Kulgus Хедс ап ил спины

Последний пост:08.07.2020
4
Статистика
Всего постов
35
6,176 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.03.2020 +4
04.08.2016 +4
03.05.2020 +3
02.07.2020 +2
26.06.2020 +2
Самые активные читатели
1 2
  • Добрый день уважаемые форумчане)
    Возможно игроки в хедс ап лимпитов 3.5 и 7$ меня видели, спины начал катать не так давно
    Тем не менее прикладываю графики хедс ап игр и спинов ( я в курсе что рои в спинах смотреть бессмысленно но тем не менее)
    Подняться выше по лимитам не могу ибо смотрите графики.
    Мне кажется это никогда не закончится... пока на этом всё, буду держать в курсе дела
    Да и наверное вопрос такой что посоветуете делать, банкролла с таким недобором (каждый день одна и та-же картина) почти не осталось, около 100 баинов на 7 лимит.
    Поддержите чтоль)

    в спинах есть резкие колебания в середине графика, можно сказать тильтанул сыграл несколько 60$ в остальном все cпины по 7$

    Ответить Цитировать
    4
  • 6 августа 2016 год
    спины по 3.5 и по 7 в основном семерки

    Ответить Цитировать
    1
  • решил катать спины, если есть админы можно перенести темку в спины
    чтобы не залиться решил на данный момент играть спины по 3.5$
    бр составляет 623$, переводить старкоины буду по 100$, при цифре 1400 перехожу на 7$ лимит
    скрин мини сессии из 4 игр, после чего уехал на дачу "отдохнуть" скоро вернусь

    Ответить Цитировать
    1
  • в предыдущем посте написал что буду катать 3.5$ спины, по привычке из хедс апа, имелось в ввиду 3$
    бр на сегодня 644
    скрин сессии прикладываю

    Больше всего на микролимитах бесят такие мувы от фишей, опп неизвестный 1 звезда, решил заколировать ( может быть стоило выкинуть и найти ситуацию получше, не знаю)

    PokerStars Hand #157053321255: Tournament #1639254111, $2.76+$0.24 USD Hold'em No Limit - Level I (10/20) - 2016/08/09 6:32:57 ET
    Table '1639254111 1' 3-max Seat #1 is the button
    Seat 1: kulgus (550 in chips)
    Seat 2: kastastic4u (500 in chips)
    Seat 3: Xoxa78 (450 in chips)
    kastastic4u: posts small blind 10
    Xoxa78: posts big blind 20
    *** HOLE CARDS ***
    Dealt to kulgus [Ac 7s]
    kulgus: raises 20 to 40
    kastastic4u: folds
    Xoxa78: calls 20
    *** FLOP *** [Ah Kd 2h]
    Xoxa78: bets 410 and is all-in
    kulgus: calls 410
    *** TURN *** [Ah Kd 2h] [3c]
    *** RIVER *** [Ah Kd 2h 3c] [5d]
    *** SHOW DOWN ***
    Xoxa78: shows [Kc 2c] (two pair, Kings and Deuces)
    kulgus: shows [Ac 7s] (a pair of Aces)
    Xoxa78 collected 910 from pot
    *** SUMMARY ***
    Total pot 910 | Rake 0
    Board [Ah Kd 2h 3c 5d]
    Seat 1: kulgus (button) showed [Ac 7s] and lost with a pair of Aces
    Seat 2: kastastic4u (small blind) folded before Flop
    Seat 3: Xoxa78 (big blind) showed [Kc 2c] and won (910) with two pair, Kings and Deuces

    Ответить Цитировать
    0
  • TypuPypu приветствую, встречал за столами, удачной катки) всегда в таком виде читал раздачи, по мне самый привычный вариант.
    Со следующей раздачи подсмотрю как у других. При более менее нормальной дистанции доложу о чип ев, от плана отходить в любом случае не буду.
    Ответить Цитировать
    2
  • lozovskyi, спасибо
    Ответить Цитировать
    0
  • графики сессий не выкладываю играю по малу, времени нет
    бр 692
    N = 472
    roi adj = 10%
    Ответить Цитировать
    0
  • как обычно недобираю, ну хотя бы в плюсе что радует
    играл 3 и 7 спины, 3.5 и 7 хедс ап гт

    удачи мне
    Ответить Цитировать
    0
  • В продолжение предыдущему посту. сижу на семерках, сегодня пробовал катать 2 стола, 2 хедс-апа тяну без потерь в уровне игры, при 3х столах уже тяжко.
    бр 1300.

    Ответить Цитировать
    0
  • - 22 бб на 7$ HU за сессию, yes please

    Ответить Цитировать
    0
  • Веду блог для самодисциплины в основном, но буду рад пообщаться
    И вот прошло несколько лет перерыва от покера, осознания себя, но жизнь идет, и я прекрасно понимаю что я за человек, и что никого карьерного роста мне нафиг не сдалось, денег особо нет, а деньги зарабатывать надо, увы не могу делать в достаточной мере, чтобы поднимать стабильно, и утверждать что у меня по EVхе в месяц такая то сумма, в связи с тем что мне приходится готовиться к защите диссертации которая мне нахрен не сдалась,+ я мало сплю из за того что в то время когда мне неплохо бы поспать я как раз и пытаюсь чего то добиться в жизни, минутка лирики закончилась.
    Кто меня видел раньше, видели меня за столами ХА ГТ 3.5 и 7$ в основном, и в то время когда большинство регов перешли в Spin and go, меня не особо радовала та диспа которая там была, для моего БР это было слишком плачевно, а с моим везением так подавно.
    Вернулся я пару месяцев назад, и решил что буду катать спины, катаю в 2 стола
    поднимался с 1$ лимита до 10$ 50 байинов+ переход на следующий лимит, но на 10 меня хорошенько стрикануло а перейти на лимит ниже не позволяло собственное ЧСВ, слил всё, до 30$ и по новой, но теперь 100 байинов+ переход на следующий лимит.

    Всем удачи за слотами (можете встретить меня на десятках)

    График пятерок и десяток вместе
    в $

    в ББ

    Сообщение отредактировал kulgus - 22.3.2020, 15:55
    Ответить Цитировать
    1
  • Занимался оптимизацией столов + поставил старсхелпер, и столкнулся с такой проблемой: (редко это случается, но) мне сдают карты и я вместо самих карт вижу обложку карт. Помогает только закрытие, открытие. Точно не знаю с чем это связано, с оптимизацией ( менял лейауты, и оформление стола, никаких других манипуляций не проводил) или со старсхелпером, но я думаю что скорее проблема со старсхелпером. Не знаю что делать, впервые столкнувшись не понял что происходит и отдал стек в никуда, в следующий раз уже понял что переоткрыть стол помогает, но так дело не пойдет. Встречал кто такую проблему? отказываться от старсхелпера тоже не хочется. Помогите советом
    Ответить Цитировать
    0
  • пичаль тоска

    Ответить Цитировать
    0
  • Gordey, спасибо, походу дело реально в самом клиенте, потому что и без старсхелпера вылетает эта проблема.
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой то нереальный треш происходит за столами последние 2 дня, что я уже начинаю сомневаться в том что я вообще что-то умею)
    Мне показывают верха всех диапозонов на всех улицах, стараюсь не заливать)

    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за поддержку, стараюсь не обращать внимания на такое. но на настроении сказывается всё же :(
    недобор месяца 1150 бб при 3450 бб ожидании на 1470 игр, 31-го залью график.
    половина месячного профита это х100 на пятерках, . У-удача, ничего не скажешь
    Двинул дальше в бой.
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что-ж, в этом месяце последнюю сессию закрыл. Дистанция конечно не дотягивает до моих планов, но желание спать побеждает и из-за этого набил только половину из того что хотел. (напомню, играю в 2 стола). Пробовал подключать 3ий, и не скажу что как-то заметил что где-то играю иначе, но внимание рассеивается быстрее, и появляется чувство что заливаю (может не готов к потере нескольких фишек с турнира, хотя с другой стороны дистанция таким образом быстрее накатывается).

    Из положительного могу отметить что заморочился лейаутами, убрал со столов лишние надписи, колоду так-же делал сам, из того что было в открытом доступе не нашел аналогов тому что сделал. Вот как оно выглядит:


    Из не очень положительного: не затащил х200 на десятках, и недобор 1260 ББ, под конец месяца прям пошло поехало.

    Итог месяца +1125 $
    ЧипЕВ: 82

    Ответить Цитировать
    4
  • Очередной месяц позади. Не могу сказать что я доволен своими результатами, так-же не обошлось без подтильтовки под конец месяца, но и отошел от этого довольно быстро. В моем случае подтильтовка приводит к более лузовому стилю игры, что на десятках имхо является не лучшим вариантом, в силу особенностей поля. А особенности в том, что большинство регуляров довольно тайтовы, а большинство слабых игроков довольно часто готовы играть на стек с Q-хай (конечно утрирую но тенденции именно такие).
    Все еще периодически возникает проблема когда мне сдают карты а я вижу обложку карт, и из-за этого приходится переоткрывать игру, довольно часто это происходит во время раздачи, что как минимум не приятно (да это п***** как бесит честно говоря), я просто выкидываю деньги в никуда, потому что переоткрыв игру автоматом сбрасывается текущая рука + чаще всего следующая в ситауте. А если это происходит во время раздачи это может быть и минус дофига BB.

    В планах поработать над игрой в целом, а конкретнее поработать над эксплуатацией ликов оппонентов, но как я буду достигать этого еще не знаю.
    Я вижу это так: построенные деревья решений, с учетом задаваемых мной особенностей игры оппонентов. К примеру я считаю что у оппонента очень низкий фолд на Сбет, и я задаю ему этот стат (либо более частные статы, по улицам и.т.д.). Получаю дерево решений с учетом указанных мной особенностей. Еще желательно, чтобы в результате это дерево можно было упрощать до точных (не смешанных) решений.
    Возможно это делает какой то софт, и я просто не в курсе возможностей. В наличии из платного только Flopzilla Pro.
    А может я забегаю вперед и пытаюсь строить дом, не заложив фундамент. У меня за спиной нет большой работы с флопзиллой (если быть откровенным то вообще нет), и вероятно стоило бы начать с этого.
    Иногда открываю интересные раздачи во флопзилле, но не думаю что такой подход приводит к чему-то позитивному. Нужно каким то образом проработать все варианты.
    Я открыт к конструктиву, пока что думаю как двигаться.

    Итог месяца +1090 $
    ЧипЕВ: 68

    Ответить Цитировать
    3
  • Этот месяц прямо ад какой-то, самые частые выражения которые возникают у меня в голове во время катки это "ты серьезно *****?", "да как так то?", "как так может переть?", ну и все этом роде, а при попытках подстроиться ты видишь очередной натс на вскрытии.

    Потратился в этом месяце на Simple Postflop и CardRunnersEV, в принципе все что нужно для анализа теперь есть, не хватает только основы в виде префлоп паков, которые думаю приобрету, если к концу месяца по $ выдаст что то близкое к ЕВхе.
    Хадом пользуюсь SPINnGO PRO (не буду кидать ссылки, на сторонние ресурсы, найти не сложно).

    Подгорает у меня неплохо, чтобы избегать тильта просто заканчиваю сессию, если на 1.5к игр к конце месяца выйду, будет уже хорошо. Спокойствия всем за столами и удачи.


    Ответить Цитировать
    1
  • Рубрика найди себя)

    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s