Bambrrr VS рыбы. Кто кого

Последний пост:07.05.2023
108
Статистика
Всего постов
2043
219,732 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.04.2022 +170
25.06.2022 +120
10.12.2020 +101
17.12.2021 +91
09.01.2023 +81
Лучшие посты читателей
Alexz1z +20
lotob1ngo +17
BlaCKSuRGeoNNaiV +16
Foge +15
Slavnoslave +14
Самые активные читатели
1 76 96 97 98 99 103
  • Цитата (Bambrrr @ 15.02.23)  

    либо коротыши, либо "индейцы"

    А индейцы это кто?

    А представь, где-то в Ханое вьетнамский фиш сейчас поднимает за твоё здоровье стопку рисовой водки и безмятежно улыбается)).

    Подарил человеку радость! Святой человек!))

    21/27
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (indigo197 @ 15.02.23)  

    А индейцы это кто?

    Ну это я сам придумал)) Бесстрашные апачи, ирокезы, делавары, чероки, могикане и другие активные фиши))

    Цитата (indigo197 @ 15.02.23)  

    Подарил человеку радость! Святой человек!))

    Постараюсь сделать это разовой акцией, а не традиционной)

    919/965
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (шашист @ 15.02.23)  

    Им насрать на ICM. Они сердцем играют.

    Красиво сказал🤣 Я запомню

    920/965
    Ответить Цитировать
    6
  • Как-то мне один хороший сильный рег сказал пару лет назад две ключевых фразы. Ключевых для меня офк, на истину не претендую.

     

    1) Все бабки на финальных столах. Да, у тебя итмы, дипраны - это все заебись. Но нужны денежки.

     

    2) Если ты вылетел на финальном столе на месте ниже, чем то, с которым ты этот финальный стол начинал, значит ты сыграл плохо. Вышел на финалку 6, а вылетел 9ым? Ты сыграл плохо. Вышел 2, в вылетел 4ым - сыграл плохо. 

     

    Очень помогает лично мне. Айсиэм штука любопытная)

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (h8autumn @ 16.02.23)  

    2) Если ты вылетел на финальном столе на месте ниже, чем то, с которым ты этот финальный стол начинал, значит ты сыграл плохо. Вышел на финалку 6, а вылетел 9ым? Ты сыграл плохо. Вышел 2, в вылетел 4ым - сыграл плохо. 

    не согласен (частично) т.к. есть шанс кулеров от которых не отскакивают

    3/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Шалом, мой друг! ) 

     

    Слушай, с 98бб вылететь 9м на финалке? Прекрасно понимаю. Такая же ситуация, ток на предфиналке у меня была: когда за 3 раздачи с выставлениями 80 на 20 (естественно в нашу пользу) проигрывается 98% твоего стека. Крепись. В следующий раз результат должен быть лучше. (хотел пошутить про 8-ое место, но думаю, что это жёстка будет)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • приходящие к тебе карты на финальном столе имеют другое значение. особенно пограничные. и размер стека тоже. на это лучше не уповать!

     

    чем меньше народу за столом остаётся тем больше вступает в силу максимально внимательная игра с конкретным оппонентом, 

    другими словами вступает в силу ближайшая история, игра ставок и игра психологии. Как в оффлайн кэш, только круче

     

    Поэтому, карты и стек  мало о чём могут рассказать, только путают больше... не ориентируйтесь на них

     

    Такое мнение старика, давно не катающего турниры.

    11/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Аххах, улететь первым это вообще дефолт - не парся, продолжай в том же духе.

    Ыыыы не знал, что у тебя блог есть

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BlaCKSuRGeoNNaiV @ 16.02.23)  

    не знал, что у тебя блог есть

     

    5/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (DonKocheto @ 16.02.23)  

    (хотел пошутить про 8-ое место, но думаю, что это жёстка будет)

     Привет!!!! Теперь я знаю, кого вспомню при случае🤣

    921/965
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BocxoD @ 16.02.23)  

    Такое мнение старика, давно не катающего турниры

    Твоё мнение, Серёг, очень важно. Прислушаюсь)

    922/965
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BlaCKSuRGeoNNaiV @ 16.02.23)  

    Аххах, улететь первым это вообще дефолт - не парся, продолжай в том же духе

    продолжать вылетать первым?🤣 Да не охота чё то))

    923/965
    Ответить Цитировать
    1
  • В настоящее время подписан на дневников херову тучу, но читаю с нетерпением четыре: Славнославе, Перхарпс, Индиго и ТС. 

    Что мне нравится в дневнике ТС, так это работа и стремление к поставленной цели. Сразу видно, что человек нашёл ту работу, которая именно его, необходимо только чуточку приложить усердия. 

    Удачи!!!

    4/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Mechera2010, Женя, спасибо большое!!!

    Я на твой днев тоже подписан, но что-то ты его забросил)

    924/965
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Bambrrr @ 16.02.23)  

    Mechera2010, Женя, спасибо большое!!!

    Я на твой днев тоже подписан, но что-то ты его забросил)

    У меня всё таки скорее совсем другие интересы, не дано мне видимо освоить эту науку.

    5/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Сразу видно, что человек нашёл ту работу, которая именно его, необходимо только чуточку приложить усердия. 

    Вообще много мыслей по этому поводу. Конечно же усилия прилагаются. Но разобраться в том, куда и для чего усилия прилагать - это намного важнее.

     

    Знать свои проблемы, но не пытаться искоренить проблему, а понять её причину. Вот к этому я сейчас прилагаю усилия. Еще важно разобраться с тем, можешь ли ты повлиять на свою проблему или ну её нахер, не стоит и пытаться. Приоритеты расставить, так скажем. 

     

     У меня есть проблемы, есть причины этих проблем. Их валом. На что-то я могу повлиять, на что-то нет. 

     

    Проблемы в Игре. Здесь всё в моих руках. Непаханое поле - страхи, в противовес им - "слабоумие и отвага", иногда нетерпение, ошибки в диапах оппов, неправильные сайзинги. И как следствие - низкие винрейты и слабый профит. Всё это решаемо, жаль не так быстро, как хотелось бы.

     

    Дисциплина. С этим уже проще. Оказывается не так сложно брать себя в руки и заставлять делать необходимые вещи - зарядки-тренировки, разбор базы и сыгранных рук, какие то мелочи по дому, на которые раньше забивал. Не всё конечно делаю, вот например розетку в коридоре никак поменять не могу, но завтра я её точно поменяю)

     

    Финансовые проблемы. Аренда жилья, коммуналка, интернет, еда. Подушка безопасности, к сожалению, уже порвана в клочья)  Вот тут как раз ситуация уже близкая к критической, но это именно та проблема, которую я не могу решить, только время. И, кстати, играй я поменьше килополей, не расшатывая диспу в разные стороны, вероятность решить эту проблему была бы побольше. А так я добавил себе еще больше долгов и головняка

     

    Вообще не так всё плохо, как может показаться. Плюсы конечно же есть. Мне приятно замечать за собой, что перестаю быть распиздяем. Мне нравится, что моя скво поддерживает меня во всем и это добавляет мотивации трудиться. Ну и результаты конечно. Пусть не совсем такие, как хотел. Но если бы их небыло, было бы страшно продолжать

    925/965
    Ответить Цитировать
    22
  • Пришло время добраться до дневника. Сегодня выходной. 

     

    Вчера отыграл одну из немногих хороших сессий. Хотя изначально ничего хорошего не ждал. Я в последнее время жестко минусую в воскресенье. И каждый раз зарекаюсь не играть воскресные турниры. Но лудомания даёт о себе знать. Руки так и тянутся к мышке и клаве. К лобби румов и к турнирам с невзъебенными гарантиями. Правда перед сессией была тренировка потоковая на тему отыгрыша дистанции. И она неплохо так мотивировала. Приглашали только тех, у кого проблемы с этим. Я туда попал по ошибке видимо. Ну или мой тренер решил, что я тоже должен прослушать, я не спрашивал у него. Ненавязчиво объяснили нам, что играя мало по той или иной причине, мы режем своё ожидание. И это никак не приближает нас к переходу по лимитам и к потенциально более высоким профитам. Дали два месяца на пересмотр своего подхода к игре. Что будет, если ситуация не изменится, тоже сказали. Ничего хорошего. Благо у меня с наигрышем всё в порядке - 639 турниров за последний сет. Чуть больше месяца. Но вот с винрейтом и профитом пока беда. График за последний месяц, от которого я просто в ахуе. Вы щас тоже охуеете

    Девиз этого месяца - Нас ебут, а мы крепчаем!!!

     

    О вчерашней сессии. Отыграл 27 турниров. Из них 8 ИТМ. В двух турнирах складывалось более менее хорошо, но в одном из них ушатали. А вот во втором всё было замечательно с самого начала. И заходило, и закрывалось, и где надо вовремя отскакивал. Было пару ситуаций, где я настолько охуел, что должен был вылететь, но Боги Грабежа и Насилия были на моей стороне. Ну и конечно кулера в мою пользу тоже были. 

     

    А вот одна из ключевых раздач, на финалке уже

    Нит с МР ставит 2,3бб, пассив за ним колл, я на ББ с АА трибет х3, нит колл, а пассив оллин. Я не стал крутить и заколлил. Нит показал QQ и сбросил.

    Этот чувак подарил мне победу) И наверное повыдергал все волосы себе.

    Дальше уже было проще. Оппы попались так себе, неудобства только один доставлял. С ним мы в HU и вышли. Но и там я его переигрывал. И как итог

     

    С завтрашнего дня продолжаю трудиться. Работать, работать и работать. Светлое будущее оно такое - хуй придет, если его не звать. Да и долги сами себя не отдадут. А их к сожалению всё больше и больше. И арбитраж на горизонте приветливо машет рукой.

     

    Всем побед!!!

    С Вами Бамбррр

    Сообщение отредактировал Bambrrr - 6.3.2023, 20:57
    926/965
    Ответить Цитировать
    75
  • 👍😃

    Красава!

     

    15/15
    Ответить Цитировать
    7
  • Поздравляю с заносом! Всегда поражался как люди тащут дипстэки ведь это столько кучу времени нужно катать и при этом не терять концентрацию, а в турнире с низким байином это тяжелее вдвойне! Ибо сидишь по времени также много как в дорогих но за относительно маленькое вознаграждение (ведь первое место не получится брать часто, к сожалению).

     

    Красавчик!

    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (bibika444 @ 07.03.23)  

    Всегда поражался как люди тащут дипстэки

    Да ну, они ж в среднем так же как и другие турниры играются. Ну разве что в ранней стадии чуть более медленнее, за счет стека глубокого. А так всё то же самое. Именно этот тур шел 8 часов и 2 минуты. Ну то есть обычная продолжительность для МТТ. На Покеркинге с их 4-х часовой лейт регой вообще жопа. Я не представляю сколько там длится турнир, если досидеть до конца)

    927/965
    Ответить Цитировать
    3
1 76 96 97 98 99 103
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.