Россия Премьер-лига 2016-2017 (обсуждения, новости, ставки)

Последний пост:09.06.2017
15
1 3 4 5 6 13
  • не знаю куда написать, напишу сюда так как подобной темы нету
    Рамзан Кадыров выставил своих 3х сыновей в ринг ММА 8-9-10 лет сказать, что удивило это мало сказать

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • «Арсенал» официально объявил о назначении Сергея Кирьякова на должность главного тренера команды.
    «Арсенал» официально объявил о назначении Сергея Кирьякова на должность главного тренера команды.

    Кирьяков играл нападающим в московском «Динамо», немецких клубах «Карлсруэ», «Гамбург», «Теннис-Боруссия», клубах Китая. Выступал в олимпийской и первой сборной СССР, сборной СНГ и сборной России. Входил в тренерский штаб молодёжной сборной России, возглавлял юношескую сборную России (игроки 1997 года рождения).

    Накануне в отставку с поста наставника «Арсенала» был отправлен Сергей Павлов. Обязанности главного тренера исполнял Андрей Козлов.
    https://www.championat.com/football/news-2599378-kirjakov-vozglavil-tulskij-arsenal.html
    37/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Ерёменко дисквалифицирован на 30 дней. Берите ставки против цска на ближайшие игры, по текущим кэфам. Движения ещё нигде не было. С Уфой Х2, Монако -0,25, Локо 1Х, победа Спартака.
    2/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Northernwind @ 6.10.2016)
    Ерёменко дисквалифицирован на 30 дней. Берите ставки против цска на ближайшие игры, по текущим кэфам. Движения ещё нигде не было. С Уфой Х2, Монако -0,25, Локо 1Х, победа Спартака.


    Везёт Спартаку - Ростов скорее всего будет играть без Нобоа, после его перелётов в сборную, ЦСКА - без Ерёменко.
    Более подробная инфа по Ерёменко
    Полузащитник Роман Ерёменко, отстранённый УЕФА от футбольных матчей на 30 дней, пропустит ряд важных игр ЦСКА. В течение ближайшего месяца красно-синим предстоят дерби со «Спартаком» и «Локомотивом» — в РФПЛ, а также игры с «Монако» в Лиге чемпионов.

    Пока неизвестно, из-за чего отстранен Ерёменко. Финские журналисты предполагают, что это может быть связано с проваленным допинг-тестом.

    Ближайшие матчи ЦСКА
    14 октября: ЦСКА — «Уфа»
    18 октября: ЦСКА — «Монако»
    23 октября: «Локомотив» — ЦСКА
    29 октября: «Спартак» — ЦСКА
    2 ноября: «Монако» — ЦСКА.
    38/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Чё там за тема с зенит 2? Сибирь почти на единицу уже опустили. Единственное, что на ум приходит, часть зенита 2 по молодёжным сборным разобрали.
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Northernwind @ 8.10.2016)
    Чё там за тема с зенит 2? Сибирь почти на единицу уже опустили. Единственное, что на ум приходит, часть зенита 2 по молодёжным сборным разобрали.

    Ну да, 4 человека основы уехали в U21. Больше инфы никакой нет
    39/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Потери после игр за сборную (помимо Ерёменко)
    - Квинси Промес (Спартак). Решение о его участии в матче с «Ростовом» будет принято накануне или в день игры.
    - Мусса Думбия (Ростов). После столкновения с игроком соперника перенёс эпилептический припадок.
    UPD. По Думбия. Полузащитник «Ростова» Мусса Думбия вернулся в расположение клуба из национальной команды и в четверг, 13 октября, приступит к тренировкам. Я думал, что там вообще вопрос о завершении карьеры. А тут, "подумаешь, чуть не умер. Завтра тренировка".
    Сообщение отредактировал FRIEND - 12.10.2016, 21:27
    40/139
    Ответить Цитировать
    1
  • Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера сообщил, что полузащитник команды Квинси Промес точно пропустит домашний матч 10-го тура Премьер-Лиги с «Ростовом» (15 октября) из-за травмы и вряд ли восстановится к поединку 11-го тура с «Уралом» (22 октября)
    41/139
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня стартует 10-й тур. Перерыв в 2 недели вносит сумбур в доматчевые расклады - команды будут выглядеть немного по-другому из-за ряда факторов: потери игроков из-за травм или усталости, возможности наиграть некоторые моменты, возможность длительной подготовки именно к конкретному матчу. Так что доматч нужно быть максимально осторожным. Непросто что-то выбрать в линиях. Из того что смотрится более менее

    Урал - Зенит. Ф2(-1) 1,925. Длинная скамейка Зенита должна позволить ему не терять качества своей игры после перерыва. Если Зенит покажет свою игру, то у Урала шансов нет. Сейчас Зенит не бросает играть, даже когда уверенно ведёт в счёте - отсюда 5 мячей Арсеналу и 4 Рубину - поэтому фора с небольшой вероятностью спасёт Урал, если Зенит выступит на своём уровне.

    Амкар - Локомотив. Ф1(0) 1,990. Локомотив - это пока одни ожидания. Смог ли Сёмин что-то изменить в эту паузу - большой вопрос. А Амкар является устоявшимся коллективом и ещё не проигрывал на своём поле. Поэтому кэф 1,99 со страховкой на ничью выглядит привлекательно.
    42/139
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня «Ростов» погасит все долги перед игроками за два сезона
    В «Ростове» сообщили, что клуб погасит все долги перед футболистами команды за два предыдущих сезона в течение суток.

    «Клуб в данный момент выплачивает долги за сезоны 2014/15 и 2015/16. Сегодня задолженности должны быть погашены», — сообщили корреспонденту «Чемпионата» Ивану Ковалёву в пресс-службе «Ростова».

    Ранее тренер ростовчан Дмитрий Кириченко отмечал, что долги по зарплате перед футболистами незначительны, но есть серьёзные задолженности по премиальным. На текущий момент донская команда занимает четвёртое место в турнирной таблице РФПЛ, набрав 16 очков в 9 матчах.
    http://www.championat.com/football/news-2606770-segodnja-rostov-pogasit-vse-dolgi-pered-igrokami-za-dva-sezona.html
    43/139
    Ответить Цитировать
    0
  • ЦСКА - Уфа 1:0

    Амкар - Локомотив 0:0

    Рубин - Крылья советов 3:0

    Спартак - Ростов 1:0
    Сообщение отредактировал FRIEND - 16.10.2016, 13:45
    44/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Генич о матче Спартак - Ростов
    45/139
    Ответить Цитировать
    2
  • Самый результативный матч тура Оренбург-Томь. Кто бы мог подумать?!

    Оренбург - Томь 3:1


    Урал - Зенит 0:2


    Арсенал - Краснодар 0:0
    Сообщение отредактировал FRIEND - 16.10.2016, 23:51
    46/139
    Ответить Цитировать
    1
  • Зе Луиш выбыл до следующего года
    Генеральный директор клиники «Основа» Александр Соловьёв прокомментировал травму форварда «Спартака» Зе Луиша, у которого диагностирован частичный разрыв наружной боковой связки и сухожилия подколенной мышцы. Операция Зе Луишу не потребуется.

    «Частичный разрыв наружной боковой связки будут фиксировать гипсом. Потом ногу нужно разрабатывать. На восстановление уйдёт три-четыре месяца. Зе Луиш начнёт играть только в следующем году», — сказал Соловьёв в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Джапаридзе.
    http://www.championat.com/football/news-2609728-ekspert-pohozhe-ze-luish-nachnjot-igrat-tolko-v-sledujuschem-godu.html
    47/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня начинается 11-й тур. Пора возвращать дежурные предварительные наброски
    1. Крылья советов - Арсенал. Крылья занимают последнее место в таблице и имеют одну победу в 10 матчах. Но все уже какой тур ждут что у Крыльев вот вот всё наладится, так как "игра есть". Может игра есть, но без завершающей стадии, т.е. мяч подвести к штрафной соперника получается, но потом обычно кто-то его просто фигарит за пределы поля или отдаёт сопернику. У Арсенала новый тренер и в последнем туре они выстояли дома против Краснодара, временами огрызаясь в контратаках. Сегодня у них проблем в защите не должно быть больше чем с Краснодаром. Поэтому Ф2(+0,5) 1,813
    2. Томь - Анжи. От Томи так и не поступило информации о том, что долги перед игроками погашены. И последние события в играх этой команды вполне можно объяснить пониженной мотивацией игроков - то нападающий в пустые ворота не попадёт, то вратарь простой мяч не поймает. В последней игре Томь пропустила от Оренбурга больше мячей, чем Оренбург забил во всех играх этого сезона. Здесь напрашивается игра от слабости Томи поэтому Ф2(0) 2,370
    3. Уфа - Ростов. Уфа конечно удивляет результатами. Победила и Спартак и Локо. С ЦСКА могла отыграться. В последних двух матчах (против ЦСКА и Амкара) действительно неплохо смотрелась по игре. Но всё равно до Ростова Уфе ещё далековато. Ростов сильнее. У Ростовчан может проявиться усталость в связи с напряжённым графиком, но всё равно их поражение тут для меня маловероятно. Поэтому Ф2(0) 1,826.
    4. Урал - Спартак. Спартак потерял Зе Луиша и Промеса. Без этих игроков в этом сезоне Спартак играл только в кубке (и проиграл). Достаточно ли Уралу будет этих потерь, чтобы взять очки со Спартаком? Непростой вопрос. Результаты команды оставляют желать лучшего. В последней игре против Зенита выглядели неплохо, но тут может быть дело и в самом Зените, который, вероятно не особо настроившись, вышел спокойно побеждать на классе, чего и добился. Но всё-таки взяв в расчёт своё поле, стандартный хороший настрой против Спартака, Рому Павлюченко в хорошей форме, который очень захочет забить бывшему клубу, думаю имеет смысл залезть в Ф1(+0,5) 2,000.
    5. Терек - Рубин. Терек последние 3 игры дома сыграл по верхам. Рубин на выезде чаще забивает чем нет. Поэтому, учитывая, что по равной идёт ТБ2, возьму его. ТБ2 за 1,952
    6. Локо - ЦСКА. Кто забьёт у ЦСКА, если Траоре не оставят на одну минуту с мячом во вратарской площади соперника? А кто забьёт у Локо? Фиг знает. Никто скорее всего не забьёт. ЦСКА конечно получше, но затраты сил и неприятные переживания после Монако должны отразиться. Здесь ничего не видно кроме ничьи за 3,020. Х 3,020
    7. Краснодар - Амкар. Краснодар идёт очень серьёзным фаворитом (П1 1,613). Но по факту сколько мячей забил клуб после травмы Смолова? Ни одного. Были ли опасные моменты в игре против Шальке? Один момент был. Амкар, положа руку на сердце, играет хреново, прям смотреть тяжко. Но в этом сезоне пропустил больше 1 мяча только 1 раз - от Зенита. Поэтому мне нравится ставка Краснодар ИТМ(1,5) за 1,961.
    8. Зенит - Оренбург. Зенит похоже сейчас настолько уверился в своих силах, что может один тайм пешком ходить, а потом только включаться, да и то, если гол пропустит. С другой стороны, на домашнем стадионе может будут бегать с самого начала. Оренбургу в любом случае тут ловить нечего, весь вопрос в сценарии матча. Пожалуй, поставлю на Ф1(-1,5) за 1,854.
    48/139
    Ответить Цитировать
    6
  • FRIEND, Спасибо,тебе дружище,за ту работу что делаешь по ЧР,разбору и анализу ситуации с составами команд,очень помогает в принятии решений на кого ставить,уже поднял сумму благодаря,твоей аналитической работе
    Поставил бы тебе 1000 плюсиков,продолжай в том же духе
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Asiki77, Спасибо за теплые слова:)
    49/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Крылья советов - Арсенал 1:1

    Крылья весь второй тайм играли в 10-м, но Арсенал из этого ничего не извлек.
    50/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FRIEND @ 21.10.2016)
    Крылья советов - Арсенал 1:1

    Крылья весь второй тайм играли в 10-м, но Арсенал из этого ничего не извлек.


    Хорошо хоть не отлили )
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (whitechinese @ 21.10.2016)
    Хорошо хоть не отлили )

    это точно)
    51/139
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 13
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s