Через тернии к звёздам и большим делам!

Последний пост:00:56
13
Статистика
Всего постов
129
13,541 просмотров
Новых постов
+1
0,08 в день
Лучшие посты автора
19.02.2019 +15
21.06.2019 +5
08.07.2019 +4
20.06.2019 +4
06.06.2019 +4
Лучшие посты читателей
parenel +8
кукс +4
gorgia61 +4
Tawer95 +3
thepazdk +2
Самые активные читатели
1 4 5 6 7
  • Цитата (Tawer95 @ 21.11.2020) *
    temons, очень странно, ты им не пишешь, но они тебе должны были написать? Странная инфантильная предъява какая-то. Хочешь общаться - пишешь, не хочешь - не пишешь.

Мне кажется дела обстоят так - они идут на связь лишь тогда - когда Хиро дает о себе знать первый. И вот недельку он решил им не писать и проверить - вспомнит ли о нем кто-то = по итогу не вспомнили. Ему надоело 1-м выходить на контакт и не видеть обратки. Не вижу тут инфантильности. Вполне себе норм реакция, как по мне
    2/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата
    temons, очень странно, ты им не пишешь, но они тебе должны были написать? Странная инфантильная предъява какая-то. Хочешь общаться - пишешь, не хочешь - не пишешь.

Что тут странного. Все верно temons подметил.

Тот, кто первый пишет человеку или звонит, значит тому больше нужно.

А если temonsу никто первый не пишет первый, значит он никому по сути не нужен.

Даже в своей книге Дональд Трамп писал когда-то, если мне за полчаса никто не позвонил, я уже переживаю, что что-то не так и меня держат в информационном вакууме или дезинформируют или готовят заговор.

Трампу каждые 5 минут по 10 звонков приходит.

Но то Трамп, он многим нужен.

Логично, что temons парится по этому поводу. Я бы тоже парился.

Но тут унывать не нужно, зато ты знаешь цену тем людям которые тебя окружают.

Ответь себе просто честно, кто из близких людей тебя реально усиливает и с кем ты вместе побеждал на протяжении долгого времени. Кто тебя не бросил.

Таких людей всегда мало, но они есть, вот их и держись.

А всякую шваль от себя отторгай и не трать на нее время.

Все будет ок:-)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (parenel @ 21.11.2020) *
    Мне кажется дела обстоят так - они идут на связь лишь тогда - когда Хиро дает о себе знать первый. И вот недельку он решил им не писать и проверить - вспомнит ли о нем кто-то = по итогу не вспомнили. Ему надоело 1-м выходить на контакт и не видеть обратки. Не вижу тут инфантильности. Вполне себе норм реакция, как по мне

А если кто-то из знакомых автора поста перестанет ему писать на неделю, он начнет бить тревогу, что кто-то из большого списка людей ему неделю не пишет? Нет, он даже этого не заметит, инфа сотка)

Это чистой воды эгоизм, или избалованность, когда ты думаешь, что именно тебе все должны писать первые. Мне вот тоже давно уже никто почти не пишет, я если захочу пойти пива с друзьями попить, я з***бусь всех собирать) просто потому что у всех свои дела и заботы. И это не значит, что люди думают только о себе. Просто они возможно не подозревают о твоих проблемах. А если бы о них знали, то непременно помогли бы.

Если гора не идет к Магомеду, Магомед пойдет к горе.
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Для меня диковато такое читать. Игрок по своей сути одиночка. Нет, понятно, бывает накатывает посидеть в хорошей ( это значит в которой интересно, комфортно) компании. Но чаще хочется чтоб никто не звонил, не заходил, ну в крайнем случае, если позвонил или зашел, то хотя бы молчал. Я бывает сутками молчу. И это охуено.
    Спойлер: Показать
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Сам так же иностранец в Москве, друзей и родственников мало. Были схожие периоды в жизни, скажу по себе что помогло: спортзал и работа( не покер). Самый крутой апстрик как раз был после расставания, ни с кем не хотел общаться, было только одно желание, доказать что я лучше, работал один раз 3 мес без выходных, зато приумножил , поднял своё дело(работаю на себя). Мне кажется такие моменты очень сильно стимулируют.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • temons, ееее, как я тебя понимаю по поводу "не стремятся проводить вечер".
    Я решил для себя, что значит больше посвящу время саморазвитию... А на счет людей - есть и те, с кем буду на одной волне. И Я их постараюсь найти) гл гл
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gorgia61 @ 21.11.2020) *
    когда ты думаешь, что именно тебе все должны писать первые

Чет меня бомбануло с твоего поста. Он где-то написал ЧТО ДОЛЖНЫ они ему писать первыми?

Разберем твое предложение:

А если кто-то из знакомых автора поста = знакомый автора.
    перестанет ему писать на неделю = автору уже не пишут неделю знакомые из его поста
    он начнет бить тревогу, что кто-то из большого списка людей ему неделю не пишет = он не бьет тревог,у а пишет об этом в своем блоге
    Нет, он даже этого не заметит, инфа сотка) = хуетка.

Ты или написал не то что думал, или я хз что за предложение вообще такое и к чему оно.

Спойлер: Показать

Цитата (gorgia61 @ 21.11.2020) *
    Это чистой воды эгоизм, или избалованность, когда ты думаешь, что именно тебе все должны писать первые

Он написал где-то слово ДОЛЖНЫ? он провел эксперимент - никто ему первый не писал неделю. По итогу вывод с эксперимента, который (вывод) подкрепляют вот эти слова
    Цитата (temons @ 20.11.2020) *
    И через час-полтора мне бросают фразу: А ты замечал, что ты странный человек?

в том = что автор никому не нужен (в общении) если он первым не даст о себе знать на протяжении недели. ВСЕ. Из-за этого у него плохое настроение, ему сейчас как раз нужна поддержка: ушла девушка, с работой бортанули. Вот ему одиноко, он зол на друзей что они про него не вспомнили за неделю. В чем тут эгоизм? Он им что-то предьявлял? Он написал свои мысли в своем блоге о своей ситуации.

Похоже, в этой ситуации с автором мы схожи = я тоже не люблю общения в 1 сторону
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (parenel @ 21.11.2020) *
    Ты или написал не то что думал, или я хз что за предложение вообще такое и к чему оно.

Нет, написал то, что и имел ввиду. Видимо ты не в ту сторону читал.

Если бы общение шло как обычно, но среди большого круга людей кто-то вдруг перестал писать автору поста (не все разом, как ты говоришь, а один вот чел внезапно из всего списка обиделся на автора, или решил его проверить на преданность, так сказать, и ничего ему об этом не сказал и перестал писать), то автор бы не сразу заметил это. Если конечно не считать случаев, когда ты целыми днями общаешься с человеком и внезапно пропадаешь. Но я не думаю, что хиро так делал прям со всем своим кругом общения, иначе у него бы не осталось времени ни на что, если бы он целыми днями только и делал, что со всеми переписывался :D

У нас это происходит постоянно. Мы то общаемся с какими-то людьми, то перестаем с ними общаться, то опять начинаем с ними общаться.

Я бывает даже с лучшими друзьями по пол года не общаюсь, а потом опять начинаю общаться.

А если автор считает, что это потому, что он действительно странный, то значит он что-то не так делает. Либо он этой страннотой как-то отталкивает людей (может он что-то неприятное людям делает, он же не сказал, в чем именно он странный), либо просто он не в том кругу общения находится.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Как по мне - не общаться долгое время с близкими друзьями это норм. Главное самому быть проще и позвонить/написать если хочется. Но если тебя раз за разом сливают, то можно поискать другой круг общения. Так же и с девушками. Общайся с разными, чтобы не зацикливаться на одной.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
128 постов
1 4 5 6 7
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.