Я люблю своё дело!

Последний пост:06.10.2023
10
Статистика
Всего постов
151
21,240 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.02.2019 +15
21.06.2019 +5
12.06.2022 +4
08.07.2019 +4
20.06.2019 +4
Лучшие посты читателей
parenel +9
кукс +4
gorgia61 +4
Tawer95 +2
parenel +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 8
  • Знаменательный день.
    Ведь именно сегодня закончилось моё "счастливое" распределение после бюджетного обучения в универе (высшее техническое образование в сфере энергосбережения и альтернативных источников энергии) и именно этой ночью случился первый секс с девушкой, с которой мы встречались неделю (единственные мои отношения), но были они лет 8-9 назад. И вот, убив двух зайцев один день, я решил также завести и нечто вроде блога ( по совету одного весьма смышленного парня, а именно Аяза Шабутдинова https://vk.com/ayazshabutdinov?w=wall-47696395_66280). Думаю это будет сподвигать меня ежедневно заходить в тему и описывать планы либо то, что произошло на день.
    Почему я пишу это здесь? Интернет страна свободная. Но я решил пройти путь от фиша (как-никак рыба по гороскопу) до успешного игрока, разобравшись в большом количестве тонкостей и мелочей, связанных с игрой в покер. 
    Почему? Я хочу быть свободным. Прекрасно осознавая, что это не является полной свободой, но не имея зависимости от директора, руководителя, графика, общественного транспорта, мнения и всего того, что омрачает наше с вами настроение.
    Всем привет, надеюсь это поможет мне в достижении моих целей! 
    Все, кто посчитают нужным выражать своё обоснованное мнение,давать советы, подсказки, приободрять и делиться позитивом - прошу на борт!)

    Сообщение отредактировал ChessRazzer - 22.2.2022, 21:40
    Причина редактирования: По просьбе ТС
    1/122
    Ответить Цитировать
    3
  • И вот, убив 3-х зайцев на данный момент, план на день таков:
    1. ПРочитать несколько уроков на покерстрэтеджи, посмотреть видео и сделать конспект.
    2. Ближе к вечеру сходть на турники, размяться-потянуться.
    3. Вечером встретиться с девушкой, с которой было пару спонтанных сексов во время обучения в универе (сама сегодня вышла на связь и предложила погулять).

    Господа знающие, сразу же вопрос, насколько значение эквити Вы используете в игре, потому что с этой темой у меня появились вопросы, не совсем понимаю как в условиях ограниченного времени правильно на коленке высчитывать точное значение.
    2/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Сука, начать наводить порядок в комнате!
    КОторый месяц себе это говорю, но сегодня этому будет положено начало!
    Кстати, как перестать ругаться матом?
    3/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет себе.
    Из вчерашних сделано не всё, девушку решил продинамить ввиду того, что поздно вернулся с тренировки, на да ладно) Немножко привел в божеский вид комнату, позанимался, начал читать интересную книгу http://flibusta.is/b/196635/read.
    Сегодня с утра сходил снова на турники, хорошо позанимались, но мозоли дают о себе знать(
    Считаю, что теории изучено относительно много насухую, пора воспользоваться бесплатным предложением, дабы начать применять это на практике, а то пока что много информации, без практического применения она не совсем удачно усваивается.
    Выбрал NetBet и первый трабл: не вижу окно капчи, обновить ie не удалось, хром вроде самый новый, не могу понять в чем дело, написал в поддержку, жду)
    В планах съездить на озеро вечерком, а то пролетало лето, а я не успел покупаться в реках-озерах наших манящих, а ближе к ночи ворваться в игру на микролимите)
    4/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё же видимо, я невыносимый выродок
    Меня давно пора бы изолировать ....
    5/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот есть люди, ожидание которых составляет выше среднего по стране/городу.
    Вот у них всегда так.
    Они занимаются разными делами, но за что не взялись бы, к своей условной 1 000$ они приходят.
    Так вот какого черта я блять больше 350$ практически никогда не получал? Минимальные превышения были, но блять это всё не то.
    Я тоже хочу ездить на отдых 3-4 раза в год.
    Я тоже хочу ездить на хорошей машине (у меня сука никакой нет).
    Я хочу вечера проводить интересно, а не сидя в интернете, не просто так гуляя по улице (ведь посмотри какая погода распиздатая-то стоит, золотая осень, ах, да не холодно, -15 это почти лето).
    Нет, блять, ты как идиот крутишься и обманываешь всех и себя, находя плюсы (aka отговорки) в том, чем ты занимаешься либо в чем себе отказываешь, потому что блять нет денег.
    Зато начал бухать. Хоть какой праздник. Идиот.
    Блять, я книг прочитал больше в своей жизни, чем 80% окружающих за жизнь прочитают. Я блять на 2-х музыкальных инструментах играл (нахуй это ребенку? в 05 закончил, помню хуй да нихуя), я же блять боевыми искусствами лет 8 занимался (дрыщ тот еще), на бюджете отучился на нормальной специальности, тёлок трахнул больше чем 90% моих знакомых.
    А в руки себя брать нихуя не умею. Не умею зарабатывать деньги.
    Не умею учиться. Начал, блять, в покер играть. Сука, я не хочу продолжать грузчиком работать.
    6/122
    Ответить Цитировать
    0
  • И вокруг только тернии-тернии-тернии, блять, когда уже звезды???

    И вот, зарегистрировавшись на NetBet, поиграв пару фрироллов, поумерив пыл насчёт покера, со второго раза получив бесплатный капитал (5$?WTF?), забив на теорию и видео, поехал я сегодня на заработок денег на еду, квартиру и покутить на выходных. Потратив в общей сложности часов, работая часа 2,5, насуетил 22$. Теперь готов слушать истории о том, насколько деньги не важны, от дядек, у которых ожидание в год никак не меньше 100 000$.
    Знаете плюсы работы грузчиком?
    1. У тебя свой график: захотел - поехал, не захотел - сидишь дома, гуляешь, деньги не тратишь.
    2. Ответственность минимальна.
    3. Оплата сразу после работы.
    4. Самое сладкое: ты бываешь в квартирах у богатых людей, иногда общаешься с ними в дороге, видишь, в общем, как люди живут и как вообще бывает.
    Сегодня был у мужика, у которого у нас, в Минске, 3-этажная квартира! Я не говорю про дом за городом, телочку на съемной хате и, судя по всему, еще одной квартире на уручье.
    Так вот на 3-ем этаже (на каждый этаж также есть отдельный вход из подьезда) у него кабинет. "Охуеть" - пронеслось в голове, когда зашел. Аль Пачино позавидовал бы. Всё сделано потрясающе красиво, стильно, со вкусом. На полу табличка: "Мореный дуб, возраст 1700-4000 лет".
    Откуда бы тут настроению быть)
    На сладкое: после работ, слегка подзаебанный, решил на переходе посчитать кэш и увидел девушку, которая в универе мне безумно нравилась, даже немного общались, но, скажем так, я ей не ровня. Так вот, увидел её, переходя по переходу, а она меня нет( Ну а хули, сидя в Роллс-Ройсе я бы тоже не людей вокруг особо не смотрел бы).
    Вечером поиграл, выиграл фриролл на 9 рыл, в одном 2-е место занял, во фриролле на 2,5 тыс челов занял 99 место и залил 0,8 Евро на первую игру на кэш в 6-макс.
    Еще с соседом поговорил пару минут, хороший парень, люблю его.
    ЗАбрать бы телефон из ремонта и уволиться с работы. А это я себе ставил в задачу на эту неделю(

    Не падай духом, всё будет хорошо! (не заебись только ждать)
    7/122
    Ответить Цитировать
    0
  • ПОчему все всегда ходят к кому-то на др?
    У меня куча знакомых ведь.
    Тут есть несколько вариантов:
    1. Все мои знакомые нищеброды и у них нет денег на нормальное др (вероятно);
    2. Все мои знакомые не более чем знакомые??
    8/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Живите так, как будто вы живете во второй раз, и поступили в первый раз так неверно, как собираетесь поступить сейчас.
    9/122
    Ответить Цитировать
    0
  • вероятности доезда флеша, стрита со флопа и тд
    10/122
    Ответить Цитировать
    0
  • начал играть кэш, нифига не получается. Выиграл пару фрироллов спин-н-гоу, всё это фигня.
    Проблема в том, что информации сумасшедше много, а что конкретно мне сейчас необходимо я хз. Но я своего добъюсь, на работу я не вернусь, зима скоро)
    за сб-вскр посмотрел два фильма Властелина Колец в режиссерской версии. Вот это я понимаю фильм, вот на это можно тратить деньги (на съемки) и время (на просмотр). Хотя есть, конечно, большие элементы сказки, которые я не люблю в фэнтези (ну нельзя гаситься против 10 000 орков, бежать сквозь них на лошадях по мосту и разбрасывать их по сторонам, а самим остаться целыми, но да ладно, Властелину Колец и Гарри Поттеру можно простить).
    Холдем Мэнеджер не ставится, вот в чем проблема. Не могу создать аккаунт, т.е. выбрать HERO. Судя по всему, потому что у меня нет 20% свободного места на С. Сегодня психанул, завтра займусь.
    На выходных вышел 2 раза из дому: провести девочку и зайти в магазин в субботу и в воскресенье провести другую девочку на поезд. Лето, хули.
    Вот я не могу жить без денег. Они как бы есть, но их нет. Особенно когда ты живешь не в своем городе (а мне Минск так родным и не стал, хотя он вроде родной, но я тут лишний, это ощущается: нет друзей, нет семьи, нет работы - что меня здесь держит?
    Идеальный вариант - найти несколько вариантов заработка в интернете ( чтобы уделять каждому часов по 10-15 в месяц - итого часов 45-50 я бы, думаю, потянул и ездить путешествовать по миру).
    Завтра надо сделать телефон, ибо дешевый модуль для айфона хуже самого дешевого презерватива (хотя 46$ не мелочь) и пора бы уволиться с чертовой работы.
    Смотрю баскетбол, белоруски тащат в игре с Францией. Удачи нашим!
    11/122
    Ответить Цитировать
    0
  • прочитал книгу Quo vadis Генриха Сенкевича. Давно ничего настолько интересного не попадалось. Надо разобраться в покере, достать оттуда денег и съездить в Рим на недельку-другую!
    12/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Начал сотрудничество с школой покера Фритимклаб. Верю в них и себя, думаю это поможет мне лучше разобраться, а им стать чуть богаче)
    13/122
    Ответить Цитировать
    0
  • вчера закутил так, что сам Лонга пожал бы руку с респектом)
    попробовал то что давно хотел - клубы, драки, знакомства с девушками - очень инстересно) но сегодня безумно болят ноги в районе ножных запястий)))
    14/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак.
    ПРоцесс идёт, но в игре нет плюса. Игры самой мало, разбираюсь с депозитом на старзы, на NetBet слил 5$ бонусных.
    Читаю блоги Лонги, Саловы и Феруэлла. Феруэлл - ну не надо про него ничего писать. Судя по всему, этот человек, кем я хотел и хочу стать. Но ведь намного проще вести себя как Лонга) Хочется вылезти из финансовой ямы, дабы начать жить. А вот начав читать вчера книгу Форда, прихожу к понятию, что когда деньги стоят как цель, толку не будет и к ним не придти. Заколдованный круг? хер пойми. И вроде играть в покер нравится 4fun, но вот прям сидеть и вникать в глубину - никогда не было моей особенностью. Но уж очень хочется, чтобы родители перестали работать, так что я - учиться!
    15/122
    Ответить Цитировать
    0
  • я заебался быть злым и недовольным
    16/122
    Ответить Цитировать
    0
  • очень хуевый день. Наверное не стоило вчера в полдвенадцатого срываться и ехать пить до 4 утра почти что.
    Целый день читал колодец Феруэлла, вот это жизнь у человека.
    Просмотрел вакансии по городу (2й раз за полгода). И только хуже стало. Вообще только хуже стало.
    Интересно только предложение от БМВ развивать альтернативные источники энергии и строительство станций.
    Блять, ну как так, что я ничем не интересуюсь?
    17/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел серию Дневника хача. Единственное, что развеселило за сегодня. Блять, я тоже хочужить весело, одеваться красиво, отдыхать в топовых заведениях и чпокать красивенных девушек
    18/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Я катаю спины.
    Начал с 0,25, их катаю 800 турниров.
    Занимаюсь в школе.
    Скоро перехожу на 1-ки. Хочу успеть докатать 1 000 0,25.
    Всё будет!)

    19/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет, не будет 1 000. Итого отыграно 879 с недостачей по Ев 18% или 14 967 фишек. 95,5.
    10.11 я начал играть 1-ки. До этого было сыграно 79 штук с недостачей 3 500 между показателями и -13 БИ.
    На сегодня схитрив, я вышел в плюс на 38 играх на одном столе и вышел вовремя из игры). Радовал вид 6$, приятно выглядит) но затащил один из множества) в следующий раз, я буду сильнее.
    Интересно, конечно, появляется интерес играть.
    Цель: к 25 декабря бить 3-ки.
    Уделять много времени обучению.

    Ещё есть идея удалиться из соцсетей. Провести эксперимент. Но не могу найти цели, для которой это стоило бы.
    Но, эмоциональный фон станет лучше.
    Интересно, можно ли стать отшельником для общества, а потом вернуться в него?

    Также решил начать заниматься каратэ. Давнее умение, пора добавить спорт, а то перестаю нравиться себе.
    А следующим летом можно и вернуться в общество...
    20/122
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 8
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s