Bambrrr VS рыбы. Кто кого

Последний пост:07.05.2023
108
Статистика
Всего постов
2043
219,858 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.04.2022 +170
25.06.2022 +120
10.12.2020 +101
17.12.2021 +91
09.01.2023 +81
Лучшие посты читателей
Alexz1z +20
lotob1ngo +17
BlaCKSuRGeoNNaiV +16
Foge +15
Slavnoslave +14
Самые активные читатели
1 75 95 96 97 98 103
  • Цитата (Bambrrr @ 27.01.23)  

    Пролез в финал Мистери Баунти. Теперь бы его еще затащить))

    Вылетел, 43 бакса дали))

    Ну ничё, пляшем дальше)

    908/965
    Ответить Цитировать
    15
  • Шикарно!!! Не поймали ничего, но зато 4 часа на природе! Попили чайку, подышали воздухом. У воды тепло, даже перчатки не одевал. За всё время всего две поклевки слабые и один раз видел, как кто-то кого-то в воде гонял. Видать щуки на диете))

     

    Сегодня выходной. Должна была быть групповая треня, но её отменили по тех причинам. Домашку сделал по предыдущей тренировке и буду бездельничать теперь. Есть немного пива и семечки))

     

    Всем тепла!!!

    С вами Bambrrr

    909/965
    Ответить Цитировать
    24
  • Настроение говно! Ща расскажу почему. У меня есть друг. Не виделись пять лет, но общаемся постоянно. В скайпе, в телеге и т.д. Он тоже любитель покера, но играл раньше только турбо МТСНГ, фо фан. Не всё гладко в жизни, работа такая себе, здоровье не очень. В общем выживает потихоньку. Я, еще когда в ITC попал, предложил ему тоже заняться покером плотно, времени свободного много, почему бы и не зарабатывать хоть что-то. После попадания в FireStorm перетянул его туда же. Еще есть у меня черта нехорошая - я если вижу, что человек не следует моим рекомендациям, которые я ему даю чтобы его жизнь становилась лучше, я начинаю ему надоедать этим. Постоянно говорю как нужно делать и как не нужно. Я преследую этим только то, чтобы ему же было лучше, но видимо мои нравоучения бесят или как то по другому. Я по дружески хочу помочь, советую, иногда ругаюсь. И видимо это напрягает.  И вот сегодня мне сказали, чтобы я не указывал что человек должен и чего не должен. 

     

    И он не один такой, кому я в последнее время говорю как лучше играть, жить, работать и отдыхать. И начинаю замечать, что это не одного напрягает.

     

    Да в пизду!!! Мне то наххуя это надо? Все же взрослые люди и сами знаю что делают. А все мои советы им не упирались. Так зачем мне тратить на их проблемы свои нервы? Хватит! Своих проблем хватает

     

    Всем взаимопониманий

     

    С Вами Bambrrr

    910/965
    Ответить Цитировать
    16
  • Bambrrr, Ну тут Леха, ситуация спорная. Мы же не знаем на какую тему ты ему достучаться хотел. Я вот за себя скажу, когда мне хороший совет дают, я прислушаюсь. А когда мне каждый день будут рассказывать, как мне жить, я пошлю на хуй. Люди взрослые все таки. Поэтому ты лучше расскажи по какому поводу, это момент принципиальный в таких разговорах.

    18/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Skorohod, Димон, да там дохуя поводов уже. Если говорить о сегодня, то был разговор, что надо высыпаться и не катать в херовом состоянии. Чел ебашил сессию 12 часов подряд, занял второе место в туре, после чего немного поспал, потом его там кто-то чего-то попросил сделать. Теперь он садится катать и жалуется, что невыспался. Я ему стараюсь объяснить, что надо расставлять приоритеты, как то планировать и т.д., но отправляюсь "нахуй" 

     Я реально зря советую как жить и что делать. Нет, я не учу и не советую всем подряд. Есть два-три человека, которые мне не безразличны и я считаю, что они что-то делают не так. Но вот сейчас сижу и думаю - а оно мне нужно??? Нет, не нужно

    911/965
    Ответить Цитировать
    7
  • Bambrrr, Нет, советовать надо. У меня вот есть пара ребят, я их лет 30 знаю, я тоже советую. Просто по 10 раз не буду. Смысла нет.Так поругались конкретно или общаетесь?

    19/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Bambrrr @ 09.02.23)  

    Skorohod, Димон, да там дохуя поводов уже. Если говорить о сегодня, то был разговор, что надо высыпаться и не катать в херовом состоянии. Чел ебашил сессию 12 часов подряд, занял второе место в туре, после чего немного поспал, потом его там кто-то чего-то попросил сделать. Теперь он садится катать и жалуется, что невыспался. Я ему стараюсь объяснить, что надо расставлять приоритеты, как то планировать и т.д., но отправляюсь "нахуй" 

     Я реально зря советую как жить и что делать. Нет, я не учу и не советую всем подряд. Есть два-три человека, которые мне не безразличны и я считаю, что они что-то делают не так. Но вот сейчас сижу и думаю - а оно мне нужно??? Нет, не нужно

    Bambrrr, нашел время советы давать человек сессию откатал, 2-е место взял, вагон и маленькую тележку нервов потерял. чел весь на нервах а тут ты еще поучаешь 

    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (sabantyu @ 09.02.23)  

    чел весь на нервах а тут ты еще поучаешь 

    так нехуй тогда жаловаться, что не выспался. Или мне его пожалеть надо было?

    912/965
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Skorohod @ 09.02.23)  

    Так поругались конкретно или общаетесь?

    режим тишины)

    913/965
    Ответить Цитировать
    2
  • Bambrrr, жалеть не надо, жалость унижает а вот посочувствовать можно было. Ну и так между делом совет дать, а не сразу в лоб: ты чё творишь гад😁😁😁

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bambrrr @ 09.02.23)  

    Еще есть у меня черта нехорошая - я если вижу, что человек не следует моим рекомендациям, которые я ему даю чтобы его жизнь становилась лучше, я начинаю ему надоедать этим. Постоянно говорю как нужно делать и как не нужно. 

    Сначала даёшь совет, потом предупреждаешь, а потом начинаешь его качественно пиздить...

    Только так, как в армии, если хочешь его воспитать)). А иначе, рано или поздно он тебя на хер пошлёт, с твоими не прошенными советами

     

    Цитата (Bambrrr @ 09.02.23)  

    так нехуй тогда жаловаться, что не выспался. Или мне его пожалеть надо было?

    Если жаловаться ещё раз начнет, скажи ему- терпи сука, ты сука сильный! или начинай его тролить, или отправляй жаловаться в спортлото)

     

    .....

    А вообще, это нормальная ситуация. У многих бывает 

    Не парься, Лёха)

    Сообщение отредактировал BocxoD - 10.2.2023, 11:55
    9/16
    Ответить Цитировать
    2
  •  Bambrrr, самого себя очень трудно исправить, а другого вообще невозможно особенно если он к этому не стремится.

    у меня такой же товарищ, говори, не говори, и сам понимает, не исправим. Только на критику некоторых отвечал полным неприятием и переставал общаться с ними, а мои нравоучения терпел, потому что не хотел терять последнюю руку помощи, возможно. Но теперь уже давно я ему ничего не говорю об ошибках. Думаю что каждого жизнь учит именно своему опыту, и от нас почти ничего не зависит. Раньше такое понимание угнетало, а теперь наоборот приносит лёгкость. Потому что меньше грызёшь за ошибки самого себя, и меньше осуждаешь других. Но это с моей точки зрения.

     

    Такие ещё мысли, если не возражаешь

    10/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (BocxoD @ 10.02.23)  

    Bambrrr, самого себя очень трудно исправить, а другого вообще невозможно особенно если он к этому не стремится.

    Да Серёга, так оно и есть. Просто реально желаешь человеку добра и пытаешься что-то объяснить, но это не ребенок, в которого можно вложить новое и правильное, а уже сформировавшаяся личность. Так что лучше собой заниматься

    914/965
    Ответить Цитировать
    6
  • Bambrrr, человек это такое существо, которое чаще всего себя оценивает гораздо выше своих возможностей. Это было практически у всех. Причем многое упирается в иллюзию, что у тебя есть некий талант. Вот все вокруг бесталанные, а я уникум с талантом. И из раза в раз ты разбиваешь лоб о скалы, но веришь в свой иллюзорный талант. И вот если выкинуть эту сказку из головы и понять, что таланта нет ни у кого – есть только должная мотивация и кропотливый труд плюс возможная редкая (совершенно необязательная, но важная) переменная везение/невезение, то тогда и оценка себя и своих возможностей будет коррелировать между собой чаще на дистанции. 

    И да, я тоже не сторонник нежной поддержки, но тут ситуация, где тебя это гложет возможно сильнее, чем человека, которому ты хочешь так или иначе помочь. Если ты не хочешь менять свои жизненные принципы, то время так или иначе расставит все на свои места – либо человек поймет, что ты был прав; либо человеку не очень было важно ни твое мнение, ни ты соответственно. А если хочешь менять – то можешь просто вторить словам человека: не везёт, ты же талантливый, ну ничего в другой раз. 

    И последнее. По моей риторике возможно кажется, что первый вариант с отказом меняться это хорошее, а второй вариант с изменениями себя это плохое. Отнюдь. Просто все люди разные и каждый живёт так, как ему хочется. 

    Поэтому, в любом случае – Алга!  

    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • 🤣🤣🤣

     

    Маша в конфе рассказала анекдот, я его не слышал до этого. Поделюсь здесь

     

    " Москва. Зима. Снег. Мальчик играет в снежки.

    Вдруг - звон разбитого стекла. Выбегает дворник, суровый русский дворник с метлой и гонится за мальчиком.

    Мальчик бежит от него и думает: "Зачем, зачем это все? Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, все эти снежки, все эти друзья? Зачем? Я уже сделал все уроки, почему я не сижу дома на диване и не читаю книжку моего любимого писателя Эрнеста Хэмингуэя?"...


    Гавана. Эрнест Хэмингуэй сидит в своем кабинете на загородной вилле, дописывает очередной роман и думает: "Зачем, зачем это все? Как все это надоело, эта Куба, эти пляжи, бананы, сахарный тростник, эта жара, эти кубинцы! Почему я не в Париже, не сижу со своим лучшим другом Андре Моруа в обществе двух прелестных куртизанок, попивая утренний аперитив и беседуя о смысле жизни?"...


    Париж. Андре Моруа в своей спальне, поглаживая по бедру прелестную куртизанку и попивая свой утренний аперитив, думает: "Зачем, зачем это все? Как надоел этот Париж, эти грубые французы, эти тупые куртизанки, эта Эйфелева башня, с которой тебе плюют на голову! Почему я не в Москве, где холод и снег, не сижу со своим лучшим другом Андреем Платоновым за стаканом русской водки и не беседую с ним о смысле жизни?"


    Москва... Зима... Снег... Андрей Платонов... В ушанке... В валенках... С метлой...

    Гонится за мальчиком и думает: "Блядь, догоню - убью нахуй!!!"

     

    Здоровский анекдот!!! И смешной и со смыслом))

    915/965
    Ответить Цитировать
    16
  • Скинул анекдот другану для поднятия настроения. 

     

    И написал ему следующее - "Ты прав Толян, какой смысл мне указывать тебе, что ты должен, а что не должен. Мы ж не дети, а уже взрослые мужики, которые сами выбирают как им лучше."

     

    Так что тема с советами и нравоучениями закрыта. Себя теперь буду нравоучать)

    916/965
    Ответить Цитировать
    10
  • Bambrrr, Старый анекдот, Леха. О тщете всего сущего. 

    20/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Skorohod @ 11.02.23)  

    Bambrrr, Старый анекдот, Леха. О тщете всего сущего. 

    Значит я молодой🤣

    917/965
    Ответить Цитировать
    3
  • Считаю, что девятое место в турнирах обычно занимают либо коротыши, либо "индейцы". И совсем не могу понять, как можно занять девятое место, имея чиплидерский стек с хорошим перевесом по фишкам

    Снова наступил на грабли. Это болезнь какая-то. Не далее, как несколько дней назад, обсуждали в конфе мою долбоёбскую неэффективную игру на предфиналках и финалках. И вот!!!

    Я не знаю, возможно я и не прошел бы далеко на этой финалке, даже играя эффективно, но тогда я не стал бы себя материть. А тут я просто запихал все фишки во вьетнамского фиша. Вот же праздник я ему устроил. Это его пятый турнир на GG, поливал он не хуже меня, но доезжало ему на предфиналке сказочно. Он в итоге занял третье место и забрал 600 долларов. Первое занял нитовый уругваец. Вот и прижми Лёша, сука, жопу в следующий раз, а не ебашь со ВПИП/ПФР/3бетом 100/100/200(это образно если чё)

     

    Конечно же я молодец - в последнее время и дипранов больше и предфиналок. И финалки бывают иногда, но как же трудно еще бороться с собой. Иногда самому себе охота бить по морде.

     

    Ну ладно, высказался и хватит)

     

    Всем приветы!

    С Вами, как обычно, я!

    918/965
    Ответить Цитировать
    31
  • Bambrrr, Ну с любителями зарубаться на финалках это -Ev. Им насрать на ICM. Они сердцем играют.

    12/20
    Ответить Цитировать
    13
1 75 95 96 97 98 103
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.