== Марафон: из покера в геймдев ==

Последний пост:6 января
353
Статистика
Всего постов
3121
532,741 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.01.2020 +160
03.09.2019 +105
25.07.2019 +93
14.01.2020 +92
15.07.2019 +91
Лучшие посты читателей
dozkauri +36
SuperPiKasso +32
Osipeha +31
tipitip +29
Fenomenico +29
Самые активные читатели
1 108 128 129 130 131 150 157
Как вам идея с реальными именами на Пати?
  1. Охуенно
    29%
    107
  2. Отстойно
    24%
    87
  3. Мне все равно
    48%
    176
  • Цитата (PPPPPositive @ 20.2.2021)
    Все. Там можно дальше про солдатиков не читать. Бля, у меня куча мыслей, но не буду вываливать. Ладно, одну положу: если все это правда, то я не думаю, что ты гений. Так же как и ряд других выстреливающих ребят. Дело в другом.


    Глубоко копаешь!
    1233/1502
    Ответить Цитировать
    0
  • Ставка - Алексей Олейник $400 2,7
    xYaBU8OILEZ5G.jpeg

    Ставка - Дерик Люис $200 4,86
    022_derrick_lewis.0.jpg
    1234/1502
    Ответить Цитировать
    6
  • nbcommunist, Ну, там и Пушка у Дерика, просто убил и ещё потом парочку в крышку гроба. Это надо видеть!!!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Красногорец @ 21.2.2021)
    nbcommunist, Ну, там и Пушка у Дерика, просто убил и ещё потом парочку в крышку гроба. Это надо видеть!!!!


    Не то слово, добивающие удары были как в ускоренном кино. Камеру отвели в сторону, а Блейс когда пришел в себя громко стонал, бедняга, было слышно. Уж на что я его не люблю, но от всего сердца желаю здоровья мужику.
    Кэф на Льюиса был безумным совершенно
    1235/1502
    Ответить Цитировать
    3
  • Кардио Льюса поразило, думаю он мог копить динамит все раунды и где-нибудь подловить и в более поздних раундах как Волкова, кэф конечно жирный .
    nbcommunist, поздравляю
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CRYWOLF @ 21.2.2021)
    Кардио Льюса поразило, думаю он мог копить динамит все раунды и где-нибудь подловить и в более поздних раундах как Волкова, кэф конечно жирный .
    nbcommunist, поздравляю


    Поднапрягли лоукики от Блейдса, думаю еще раунда полтора, и Льюис остался бы без ноги.
    Спасибо)
    1236/1502
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nbcommunist @ 20.2.2021)
    Глубоко копаешь!


    Да, это так. А лучше не копать, и просто использовать текущие способности в текущих условиях. Но я по натуре исследователь, поэтому вот так пока получается. Вообщем, делаешь просто то, чем ты занимаешься :) Ну тут браво, мое почтение. Извиняюсь, если резко вчера написал - подкинули несколько рюмок самогона. Самогон это вообще крейзи тема. Никому не советую.
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PPPPPositive @ 21.2.2021)
    Да, это так. А лучше не копать, и просто использовать текущие способности в текущих условиях. Но я по натуре исследователь, поэтому вот так пока получается. Вообщем, делаешь просто то, чем ты занимаешься :) Ну тут браво, мое почтение. Извиняюсь, если резко вчера написал - подкинули несколько рюмок самогона. Самогон это вообще крейзи тема. Никому не советую.


    Я бы водку не советовал,а хороший самогон без " голов" и "хвостов", только расслабляет и раздобряет!
    9/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vadyanoy82 @ 21.2.2021)
    Я бы водку не советовал,а хороший самогон без " голов" и "хвостов", только расслабляет и раздобряет!


    Водка разная бывает. Я кроме как на альфе ничего не беру. В пример, есть Мороша и Деревенька. По 300 в среднем за 0.5. Есть еще Абсолют и Финляндия. То же самое, но уже по 1000р. Если нет разницы, зачем платить больше?
    А сэм, если ты не знаешь как он делается, то это лотто. У нас тут один гнал сэм и подмешивал туда шкалы. Итог - 3 трупа. Неизвестно что туда добавляют. А по итогу могу сказать, что брал у разных "поставщиков" и на утро похмелье аля-вызывай нарколога. Исходя из этого опыта, советую не брать ничего самогонного. Если брать, то качественный продукт. А лучше вообще не травить себя.
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Самогон естественно нельзя брать у кого попало, там сивушные масла могут быть и это яд.
    1237/1502
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (PPPPPositive @ 21.2.2021)
    Водка разная бывает. Я кроме как на альфе ничего не беру. В пример, есть Мороша и Деревенька. По 300 в среднем за 0.5. Есть еще Абсолют и Финляндия. То же самое, но уже по 1000р. Если нет разницы, зачем платить больше?
    А сэм, если ты не знаешь как он делается, то это лотто. У нас тут один гнал сэм и подмешивал туда шкалы. Итог - 3 трупа. Неизвестно что туда добавляют. А по итогу могу сказать, что брал у разных "поставщиков" и на утро похмелье аля-вызывай нарколога. Исходя из этого опыта, советую не брать ничего самогонного. Если брать, то качественный продукт. А лучше вообще не травить себя.


    Я сам изредка произвожу и только для себя.Там нет даже дрожжей. Только пшеница,сахар и вода.Ну и конечно фильтрация.Из пшеницы и сахара с водой делается закваска-это заменяет дрожжи.У браги запах,как у лимонада.Никакого привкуса дрожжей и т.п.
    10/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nbcommunist @ 21.2.2021)
    Самогон естественно нельзя брать у кого попало, там сивушные масла могут быть и это яд.


    Золотые слова! Вообщем, надо иметь ввиду наперед, что мы там берем. И прикидывать последствия.
    Или не брать изначально, думая, к чему это все приведет.
    А если брать, то, зная как оно было сделано.
    Вроде все ситуации раскинули.
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Я сам изредка произвожу и только для себя.Там нет даже дрожжей. Только пшеница,сахар и вода.Ну и конечно фильтрация.Из пшеницы и сахара с водой делается закваска-это заменяет дрожжи.У браги запах,как у лимонада.Никакого привкуса дрожжей и т.п.


    Ну это ок. Сам для себя делаешь и знаешь как оно должно быть. Просто я имел ввиду, что при покупке у других, там может быть все что попало. Ходят слухи и про димедрол, и про шкалы, про кофе, и даже про виагру. Что последнее, конечно, экономически не выгодно.
    Мы живем не в идеальном мире. И люди, чтобы выжить (заработать) могут делать какие угодно фокусы. И гон самогона тут дает некое пространство этих действий. Берегите себя.
    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • UFC Fight Night: Blaydes vs. Lewis - Анализ
    cd9615ef523dbc9b9f248ff8b09e5fed.jpg

    Sergey Spivak vs. Jared Vanderaa

    Как я и писал, сложно себе представить, как Спивак может проиграть Вандера. Это бойцы разного уровня. Очень понравились тайминговые переводы Спивака - первый после лоукика от Вандеры, второй после хайкика, и спокойное методичное забивание. Вандере, видимо, тренеры не объяснили, что в поединке с борцом надо крепко стоять на ногах. В итоге со швами на лице ему придется ходить не один день.

    Теперь уже понятно, что Спивак надолго задержится в организации. Вандера абсолютно ничего не светит, это планктон.

    Aleksei Oleinik vs. Chris Daukaus

    Бой был быстрый и жестокий, как поединок мангуста с коброй. Олейник довольно неплохо начал, прижал Дакаса к сетке и получил свой шанс. Но в момент перевода замок на затылке Дакаса почему-то разорвался, хз, может травма бицепса у Олейника все-таки дала о себе знать. Дальше последовало закономерное избиение. Олейник неожиданно долго это выдерживал, даже не упал, хотя вело его прилично.

    Жаль, что так получается у Дяди Леши, он все еще может выступать на высоком уровне. Дотяни он прием на диафрагму с Люисом, уже плотно сидел бы в топе и на всех поплевывал. А теперь придется выбираться из этой задницы. У меня ощущение, что Алексей справится, как это всегда бывало, организации он нужен, так что следующие оппоненты скорее всего будут попроще.

    Я в этом бою зарабатывал деньги, если выигрывал Олейник, при победе Дакаса в первом раунде получал ставки обратно с символическим наваром в +$15. И то ладно)

    Curtis Blaydes vs. Derrick Lewis

    Помнится, когда я полез на https://www.bestfightodds.com/ и увидел кэфы на бой, глазам своим не поверил. Камон, 4.50+ на мужика, который кулаком бетонные стены пробивает, причем вне зависимости от степени усталости?

    Льюис заряжался на один удар и степень его концентрации, конечно, поражает. В первом раунде он подловил Блейдса отличным ударом навстречу, но тот устоял. Дальше Льюис ждал прохода и дождался, редко увидишь такой глухой нокаут. По сути добивание там не требовалось, но Деррик не смог остановиться и влепил еще 2 плюхи вдогонку. Бедняга Блейдс, надеюсь, с ним все нормально. Отличный расклад для Волкова, дальше за контендерство он будет конкурировать с Льюисом.

    Профит дня +$1002
    Тотал +$1693
    1238/1502
    Ответить Цитировать
    10
  • nbcommunist

    Прекрасная аналитика. Даже если бы не заработал.
    Планку хорошую задаешь. Тут, далее, выбор каждого, соответствовать, тянуться, забить или частично что-то делать. Или своим путем пойти. Я делаю поправку на то, что есть читатели блога, а не на общей массе инфа проходит.
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • UFC Fight Night: Rozenstruik vs. Gane
    1614405491_struik.jpg

    Всем привет! На носу очередное событие. К сожалению, в плане ставок не очень много интересных вариантов. Отменился перспективный матч, Мэнифилд - Найт, на который я зарядил еще во вторник. Думаю, эта встреча состоится в течение месяца, а учитывая, что Мэнифилд снялся из-за ковида, теперь он должен быть андердогом.

    Nikita Krylov vs. Magomed Ankalaev

    Никита выступает в UFC, шутка ли, с 2013 года. У него приличная стойка и присутствует нокаутирующая мощь. Кроме того, Крылов хорош в джитсу и многие бои заканчивает приемами. В последних 4-х боях встречался с топами: Блаховичем, Тешейрой, Сен-Прю и Уолкером. Бои показал очень достойные, Уолкера и Сен-Прю победил, Тешейре проиграл в близком бою сплитом, чемпиону дивизиона проиграл. Похоже, Никита здорово прибавил в борьбе в последнее время - Тешейру он моментами валял, 1 раз выходил на опасное удушение и 2-жды сам защитился от опаснейших приемов. В крайнем бою с Уолкером Крылов завалял его без вопросов. Никита выходит после годового простоя, в октябре был отменен его бой с Оздемиром из-за травмы последнего.

    Анкалаев по базе греко-римский борец, имеет хорошую техничную стойку и нокаутирующий удар. В джитсу не очень силен, проигрывал 1 раз приемом Крейгу на последней секунде 3-го раунда. Это единственное поражение в карьере Магомеда, но у него в 2 раза меньше боев, чем у Крылова, а оппозиция гораздо хуже. Последние оппоненты: Крейг, Прачнио, Абрю, Кутелаба, Лунгамбула - далеко не топовые бойцы.

    На бумаге Магомед должен быть лучше в стойке, она у него более техничная. В переводах и защите от них он тоже должен быть, по идее, лучше из-за своей борцовской базы. В кардио сложно сказать, пожалуй, Магомед тоже лучше, в вязкой возне с Абреу он не очень просел, а вот Крылов в таких боях проседает, хотя и не теряет функциональности. Магомед, однозначно, проигрывает в опыте (о чем говорит его поражение Крейгу на последней секунде), а также скорее всего, уступит в джитсу, если дойдет до партера. Несмотря на преимущество Анкалаева по скиллам, на мой взгляд, коэффициенты на Крылова безумно высокие. Разница между бойцами не такая уж большая, они оба универсалы, оба опасны в стойке, Магомед точно не обладает чем-то, что позволит ему легко отдоминировать весь бой. Крылов в последнее время прокачал борьбу, если у него получится провести 1 или 2 тейкдауна, бой может стать очень близким. Плюс преимущество в опыте и оппозиции, плюс джитсу. Думаю, Крылова прилично недооценили здесь, хотя андердогом он, конечно, является. Букмекеры считают, что вероятность его победы 24%, думаю, она точно не меньше, а вот в большую сторону может смещаться легко. Если реально вероятность 33% или около того, мы тут имеем жирный валуй.

    Ставка - Никита Крылов $200 4,23

    UPD: присмотрюсь, куда будут двигаться кэфы на Розенструка, на данный момент за 3,25 не интересно. Если пойдут выше, буду брать.
    1239/1502
    Ответить Цитировать
    8
  • Из покера в геймдев Фонбет...
    1/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (den_turbo @ 3.3.2021)
    Из покера в геймдев Фонбет...


    FONBET_RULIT
    22/25
    Ответить Цитировать
    4
  • Итоги февраля

    Весь месяц болтало то в плюс, то в минус, но вчера случился прорыв:
    KO_060321.jpg

    Соответственно, февраль считаю закрытым

    Профит - 2021 + $17476

    Подумываю в марте записаться на пару онлайн-курсов по развитию интеллекта, буду держать в курсе
    Дальше погнали по UFC, прошедшему и предстоящему.

    Nikita Krylov vs. Magomed Ankalaev

    Как я писал, 1-2 тейкдауна от Крылова сделают этот бой близким. Так и получилось, в 1-м раунде Крылов сделал тейк и уверенно забрал пятиминутку. Дальше, к сожалению, не хватило выносливости, тейкдауны не получались, плюс немного не повезло, Крылов пробил вертушку и сам пропустил тейк. В итоге по раундам 1-2 в пользу Анкалаева. Мне понравилась ударка Крылова, атаки, начинающиеся с мидлкиков, были довольно эффективны. Считаю, что прогноз был хороший и на свой кэф Крылов точно отбился.

    Профит дня -$200

    Тотал +$1493

    Petr Yan vs. Aljamain Sterling - прогноз

    Петр Яна хорошо знают все, кто интересуется ММА. Это отличный ударник с сильным для это весовой панчем, серийной работой, отличной защитой от тейкдаунов (88%), неплохо бьющий ногами, агрессивный, напористый, сильный ментально, очень выносливый. Ян периодически ездит тренить защиту от борьбы в Дагестан, перед этим боем ездил на 2 недели.

    Стерлинг - грепплер, который вывел свою ударку на очень хороший уровень. Он довольно длиннорукий, работает руками и ногами, имеет хороший джеб, накидывает очень много ударов. Выглядит все это эффектно, если не знать, что удары "ватные", последний раз панчем он выигрывал 5 лет назад, есть, правда, относительно недавняя победа коленом. В грепплинге Стерлинг крут, но успешность тейкдаунов низкая (29%, да и то эта стата идет за счет старых боев, в последних 3-х у него ни одного перевода). В крайнем сражении Стерлинг довольно эффектно залез Кори Сандхагену за спину из стойки, но это все же довольно редкий случай - Кори оказался прижат к клетке и сделал ошибку в борьбе, Ян вообще не склонен отступать и такая ситуация с ним вряд ли повторится. Выносливость на 3 раунда у Стерлинга нормальная, в третьем просаживается ощутимо, но продолжает работать на морально-волевых. Пятираундовых боев в его карьере нет, учитывая энергозатратный стиль боя с большим количеством ударов, думаю, в поздних раундах он просядет сильно.

    По бою. В принципе Стерлинг может сабнуть, но имхо вероятность этого очень низкая, 10-15%, не больше. Низкая успешность тейкдаунов накладывается на отличную защиту Яна. Ситуация около сетки с залезанием за спину Яну, как я сказал, вряд ли повторится. Вероятность победы Стерлинга нокаутом гораздо ниже, Стерлинг совершенно не нокаутер. В стойке первые 3 раунда должны быть 50 на 50 - да, Стерлинг накидывает много, но удары довольно слабые и урон от них не накапливается. Ян, наоборот, бьет очень сильно, он будет попадать и как минимум наносить существенный урон. В глазах судей, возможно, Стерлинг будет лучше за счет количества, зато Ян может вырубить или отправить в нокдаун, поэтому 50 на 50. В поздних раундах преимущество Яна будет нарастать, он уже проходил 5 раундов и выглядел отлично, а Стерлинг нет, то есть в поздних раундах будет 70% на 30% в пользу Яна и больше.

    В целом в этом бою я вижу преимущество Яна 55% на 45% за счет стойки, думаю это как минимум, а реально может быть и 70% на 30%, если Ян сможет хорошо попадать первые 3 раунда. Не забываем, что Ян может нокаутировать, Стерлинг - почти нет. Думаю, вероятность победы Яна в 4-м и 5-м раундах очень высока.

    Скажу честно, я сильно облажался, когда покупал кэфы Хотел сыграть на их движении, идея была в том, что 1) Ян всегда дешевеет 2) Люди активнее ставят на чемпа. Но не учел, что 1) Стерлинг и сам часто дешевел 2) Стерлинг американец 3) Стерлинг обладает очень эффектной ударкой, на таких люди ставят

    Короче, поставил 3 недели назад крупную сумму на Яна по 1,795 , рассчитывая, что он просядет и я вилкану, поставив на обоих. Все шло хорошо, кэф понижался 2 недели до 1,72 , а затем люди понесли на Стерлинга и кэф на него сильно провалился, с 2.25 до двушки и ниже. Я чуть запаниковал, так как естественно не собирался вгружаться на Яна на всю котлету, стал страховать и потерял неслабо денег, мог подождать и застраховать сейчас, когда на пинакле 2.10. Но, работа с кэфами - отдельное умение, тут я сделал плохой прогноз по движению изначально и вовремя не застраховался, когда тенденция на понижение только началась (это произошло сразу после предыдущего события). Сделаю выводы на будущее.

    В общем сейчас я получаю следующую прибыль\убыток со следующих исходов:

    Победа Яна в 4-м раунде: +$2180
    Победа Яна в 5-м раунде: +$2525
    Победа Яна другие исходы: +$280
    Победа Стерлинга приемом: -$1100
    Победа Стерлинга решением: -$1550
    Победа Стерлинга другие исходы: -$2900


    Выглядит довольно стремно, надеюсь не просяду тут и некст тайм буду покупать кэфы с лучшей подготовкой.

    Тем временем в прошлую субботу незаметно подъехало первое Топ-2 в фентези-туре:

    fan_060321.jpg


    Мелочь, а приятно)

    Будем тащить, оставайтесь с нами
    1240/1502
    Ответить Цитировать
    23
  • Кошмарный резалт, стечение обстоятельств 1 на миллион. Ян железно бы выиграл в 4-м, 5-м или в крайнем случае решением.
    1241/1502
    Ответить Цитировать
    7
1 108 128 129 130 131 150 157
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.