Я люблю своё дело!

Последний пост:06.10.2023
10
Статистика
Всего постов
151
21,346 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.02.2019 +15
21.06.2019 +5
12.06.2022 +4
08.07.2019 +4
20.06.2019 +4
Лучшие посты читателей
parenel +9
кукс +4
gorgia61 +4
Tawer95 +2
parenel +2
Самые активные читатели
1 5 6 7 8
  • Итого: 

    - вне дневника - 7 месяцев. 

    Результаты по темам, которые волновали и были описаны:

    Зубы были вырваны, не далее как во вторник полечены проблемы, камни почищены, вмешательств не требует. Подготовка к выправлению челюсти - успешно

    Шея была восстановлена. Практически. Напоминала о себе не чаще раза в 3-5 недель. Покатался второй раз за сезон, что-то всё равно неудачно упал, болел корсет пару дней. 

    Здоровьем занимаюсь... Короче, я заболел коронавирусом в середине сентября, после него прошёл марафон Алексея Ворона по интервальному голоданию, сдал большое количество анализов, пожил на кето-питании недель 8-9, полетал 9 недель, провел этот же марафон для своих знакомых, 6 или 7 человек участвовали, все в целом довольны. Но вот проблема. Все всё равно болеют. То есть, не панацея. Психосоматика сильнее, получается. Принимаю большое количество добавок, через 2 месяца снова замеры и участие в новом марафоне. Супер крутая программа, однозначно окупила себя. 

     

    Недоволен был тогда... Ох, как же я спокойно жил. За это время ушла бабушка. За это время мама, потратив все силы на маму, решила тоже нас покинуть.

    Мне не оставалось ничего, кроме как брать лечение в свои руки. И я остался рядом с ней, когда понял, что бабушка уже очень скоро уйдет. И мы пошли с ней на марафон Ворона, вышеописанный. Одно из условий - нахаживать по 100тыс шагов еженедельно. И мы выполняли эти шаги вместе. И почти весь марафон мы прошли вместе. И после ей стало очень худо, недели через 3, а через 4 было атас-состояние со сроком жизни неделя. 

    И вот 2 месяца так колбасит, что ну его нафиг. Может, мы в секту какую-то влезли, хз. Но вроде обещают. Вроде плохому не учат. Вроде ничего материального особо не требуют. Время тратят. Дают надежду! Дают шаги, как поступать! 

    Ну короче, работа продолжается, это очень тяжело. Хотя благодаря марафону я был в лучшем физическом состоянии в жизни! Кето это кайф!

    Работа кайф. Работаю в среднем полчаса в день. В СРЕДНЕМ! начал расписывать в чём состоит моя работа и вспомнил: за экспертизу платят. Забавно, но это факт. И просто даже за то, что я упражнял мозг долгое время, моя стоимость только повышается. 

    Работа, конечно, мечта. Расхолаживает, конечно, невероятно, но я нахожу, как с этим бороться. 

    Однажды в июне достиг состояния, когда каждый будний день у меня был занят каким-то тренировками или занятиями: спорт, психолог, музыка. Очень было здорово. Намерен вернуть. Можно покатать пока на борде, остеопат все равно в январе в отпуске)

    Ну вот, кстати, когда бабок стало приходить на те супер-стильные карты в два раза больше и за 3 месяца ты рассчитался за тачку, то жизнь стала ощутимо довольнее)))))) Ох жирнее стала, мягче, слаще, комфортнее)))) Сколько коленок было перетрогано, сколько закатов показано) 

    Но и к этому привык, особо расходы не увеличив, но и отказывая себе в комфорте крайне редко теперь.

     

    На нынешней итерации я понял, что чтобы стать в колею, надо начать с ранних подъемов. И вот сейчас у меня одно дело в день - встать в 8:00) Я классно устроился) Я благодарю себя и весь свой окружающий мир. Далее по 10к шагов ежедневно и отказ от никотина. (Завтра же выкидываю кальян на продажу)!

    114/122
    Ответить Цитировать
    1
  • 115/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Как вы относитесь к смерти?

    Пугает ли она вас?

    Что, если она наступить в ближайшие часы?

    116/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Наступить))))))

    У меня нет сил просто ни на что.

    Ушла мама. 

    Мне кажется, что я мёртв внутри, несмотря на алкогольно/химическую радость и веселье, которые случаются со мной каждый день отныне.

    Семья разваливается. Я пью 3й месяц подряд и не знаю и не понимаю как остановиться и зачем. 

    Я провёл 3.5 недели в Португалии, в Лиссабоне. Было, конечно, здорово, открылись новые возможности и перспективы. 

    Сложно

    117/122
    Ответить Цитировать
    4
  • Вот был я в Португалии.

    Вот имею выходы на топ-компании, поготовиться надо полгода.

    Вот мак купил в Польше - еще не снял пленки, не запустил ни разу. 

    Вот в Москву приехал.

    Вот концерт Басты в Лужниках посетил.

    А вчера так люто грустно было...

    Сегодня в музее космонавтики на ВДНХ был, оч понравилось.

    Пока ехал туда, расписал план, что позволит достичь успеха. 

    А теперь еще и пить хочется каждый день, курить и лежать.

    Это, конечно, всё оч неправильно. 

    И даже понимаю в какую сторону копать и что делать.

    А не делаю. 

    Странно это и мне это не нравится. 

    Я всё так же бесполезен для мира и общества, как и во все времена моей жизни.

    Даже находясь в фаталистичном настроении жалею на себя деньги тратить, вообще осуждаю это в себе, не могу справиться.

    Ну хоть в дневник второй раз пишу за короткий промежуток времени.

    118/122
    Ответить Цитировать
    2
  • Не обольщайся, ты снова пьяный пишешь

    Посмотрел Бэтмен:начало, возбужден историей)

    Хочется проводить аналогии, чувствовать себя избранным и тп. А по факту 4й месяц почти каждый день пьян.

    Ну да, бросил курить, сделал кучу дел, пошел в мотошколу, но хочется умереть. Вся информация, которой владею, говорит о том, что я на пути к разложению души, личности и сути. 

    Хочется взять себя в руки и решить эти задачи. А пока беру алкоголь.

    Куча денег ( ну мне много и не надо), времени, секса, возможностей, наркотиков (если пожелаю). Я живу картиночную жизнь маргинала на 99%. А ебло всё так же грустное и недовольное.

    С отцом не могу настроить диалог, и не хочу.

    Люди бесят.

    Сам себя бешу. 

    Интересно, если я объявлю тут о суициде и сделаю его, что произойдет с этим блогом? Подчистят или останется?

    119/122
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (temons @ 02.07.22)  

    Интересно, если я объявлю тут о суициде и сделаю его, что произойдет с этим блогом? Подчистят или останется?

    Приедем пизды тебе дадим)

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока еще жив. 

    Привет

    120/122
    Ответить Цитировать
    2
  • Новый год в приЛиссабонье, в одиночку, никак не выделяя для себя этот праздник в этом году

    Изменений - ебанёсся

    Нахожусь в Португалии 2 месяца без двух дней

    Полных трезвых дней - 1-2, мне кажется

    Но типа заряжен

    План таков

    Полная алкогольная трезвость, с 8 января марафон Ворона, поиск работы и работа на местную фирму, купить машину или мотоцикл

    Купил, вот, очередной инвесторский опыт, в размере, примерно, одной месячной зп. Неприятно, но так ..... 

    Видел оч много красивой природы здесь, уже трое друзей/семьи приезжало, чуть путешествовал.

    Много фоток классных

    С нг

    121/122
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (temons @ 01.01.23)  

    Много фоток классных

     

    и где они?)

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • как же я заебался

    ну не пил я около полугода, прошёл и Ворона марафон, и курс Тимура Ульби по современному фронтенду, и курс по маркетингу, и португальский учил.

    Итог всех этих усилий: болит шея, сидеть не могу за столом долго, короной переболел, с марта уволен с работы и не могу устроиться никак.

    Я сдался. Я как-то сам себе это говорил, сказал пару раз вслух и развалился полностью.

    Крёстный отец допился до какой-то оторванного тромба в голове или чего-то подобного.

    Родной пил страшнейшим образом тоже, выводили медикаментозно, теперь вот тоже в больнице на операции внеплановой.

    Спросить их о стратегии, как поступать, что делать - не представляется возможным, они пьют и несут хуйню.

    Друзья - те, кого ими считал - стали проявляться и поступать по-мудачески. Вот почему я старался всегда для друзей сделать всё и даже больше, что в моих силах, а они забывают доброту крайне быстро?

    Я не могу собраться и работать хоть по часу в день, я заебался. 

    Порвалось именно там, где я считал, всё точно решено. 5.5+ лет опыта в этом ебаном программировании, прошёл охуевший курс, сам релоцировался в спокойную среду - хуй по-итогу.

    Я, блять, построил жизнь так как видел её, прожил так одну неделю, максимум две - и всё развалилось. Смерти пошли, переезды, войны, залупа одна.

    Не чувствую в себе сил снова на дисциплине ебашить то, что не нравится. А что нравится - ну не понимаю, не вижу, не знаю.

    Нахуя я всё это себе создал?

    122/122
    Ответить Цитировать
    1
1 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.