
    и неплохо играл когда верстали календарь под него (4-5 домашних игр, потом выезд в города которые недалеко друг от друга)
    а так как в рфпл игры раз в неделю такого не получится
    разве что как амуровская молодежка делать "базу" в москве, но на такое вряд ли кто пойдет
    19/19
    Ответить Цитировать
    2
  • «Зенит» объявит о назначении Манчини 30 или 31 мая

    Как стало известно «Чемпионату», «Зенит» объявит о назначении Роберто Манчини 30 или 31 мая. 52-летний итальянский специалист уже прибыл в Санкт-Петербург для подписания контракта с российским клубом. Последним местом работы Роберто Манчини был «Интер», который он покинул в августе 2016 года.

    Манчини займёт место Мирчи Луческу. 28 мая руководство питерского клуба объявило об отставке румынского тренера. Под его руководством «Зенит» финишировал в сезоне-2016/17 РФПЛ на 3-м месте.
    https://www.championat.com/football/news-2813224-zenit-objavit-o-naznachenii-manchini-30-ili-31-maja.html
    136/139
    Ответить Цитировать
    0
  • У "Зенита" вообще серьезная смена курса, что неудивительно, учитывая проезд мимо Лиги Чемпионов второй год подряд.
    Коллективу не удалось наладить игру после ухода лидеров, Жулиано с Дзюбой начали за здравие, но вторую часть сезона провели куда бледнее.
    Из новичков никому (кроме, наверное, Цаллагова) не удалось показать себя. А Луческу запомнится разве что пикировками в адрес судей.
    Теперь в "Зените" Сарсания и Фурсенко, практически поставлена подпись в контракте Манчини, которого уже ранее сватали в клуб с берегов Невы.
    Посмотрим, что ожидать от "сине-бело-голубых" в следующем сезоне, поскольку судя по всему амбициозное руководство не шибко довольно результатами, не соответствующими поставленным задачам.
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • «Ростов» объявил об уходе Бердыева

    «Ростов» сообщил, что вице-президент-тренер команды Курбан Бердыев покидает клуб, и поблагодарил его за проделанную работу, пожелав удачи в дальнейшей карьере.

    «От всего тренерского штаба хочу выразить самые искренние слова благодарности вам – болельщикам футбольного клуба «Ростов». Без вашей поддержки мы бы не смогли достичь тех результатов, которые имеем сегодня. Считаем, что мы неплохо поработали эти два года. Тренерский штаб всегда чувствовал себя здесь как дома.

    Отдельная благодарность – Губернатору Ростовской области Василию Юрьевичу Голубеву, без которого футбол в Ростовской области не стал бы таким, каким мы видим его сегодня. Также хотим поблагодарить Главу Администрации города Ростова-на-Дону Виталия Васильевича Кушнарева за поддержку проекта «Футбол детям» и «Всей семьей на стадион». Мы обязательно будем совместно продолжать эту работу.

    Ростов-на-Дону – это футбольный регион с замечательными традициями и болельщиками. Но время не стоит на месте, необходимо продолжать движение вперед. В следующем сезоне футбольный клуб «Ростов» продолжит выступления уже под руководством нового тренерского штаба.

    Мы от всей души желаем команде удачи – уверены, что футбол в Ростове-на-Дону не будет сбавлять темпы развития. Мы еще раз хотим поблагодарить каждого болельщика – мы жмем ваши руки и говорим СПАСИБО за веру и поддержку. Мы навсегда запомним эмоции, которые пережили вместе с болельщиками «Ростова». Спасибо команде за эти два с половиной года потрясающей работы, спасибо городу и всей области за искренность и гостеприимство. Здесь необыкновенные люди, которые очень любят футбол. «Ростов» навсегда останется в наших сердцах! Спасибо!» — приводит слова Бердыева официальный сайт «Ростова».
    https://www.championat.com/football/news-2815836-rostov-objavil-ob-uhode-berdyeva.html


    Как следствие
    Нобоа: если Бердыев ушёл из «Ростова», значит и я не останусь в команде
    Дмитрий Кириченко покинет «Ростов» вместе с Курбаном Бердыевым
    И это только начало
    Сообщение отредактировал FRIEND - 1.6.2017, 20:49
    137/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый громкий трансфер лета: Нобоа стал игроком «Зенита»!
    «Зенит» объявил о переходе полузащитника Кристиана Нобоа, последним клубом которого был «Ростов».

    Соглашение с 32-летним эквадорским футболистом рассчитано на три года. В петербургский клуб Нобоа перебрался в качестве свободного агента.

    В 2007 году Нобоа подписал контракт с «Рубином». В составе казанской команды стал двукратным чемпионом России и обладателем кубка страны. С 2012 по 2014 год выступал за московское «Динамо». В январе 2015 года перешёл в греческий ПАОК, но спустя полгода вернулся в Россию, подписав контракт с «Ростовом», в составе которого стал серебряным призёром чемпионата России.

    «Сине-бело-голубые приветствуют Кристиана в Санкт-Петербурге и желают побед в составе „Зенита“, — говорится в сообщении клубной пресс-службы.
    https://www.championat.com/football/news-2818620-noboa-stal-igrokom-zenita.html
    138/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Ходят слухи, что голландский атакующий полузащитник турецкого "Галатасарая" Уэсли Снейдер может оказаться в "Зените". В покупке 32-летнего хавбека заинтересован лично новый наставник питерцев Роберто Манчини.
    13/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересная хронология новостей сегодня на Чемпионате
    10:25 Бердыев прибыл на базу Рубина
    10:26 Сесар Навас покинул «Ростов»
    10:36 Медведев покинул «Ростов»

    Всё, Бердыев в Рубине....Осталось ждать кого из игроков он перетащит за собой. Азмун, Полоз, Ерохин, Навас, Медведев, Кудряшов, Бухаров.....? Может и Гацкан с Калачевым?
    139/139
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.