Лига Европы 2016-2017 (обсуждения, новости, ставки)

Последний пост:18.08.2017
16
1 11 12 13 14
  • МЮ-Сельта взял тб 10 углы за 1.99
    к сведению статистика подразумевает обратное.
    28/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем успехов,кто что брал из чудо кэфоф?)

    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Pogoda @ 11.5.2017)
    МЮ-Сельта взял тб 10 углы за 1.99
    к сведению статистика подразумевает обратное.


    4-8 по углам сыграли
    29/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • C_nHCwpXUAAWgBH.jpg
    30/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Словенец Дамир Скомина впервые будет судить финал еврокубка.
    Словенский арбитр Дамир Скомина назначен главным судьей финала Лиги Европы между Аяксом и Манчестер Юнайтед
    Ему будут помогать Юре Прапротник и Роберт Вукан. Четвертый арбитр: Джанлука Рокки (Италия), дополнительные помощники арбитра: Матей Юг и Славко Винчич из Словении.
    За свою карьеру Скомина шесть раз обслуживал матчи полуфинальной стадии еврокубков, но в финале будет судить впервые. В этом сезоне 40-летний Скомина обслужил шесть игр Лиги чемпионов, в том числе ответный матч 1/4 финала между Монако и дортмундской Боруссией.
    31/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • линия на финал

    32/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • приготовились к финалу?
    по просьбам трудящихся могу накинуть с десяток прогнозов

    только не уверен зайдут они
    33/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Готовимся, завтра будет трансляция и конкурс "живая линия"
    31/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • На прематч присмотрел для себя:

    Аякс-МЮ т.б 2.5 кф 2.2 пинка

    Понятно что финал и что команды скорее всего будут действовать прежде всего аккуратнее у своих ворот. Но получится ли у них это большой вопрос. У МЮ матч пропустят 3 защитника Рохо, Шо и Байли а так же основной опорник Фейлани. У Аякса основной защитник Вейгевер. Минус для ставки отсутствие у МЮ лучшего напа Ибрагимовича, но думаю и без него найдется кому забивать, все таки в составе есть такие игроки как Погба, Руни, Мата, Мхиторян, Мартиаль которые умеют забивать мячи. Матч пройдет на нейтральном поле, Аякс в Лиге Европы достойную игру в защите показывал только на своем поле, выездные же матчи пропускали 2 от Шальке, 3 от Лиона, 2 от Сельты, 2 от Копенгагена. Вообще в этом сезоне из 7 матчей Лиги европы Аякс не пропустил на выезде только 1 раз. МЮ тоже не думаю что с такими потерями в оборонительной зоне сможет засушить на 0 молодую, быструю и техничную линию атаки Аякса.

    Ну и на полудить Аякс +0.25 за 2.26 или же с 0 за 3.

    Все таки у Аякса было гораздо больше времени подготовится под МЮ, думаю их игру за 10 дней разобрали вдоль и поперек. Ну и потери в составе у МЮ гораздо серьезнее.
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Это же Маур, тм 0.5 в первом тайме, за почти 3
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сомневаюсь что фелаини является основным,т.к. Жозе любит 4-2-3-1 и когда в строю погба и эрера понятно в чью пользу идёт выбор,но если 4-3-3 тогда да,фелаини быть в составе, + т.к.игра я уверен будет закрытая огромная ставка будет сделана на стандарты что тоже является одним из преимуществ двухметрового бельгийца. Рискну сделать противоположный прогноз тм2,5. Удачи всем в ставках
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если мю первый забьет они просто удержат эти 1.0 имхо
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Yaruk7 @ 24.5.2017)
    Это же Маур, тм 0.5 в первом тайме, за почти 3


    последнию игру МЮ положил 2 в первом тайме (15, 19 минута).
    34/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • и в завершении
    DAnZnA9XUAImBCb.jpg
    35/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хорошо что я спал и не видел, как за тайм не смогли положить 1 мяча
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NAGIBATOR777 @ 24.5.2017)
    Хорошо что я спал и не видел, как за тайм не смогли положить 1 мяча


    в первом тайме случайный дурак влетел
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Утрехт - Зенит
    имеем мысли на матч?
    тб 1.5 1й тайм не рассматриваю изначально
    36/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Краснодар - Црвена Звезда.
    Немножко продавливают кефы на Црвену Звезду и, по-моему, это логично. Краснодар два последних домашних матча откатал в ничью (1:1) с Уралом и Амкаром, который до этого даже мячей никому не забивал. В Грозном вырвали победу, но 2 мяча пропустили. Црвену Звезду я конечно не видел в этом сезоне, но результаты у них стабильно хорошие и уж уровень Урала-Амкара они возьмут. Поэтому Ф2(+0,5), которая еще больше 2-х (2,10 в пинке) кажется хорошим выбором.
    32/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • поляки Легия фанаты в ответ на штраф УЕФА вывесили банер
    DHguroFUwAA0ywn.jpg:large
    37/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.