Россия Премьер-лига 2016-2017 (обсуждения, новости, ставки)

Последний пост:09.06.2017
15
1 5 6 7 8 13
  • FRIEND, нет. так не пойдет.

    я вот просто к тому, что раньше тут намного более продуктивно было, зайдешь в раздел бетторов: анархия, нагибатор, павлодар, димон пахан, хпр и другие вели реально блоги.
    можно было реально зайти почитать, спросить почему поставил на то и т.д.
    а сейчас посмотри в раздел: 2 человека через день что то вменяемое введут, а остальные кто чем занимается: кто стихи пишит, кто прозу, кто в карты играет...кто в театр ходит...
    +рассадник каких то непонятных клонов: один скрины выкладывает, второй на пяти ресурсах одно и тоже публикует, третий такой же...
    на бюве - тоже самое. ничего не осталось, одни клоуны...

    ну ладно не хочешь как хочешь...) пиши хоть здесь что нибудь...лично я все читаю...
    4/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (VOLKODAV @ 26.10.2016)
    можно было реально зайти почитать, спросить почему поставил на то и т.д.

    Ты и в этой теме всегда можешь спросить что угодно. Я кроме РФПЛ ставлю только на игры наших в ЕК, ну и на ЛЧ+ЛЕ других клубов изредка (и ещё Примеру). Так что большинство моих мыслей поставкам здесь или в соседних темах.
    Сообщение отредактировал FRIEND - 27.10.2016, 1:28
    59/139
    Ответить Цитировать
    1
  • FRIEND, О...это меняет дело...буду иметь ввиду...просто иногда ищу верняк на день если ничего сам не нахожу, тогда буду писать...
    5/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Перед дерби следим за новостями. В Спартаке велика вероятность появления как минимум одного "травмированного", в цска врядли, что то изменится.
    Цитата
    И кадровые проблемы как будто разрешились – с самого начала тренировки на поле неожиданно вышли Зе Луиш и Глушаков. Тут же взяли по мячу и приступили вместе со всеми к веселой разминке.
    "Не вечно же мне в бассейне плавать!" – улыбался Глушаков, который вскоре занятие покинул, но со словами "я еще вернусь". А Зе Луиш лупил по воротам до тех пор, пока тренировку не закрыли от посторонних глаз. Что он делал дальше, мы не знаем – сверкая глазами, Массимо Каррера сказал, что все травмированные работали по индивидуальной программе, но внешне и Зе Луиш, и Глушаков выглядели сильными и здоровыми.
    Недавно потери "Спартака" и ЦСКА казались сопоставимыми: Промес, Зе Луиш и Глушаков, – с одной стороны, Еременко, Дзагоев, Натхо – с другой. И там, и там плохо, везде нужно латать дыры. Теперь все воспринимается по-другому.
    В Тарасовке мы увидели всех троих – даже Промеса, который из реабилитационного центра переместился в тренажерный зал. В Ватутинках наши репортеры заметили только Натхо – он тоже занимался в зале, но ни Дзагоева, ни тем более Еременко в обойме нет. А вдобавок ко всему в ЦСКА не тренировался еще и молодой Гордюшенко, перед которым, казалось, открылась хорошая возможность проявить себя.
    9/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Завтра 2 матча 12-го тура. Поехали!:)
    1. Амкар - Ростов. В последнем туре Бердыев дал отдохнуть целому ряду ведущих игроков - меньше половины матча отыграли Азмун, Полоз, Ерохин. Поэтому на этот мачт можно ожидать их всех на поле с первых минут. Пока важные ростовчане отдыхали Амкар уступил сначала в Краснодаре, показав довольно безнадёжную игру (34% владения мячом), а затем уступил Уралу по пенальти в кубковом матче. Амкар выйдет на матч с Ростовом, получив всего лишь два дня отдыха после кубковой игры, где многим игрокам основы пришлось отбегать 120 минут. Принимая внимание вероятную усталость и уровень Ростова, а также кеф на Ростов, логично играть чистую победу Ростова за 3,43. Также добавлю Амкар забьёт меньше 0,75. В последних 4-х матчах Амкар забил всего лишь 1 раз, и то это был автогол Уфы. Поэтому считать, что солидная защита Ростова не пропустит вполне обоснованно. Итак П2 за 3,43 и ИТМ1(0,75) за 2,190
    2. Спартак - ЦСКА. Все ждут победы Спартака. И у этого есть основания.Потери в составе ЦСКА существенны. Однако 2,40 на Спартак мне кажется маловато. Прематч я эту игру пропускаю.
    Сообщение отредактировал FRIEND - 29.10.2016, 1:02
    60/139
    Ответить Цитировать
    3
  • Как утверждают «Известия», на поле с первых минут выйдут полузащитники Денис Глушаков и Квинси Промес, а также нападающий Зе Луиш.
    Это весело, так как Зе Луишу вообще пророчили выйти на поле только в новом году.
    Кэф на победу Спартака уже 2,26
    61/139
    Ответить Цитировать
    1
  • на ростов уже 4.3 дают
    похоже полудублем играть будут
    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FRIEND @ 29.10.2016)
    Как утверждают «Известия», на поле с первых минут выйдут полузащитники Денис Глушаков и Квинси Промес, а также нападающий Зе Луиш.
    Это весело, так как Зе Луишу вообще пророчили выйти на поле только в новом году.
    Кэф на победу Спартака уже 2,26


    что тут заиграть то нужно? Х2 хорошая ставка? твое мнение?
    6/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VOLKODAV @ 29.10.2016)
    что тут заиграть то нужно? Х2 хорошая ставка? твое мнение?

    Ничего не надо играть, поезд уже ушёл. По 2,6 надо было Спартак брать, когда я об этом писал.
    10/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ADSepultura @ 29.10.2016)
    на ростов уже 4.3 дают
    похоже полудублем играть будут

    Ага, так и случилось, сюрпризик от Ростова по составу и как следствие эпик фейл по ставкам (хорошо хоть возврат половины от второй есть)
    "Ростов" выставил на встречу 12-го тура с "Амкаром" фактически резервный состав. По сравнению с матчем с "Атлетико" в рамках Лиги чемпионов, в Перми на поле не вышли вратарь Сослан Джанаев, защитники Сесар Навас, Федор Кудряшов, полузащитники Александр Гацкан, Кристиан Нобоа, Александр Ерохин, форвард Дмитрий Полоз.
    Как стало известно "СЭ", у Наваса микроповреждение колена, у Джанаева – локтя. Остальные остались в Ростове, где продолжают подготовку к матчу с "Атлетико", который состоится во вторник в Мадриде. (Сергей ЕГОРОВ)
    http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/pochemu-rostov-igraet-v-permi-vtorym-sostavom-1059997/

    Это уже похоже даже не на ротацию состава, а на забивание на ЧР...Может Бердыев знает что на следующий год его там уже не будет и хочет по максимуму показать в ЛЧ любой ценой?...но это исключительно мои домыслы.
    62/139
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VOLKODAV @ 26.10.2016)
    FRIEND, О...это меняет дело...буду иметь ввиду...просто иногда ищу верняк на день если ничего сам не нахожу, тогда буду писать...

    Добрался до форума уже когда счёт известен, поэтому уверенно заявляю, что Х2 - плохо:)
    Взял бы Х2 если бы по равной шло, т.е. с кэфом ближе к 2-м
    63/139
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FRIEND @ 29.10.2016)
    Ага, так и случилось, сюрпризик от Ростова по составу и как следствие эпик фейл по ставкам (хорошо хоть возврат половины от второй есть)
    "Ростов" выставил на встречу 12-го тура с "Амкаром" фактически резервный состав. По сравнению с матчем с "Атлетико" в рамках Лиги чемпионов, в Перми на поле не вышли вратарь Сослан Джанаев, защитники Сесар Навас, Федор Кудряшов, полузащитники Александр Гацкан, Кристиан Нобоа, Александр Ерохин, форвард Дмитрий Полоз.
    Как стало известно "СЭ", у Наваса микроповреждение колена, у Джанаева – локтя. Остальные остались в Ростове, где продолжают подготовку к матчу с "Атлетико", который состоится во вторник в Мадриде. (Сергей ЕГОРОВ)
    http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/pochemu-rostov-igraet-v-permi-vtorym-sostavom-1059997/

    Это уже похоже даже не на ротацию состава, а на забивание на ЧР...Может Бердыев знает что на следующий год его там уже не будет и хочет по максимуму показать в ЛЧ любой ценой?...но это исключительно мои домыслы.



    проиграл на этом матче.
    неожиданно...
    да хоть с каким составом что в Испании ловить им? ничью? 0-0 ? их дома то возили по полной, а что будет на выезде...
    а так согласен с тобой...скорее всего Бердыев так и делает...
    7/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Из неожиданностей: Спартак - Цска не одной желтой карты
    Игру не смотрел, но видимо там ничего интересного не было раз так...
    Погуляли по полю...
    8/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Амкар - Ростов 1:0

    Спартак - ЦСКА 3:1
    64/139
    Ответить Цитировать
    1
  • Лёгкий прогруз Терека идёт. Взял ставку по 2,45. Если не ошибаюсь ожидалось, что в прошлом году Урал должен был Тереку "должок" вернуть, но тогда подняли шум и возврата не получилось. Может в этой игре?
    11/13
    Ответить Цитировать
    1
  • да не, мутно это
    почему тогда во втором матче в грозном не отдали?
    4/19
    Ответить Цитировать
    0
  • таки да, сдавали матч
    http://www.championat.com/bets/news-2621712-v-matche-ural---terek-pri-schjote-11-koefficient-na-pobedu-gostej-upal-vtroe.html
    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FRIEND @ 29.10.2016)
    Это уже похоже даже не на ротацию состава, а на забивание на ЧР...Может Бердыев знает что на следующий год его там уже не будет и хочет по максимуму показать в ЛЧ любой ценой?...но это исключительно мои домыслы.


    Возмжно, понимает, что за четверку не зацепится. О вылете, я думаю, речи не идет
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Последняя тенденция - Зенит выигрывает, но не пробивает форы, идущие по равной. так было в 4-х последних матчах
    65/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Матч с Зенитом сегодня много контор в лайве не давали в том числе и крупные. Странно все это. В это время шел один всего лишь матч России...
    Каким то догом попахивает...
    9/20
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.