Ставки на футбол в лайве

Последний пост:06.11.2018
349
Статистика
Всего постов
4527
720,613 просмотров
Новых постов
+0
5,49 в день
Лучшие посты автора
27.09.2017 +68
04.08.2016 +61
01.01.2018 +59
02.01.2018 +51
21.09.2017 +42
Самые активные читатели
Buruchaga 224
Dxnn 161
tania_v 160
illiria 125
Pogoda 124
1 173 193 194 195 196 215 227
  • В воддсах проставляйте, они лучше Азианоддсов и АПИ всем желающим дают.
    702/823
    Ответить Цитировать
    1
  • Объясните пожалуйста что такое API?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Mutka12, API (программный интерфейс приложения, интерфейс прикладного программирования) (англ. application programming interface, API [эй-пи-ай][1]) — набор готовых классов, процедур, функций, структур и констант, предоставляемых приложением (библиотекой, сервисом) или операционной системой для использования во внешних программных продуктах. Используется программистами при написании всевозможных приложений.
    10/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mutka12 @ 18.1.2018) *
    Объясните пожалуйста что такое API?

гораздо проще левой кнопкой мыши выделить непонятное тебе слово, далее нажать правой кнопкой мыши и выбрать пункт поиска этого слова.

годный лайфхак? пользуйся на здоровье)
    20/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DimOK @ 18.1.2018) *
    В воддсах проставляйте, они лучше Азианоддсов и АПИ всем желающим дают.

Цитата (Мурзилка @ 18.1.2018) *
    Doubter,
    бесплатный от оборота 100к в месяц. Если меньше, то цена индивидуально устанавливается

Спасибо, мне правда оддсы больше по удобству нравятся, привык уже к ним, а воддсы как-то непривычно, но раз АПИ то может и без разницы уже это раз автомат будет работать. Буду пробовать Воддс тогда.
    19/19
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • DimOK, Воддс тоже от 100к
    14/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Дмитрий, подскажите, пожалуйста, какие примерно иксы получают сами основатели крипто-проектов? Хотя бы диапазон.
    19/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Smaug977 @ 21.1.2018) *
    Дмитрий, подскажите, пожалуйста, какие примерно иксы получают сами основатели крипто-проектов? Хотя бы диапазон.

Бесконечные, они же выдают на руки "фантики" в своей свежесозданной сети, а получают настоящие деньги.
    703/823
    Ответить Цитировать
    4
  • DimOK,
    (для тех кто не вкурсе позиция Дмитрия по поводу вопросов продал ли он свои Небуласы така: "А вам какая разница? Может вам еще сказать что я на обед кушал".)

Я без претензии, очень нравятся Ваши стримы и как человек Вы мне симпатичны. Мне просто хочется понять Вашу логику.

Вы для чего стримы про Небуласы делали? Поделится находкой? - отлично, но теперь(если Вы всё же продали) что то, похоже, изменилось и новой информацией Вы делится не хотите? Я понимаю, все это - "принимайте решения сами, я никому ничего не обещал, я некому ничего не должен.." и т.п., но после ваших стримов 80% форума понабрало Небулусов и ответственность на Вас всё же лежит.
    Я так же понимаю, что взявшись за управление русскоязычного телеграмма монеты, Вам теперь не удобно(да и смотреться это будет так себе) говорить что Вы вышли из Небуласа и закупились дрогой монетой.
    Вы много раз говорили про самосбывающиеся пророчества. Вы расхваливали Небулас тысячам слушателей. И если сейчас у вас есть какая то негативная информация по монете или вы нашли монету перспективнее(может в ТОН пролезть удалось), считаю, что нужно так же на открыто сказать об этом(ну про вход в другую монету говорить не обязательно, но про выход из Небулуса нужно). Получается какая то двоякая ситуация, Вы пиарили-пиарили монету, потом затишье, потом домыслы что Вы вышли, потом комментарии - "это не ваше дело". Такое...

ПыСы

Сам в небулас еще не залез, но очень хочу хотел до этой ситуации с Вами.
    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (anton443340 @ 22.1.2018) *
    Вы много раз говорили про самосбывающиеся пророчества. Вы расхваливали Небулас тысячам слушателей. И если сейчас у вас есть какая то негативная информация по монете или вы нашли монету перспективнее(может в ТОН пролезть удалось), считаю, что нужно так же на открыто сказать об этом(ну про вход в другую монету говорить не обязательно, но про выход из Небулуса нужно). Получается какая то двоякая ситуация, Вы пиарили-пиарили монету, потом затишье, потом домыслы что Вы вышли, потом комментарии - "это не ваше дело". Такое...

Я полностью согласен с вашей точкой зрения. Разумеется, если будет негативная информация, я ей поделюсь (недавно помните, напутал с количеством выпущенных токенов). Но почему я должен отчитываться перед общественностью за свои финансовые операции - хоть убейте, не понимаю. Могу поделиться, если посчитаю нужным, полезным, выгодным, могу не делиться.

В телеграм не будем влезать, там без нас очередь, возможно будем пул для пресейлов делать, может быть будем штаб аналитики, там люди бегают, стараются, а я чат-ботика три дня писал :)
    704/823
    Ответить Цитировать
    4
    DimOK,
    но после ваших стримов 80% форума понабрало Небулусов и ответственность на Вас всё же лежит.

Че это вдруг? Если бы он продавал свое мнение, то еще можно было как-то притянуть за ответственность

80%, говорите? ну-ну
    15/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DimOK @ 22.1.2018) *
    Бесконечные, они же выдают на руки "фантики" в своей свежесозданной сети, а получают настоящие деньги.

https://www.insurepal.io/crowdsale
    вот недавнее ico, разобрали все за считанные минутки как понимаю.

какой профит будет у разработчиков? ведь вероятнее всего, что нечего тут не взлетит и все закончиться, не успев начаться.
    21/29
    Ответить Цитировать
    -1
  • Stayer, имеется ввиду 80% среди тех форумчан кто вообще в крипту вкладывался..
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
    ответственность на Вас всё же лежит.
    смешно читать такое. взрослые же люди.

почему если какой-то "чувак с ютубчика" скажет что он посчитал что прыгать под поезд плюсово, ты ему не поверишь, а в то, что надо брать наебулусы, поверишь.
    в чем глобальная разница?
    11/22
    Ответить Цитировать
    8
  • Все равно NAS взлетит, с Димком или без.
    13/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Дима, пришло письмо на почту от сайта Huobi. Что думаешь насчет этого?

Dear users,
    Huobi Pro will launch Huobi Token on January 24th (GMT+8). From Jan 24th to Feb 7th, Free HT can be received by Point Package purchase. The give-away starts at 10:00 every day.Meantime, HT/USDT, HT/BTC and HT/ETH trading pairs will be available from 14:00, February 1st (GMT+8).
    For more information, please click link:https://www.huobipro.com/notice_detail/?id=891
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Stayer,
    Цитата (Stayer @ 19.1.2018) *
    DimOK, Воддс тоже от 100к

VOdds Support

Hi Sir, but there's no charge for the client's API usage.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vvvhuman @ 22.1.2018) *
    Stayer,

VOdds Support

Hi Sir, but there's no charge for the client's API usage.

но я же не утверждал, что он платный. Когда просил доступ к АПИ, поддержка отметила, что ждет от меня оборота в 100к. Ставить еще не начинал, и будут ли отключать, если не наберу оборот, не знаю
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimOK @ 18.1.2018) *
    В воддсах проставляйте, они лучше Азианоддсов и АПИ всем желающим дают.

чем лучше? помимо того что от 100к надо ставить? Или просто надежнее?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
    но после ваших стримов 80% форума понабрало Небулусов и ответственность на Вас всё же лежит.

Очень хотелось бы понять - почему?
    8/10
    Ответить Цитировать
    3
4526 постов
1 173 193 194 195 196 215 227
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.