== Марафон: из покера в геймдев ==

Последний пост:6 января
353
Статистика
Всего постов
3121
532,765 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.01.2020 +160
03.09.2019 +105
25.07.2019 +93
14.01.2020 +92
15.07.2019 +91
Лучшие посты читателей
dozkauri +36
SuperPiKasso +32
Osipeha +31
tipitip +29
Fenomenico +29
Самые активные читатели
1 115 135 136 137 138 157
Как вам идея с реальными именами на Пати?
  1. Охуенно
    29%
    107
  2. Отстойно
    24%
    87
  3. Мне все равно
    48%
    176
  • После подведения официальных итогов выборов депутатов Госдумы сопредседатель партии «Справедливая Россия — За правду» Захар Прилепин принял решение отказаться от депутатского мандата. «Исходя из своих амбиций Прилепин нацелен на президентскую кампанию», — рассказал Znak.com источник в окружении политика. 

    Как заявил Znak.com секретарь президиума центрального совета СРЗП Александр Казаков, «идти в Госдуму, чтобы просто занимать там место — это не для Захара». «Он человек больших проектов. Он отдает мандат, будет готовиться к президентским выборам. Мы, его соратники и братья по оружию, считаем, что именно Захар достоин того, чтобы перехватить знамя России из рук Владимира Путина, если он [в 2024 году] будет уходить со своего поста», — добавил Казаков. 

    20/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Большой мозг человеку понадобился, чтобы запоминать большое количество социальных взаимодействий в резко возросшем социуме.
    Нынче у нас социум ещё больше. Так что пользуйтесь мозгом, товарищи, запоминайте взаимодействия.

    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kamich @ 25.09.21)  

    Большой мозг человеку понадобился, чтобы запоминать большое количество социальных взаимодействий в резко возросшем социуме.
    Нынче у нас социум ещё больше. Так что пользуйтесь мозгом, товарищи, запоминайте взаимодействия.

    https://yandex.ru/images/touch/search?pos=0&img_url=https%3A%2F%2Fpbs.twimg.com%2Fmedia%2FDuEapSFXQAAhnQ7.jpg&text=%D0%B3%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%BE+%D0%BC%D0%B5%D0%BC&rpt=simage

    1298/1502
    Ответить Цитировать
    0
  • Ковид

     

    Ну что ж, видимо, словил эту хрень. Болею со вторника, ночью было настолько хреново, что впервые в жизни вызвал скорую. Температура 39, пульс фигачит и дыхание участилось раза в 4, был не совсем готов к такому. Пошел пятый день, в целом переносится как жесткая простуда с периодически поднимающейся к 8 утра температурой. Самое неприятное - ломота в костях, у меня есть некоторые проблемы с позвоночником, и такое ощущение что блядский вирус гнездится где- то именно там, даже лежать временами мучительно) Запахи полностью пропали вчера. Так в целом терпимо, спасибо прививке. Еще из интересного - врач пришел лишь на 3й день, вызов по единому номеру и там тупо занято все время. Врач рассказывает, что у нас отвели под ковид еще одну больницу и там уже мест мало. Видимо осень в стране будет та еще, как назло холодно и на улице и в домах.

     

    Но есть и положительные моменты, достал кирпич на 1000 страниц "Бесконечную шутку" и намереваюсь прочитать.

    1299/1502
    Ответить Цитировать
    12
  • nbcommunist, держись, здоровья!

    4/6
    Ответить Цитировать
    5
  • nbcommunist,  советую иметь под рукой пульсоксиметр для контроля сатурации. Многие попадают в больницу, причем уже поздно просто потому, что не контролировали сатурацию и пропустили критический момент. Странно вообще. Пульс частый, дыхание частое, 39 температура, ломота в теле и костях и всё равно всё это после сделанной прививки?  Похоже прививка говно оказалась, потому как и без прививки люди зачастую с такими же симптомами болеют. А вообще, насчет позвоночника, коронавирус является еще и нейротропным вирусом и поражает нервные клетки, в том числе спинной мозг, но не навсегда, хотя и надолго. Я вот после болезни столкнулся с неврологическими проблемами (да и многие переболевшие по статистике), которые длятся уже второй месяц. Например, дыхательный невроз, когда возникает ложное ощущение одышки и нехватки воздуха, когда по факту этого нет, но мозг и нервная система обманывает и ты начинаешь дышать часто и в панике. Всё это очень медленно, но постепенно проходит. Тут только терпения набраться. Ну и перебои в работе сердца тоже появились, сейчас наблюдаюсь у кардиолога. Настолько,  что в первый месяц уже после болезни, я еще 3 раза скорую вызывал себе. Болезнь такова, что после выздоровления (коим просто считается отрицательный пцр на ковид) проблемы со здоровьем не исчезают сразу, а проявляются месяцами.

     

    Ну и еще совет: не лежи днем подолгу (сильная нагрузка на легкие ), обязательно надо ходить-двигаться туда-сюда по квартире хотя бы минут 5-10 каждый час, если конечно есть на это силы (надо, чтобы были).

     

     В общем выздоравливай:) Не ты первый, не ты последний. Все через это так или иначе пройдут. Вопрос времени.

    Сообщение отредактировал Anar-RU - 26.9.2021, 3:28
    26/30
    Ответить Цитировать
    8
  • Anar-Ru, блин, вот это ты описал. 

    Пульсоксиметр реально надо взять.

    1300/1502
    Ответить Цитировать
    0
  • nbcommunist, здоровья! спи на животе, так легче дышать, и контролируй сатурацию.

    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • По твоим описаниям-тебе плацебо вкололи.У меня жена без прививки так переносила,а я еще легче ,даже на работу ходил. 4 дня болел( все это время пил очень много воды,чтобы быстрее вышла зараза),вкусы и запахи вернулись через 2-3 недели,а у жены через 3 месяца.Кстати, температура может держаться больше месяца,даже если ты уже выздоровел.Врачи говорят,что это терморегуляция организма нарушается.

    21/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Егор желаю быстрого выздоровления. Я думаю на рекламе  русских "супер" вакцин, можно ставить точку 

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (klimyes2009 @ 26.09.21)  

    Егор желаю быстрого выздоровления. Я думаю на рекламе  русских "супер" вакцин, можно ставить точку 

    Пасиб! Не думаю, что тут можно делать какие- то выводы, что бы со мной было без вакцины, никто не знает. А то, что от заражения она не защищает, и так известно.

    1301/1502
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (nbcommunist @ 25.09.21)  

    Но есть и положительные моменты, достал кирпич на 1000 страниц "Бесконечную шутку" и намереваюсь прочитать.

    Отличный выбор в такой ситуации  Поправляйся Егор скорее. У меня в семье тоже вот только поправляются, тоже было не просто. А я кста прошлой зимой те же симптомы испытывал, ну или похожие, так что понимаю ощущения Жаль только что на Чико сегодня вряд ли соберётся $215 КО))

    17/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (attvaS @ 26.09.21)  

    Отличный выбор в такой ситуации  Поправляйся Егор скорее. У меня в семье тоже вот только поправляются, тоже было не просто. А я кста прошлой зимой те же симптомы испытывал, ну или похожие, так что понимаю ощущения Жаль только что на Чико сегодня вряд ли соберётся $215 КО))

    Пасиб. Надеялся что еще с субботы начну катать, но видимо не раньше следующих выходных)

    1302/1502
    Ответить Цитировать
    1
  • Я не сразу распознал ковид у себя. Сначала тоже проснулись старые болячки со спиной, не мог нормально спать, температура 38, ничего не помогало, всё гадал, где же я так спину простудил или надорвал. Внезапно, спина прошла через 3 дня, хотя обычно минимум неделю мучаюсь, но температура стала подниматься до 39.5, тогда я уже понял в чем дело. С сердцем тоже хрень какая-то, пока лежал в больнице с ковидом, каждый день ЭКГ  делали, чего то там наблюдали, сказали надо к кардиологу потом обращаться. Прививку не делал, пожалел. Жуть а не болезнь. 

     

    Крепись.

    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Bently @ 26.09.21)  

    Я не сразу распознал ковид у себя. Сначала тоже проснулись старые болячки со спиной, не мог нормально спать, температура 38, ничего не помогало, всё гадал, где же я так спину простудил или надорвал. Внезапно, спина прошла через 3 дня, хотя обычно минимум неделю мучаюсь, но температура стала подниматься до 39.5, тогда я уже понял в чем дело. С сердцем тоже хрень какая-то, пока лежал в больнице с ковидом, каждый день ЭКГ  делали, чего то там наблюдали, сказали надо к кардиологу потом обращаться. Прививку не делал, пожалел. Жуть а не болезнь. 

     

    Крепись.

    Мне вот тоже скорая первое, что сделала, ЭКГ, но вроде проблем не обнаружила. Спасибо!

     

    Странные блин ощущения, какая- то депрессуха внезапно появилась, ничего неохота, ни одна книга и ни один фильм не радует. Как будто весь позитив куда- то выдуло. То ли из-за того, что уже неделю в закрытой комнате сижу, то ли реально вирус на нервную систему действует.

    1303/1502
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (nbcommunist @ 27.09.21)  

    Мне вот тоже скорая первое, что сделала, ЭКГ, но вроде проблем не обнаружила. Спасибо!

     

    Странные блин ощущения, какая- то депрессуха внезапно появилась, ничего неохота, ни одна книга и ни один фильм не радует. Как будто весь позитив куда- то выдуло. То ли из-за того, что уже неделю в закрытой комнате сижу, то ли реально вирус на нервную систему действует.

    Он именно так и действует, концентрации не хватает ни на что. В игры на телефоне сложно играть, не то что сериал посмотреть, это жесть. Поправляйся!

    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Эта зараза мировосприятие сильно меняет в худшую сторону.

    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nbcommunist @ 26.09.21)  

    что бы со мной было без вакцины, никто не знает

    По хорошему,тебе бы после прививки надо было проверить, сформировались ли антитела. Чтобы иметь представление о том, что тебе вообще вкололи, чтобы не гадать что было бы если бы) Заявленная эффективность ковивака около 80%. То есть ты мог запросто попасть в 20% тех, у кого не случилось должной реакции на ковивак. Но... чего уж сейчас. В любом случае иммунитет появится и получше поствакцинального)

    27/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aDrENalin710 @ 27.09.21)  

    Он именно так и действует, концентрации не хватает ни на что. В игры на телефоне сложно играть, не то что сериал посмотреть, это жесть. Поправляйся!

    Понял, значит не у меня одного такое. Спасибо!

     

    Цитата (Anar-RU @ 27.09.21)  

    По хорошему,тебе бы после прививки надо было проверить, сформировались ли антитела. Чтобы иметь представление о том, что тебе вообще вкололи, чтобы не гадать что было бы если бы) Заявленная эффективность ковивака около 80%. То есть ты мог запросто попасть в 20% тех, у кого не случилось должной реакции на ковивак. Но... чего уж сейчас. В любом случае иммунитет появится и получше поствакцинального)

    Вроде как в мире нет единого теста, который 100% достоверно может сказать, есть антитела или нет. Этих антител десятки разных вырабатываются.

    1304/1502
    Ответить Цитировать
    0
  • Зафигачил хай омаху два дня подряд, походу стал чуть лучше в нее

     

     

    1305/1502
    Ответить Цитировать
    29
1 115 135 136 137 138 157
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.